Гость
Статьи
Люблю мужа сестры

Люблю мужа сестры

Люблю мужа сестры.
И не знаю, как себе запретить.
Мы хорошо общаемся, часто видимся. Занимаемся тайной любовью. Я делаю всё, что он захочет, исполняю абсолютно все его желания. Прихожу утром к ним на кофе, сестра уходит на работу. И мы занимаемся этим. Лежим в одной кровати, я лежу на его груди, воду по ней пальцем, и понимаю, что он не будет моим. Но и не могу ничего с собой поделать. Как перестать любить его? Ему 25. Мне 20.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Автор, а почему Вы пишите, что он не будет Вашим? Вы ведь уже состоите в интимных отношениях с ним. Перестать любить можно только разочаровавшись в человеке и в его отношении к Вам. Судя по тексту, Вам-то как раз все сейчас нравится. А вот были бы Вы также влюблены, если бы не было "остроты" ощущений от того, что Вас могут поймать - большой вопрос.

#1

Ууу, клиника

Гость
#2

Я как то было двух сестер пер Поговори с сестрой

#3

Хотелось бы назвать вас тварью ахахах
Ну может он уйдёт к вам от неё Ахаха
А может и нет и вы будете использованной

#4

А вот я влюблёна в соседа а у него жена а у меня муж ахахаха

Гость
#5

Сестра даже не догадывается?

Его девушка
#6

Блин,мне кажется, мужик вас пользует. Мяска свежего захотелось. Но вы друг друга стоите, конечн. Почему вы приходите к ним пить кофе? Где сами живете? Или это все фантазии маленькой дурочки?

Гость
#7

Скотство какое!!!(((((

Гость
#8

Всё же надеюсь, что это разводка. В противном случае расстрелять и автора и её любовника. Сестра заслуживает лучшего.

Гость
#9

Разводка.
Как ьакое возможно, что жена идет утром на работу, а муж ипется с ее сестрой. А муж штоле не работает? А ее сестра в универ не ходит?

Ксю
#11

Написал мужик, есди нет. То , фу.... Гадость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: