Гость
Статьи
Супружеский долг по …

Супружеский долг по принуждению

Доброй ночи , муж требует секса , называет это супружеским долгом ,нормальной физиологической потребностью, требует хотя бы через день. Приходится давать через не хочу ! Вот решила сюда написать ,кто привык к разности темпераментов ? Посоветуйте вообще что нибудь. Может как-то мое либидо поднять или мужа либидо снизить .У меня сейчас такой период ,что по несколько недель этого не хочется. #секс

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разреши мужу завести любовницу, не принуждай его хранить супружескую верность!

Гость
#2

Скажите мужу, что разрешаете любовницу. Полегче будет.

Гость
#3

два психа

у тебя нет сексуальной защиты от мужа, А потому что он псих-секс-маньяк

те развестись сним надо, иначе он тя замордует - никкаого супружескохго секс долга не существует, ае сть мужик - муж твой, которому на тебя похеруъ ради удовлетворения своих секс-потребностею любым путём

#4

Поговорите с ним, может получится найти взаимовыгодное решение проблемы. Если не договоритесь, то развод или кастрация)

Оля
#5

Какая жесть( а мой требовал 2раза в неделю, а мне раз в месяц и то с ним много. Была куча проблем в отношениях, короче, развелись.
Нах вообще такой брак, где ты всю дорогу чего-то должна. Жрать готовь завтраки, обеды, ужины, секс давай... Ужос. Чего туда в этот взамуж все, рвутся. Такое счастье жить без мужика.

Гость
#6

Компот с бромом. Отлично снижает либидо.

Гость
#7

Если скажешь ему откровенно,что тебе не хочется секса, то муж подумает ,что ты его разлюбила.У них другая логика,им нас не понять.

Гость
#8

Не понимаю, как можно давать через не хочу? Неужели муж такой *** с которым нет удовольствия? И таких тут среди вас много. Такое ощущение, что в средневековье живём.

Гость
#9

Объясните мужу, что вы так быстро не возбуждаетесь, как по щелчку пальцев, что от него нужно определенные действия и опишите конкретно какие, чтобы вы чувствовали желание. Например, потанцевать, подарить цветы, почесать левую пятку три раза и т.д.
Объясните, что без вашего активного согласия - это изнасилование, так делать нельзя и что это плохо кончится, ведь такой секс будет ассоциироваться у вас с негативными эмоциями из-за чего вообще вы возненавидите секс. Вменяемый и адекватный мужчина поймёт.

#10

Принуждение это ДНО! Всё равно к чему - к браку, сексу, делать что-то тяжелое или сделать невыполнимое в принципе и так далее.
Вы ничего никому не должны. "Не хочу" - и это достаточная причина.

БАТЯ
#11

автор, твой муж тебя насилует

зачем делать то, что не хочется?

БАТЯ
#12
Гость

Разреши мужу завести любовницу, не принуждай его хранить супружескую верность!

пусть они оба заведут себя любовников
муж для секса
автор для души

БАТЯ
#13
Гость

два психа

у тебя нет сексуальной защиты от мужа, А потому что он псих-секс-маньяк

те развестись сним надо, иначе он тя замордует - никкаого супружескохго секс долга не существует, ае сть мужик - муж твой, которому на тебя похеруъ ради удовлетворения своих секс-потребностею любым путём

правду говоришь.

автор, а зачам ты замуж выходила? разве сложно было узнать темперамент мужа?

БАТЯ
#14
Оля

Какая жесть( а мой требовал 2раза в неделю, а мне раз в месяц и то с ним много. Была куча проблем в отношениях, короче, развелись.
Нах вообще такой брак, где ты всю дорогу чего-то должна. Жрать готовь завтраки, обеды, ужины, секс давай... Ужос. Чего туда в этот взамуж все, рвутся. Такое счастье жить без мужика.

такова жизнь русской бабы

#15
Гость

Объясните мужу, что вы так быстро не возбуждаетесь, как по щелчку пальцев, что от него нужно определенные действия и опишите конкретно какие, чтобы вы чувствовали желание. Например, потанцевать, подарить цветы, почесать левую пятку три раза и т.д.
Объясните, что без вашего активного согласия - это изнасилование, так делать нельзя и что это плохо кончится, ведь такой секс будет ассоциироваться у вас с негативными эмоциями из-за чего вообще вы возненавидите секс. Вменяемый и адекватный мужчина поймёт.

Автор, ваш муж плохой в постели?
Дайте угадаю, он берёт вас и быстро всё делает - никакой прилюдии, ничего. ***.

Прекратите насилие над собой

БАТЯ
#16
Таня_Повидайко

Принуждение это ДНО! Всё равно к чему - к браку, сексу, делать что-то тяжелое или сделать невыполнимое в принципе и так далее.
Вы ничего никому не должны. "Не хочу" - и это достаточная причина.

у баб нет своего мнения
желание мужа прежде всего

#17
БАТЯ

у баб нет своего мнения
желание мужа прежде всего

Я не "баба", и мужа, слава богу нет. Делаю, что хочу и живу как хочу, ни под кого не прогибаюсь. А вы найдите уже рабыню и командуйте ею.

Гость
#18

А так было всегда? Если нет, то обратитесь к специалисту. Если используете или использовали гормональные контрацептивы (противозачаточные таблетки и т.д ), то прекратите, ведь от них очень часто снижается либидо или пропадает и секса хотят очень редко или не хотят.

Гость
#19

Надеюсь он найдёт другую

Гость
#20
БАТЯ

правду говоришь.

автор, а зачам ты замуж выходила? разве сложно было узнать темперамент мужа?

Конечно сложно. Они - бабы, вырубают демку вначале, каждый день хоть, а потом дети родились и пока. У меня другой темперамент бла бла бла. И привет расторжение брака и все остальное. Че мужикам делать? *** ежедневно что ли при живой жене. Смысл тогда от таких отношений. Раньше баба в поле херачила, а счас робота включила на полы, мультиварку и духовку запустила, машинку поставила стирать и сушить - и все. Устала.

Гость
#21
Таня_Повидайко

Я не "баба", и мужа, слава богу нет. Делаю, что хочу и живу как хочу, ни под кого не прогибаюсь. А вы найдите уже рабыню и командуйте ею.

Как он найдет рабыню,если он сам из простых смертных?

Гость
#22

Ну так муж прав. Но то он и долг, что вы обязаны. Не хотите быть обязанной замуж не выходите. Разведитесь и занимайтесь сексом когда хртите с кем хотите. Сами же не разводитесь. Видимо муж хорошо вас обеспечивает. А за сытую жизнь надо платить. Откажитесь? Другую найдет

#24
Гость

Не ну как вы уже з.а.е.б.а.л.и., одни фригидные сидят и ноют каждый день, я так не хацю, я тут не хацю, да на кой к.у.й ты б.е.с.т.о.л.о.ч.ь. выходила за него, ты чё т.у.п.а.я. не понимаешь что есть обязательства перед мужем, нет не понимаешь? Тогда иди н.а.к.у.й.

Я думаю, что такой вопрос: "А какого хрена я замуж выходила?" Авторка уже задает себе, и оооочень скоро н.а.к.у.й свалит этот ее мудэ!😂

Гость
#25

ну бывает такое, когда мне охота - ему нет. но это бывает редко. когда ему охота, то надо, даже если не хочется, и нет настроения :(

Гость
#26

Бросить насильника. Нету никакого супружеского долга, не существует его, то что вы в браке, не говорит о том, что сексом надо заниматься когда хочет кто-то один, а не оба. НЕНОРМАЛЬНО ЭТО!!!!!!!!

#27
Гость

Бросить насильника. Нету никакого супружеского долга, не существует его, то что вы в браке, не говорит о том, что сексом надо заниматься когда хочет кто-то один, а не оба. НЕНОРМАЛЬНО ЭТО!!!!!!!!

Боже! Вы прекрасная женщина

Гость
#28
Гость

Ну так муж прав. Но то он и долг, что вы обязаны. Не хотите быть обязанной замуж не выходите. Разведитесь и занимайтесь сексом когда хртите с кем хотите. Сами же не разводитесь. Видимо муж хорошо вас обеспечивает. А за сытую жизнь надо платить. Откажитесь? Другую найдет

Уйдёт этот - придёт другой

Гость
#29
Гость

Ну так муж прав. Но то он и долг, что вы обязаны. Не хотите быть обязанной замуж не выходите. Разведитесь и занимайтесь сексом когда хртите с кем хотите. Сами же не разводитесь. Видимо муж хорошо вас обеспечивает. А за сытую жизнь надо платить. Откажитесь? Другую найдет

Не дашь ты - даст другая
Вопрос, которым стоит задаться каждой женщине, которая находится в отношениях: "если он готов бросить меня из-за орального/анального секса, то он бросит меня и из-за растяжек после родов, и из-за усталости от детей, и если я серьёзно заболею, и когда постарею. Зачем он мне?"И ещё парочка вопросов:1. Почему мужик не прыгнет на страпон и не кинется лизать, если его жене охотно, а ему нет? Почему жены годами имитируют оргазм, не изменяя супругу? Будто мужчина право имеет, а женщина - *** дрожащая.2. Развод происходит в 70% случаев. По мнению дам, которые кричат "не дашь ты, даст другая" все эти 70% не делают минет и не практикуют ас?У мужа/парня скорее всего были бывшие, которые и сосали, и клизмы делали, но они всё равно расстались. Почему, если секс - это рабочий способ удержать мужика?Мужчина изменяет, потому что хочет изменять.Мужчина уходит, потому что хочет уйти.Мужчина хочет извращённые виды секса, потому что любит подавлять, подчинять, ломать партнёршу, а не потому что ему не хватает удовольствия.Мужчина всегда либо уйдёт, либо умрёт. И после него останется либо сломанная психика и плохое физическое здоровье, либо честь и достоинство. Не дам - изменит? Значит, расстаёмся. Не дам - уйдет? Пусть идёт. Не дам - даст другая? Пусть даёт, а мы расстаёмся.

Гость
#30
Гость

Ну так муж прав. Но то он и долг, что вы обязаны. Не хотите быть обязанной замуж не выходите. Разведитесь и занимайтесь сексом когда хртите с кем хотите. Сами же не разводитесь. Видимо муж хорошо вас обеспечивает. А за сытую жизнь надо платить. Откажитесь? Другую найдет

Да кому он на×уй нужен, если ему даже жена не даёт??? Никто ему не даст!

Гость
#31
Гость

Ну так муж прав. Но то он и долг, что вы обязаны. Не хотите быть обязанной замуж не выходите. Разведитесь и занимайтесь сексом когда хртите с кем хотите. Сами же не разводитесь. Видимо муж хорошо вас обеспечивает. А за сытую жизнь надо платить. Откажитесь? Другую найдет

Нет, не найдет. Dpочить будет он, нн переоценивай мужиков.

Да даже если бы нашёл, то это не повод насиловаться.

Гость
#32
Гость

Ну так муж прав. Но то он и долг, что вы обязаны. Не хотите быть обязанной замуж не выходите. Разведитесь и занимайтесь сексом когда хртите с кем хотите. Сами же не разводитесь. Видимо муж хорошо вас обеспечивает. А за сытую жизнь надо платить. Откажитесь? Другую найдет

Нет, не найдет

Гость
#33

Не знаю сколько вам лет, но всё равно это не нормально. У вас свои потребности, у него свои. Как то надо находить выход, иначе крах отношений не избежен.

Елена
#34
Гость

Ну так муж прав. Но то он и долг, что вы обязаны. Не хотите быть обязанной замуж не выходите. Разведитесь и занимайтесь сексом когда хртите с кем хотите. Сами же не разводитесь. Видимо муж хорошо вас обеспечивает. А за сытую жизнь надо платить. Откажитесь? Другую найдет

секс - не обязанность. Нет никого "долга" предоставлять мужу секс.
Секс это абсолютно добровольное с двух сторон действие, основанное на взаимном желании, иначе это изнасилование.
Повторяю - секс не долг. Его никто никому не должен.

Елена
#35
Гость

ну бывает такое, когда мне охота - ему нет. но это бывает редко. когда ему охота, то надо, даже если не хочется, и нет настроения :(

нет такого "надо". Секс должен быть сугубо добровольным, по обоюдному желанию, иначе это изнасилование.

Гость
#36
Гость

Конечно сложно. Они - бабы, вырубают демку вначале, каждый день хоть, а потом дети родились и пока. У меня другой темперамент бла бла бла. И привет расторжение брака и все остальное. Че мужикам делать? *** ежедневно что ли при живой жене. Смысл тогда от таких отношений. Раньше баба в поле херачила, а счас робота включила на полы, мультиварку и духовку запустила, машинку поставила стирать и сушить - и все. Устала.

Если твоя женщина сначала хочет секса каждый день, а потом начинает отмораживаться, то ты плох в постели. Инфа 100%.

Гость
#37
Гость

Ну так муж прав. Но то он и долг, что вы обязаны. Не хотите быть обязанной замуж не выходите. Разведитесь и занимайтесь сексом когда хртите с кем хотите. Сами же не разводитесь. Видимо муж хорошо вас обеспечивает. А за сытую жизнь надо платить. Откажитесь? Другую найдет

Да кому он нужен? Если он собственную жену возбудить не может, то с чего вы взяли что он другим женщинам интересен?)

Гость
#38
Гость

два психа

у тебя нет сексуальной защиты от мужа, А потому что он псих-секс-маньяк

те развестись сним надо, иначе он тя замордует - никкаого супружескохго секс долга не существует, ае сть мужик - муж твой, которому на тебя похеруъ ради удовлетворения своих секс-потребностею любым путём

третий псих с неуравновешанной психикой и полной безграмотностью-это ты.

Гость
#39

Почитайте любовные романы, поможет точно

Гость
#40
Гость

Не понимаю, как можно давать через не хочу? Неужели муж такой *** с которым нет удовольствия? И таких тут среди вас много. Такое ощущение, что в средневековье живём.

А дело не в навыках мужа а в психологической готовности женщины. Может он в семье тиран и орет все время, а потом к тебе,,, вы много захотите? я вообще нет.

Гость
#41
Гость

Если твоя женщина сначала хочет секса каждый день, а потом начинает отмораживаться, то ты плох в постели. Инфа 100%.

вот вы вообще не правы. например мой муж в постели - бог) но так получилось, что мне пришлось начать пить гормональные контрацептивы , и почти сразу параллельно - антидепрессанты. эти лекарства в ноль убили мое либидо, не пью АД уже год - восстановилась чувствительность , а КОК не пью несколько месяцев - но желания как не было так и нет. помимо лекарств у женщины может просто перестроиться гормональный фон, и могут быть разные психологические причины.

Гость
#42
Гость

Конечно сложно. Они - бабы, вырубают демку вначале, каждый день хоть, а потом дети родились и пока. У меня другой темперамент бла бла бла. И привет расторжение брака и все остальное. Че мужикам делать? *** ежедневно что ли при живой жене. Смысл тогда от таких отношений. Раньше баба в поле херачила, а счас робота включила на полы, мультиварку и духовку запустила, машинку поставила стирать и сушить - и все. Устала.

Раньше женщины занималась хозяйствой и детьми, а в наше время ей приходится смену отработать и дома уборка, кухня, дети. С 5 до 22./23 А муж пришел с работы на диван, время спать, а он типа уложи детей, разбуди на интим. Круто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: