Гость
Статьи
Берут мои вещи

Берут мои вещи

Проблема такая когда я оставляю зубную щётку в ванной нею постоянно мама чистит зубы и говорит ой я перепутала, покупает мытся только мыло и шампунь а мне шампунь совершенно не подходит тот что она покупает у меня перхоть и волосы плохие мне нужен другой, ни духов ни чего а я смотрю на одноклассниц у них красивые новые расчески и духами пользуются я тоже так хочу мне даже не хотят крем для рук покупать у меня они постоянно в ранах и полотенца старые и не хотят новых покупать. Сразу скажу денег у меня на это все нет мне деньги тоже не дают. Как сказать маме чтобы что-то начала покупать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам сколько лет? Так и скажите маме, что чувствуете себя чуханкой, все одноклассницы красивые и ухоженные и Вы так же хотите. Тем более, уж извините, крема для рук, духи, косметика и т.д. Духи самые обыкновенные бюджетные ~1000, крем для рук рублей 100-200. Чего-то у Вас мама кажется жадная

Гость
#2

Если и у мамы на это денег нет, то никак. А судя по тому, что она не может запомнить где чья зубная щетка, нормального заработка у нее нет.

Гость
#3
Гость

А Вам сколько лет? Так и скажите маме, что чувствуете себя чуханкой, все одноклассницы красивые и ухоженные и Вы так же хотите. Тем более, уж извините, крема для рук, духи, косметика и т.д. Духи самые обыкновенные бюджетные ~1000, крем для рук рублей 100-200. Чего-то у Вас мама кажется жадная

А свою зубную щётку храните в своей комнате

Гость
#4
Гость

Если и у мамы на это денег нет, то никак. А судя по тому, что она не может запомнить где чья зубная щетка, нормального заработка у нее нет.

Нет деньги на это есть

Гость
#5
Гость

А свою зубную щётку храните в своей комнате

Приходится но она мокрая после того как чищу зубы не хочется ложить её в шкаф или комод

Гость
#6
Гость

Нет деньги на это есть

Тогда просто проси ничего тебе не покупать, а дать эти же деньги и купишь сама то, что нужно.

Гость
#7
Гость

Приходится но она мокрая после того как чищу зубы не хочется ложить её в шкаф или комод

И полотенца в своей комнате на батерее приходится сушить потому что тоже их берут родители

Гость
#8
Гость

И полотенца в своей комнате на батерее приходится сушить потому что тоже их берут родители

Кстати на мочалку деньги находятся они постоянно её выбрасывают

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: