Гость
Статьи
Супружеский долг - …

Супружеский долг - принуждение!

Хочу развестись с мужем, причина - принуждение к интимной близости , дело в том, что в последнее время у меня сильно упало либидо и мне с**са стало хотеться все реже и реже. Муж стал говорить, что это не нормально и интим должен быть, стал психологически меня принуждать к близости, физически без рукоприкладства.Постоянно говорить о том, что это нормально - хотеть жену.
Сегодня я пошла в поликлинику к психологу, т. к. не было сил больше это терпеть, и от психолога услышала, что это нормально, и мне нужно понять! Я не преувеличиваю, именно так и сказал! Я всерьез подумываю о разводе, но боюсь, что одной будет очень тяжело (двое маленьких детей). Написала сюда за поддержкой. #секс

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я набралась смелости и сил ,что бы поговорить с психологом , но он пытался меня обвинить и переубедить

Гость
#3
Гость

Факт.

Что факт ?

Тоже Тролль
#4

Разводитесь. Нам-то что с того.

#5

Такой психолог на вес золота! :)

Гость
#6

Не будет секс тогда будут измены ну и в конечном итоге развод

Гость
#7

Обратную ситуацию представь, что делала бы?

Гость
#9

Брак это всегда жертвы, придётся себя кому - то отдавать и с кем-то считаться, все так живут, приспосабливайтесь.

Гость
#10
Гость

Брак это всегда жертвы, придётся себя кому - то отдавать и с кем-то считаться, все так живут, приспосабливайтесь.

Но так жить очень тяжело

Гость
#11

Я теперь понимаю ,что России домашнего насилия и не существует

Гость
#12

Морально поддерживаем, денег не дадим. У мужа проси.

Гость
#13
Гость

Но так жить очень тяжело

Ну по разговорам некоторых женщин это не тяжело, они как - то приучили себя давать в любое время, любят своих мужиков, гораздо хуже - это когда вы хотите, но он не может физически, допустим потенция слабая, тогда вот женщины мучаются по хуже вашего, вам повезло считайте. Тут же есть варианты решения проблемы, допустим не хотите, нет смазки, тогда можно помочь ему кончить руками или там с помощью оральных ласк, их же можно понять, иногда у людей ломка начинается и надо друг другу вам помогать.

Гость
#14

Женат второй год. Расхотелось давать жене деньги. А она просит. Говорит что это нормально. А мне ну совсем не хочется. К психологу ходил. А этот гад тоже говорит, что жену надо содержать. Думаю расставаться. Это какое-то насилие. Поддержите меня, это невыносимо.

Гость
#15

Подайте на мужа в суд за изнасилование и все дела. Адвокат вас научит как это сделать.

Оракул.
#16

А нафига тогда было замуж выходить? А что мужу секс нужен не только для детей. Разводись, стандартная схема.

Гость
#17
Гость

Я набралась смелости и сил ,что бы поговорить с психологом , но он пытался меня обвинить и переубедить

Смените психолога. Психолог это вообще не врач, это аферист. Врачи называются психотерапевты.

Гость
#18

Так попробуй убедить своего мужа завести любовницу, пусть она его ублажает.

#19

Ну ваш муж какой-то не нормальный, согласен... Постоянно хотеть жену, это извращение. Хотя это лишний раз доказывает, что в этой жизни закон подлости как ничто актуален!

#20

А психолог не объяснил вам, что ваше понимание, само по себе, не вызовет у вас сексуального влечения к мужу?? Очень странный специалист :) Нужно сменить его, как минимум.

#21
Гость

Но так жить очень тяжело

Не нужно спать против своей воли, что за бред. Ситуация сложилась Ая, и в любом случае придется разбираться с причинами падения либидо. Но у реальных специалистов, а не у щеконадутых.

Гость
#22
Оракул.

А нафига тогда было замуж выходить? А что мужу секс нужен не только для детей. Разводись, стандартная схема.

Вы кроме слова развод что-то из 90-х запомнили? Что за старомодные колхозные привычки. У людей мозг есть, и в него не едят, им думают.

Гость
#23
Гость

Женат второй год. Расхотелось давать жене деньги. А она просит. Говорит что это нормально. А мне ну совсем не хочется. К психологу ходил. А этот гад тоже говорит, что жену надо содержать. Думаю расставаться. Это какое-то насилие. Поддержите меня, это невыносимо.

Маладесь! Все верно психолог говорит, жене можешь не отдавать. Отдай мне, я возьму. Обещаю замуж за тебя не выходить!!!!!

Гость
#24
Подайте шляпу и пальто))

Ну ваш муж какой-то не нормальный, согласен... Постоянно хотеть жену, это извращение. Хотя это лишний раз доказывает, что в этой жизни закон подлости как ничто актуален!

Ахаха

Гость
#25

Психологи тоже бывают больные на голову.
Разводитесь.не надо позволять над собой издеваться.
Вы человек,а не тело.
Не умеет Вас завести-пусть не пристает.

Гость
#26

Автор, может к сексологу сходить? У меня тоже либидо упало последний год, ребенку 3. Сейчас реже хочется, не понимаю, в чем причина. Гормоны не пью.. хочется в основном после месясных и по овуляцию, а потом все.. ноль. Мужу надо чаще, но в целом даю, конечно... хоть часто и без энтузиазма. Думаю, если бы сейчас развелась, больше бы мужа не искала себе.

Гость
#28

Демо-режим отключился, секса перестало хотеться. Но деньги давай.

Гость
#29

Вуман - бесценный ресурс. Все как есть от первого лица. Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
#30

Психолог мужчина был? Он скорее всего повел себя непрофессионально, мужскую солидарность показал, то есть поддержал не вас, а мужа.
Сходите к другому специалисту. А желательно вдвоём с мужем. Муж должен понять, что он должен приложить усилия для вашего желания, а не требовать, чтобы вы тупо дали.
Конечно, можно иногда идти навстречу мужу, но и он должен уважать ваше право на отказ.

Гость
#31
Гость

Подайте на мужа в суд за изнасилование и все дела. Адвокат вас научит как это сделать.

Ну да, посмеши ментов в местном околотке.

Чел
#33
Гость

Ну по разговорам некоторых женщин это не тяжело, они как - то приучили себя давать в любое время, любят своих мужиков, гораздо хуже - это когда вы хотите, но он не может физически, допустим потенция слабая, тогда вот женщины мучаются по хуже вашего, вам повезло считайте. Тут же есть варианты решения проблемы, допустим не хотите, нет смазки, тогда можно помочь ему кончить руками или там с помощью оральных ласк, их же можно понять, иногда у людей ломка начинается и надо друг другу вам помогать.

Да, так и есть. Если мужа любите, то периоди

Чел
#34
Чел

Да, так и есть. Если мужа любите, то периоди

То периодически что мешает-то ему помогать?

Чел
#35
Гость

Ну у многих теток так. Как только разродилась, своего добилась, стала получать с мужика бабло и сидеть дома со спиногрызами, так и секса расхотелось. Женственность и манкость исчезла, пришло на смену бабство воняющее подгузником, в стоптанных тапках.
Скоро тебя муж расхочет, найдет ту, которая захочет и будешь ты разведенкой. Никто домогаться тебя не будет.

Да, довольно часто явление. Муж тоже человек. Ему нужна любовь, ласка, внимание. Если не хватает внимания мужа, так и скажите ему. Пусть находит время помогать по дому, тогда и на него время найти сможете

Чел
#36
Гость

Две ошибки, которые совершает мужчина в отношении бабы:
1. брак.
2. ребенок.
Не нужно делать бабам детей. Пусть сидят бездетные пока не сдохнут.
Ну, брак - это вообще афера и мошенничество. Брак нужен только для развода.

Поржал. Прикурить не дашь?)

Гость
#37
Гость

Я набралась смелости и сил ,что бы поговорить с психологом , но он пытался меня обвинить и переубедить

В топку такого "психолога".

Гость
#38
Гость

Обратную ситуацию представь, что делала бы?

Обратной ситуации не бывает, идиотто. Женщины, в отличие от вас, не озабоченные, когда уже до вас, идиоттовв, это дойдет

Гость
#39
Гость

Обратной ситуации не бывает, идиотто. Женщины, в отличие от вас, не озабоченные, когда уже до вас, идиоттовв, это дойдет

Оно и видно, да тут миллион тем про неустраивающий секс, импотенцию и всё такое

Гость
#40
Гость

Я теперь понимаю ,что России домашнего насилия и не существует

оно существует ВЕЗДЕ, не обольщайся

Гость
#41
Гость

Морально поддерживаем, денег не дадим. У мужа проси.

Причем тут деньги? У тебя это больное место?

Гость
#42
Гость

Ну по разговорам некоторых женщин это не тяжело, они как - то приучили себя давать в любое время, любят своих мужиков, гораздо хуже - это когда вы хотите, но он не может физически, допустим потенция слабая, тогда вот женщины мучаются по хуже вашего, вам повезло считайте. Тут же есть варианты решения проблемы, допустим не хотите, нет смазки, тогда можно помочь ему кончить руками или там с помощью оральных ласк, их же можно понять, иногда у людей ломка начинается и надо друг другу вам помогать.

А женщина не может не мочь физически? Она что, кукла резиновая?

Гость
#43
Гость

Женат второй год. Расхотелось давать жене деньги. А она просит. Говорит что это нормально. А мне ну совсем не хочется. К психологу ходил. А этот гад тоже говорит, что жену надо содержать. Думаю расставаться. Это какое-то насилие. Поддержите меня, это невыносимо.

клоун, тебя в цирке поддержат

Гость
#44
Гость

Подайте на мужа в суд за изнасилование и все дела. Адвокат вас научит как это сделать.

Издеваешься над автором? У нас за изнасилование даже маньяков не сажают, не то что мужей. Над автором только поржут в полиции.

Гость
#45
Оракул.

А нафига тогда было замуж выходить? А что мужу секс нужен не только для детей. Разводись, стандартная схема.

А замуж выходят ради с екса?😲Вот это новость
Если че, открою тебе страшную тайну -в наше время все имеют с екс безо всяких замужей. Так что замуж выходят уж точно не для этого😂

Гость
#46
Гость

Так попробуй убедить своего мужа завести любовницу, пусть она его ублажает.

На любовницу деньги нужны, не факт, что муж автора готов раскошеливаться😂

Гость
#47
Гость

Маладесь! Все верно психолог говорит, жене можешь не отдавать. Отдай мне, я возьму. Обещаю замуж за тебя не выходить!!!!!

:))))))))))))

Гость
#48
Гость

Две ошибки, которые совершает мужчина в отношении бабы:
1. брак.
2. ребенок.
Не нужно делать бабам детей. Пусть сидят бездетные пока не сдохнут.
Ну, брак - это вообще афера и мошенничество. Брак нужен только для развода.

Почему на этот форум приползает столько психически больных особей м пола?😮

Гость
#49
Гость

Две ошибки, которые совершает мужчина в отношении бабы:
1. брак.
2. ребенок.
Не нужно делать бабам детей. Пусть сидят бездетные пока не сдохнут.
Ну, брак - это вообще афера и мошенничество. Брак нужен только для развода.

Зачем какой-то ид иот сделал ребенка твоей мамаше, лучше бы она сдохла, не родив тебя, было бы чуть меньше грязи в этом мире

Гость
#50
Гость

Демо-режим отключился, секса перестало хотеться. Но деньги давай.

под хорошим мужиком и бревно шевелится