Гость
Статьи
Как захотеть …

Как захотеть соблазнять мужа?

Не могу заставить себя ни стриптиз научиться танцевать, ни ролевую игру предложить, ничего интересного. Вместе почти 13 лет, детей нет, живём вдвоем, на работе сильно не устаем, а интимная жизнь почти сошла на нет. Раз в неделю, в основном, иногда два. Практически без прелюдий. Боюсь, как бы хуже не стало - а ведь у мужчин это практически основная потребность, вдруг на сторону смотреть начнет. В целом, отношения хорошие. Нам по 33. Я в интиме, на самом деле, тоже не заинтересована, но для подстраховки отношений надо же что-то делать. Раньше тоже ничем особенным не занимались, но притяжение было, и довольно часто. Муж в этом плане совершенно не инициатор, надо мне что-то придумывать, а желания ноль - как я уже говорила, прелюдии нет, с потенцией так себе - но терять близкого человека не готова. Подскажите, кто долго в отношениях - как вы себя мотивируете? При том, что просто страх потери меня не мотивирует, а только расстраивает. С фигурой и с**суальным бельем проблем нет, проблемы с активностью и энтузиазмом.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

зато сколько сил вы экономите ! )

Гость
#2

Не о муже думаете, а о себе. Никого ещё не соблазнило красивое белье, а мозг и самодостаточный человек да.

Таня (мокрые трусики)
#3

Ну, то, что вы сами не получаете удовольствия от секса, как раз и есть причина того, что нет желания "ни стриптиз научиться танцевать, ни ролевую игру предложить, ничего интересного." В нашей паре иначе- я сама получаю удовольствие от секса, поэтому есть желание мужа соблазнять. Ничего сложно в этом плане я не придумываю- дома хожу "в неглиже"- трусики и футболка- всё, что на мне из одежды. Мужу такой стиль нравится. Всякие домашние дела в такой одежде и делаю. Муж, кстати, на диване не лежит, а помогает и готовить обед, и пыль убирать. Я его подтруниваю иногда- сижу на корточках, между ног у меня пылесос, а я говорю: "Не поможешь с уборкой, секса не будет." И вообще, по жизни одеваюсь сексуально, например, джинсы по фигуре, блуза без лифа под ней. Мужу мой стиль нравится. Вот так. Перед сексом всегда прелюдия- объятия, поцелуи и всё в таком духе. Я возбуждаюсь, муж возбуждается, секс очень классный!

Викторинка
#4

Дистанция поможет. Раздельный сон для начала. Научитесь разогревать без сексуальных намеков. Белье, томный взгляд и ваш энтузиазм вообще ни при чем, скорее отталкивает.

Мама
#5

Если у него с потенцией так себе, то никуда он не денется, кому он такой нужен? Тем более любовник плохой, раз тебя не заводит и ты к сексу с ним не стремишься.
Ты или фригидная, или у тебя никогда не было хорошего любовника, стобы он раскрыл твою женственность и показал тебе, что такое заниматься любовью.
В любаи участвуют двое, если ты будешь пытаться его соблазнять стриптизом, это будет жалкая картинка, как неопытная простигосподи.
Детка, ты ещё совсем молода, жизнь скоротечга, не трать время на то, что уже перестало существовать. Нет у вас любви, а лишь скучное сожительство.
А через 5 лет что будет? Волком завоешь...

Таня (мокрые трусики)
#6
Мама

Если у него с потенцией так себе, то никуда он не денется, кому он такой нужен? Тем более любовник плохой, раз тебя не заводит и ты к сексу с ним не стремишься.
Ты или фригидная, или у тебя никогда не было хорошего любовника, стобы он раскрыл твою женственность и показал тебе, что такое заниматься любовью.
В любаи участвуют двое, если ты будешь пытаться его соблазнять стриптизом, это будет жалкая картинка, как неопытная простигосподи.
Детка, ты ещё совсем молода, жизнь скоротечга, не трать время на то, что уже перестало существовать. Нет у вас любви, а лишь скучное сожительство.
А через 5 лет что будет? Волком завоешь...

Вот, кстати, да, первое время и у меня не было радости от секса. А потом, набралась опыта, да и мужчины были умелыми.

Гость
#7

Я с парнем живу вместе уже 2 года, нам по 20. Перед сном всегда принимаю душ, после душа иду спать. Всегда из ванной в постель ложилась уже без трусов, никогда не оставалась без секса) Парень видел меня голую рядом и сам хотел) А если я к нему ещё тем самым местом притрусь, так ему вообще крышу сносит)

Гость
#8

При этом во время секса чувствуется, что парень меня искренне хочет, есть страсть и желание, а не занимается просто для того, чтобы меня отсутствием интима не обижать.

Гость
#9

Может ещё дело в фигуре и в Ваших "способностях" в постели. Меня природа наделила грудью 3 размера, в спортзал хожу: грудь упругая и попа подкачанная. Ещё интимбилдингом немало увлекалась, могу парню во время секса приятно делать, когда в первый раз так сделала, он вообще на седьмом небе от кайфа был)
Всё в Ваших руках, в общем)

Таня (мокрые трусики)
#10
Гость

Я с парнем живу вместе уже 2 года, нам по 20. Перед сном всегда принимаю душ, после душа иду спать. Всегда из ванной в постель ложилась уже без трусов, никогда не оставалась без секса) Парень видел меня голую рядом и сам хотел) А если я к нему ещё тем самым местом притрусь, так ему вообще крышу сносит)

Я тоже на ночь трусики снимаю и остаюсь в одной футболке- так и к сексу дорога короче, и тело отдыхает от одежды.

Таня (мокрые трусики)
#11
Гость

Может ещё дело в фигуре и в Ваших "способностях" в постели. Меня природа наделила грудью 3 размера, в спортзал хожу: грудь упругая и попа подкачанная. Ещё интимбилдингом немало увлекалась, могу парню во время секса приятно делать, когда в первый раз так сделала, он вообще на седьмом небе от кайфа был)
Всё в Ваших руках, в общем)

Да, опыт в сексе ни чем не заменишь.Да и прелюдия нужна- так сказать, "мужа нужно правильно приготовить".

Гость
#12
Таня (мокрые трусики)

Я тоже на ночь трусики снимаю и остаюсь в одной футболке- так и к сексу дорога короче, и тело отдыхает от одежды.

Мой парень со мной тоже голый спит, потому у нас секс, на зависть всем соседям, просто неизбежен)

Таня (мокрые трусики)
#13
Гость

Мой парень со мной тоже голый спит, потому у нас секс, на зависть всем соседям, просто неизбежен)

Зачем же соседей оповещать о будущем сексе?

Гость
#14
Гость

Не о муже думаете, а о себе. Никого ещё не соблазнило красивое белье, а мозг и самодостаточный человек да.

Как раз белье соблазняет. Речь же о сексе. А жить ради просто красивого белья долго, с женщиной не будут. Это верно.

#15

14 лет вместе. С фантазией беда у обоих. Но секс отличный бывает время от времени. Иногда достаточно поджопника ему дать дружеского ни с того, ни с сего или схватить за задницу.

Гость
#16

Мужу надо, пусть и думает как вас завести.

Гость
#17
Гость

Мужу надо, пусть и думает как вас завести.

Если ей не надо, и он терпит, нужно разводиться с такой .

Гость
#18
Гость

Я с парнем живу вместе уже 2 года, нам по 20. Перед сном всегда принимаю душ, после душа иду спать. Всегда из ванной в постель ложилась уже без трусов, никогда не оставалась без секса) Парень видел меня голую рядом и сам хотел) А если я к нему ещё тем самым местом притрусь, так ему вообще крышу сносит)

Ещё бы в 20 у него были проблемы

Гость
#19

А почему детей нет у вас, так давно вместе? Извините за нескромный вопрос конечно..

Гость
#20
Таня (мокрые трусики)

Ну, то, что вы сами не получаете удовольствия от секса, как раз и есть причина того, что нет желания "ни стриптиз научиться танцевать, ни ролевую игру предложить, ничего интересного." В нашей паре иначе- я сама получаю удовольствие от секса, поэтому есть желание мужа соблазнять. Ничего сложно в этом плане я не придумываю- дома хожу "в неглиже"- трусики и футболка- всё, что на мне из одежды. Мужу такой стиль нравится. Всякие домашние дела в такой одежде и делаю. Муж, кстати, на диване не лежит, а помогает и готовить обед, и пыль убирать. Я его подтруниваю иногда- сижу на корточках, между ног у меня пылесос, а я говорю: "Не поможешь с уборкой, секса не будет." И вообще, по жизни одеваюсь сексуально, например, джинсы по фигуре, блуза без лифа под ней. Мужу мой стиль нравится. Вот так. Перед сексом всегда прелюдия- объятия, поцелуи и всё в таком духе. Я возбуждаюсь, муж возбуждается, секс очень классный!

Завидую Вам Белой завистью))) Вам повезло;))

Гость
#21
Гость

Я с парнем живу вместе уже 2 года, нам по 20. Перед сном всегда принимаю душ, после душа иду спать. Всегда из ванной в постель ложилась уже без трусов, никогда не оставалась без секса) Парень видел меня голую рядом и сам хотел) А если я к нему ещё тем самым местом притрусь, так ему вообще крышу сносит)

Дорогуша, в свои 20 мы тоже с парнем из койки не вылезали. Там гормоны из ушей лезут. В 30 либидо снижается у обоих.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: