Гость
Статьи
Муж узбек, у меня …

Муж узбек, у меня мальчик я не знаю делать обрезание?

Муж узбек, я не знаю делать сыну обрезание или нет? Ему уже 8 лет он до сих пор необрезан.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Зашла написать про аборт, но уже поздно...

Гость
#2

Я живу в Германии давно.Было много мужчин немцев. И почти все обрезанные. Я спрашивала почему, они отвечали, потому что этот гигенично. Как правило, они были из хороших семей...) Режьте!))))))

Гость
#3

Обрезание делают евреи, может узбеки тоже, не знаю, если вы русская, то ребенок русский, национальность по матери, не надо никакого обрезания

Гость
#4
Гость

Обрезание делают евреи, может узбеки тоже, не знаю, если вы русская, то ребенок русский, национальность по матери, не надо никакого обрезания

Я Русская

ВВ
#5
Гость

Обрезание делают евреи, может узбеки тоже, не знаю, если вы русская, то ребенок русский, национальность по матери, не надо никакого обрезания

Обрезание все муслимы делают.
Национальность по матери у евреев и немцев.
З.Ы. Это не тред Васи.

Гость
#7

я так сына крестила пока мой чебурек ездил домой

Гость
#8
ВВ

Какаяж ты русская, если под узбеками лежишь?

Но по любви получилось

Гость
#9
Гость

я так сына крестила пока мой чебурек ездил домой

Кто чебурек по религии?

Гость
#10
Гость

Я Русская

Ну и какое обрезание? Впрочем если муж настаивает, то сделайте,не надо на конфликт идти

Alice
#12

А почему Вы советуетесь с форумом, а не с мужем?

Гость
#13
Гость

Кто чебурек по религии?

араб

ВВ
#14
Гость

А узбеки не люди что ли? Узбеки не только дворники бывают, но и образованные

Да, и среди навоза можно найти розу, только от этого навоз розами не станет.

Гость
#15
Гость

А узбеки не люди что ли? Узбеки не только дворники бывают, но и образованные

Но в ее случае это был наверняка заезжий гастарбайтер.

Гость
#16
Гость

Ну и какое обрезание? Впрочем если муж настаивает, то сделайте,не надо на конфликт идти

Он равнодушный

Гость
#17
Гость

араб

Как смешно

#18

Пффф.... какая разница кто муж по национальности? Что за срежневековье?

Гость
#19
Анастасия Настя

Пффф.... какая разница кто муж по национальности? Что за срежневековье?

Я то православная, а он мусульманин

ВВ
#20
Анастасия Настя

Пффф.... какая разница кто муж по национальности? Что за срежневековье?

Рискни сказать это мужу узбеку.

Гость
#21
Гость

Я живу в Германии давно.Было много мужчин немцев. И почти все обрезанные. Я спрашивала почему, они отвечали, потому что этот гигенично. Как правило, они были из хороших семей...) Режьте!))))))

Я слышала, что и в США так же, не зависимо от нации.

Гость
#22
ВВ

Рискни сказать это мужу узбеку.

Он знает что сын необрезан

Гога (Хоха)
#23
Инга

Зашла написать про аборт, но уже поздно...

да ничо не поздно еще.

Гость
#24
Гость

Кто чебурек по религии?

Узбек)))

ВВ
#25

О, как раз в тему, ток что в сводках пришло:

В самом центре Москвы произошло жуткое убийство — мужчину зарезали под парящим мостом парка Зарядье
По сообщениям очевидцев, жертва убийства фотографировал припаркованные на Москворецкой набережной автомобили, что не понравилось агрессивному 28-летнему незнакомцу. После того, как убитый мужчина отказалась прекратить снимать, вспыхнул конфликт.
В результате спора незнакомец выхватил нож и на нес 16 ударов ножом скончавшемуся на месте от полученных травм несчастному. По предварительной информации, жертвой жуткого преступления стал сотрудник МАДИ. Убийцу сразу же задержали сотрудники полиции, им оказался специалист из Узбекистана.

Гость
#26

Значит мусульман

Гость
#27
ВВ

О, как раз в тему, ток что в сводках пришло:

В самом центре Москвы произошло жуткое убийство — мужчину зарезали под парящим мостом парка Зарядье
По сообщениям очевидцев, жертва убийства фотографировал припаркованные на Москворецкой набережной автомобили, что не понравилось агрессивному 28-летнему незнакомцу. После того, как убитый мужчина отказалась прекратить снимать, вспыхнул конфликт.
В результате спора незнакомец выхватил нож и на нес 16 ударов ножом скончавшемуся на месте от полученных травм несчастному. По предварительной информации, жертвой жуткого преступления стал сотрудник МАДИ. Убийцу сразу же задержали сотрудники полиции, им оказался специалист из Узбекистана.

Соболезновую

#28
Гость

Я то православная, а он мусульманин

Ребёнок женщины - это её ребёнок, а ребёнок мущины - ребёнок его жены. Равно как и дети дочки - внуки, а дети сына - дети чужой тёти. И национальность тут непричом.

Гость
#29
ВВ

О, как раз в тему, ток что в сводках пришло:

В самом центре Москвы произошло жуткое убийство — мужчину зарезали под парящим мостом парка Зарядье
По сообщениям очевидцев, жертва убийства фотографировал припаркованные на Москворецкой набережной автомобили, что не понравилось агрессивному 28-летнему незнакомцу. После того, как убитый мужчина отказалась прекратить снимать, вспыхнул конфликт.
В результате спора незнакомец выхватил нож и на нес 16 ударов ножом скончавшемуся на месте от полученных травм несчастному. По предварительной информации, жертвой жуткого преступления стал сотрудник МАДИ. Убийцу сразу же задержали сотрудники полиции, им оказался специалист из Узбекистана.

Ничего не меняется, время идёт, а Васька-алкаш всё дрочит на узбеков))

ВВ
#30
Анастасия Настя

Ребёнок женщины - это её ребёнок, а ребёнок мущины - ребёнок его жены. Равно как и дети дочки - внуки, а дети сына - дети чужой тёти. И национальность тут непричом.

Ну так попробуй сказать своему мужу узбеку, что ваш сын - русский, а не узбек.

ВВ
#31
Гость

Ничего не меняется, время идёт, а Васька-алкаш всё дрочит на узбеков))

А ты на кого?))

#32
ВВ

Ну так попробуй сказать своему мужу узбеку, что ваш сын - русский, а не узбек.

Замуж за азиата? Я что с дуба упала?

Гость
#33

В США как мальчик рождается маму обязательно спрашивают желает ли она что бы ее ребенку сделали обрезание . Испанцы, латиносы , мусульмане и евреи делают обрезание сразу же в первые дни жизни после рождения . Очень удобно .

Мужло на диване
#35

Очередной пантюркистский вброс

ВВ
#36
Анастасия Настя

Замуж за азиата? Я что с дуба упала?

У тя биполярка? Ты ведь сама топишь что плевать кто муж по нации, так что ты хоть за австролопитека готова.

Автор
#38

Не делайте глупостей. У Бога ошибок не бывает. Он создал человека совершенным. У вашего ребенка нет ни одного лишнего органа или кусочка кожи. И нет недостающего. Он создан идеальным. Не слушайте больных фанатиков. Тех кто засовывает под кожу силикон. Татуировки. Шрамирование. Вставление тоннелей в уши или отрезание кожи на половом органе.*** и т.д. Вся эта мерзость от Сатаны. Он стремиться всегда испоганить тело человека и душу. Те кто идут на поводу у Сатаны те плюют в лицо Богу. Пытаются переделывать творение Бога. Пытаются исправлять ошибки Бога. Которых нет ! За подобную дерзость Бог всегда наказывает людей. Зачем вам это нужно. Зачем вы хотите настроить против себя Бога ? Чтобы он потом наказывал вас. И вашего сына. И мужа. Не делайте глупостей ! Будьте мудрее. У Бога ошибок не бывает ! Ваш сын родился совершенным. Любите ваше совершенное дитя. И не позволяйте никому его калечить. Обрезать. Татуировать. Зашивать силикон. Менять пол. Или каким нибудь другим способом уродовать вашего сына. Искренне желаю вам мудрости и терпения в этом безумном мире. А вашему сыну крепкого здоровья. И защиту и помощь от Бога.

Автор
#39
Гость

Ну и какое обрезание? Впрочем если муж настаивает, то сделайте,не надо на конфликт идти

Не нужно уступать такому мужу. Сохранение здоровья ребенка важнее.! Если муж настаивает калечить ребенка то вам предстоит сделать выбор. Кто вам важнее ? Ребенок или муж ?

Автор
#40
Alice

А почему Вы советуетесь с форумом, а не с мужем?

Потому что она русская !!!! С кем ей еще советоваться ? Со своими земляками и родным по генам и крови народом. Или с представителем чужого этноса и традиций ?

Автор
#41

Традиция делать обрезание детям пришла от иудеев. Этот народ много поколений практиковал близкородственные браки. В Библии масса таких примеров. Когда 2 дочери опоили отца. И по очереди с ним переспали. Потому что в жены их никто не брал. У них приданного не было. Из за бедности. Но детей им хотелось. Возраст подгонял. И еще куча подобных примеров. Из за таких связей через несколько поколений начали ломаться их гены. И их мальчики рождались с отклонениями. Картавили. Не могли нормально оголить крайнюю плоть у члена. И т.д. Поэтому их врачи начали бороться с последствиями. Обрезать крайнюю плоть. Иудеев понять можно. Они вынуждены так делать. Из за глупости их предков. Но зачем абсолютно здоровые народы берут пример с нездорового ? И сами добровольно калечат своих детей ? Где ваши мозги ? Ваши предки тысячи лет сохраняли здоровые отношения. И никогда дети славян не страдали от половой слабости. Зачем же калечить своих детей ? Только потому что кто то учит русских так делать ? Но русских учат еще и не ценить семейные ценности.Спиваться. Курить.Наркоманить.Менять пол и ориентацию. Сперва подумайте-Кому это выгодно ? Им нужно сократить население Русского мира. И вы им потворствуете.

Гость
#42
Гость

Я Русская

подстилка. Вот так будет точнее

Гость
#43

Живете ли с мужем? Если да, то хочет ли он это?

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#44

Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

СДЕЛАНА Я В СССР

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Гость
#45
Торгую сосисками на 38й авеню НЙ

Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

СДЕЛАНА Я В СССР

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

СПАСИБКИ

Гость
#46
Гость

я так сына крестила пока мой чебурек ездил домой

Чебурек - это муж? А на икс замуж выходить, если он для вас чебурек? Выходите за свою национальность и никто не будет чебуреком , муслимом, узкопленошным, другое прозвище

Гость
#47
Гость

Я Русская

А я Узкая

Гость
#48
Гость

Кто чебурек по религии?

Он Мусульманист

Гость
#49
Гость

Он равнодушный

Почитайте отзывы тех, кто его сделал во взрослом возрасте, ВСЕ пишут, что жалеют: удовольствия от секса стали получать гораздо меньше.

ВВ
#50
Гость

А я Узкая

Ну так в рот от европейца возьми, не подвергай своей судьбе своих выродков.