Гость
Статьи
Соблазняю мужа …

Соблазняю мужа сестры...

Я студентка, подрабатываю в маке и живу... с мамой. Съехать пока возможности нет. Сестра вышла замуж 3 года назад, съехала сразу на съем, но месяц назад вернулась к нам. Какие-то фин.проблемы у ее мужа, и снимать они больше не могут. И... да, ее муж тоже живет с нами. Мама съехала в деревню к бабушке, и я тут остаюсь в двушке с сестрой и ее мужем. С ее мужем, у меня отношения никакие - в основном "Привет-пока" и все. Но... сестра так не думает, и начинает ругаться и цепляться ко мне на ровном месте. Например: готовлю я куриный супчик с плавленным сырком, сестра влетает в кухню и орет, что ее МУЖУ ЭТО НЕЛЬЗЯ! Причем мой суп к ее мужу? А я этим супом его "соблазняю"! Да, я тоже не улавливаю связи. Я готовлю себе, и не предлагаю ее мужу поесть. Все равно не готовь! Тоже самое, если я готовлю ЛЮБОЕ блюдо, когда ее муж дома. Он на работе? - Не мешайся на кухне, не видишь, я готовлю? Мне что, питаться хлебом насущным с водицей? Или вышла побегать с собакой в спортивной майке (серая майка свободного покроя и черный топ) - к слову, бегаю я каждое утро уже лет 4 наверно. Опять я этим ее мужа соблазняю... Одела бы футболку, чтобы ни топа, ни плеч не было видно. Чем соблазняю? Тем, что вышла в спортивной майке из своей комнаты и прошла до входной двери? Как возвращаюсь - сразу иду в душ и переодеваюсь в домашнее. А дома... Не дай боже в майке и шортах буду ходить. Скандал обеспечен. Я уже буквально в комнате запираюсь, чтобы лишний раз не отсвечивать.

Я понимаю, звучит смешно, но это уже маразм какой-то . Нет, мы не мусульмане. Маме звонила, она только отнекивается, мол у них проблемы финансовые, вот сестра и на нервах... Что мне делать? Я уже не могу с ними жить.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Что делать? Быть скромнее, одеваться ,как просит сестра, есть и готовить в разное время. Сестра права и опасения её не на пустом месте. Мужчина есть мужчина, не провоцируйте!

Ritka
#2

Это всё естественно. МУжик он же животное. Он может даже ничего и не говорит вашей сестре насчёт вас, но она женским чутьём понимает по его голодному взгляду на ваше тело, что он уже горит огнём в своих штанах как хочет вас трахнуть. Ну него там всё полыхает даже если вы мешок из-под картошки на себя оденете и только мизинчик вашей ноги будет из-под него выглядывать, её мужу будет достаточно чтобы возбудиться до расскалённого состояния. А может она даже и видела как у него *** приподнимался при виде вас, он же не может этого контролировать, просто у него такая природа. Самое главное что теперь уже поздняк метаться. ДАже если они переедут на новую квартиру, он будет думать только о вас, а расстояние ещё больше разожжёт его страсть, недоступность будет манить его ещё больше. Он только и будет вспоминать ваши плечики в серой майке, ножки, пяточки, ну что она там ещё у вас видел? Всё это будет его заводить ещё больше. А к жене он будет охладевать. В конечном итоге она либо с ним разведётся, либо он переключится на другой объект, другую девушку, которая будет находиться в ближайшем радиусе. Совет такой: приводи своих подружек в коротких юбках, а оголёнными плечами, которые будут улыбаться и кокетничать с её мужем, пусть показывают ему свои прелести и зазывно смеются. Тогда твоя сеструха переключится на них и станет их ненавидеть, а не тебя.

Гость
#3
Алина

Что делать? Быть скромнее, одеваться ,как просит сестра, есть и готовить в разное время. Сестра права и опасения её не на пустом месте. Мужчина есть мужчина, не провоцируйте!

Ну, конечно! Мужик до "жениться" дорос, а до обеспечить семью хотя бы съемным жильем не дорос, а виновата автор. Сестра за такого вышла замуж, тоже автор виновата. Я бы сказала, что это и мой дом тоже, не нравится - твои проблемы. Не удивлюсь если эта клуша скоро родить и заставить автора летать и не дышать, чтобы не мешать ребенку. Автор, ставь на место эту курицу-наседку

Гость
#4
Ritka

Это всё естественно. МУжик он же животное. Он может даже ничего и не говорит вашей сестре насчёт вас, но она женским чутьём понимает по его голодному взгляду на ваше тело, что он уже горит огнём в своих штанах как хочет вас трахнуть. Ну него там всё полыхает даже если вы мешок из-под картошки на себя оденете и только мизинчик вашей ноги будет из-под него выглядывать, её мужу будет достаточно чтобы возбудиться до расскалённого состояния. А может она даже и видела как у него *** приподнимался при виде вас, он же не может этого контролировать, просто у него такая природа. Самое главное что теперь уже поздняк метаться. ДАже если они переедут на новую квартиру, он будет думать только о вас, а расстояние ещё больше разожжёт его страсть, недоступность будет манить его ещё больше. Он только и будет вспоминать ваши плечики в серой майке, ножки, пяточки, ну что она там ещё у вас видел? Всё это будет его заводить ещё больше. А к жене он будет охладевать. В конечном итоге она либо с ним разведётся, либо он переключится на другой объект, другую девушку, которая будет находиться в ближайшем радиусе. Совет такой: приводи своих подружек в коротких юбках, а оголёнными плечами, которые будут улыбаться и кокетничать с её мужем, пусть показывают ему свои прелести и зазывно смеются. Тогда твоя сеструха переключится на них и станет их ненавидеть, а не тебя.

Пусть тогда под юбку спрячет зверушку и не выпускает.

🌴🌊
#5

Мне кажется я бы её послала. Ты у себя дома, а вот муж её - нет. Так что ты не обязана из-за него себя ограничивать. Это он должен тише воды, ниже травы быть) Да и портить отношения с сестрой из-за мужика - тупо.
Объясните ей это всё, как можно популярнее)

Гость
#6

***. Я бы ее тролила, типа сидишь ты на кухне, муж подходит и ты такая к ней: Ой, уйду я в комнату, а то вдруг твой муж соблазниться... На его недоуменное "а это у жены спросишь"

Гость
#7

Приведите себе тоже бездомного мужика

Оксана
#8

Автор, шлите свою сестру лесом. Вы можете есть, что хотите. А если здоровье мужа сестры не позволяет - это его проблемы. Так же и по поводу одежды. Если она не вызывающая, то это Ваше дело, что носить. Вы, в конце концов у себя дома. Пусть Ваша сестра носит аналогичную одежду.

Гость
#9

Она вас потихоньку выживает из дому, автор. Скоро окажитесь *** и будет повод вас выставить на улицу. Меня так брат выжил - говорил, что заедаю его жизнь, потому что громко топаю ночью и мешаю ему спать. Потом привёл беременную девушку, ребёнку нужна комната, короче, мать мне сказала, что мне надо уйти и что я давно себя плохо веду, хотя эти конфликты не стоили выеденного яйца. Мой вам совет, ищите себе жильё, потому что видно, к чему всё идёт у вас

Гость
#10

Просто так ничего не бывает, видимо муженёк действительно на вас заглядывается. Я думаю сильно прогибаться не нужно, вести себя в рамках разумного. В конце концов, если подозрения не беспочвенны, сеструха сделает все, чтобы быстрее съехать. Главное сохранить ваши с ней отношения, а для этого не жестите специально

#11

Не актуально уже наверное. Уже всё решилось скорей всего. Но судя по всему вас просто выживают, как написали в преведущем коменте. Тут или война или капитуляция. Либо если есть мч то попросите у вас пожить, мол всё серьёзно и жить будем вместе, или друга какого. Разговоры будут бесполезны если выжить хочет, только днйствовать.

#12

Значит пора реально соблазнить.
Или пособлазнять при сестре.

Гость
#14
Алина

Что делать? Быть скромнее, одеваться ,как просит сестра, есть и готовить в разное время. Сестра права и опасения её не на пустом месте. Мужчина есть мужчина, не провоцируйте!

Верно) - мужчина есть мужчина - раб своего члена - не провоцируйте его!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: