Гость
Статьи
Люблю мужа сестры

Люблю мужа сестры

Влюбилась в мужа сестры. Не могу перестать думать о нем. В добавок ещё и живём все втроём. Не могу никуда съехать. Как разлюбить? Во всех парнях вижу только его

Чёрный ангел
16 ответов
Последний — Перейти

Прежде всего искать возможность жить отдельно. Заняться своей жизнью, новыми знакомствами, увлечениями. Пересмотреть ситуацию, а действительно ли это любовь, а не соперничество, фантазии и прочее.
Вы рискуете разрушить семейную жизнь сестры, отношения с родителями, утратить доверие, причинить боль и т.д. Стоит ли оно того? А если бы Вы оказались на месте сестры?
Каждый должен прожить свою жизнь. Так живите своей жизнью и ищите в ней свою любовь и радость для себя. А самое главное — найдите своего мужчину, единственного и неповторимого.

Гость
#1

Да, сестре с мужем надо срочно съезжать, раз у нее такая змея под боком живет. Стыда нет у бабы.

Анна
#2

Это у вас на психологическом уравне. Подражание сестры. Знаю таких индивидумов, которые повторяет все как у сестры. Что делать? Познакомится с парнем другим и жить своей жизнью

Гость
#3

Как хорошо,что нет у меня сестры,брат только!Мысленно поставьте себя на ее место,тогда и поймете,что делать!

Гость
#4

Старый был фильм "Дикое сердце". Одна из сестер любила жениха сестры. В монастырь из-за этого ушла...
Может, и Вам туда податься. чтобы сестре жизнь не сломать7

Гость
#5

Ух ты... как всегда, накинулись на Автора, как волки честное слово.

#6

Мужчины приходят и уходят, а сестра всегда будет с вами.

Гость
#7

Это тот же *** (ка), что сочиняет "любовь" к мужьям то от племянницы, то от тёти, теперь от сестры)

#8
Инна Александровна Чернышева

Прежде всего искать возможность жить отдельно. Заняться своей жизнью, новыми знакомствами, увлечениями. Пересмотреть ситуацию, а действительно ли это любовь, а не соперничество, фантазии и прочее.
Вы рискуете разрушить семейную жизнь сестры, отношения с родителями, утратить доверие, причинить боль и т.д. Стоит ли оно того? А если бы Вы оказались на месте сестры?
Каждый должен прожить свою жизнь. Так живите своей жизнью и ищите в ней свою любовь и радость для себя. А самое главное — найдите своего мужчину, единственного и неповторимого.

Вкратце, круг круглый, квадрат квадратный
Ясно, понятно

Гость
#9

Трахни его втайне от сестры, ток узнай для начала - он то так же влюблен в тебя или ты ему пофиг...

Гость
#10
Инна Александровна Чернышева

Прежде всего искать возможность жить отдельно. Заняться своей жизнью, новыми знакомствами, увлечениями. Пересмотреть ситуацию, а действительно ли это любовь, а не соперничество, фантазии и прочее.
Вы рискуете разрушить семейную жизнь сестры, отношения с родителями, утратить доверие, причинить боль и т.д. Стоит ли оно того? А если бы Вы оказались на месте сестры?
Каждый должен прожить свою жизнь. Так живите своей жизнью и ищите в ней свою любовь и радость для себя. А самое главное — найдите своего мужчину, единственного и неповторимого.

Съехать не могу. Родителей нет уже давно

Гость
#11
Лиса Олисава

Мужчины приходят и уходят, а сестра всегда будет с вами.

Согласна с вами полностью. Очень хочу, чтобы у них сложилось все хорошо. Да и к тому Ваня(муж сестры) сам за ней очень тянется. Живут уже 3 года вместе

Гость
#12
Гость

Трахни его втайне от сестры, ток узнай для начала - он то так же влюблен в тебя или ты ему пофиг...

Как то говорил, что нравлюсь и любит

Гость
#13
Гость

Как то говорил, что нравлюсь и любит

Можно жить шведской семьей, осталось только сестру убедить

Татьяна
#14

Я год как в разводе. Муж двоюродной сестры как то подкатил, я согласилась. Да у нас с ним улётный секс и всё дердим в тайне

Гость
#15
Гость

Трахни его втайне от сестры, ток узнай для начала - он то так же влюблен в тебя или ты ему пофиг...

Правильно 👍

Гость
#16

С ума посходили бабы, честное слово..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: