Гость
Статьи
Ребёнок удалил …

Ребёнок удалил родительский контроль

Только сегодня узнал, что с ним делать? (с сыном)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить мин пакет интернета по танифу и дома отключить wifi

#2

Поставить другой, у меня раньше на телефоне невозможно было удалить, точнее у меня было выставлено ограничение времени использования телефона, стояло 2 часа в сутки. И поменять время могли только родители, набрав пароль на моем либо на своём телефоне. А пароль я не знала, угадать сложно

Гость
#3

А зачем ему контроль если есть педофилы
Они воспитают и научат ваших детей. Расскажут им , что есть норма. А вы жрите водку шампанское, всё будет хорошо.

Гость
#4

Выпороть.

Гость
#5

Думают, дети в школе, значит находятся в безопасности. Ведь там учителя. Учителя трусятся за своих детей. Вашего отдадут, чтоб саоего не повели.
Теперь это не только в интернатах и детских домах.

Фанатка великолепного века
#6

Оставьте ребенка в покое

Гость
#7

У меня 2 юных хакера дома, периодически "родит.контроль" удаляют, взламывают, подсматривают пароли и т.д. Ставим другой, меняем пароли, а что делать?!
Ну и, конечно, если удалили, спалились, то какое-то время не играют в виде наказания.
Сейчас извращенцев и мошенников полно, к детям лезут, "родит.контроль" необходим.

Аполлинария
#8
Гость

Выпороть.

Ну конечно сразу применять н@силие!

Аполлинария
#9
Фанатка великолепного века

Оставьте ребенка в покое

Правильно.

Гость
#10
Гость

Выпороть.

Согласен. Ремнём. Перед компьютером или телефоном. Впредь родительский контроль назовите вот так: - «Кожаный ремень для голой попки!» Просто! Понятно! Доходчиво!

#11

Да ничего не делать. Разве что порадуйтесь, что ребёнок растёт, во-первых, умным - догадался, как удалить - а во-вторых, Личностью. Уже не терпит, когда ему указывают, что делать и чего не делать. Ну и добавлю общеизвестное: чем больше контроля и запретов - тем сильнее желание освободиться и от того, и от другого.

Гость
#12

Спасибо, благодаря вам я понял какие люди бывают злые и жестокие. С ребёнком поговорил, новый скачивать не стал и телефон не забрал

#13
Гость

Спасибо, благодаря вам я понял какие люди бывают злые и жестокие. С ребёнком поговорил, новый скачивать не стал и телефон не забрал

Вот это правильное решение!

Гость
#14
Гость

Спасибо, благодаря вам я понял какие люди бывают злые и жестокие. С ребёнком поговорил, новый скачивать не стал и телефон не забрал

Если ребенок с первого раза понял и слушается, то да, конечно, так и надо. Но такое бывает? Если у вас так, то эта тема форума не для вас.

Гость
#16
Роман Ужасов

Да ничего не делать. Разве что порадуйтесь, что ребёнок растёт, во-первых, умным - догадался, как удалить - а во-вторых, Личностью. Уже не терпит, когда ему указывают, что делать и чего не делать. Ну и добавлю общеизвестное: чем больше контроля и запретов - тем сильнее желание освободиться и от того, и от другого.

блин оказывается нормальные родители бывают

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: