Гость
Статьи
Навеяно темой о том, …

Навеяно темой о том, как вы соблазняете мужа. Как муж соблазняет вас?

Вот мой например член мне в руку сунет - и все, соблазнитель фигов. А как происходит у вас?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня соблазнял обычно дорогим подарком) или вкусной едой

Гость
#2

Мужья жен даже в художественной литературе не соблазняют, не то что в жизни ))

Гость
#4

меня просто прижимают к стенке и процесс пошел)

кукуся
#5

А меня долго и нежно целуют во всех местах, а вообще я заводная, только пусть хоть намекнет, я уже вся готова, и соблазнять не надо.

Гость
#6

мы не соблазняем друг друга, у нас чисто супружеский долг.

#7

Меня одним только своим видом соблазняет ). 185, 87 кг из них ни капли жира, скульптурное тело ... ммммм.... Как раз час назад приехали с тренировки , у меня хоть ножки и гудут чуток ( после 40 км ), но все равно его хочу. А еще к телу + ум, веселый нрав, чувство стиля и прекрасный голос под гитару ... Все... Ушла ))).

зимбабве
#8
Пушистое Пельмешко

Меня одним только своим видом соблазняет ). 185, 87 кг из них ни капли жира, скульптурное тело ... ммммм.... Как раз час назад приехали с тренировки , у меня хоть ножки и гудут чуток ( после 40 км ), но все равно его хочу. А еще к телу + ум, веселый нрав, чувство стиля и прекрасный голос под гитару ... Все... Ушла ))).

мне завидно ...пошла плакать...

кукуся
#9
зимбабве

мне завидно ...пошла плакать...

уж лучше в спортзал, искать подобного)))

#10
Пушистое Пельмешко

Меня одним только своим видом соблазняет ). 185, 87 кг из них ни капли жира, скульптурное тело ... ммммм.... Как раз час назад приехали с тренировки , у меня хоть ножки и гудут чуток ( после 40 км ), но все равно его хочу. А еще к телу + ум, веселый нрав, чувство стиля и прекрасный голос под гитару ... Все... Ушла ))).

Пельмешко, ты 40 км бегала?!)

Гость
#11
зет

Пельмешко, ты 40 км бегала?!)

А то. И муж у ней волшебник ))

#12
Гость

А то. И муж у ней волшебник ))

да мужем то меня не удивишь, такой же был, адын штук))

а вот бегать 40 км - это сильно...

Гость
#13
зет

Гость

А то. И муж у ней волшебник ))

да мужем то меня не удивишь, такой же был, адын штук)) а вот бегать 40 км - это сильно...

неженка- ножки гудят после каких-то 40 км )

Гость
#14
марьванна

зет

Гость А то. И муж у ней волшебник )) да мужем то меня не удивишь, такой же был, адын штук)) а вот бегать 40 км - это сильно...

неженка- ножки гудят после каких-то 40 км )

Да фантазерка она, какие 40 км, наверное нолик лишний написала...

Хвостатая Машка
#15

по разному - может просто начать хватать за зад и за сиськи (особенно почему то любит, когда я на кухне чем то занята) - у меня вообще почему то, когда муж сзади подкрадывается и крепко похотливо обнимает, возбуждение мгновенно наступает. а когда вечером в постели уже лежим, то забирается ко мне под одеяло, прижимается (а у него там уже все колом стоит - мне по хорошему иногда достаточно это почувствовать и я уже хочу), начинает гладить везде, шею покусывать, может так минут 20 меня "мариновать", а я лежу, прикидываюсь что сплю, а сама вся мокну.

Хвостатая Машка
#16

ну еще ко мне в ванну залезть может - я потом ржу, говорю - залезла помыться, а получилось, что испачкалась)))) но это экстремально, в ванной скользко, можно навернуться.

Кактус
#17
марьванна

неженка- ножки гудят после каких-то 40 км )

на педаль газа давила аж пол-часа... конечно гудит нога..

#18
Гость

меня соблазнял обычно дорогим подарком)

+

Знающий мужик

#19
Гость

Вот мой например член мне в руку сунет

Вот это приём из пик апа

Автор, берегись, он, видимо, суёт не только тебе.

Кактус
#20
_Шапка_

+

Знающий мужик

Фу, шапка, тут такие эротические истории все описывают, а у тебя одно на уме - кошелек. Вообще не в темак в этой ветке.

Гость
#21
_Шапка_

Гость

меня соблазнял обычно дорогим подарком)

+ Знающий мужик

если секс каждый день \ через день- ангар под подарки нужно строить .

или подарки- мороженка там , шоколадка Аленка ?

#22
Кактус

_Шапка_+

Знающий мужик

Фу, шапка, тут такие эротические истории все описывают, а у тебя одно на уме - кошелек. Вообще не в темак в этой ветке.

Это ты на Гостя пеняй. Я просто заплюсовала.

#23
марьванна

или подарки- мороженка там , шоколадка Аленка ?

Малыш, я не ем сладкое.

И вообще у меня меню специфическое.

#24
Гость

меня соблазнял обычно дорогим подарком) или вкусной едой

а без подарка секаса не было?)

Гость
#25
_Шапка_

марьванна

или подарки- мороженка там , шоколадка Аленка ?

Малыш, я не ем сладкое. И вообще у меня меню специфическое.

тема не про меню и кариес , а о сексуальных играх и соблазнении мужем )

а ты какие подарки любишь ? не по теме вопрос,а просто любопытство

#26
марьванна

и соблазнении мужем )

Я не замужем) Так что обсудить с наседками предложенную тему не смогу.)

Гость
#27
_Шапка_

марьванна

и соблазнении мужем )

Я не замужем) Так что обсудить с наседками предложенную тему не смогу.)

ой ой ой....

неликвидка ! )

#28
зет

да мужем то меня не удивишь, такой же был, адын штук))

а вот бегать 40 км - это сильно...

зет

Пельмешко, ты 40 км бегала?!)

О_о. Какое бегать? Вы чего? Я на шоссере ездила , велосипед такой ))))). И то 40 км на нем это еще мало, просто вчера жарко было вот и подустала, да и дорог у нас нормальных мало. А сегодня на МTBшниках в лес поедем.

Неужели тут умеют только бегать?

#29
Пушистое Пельмешко

зетда мужем то меня не удивишь, такой же был, адын штук))

а вот бегать 40 км - это сильно...О_о. Какое бегать? Вы чего? Я на шоссере ездила , велосипед такой ))))). И то 40 км на нем это еще мало, просто вчера жарко было вот и подустала, да и дорог у нас нормальных мало. А сегодня на МTBшниках в лес поедем.

Неужели тут умеют только бегать?

ааа)) мы все умеем, только в москве особо на велике не покатаешься, не 40 км точно

#30
зет

Пушистое Пельмешкозетда мужем то меня не удивишь, такой же был, адын штук))

а вот бегать 40 км - это сильно...О_о. Какое бегать? Вы чего? Я на шоссере ездила , велосипед такой ))))). И то 40 км на нем это еще мало, просто вчера жарко было вот и подустала, да и дорог у нас нормальных мало. А сегодня на МTBшниках в лес поедем.

Неужели тут умеют только бегать?

ааа)) мы все умеем, только в москве особо на велике не покатаешься, не 40 км точно

Понятно :). В Киеве удобней кататься - 15 минут ( я живу возле основного проспекта- там на него выскочил и потулил по прямой )) - и уже выехал на окружную и вперед по трассе . И лес сразу . Так что смотря на чем выехал - куда захотел и поехал, хоть в лес хоть летишь на шоссейнике.

Деревенщина
#31

Возбуждает своим видом, когда обнажается : )

чувак
#32
Гость

меня соблазнял обычно дорогим подарком) или вкусной едой

это ж зряплаты не хватит!

Гостья
#33
чувак

это ж зряплаты не хватит!

Так если раз в месяц, то нормально, хватит)))

Натэллка
#34

Есть у него взгляд такой, когда он возбуждён, так посмотрит, и всё таю. Ещё очень любит целоваться, я тоже обожаю, так и соблазняет.

По ту сторону
#35
15. Хвостатая Машка

по разному - может просто начать хватать за зад и за сиськи (особенно почему то любит, когда я на кухне чем то занята) - у меня вообще почему то, когда муж сзади подкрадывается и крепко похотливо обнимает, возбуждение мгновенно наступает. а когда вечером в постели уже лежим, то забирается ко мне под одеяло, прижимается (а у него там уже все колом стоит - мне по хорошему иногда достаточно это почувствовать и я уже хочу), начинает гладить везде, шею покусывать, может так минут 20 меня "мариновать", а я лежу, прикидываюсь что сплю, а сама вся мокну.

зачитался ))

Зубная Фея
#37

Блин, ну шо за детсад, а? Как жены мужей соблазняют, как мужья жен.. Мне прямо смешно представить, чтобы специально этот акт соблазнения после многих лет вместе происходил)))) все само собой как-то происходит.. Иногда настроеие игривое и просто так зажались, пока зубы пошли почистить, иногда винца хяпнули -и понеслось, иногда юбка слишком короткая, иногда фильм очень расслабляющий. Ну много чего

Ромашка
#38
Хвостатая Машка

по разному - может просто начать хватать за зад и за сиськи (особенно почему то любит, когда я на кухне чем то занята) - у меня вообще почему то, когда муж сзади подкрадывается и крепко похотливо обнимает, возбуждение мгновенно наступает. а когда вечером в постели уже лежим, то забирается ко мне под одеяло, прижимается (а у него там уже все колом стоит - мне по хорошему иногда достаточно это почувствовать и я уже хочу), начинает гладить везде, шею покусывать, может так минут 20 меня "мариновать", а я лежу, прикидываюсь что сплю, а сама вся мокну.

У нас тоже так же. Он любит сзади подойти, гладит мои сиськи, ягодицы и тд.

Гость
#39

Бывает так, что стоишь на кухне готовишь завтрак или ужин, а он подходит сзади и обнимает за талию. Потом возмëт одной рукой за волосы нагнëт голову в сторону и целует в шею. Вторая рука в этом момент грудь ласкает. Потом его руки опукаются ниже моего пояса. Всю меня обцелует, обласкает и опускает меня на колени и я делаю ему минет. После этого уже и сам секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: