Гость
Статьи
Вчера во время секса

Вчера во время секса

Вчера во время секса хотела поцеловать пальцы на ноге своему мужчине и такая реакция. Поджал ноги под себя, потом засунул их под одеяло. Фыркает, злится. Говорю, "в чем дело, дорогой" ? Он ответил, "что его
может стошнить" "С чего вдруг, ты же просто лежишь и ничего не делаешь" ? Так ничего и не выяснила, он схватил подушку и ушёл в другую комнату. Вот и делай мужчине приятно. Детский сад.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Стесняша какой)

Гость
#2

Поймала "таракана". Ну подумаешь. У всех свои есть. Это не самое страшное.

Гость
#3

Ну это твой фитешь он не обязан подстраиваться под него

Гость
#4

Скорее всего он решил что ему потом тоже придется целовать тебе пятки по этому его может стошнить))

павел
#5

Я так себе представил, а ведь это не особо приятно, когда тебе пальцы на ногам начинают лизать...Это нифига не эрогенная зона у мужчин.

Гость
#6

Его Панин со

Гость
#7

Это точно...детский сад

Гость
#8

А откуда ему было знать, что его партнёрша жёсткая фетишистка?

Гость
#9

Тебя с грибком ног во рту уже можно поздравить?

Гость
#10
павел

Я так себе представил, а ведь это не особо приятно, когда тебе пальцы на ногам начинают лизать...Это нифига не эрогенная зона у мужчин.

Ага, а он ноги не помыл, а она ртом грибок весь с ног слижет, потом наипзюкает ему на пенис языком и ещё цулюкаться полезет. .... Знаю, вас уже вырвало))))

Гость
#11

Фу блин.. Ну и жесть. А сосать пальцы тоже можете?

Гость
#12

А зачем вы сделали это вообще?
Может он не мыл ноги, а вы… 😂
Подобное для мужчин так себе, на сколько могу судить

Гость
#13

Ополоумели современные женщины, и хyи сосут, и сперму глотают, и пятки облизывают, и жoпы мужикам лижут, с такими бабами общество - обречено

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: