Гость
Статьи
Опозорилась, не знаю …

Опозорилась, не знаю что делать

Девочки, пожалуйста, подскажите, что делать( на дне рождении друга я перебрала с алкоголем и разболтала очень личные вещи про проблемы со своим женским здоровьем и расплакалась. Моему мужу было за меня очень стыдно, он обижен на меня, а я на следующее утро просто плакала из-за стыда, не могла успокоиться. Теперь в компании нас будут обсуждать, наверняка эти сплетни пойдут и по родителям. Все будут думать, что я неполноценная и давить, у нас очень любят обсуждать всех. Были новые люди в компании, перед которыми тоже стыдно за себя. Я не знаю как себя вести теперь ни с мужем ни с людьми. Муж не поддерживает, сказал, что ему это все противно теперь. #стыд #муж

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

выше нос, больше вряд ли можно сделать. И помни, что никто не идеален, может и позорнее во 100 крат

Гость
#3

уйти в монастырь

Гость
#4

Пусть муж дальше дуется. Чего тут поделать, раз уж уже разболтали все? Ну и *** на них, пусть обсуждают, сплетники))

Гость
#5

Вам надо принять себя такой какая есть и полюбить. Конечно же виноват алкоголь и психоз, вместе дало такой результат. Ничего в этом страшного нет, это ваша проблема вы ей поделились, а что будут говорить за спиной это уже их дело. Лечитесь и утрите им всем гос.. будете потом это все вспоминать с насмешкой

Гость
#6

Разводись, переезжай в другой город.
Можно еще пластику сделать.

Гость
#7

Мда, печально, когда в компании друзей ни с кем нельзя поделиться.

Млечный Путь
#8

измени свое отношение к этому.. по большому счету ничего не произошло. голая по улице не бегала, в ментовку не попала. а значит и стыдиться нечего. в моей молодости было и то, и другое

Асти
#9

Вы же про себя болтали, а не про других. Люди уже забыли

Гость
#10

Ой автор, ну скзали и сказали, ваше здоровье. Им по большому счету пох должно быть. А если будут обсуждать, то и х с ними. Сегодня одно завтра другое, сплетни они такие. Это их епать не должно.

Гость
#11

с таким мужем и врага не надо рядом, а вам будет уроком.Поверьте, через 3 года вы об этом не вспомните,а уж «друзья» тем более,тоже мне проблему нашли.

#12
Гость

Мда, печально, когда в компании друзей ни с кем нельзя поделиться.

Ну это больше друзья мужа, но, наверное, то,что случилось-это отчасти из-за недостатка родственной души

#13

Нафиг пить , если язык помело 🙄

Гость
#14

Не умеешь держать язык за зубами не пей

Гость
#15
Гость

ну ты и уродина моральная

Ты что ее обзываешь ?.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема