Гость
Статьи
надоел муж сестры

надоел муж сестры

здравствуйте,сестра со своим мужем живут раздельно,она работает в друном городе.Он почти каждые выходные приезжает в нашу родительскую квартиру,я живу с мужем в другом городе,домой к маме приезжаю реже ,мужа сестры.Он вообще ездит к нам как к себе домой,ходит воду льет,плескается,топает.Почему я должна его терпеть ,когда приезжаю к маме?сестре я сказала,чтоб она к нему ездила в его город,она сказала что устает на работу,и типа она и так прошлый год постоянно туда ездила к нему.Почему все должны подстраиваться под сестру и ее мужа?маме тоже это надоело,но она говорит что она может поделать?это же ее муж.Вот и сегодня пятница он опять едет к нам.Заеб...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вашему мужу все рады в доме ваших родителей? Может, ваш муж тоже всех достал уже?

Гость
#2

Отмудохайтe его сковородкой

Гость
#3

Ходите по квартире в трусах и лифчике прямо перед мужем сестры.

Гость
#4

Правильно 3! Или вам понравится, или сестра найдет способ, чтоб он туда не приезжал)))

Соня
#5
Гость

А вашему мужу все рады в доме ваших родителей? Может, ваш муж тоже всех достал уже?

мой и не приезжает

Гость
#6
Гость

здравствуйте,сестра со своим мужем живут раздельно,она работает в друном городе.Он почти каждые выходные приезжает в нашу родительскую квартиру,я живу с мужем в другом городе,домой к маме приезжаю реже ,мужа сестры.Он вообще ездит к нам как к себе домой,ходит воду льет,плескается,топает.Почему я должна его терпеть ,когда приезжаю к маме?сестре я сказала,чтоб она к нему ездила в его город,она сказала что устает на работу,и типа она и так прошлый год постоянно туда ездила к нему.Почему все должны подстраиваться под сестру и ее мужа?маме тоже это надоело,но она говорит что она может поделать?это же ее муж.Вот и сегодня пятница он опять едет к нам.Заеб...

Он водолей? Зачем,простите,он в вашем квартире воду льет?

Гость
#7

ну и зачем вам такая сестра?

Гость
#8

Написав на форум, вы на какие советы, автор, надеетесь?

Гость
#9

Позвоните зятю, скажите, что дома никого не будет, все уезжают в гости и так каждый раз перед своим приездом к матери.

Гость
#10
Гость

Написав на форум, вы на какие советы, автор, надеетесь?

Скорее всего, мы по очереди должны его забирать к себе.

Гость
#11
Гость

ну и зачем вам такая сестра?

ну а куда я ее дену

Гость
#12
Гость

Скорее всего, мы по очереди должны его забирать к себе.

Кто последний ?Я за Вами.

#13

Автор, напишите "тайно" мужу сестры "приезжай скорее, дома никого, я скоро буду, жду")))
Больше приезжать не будет)
А вообще, не надо вмешиваться в чужие семьи и отношения, без вас разберутся.

Гость
#14
Хельга

Автор, напишите "тайно" мужу сестры "приезжай скорее, дома никого, я скоро буду, жду"))) Больше приезжать не будет) А вообще, не надо вмешиваться в чужие семьи и отношения, без вас разберутся.

а то что это моя квартира тоже,ничего?или меня должны претеснять?

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем