Гость
Статьи
Дочка будущего мужа

Дочка будущего мужа

Есть мужчина, сегодня он поговорит со своей женой и подаст на развод. От этой женщины у него есть ребёнок - девочка, на данный момент ей три года. С дочкой он общаться планирует и будет, мать не сможет этому противостоять, там есть ряд причин, она от него будет сильно зависеть. Но он мне задал серьезный вопрос, хотела бы я, чтоб его дочка ходила к нам в гости, стала бы сестрой нашим общим детям. Или хотела бы я, чтоб они встречались на стороне и мы бы с этой девочкой не пересекались.
Мне, естественно, под эмоциями, хочется подружиться с этим ребёнком: на все выпускные и дни рождения приходить вместе с отцом к ней. А с другой - а точно ли это то, что мне надо? Во всех фильмах падчерицы ненавидят мачех. Не получится ли так, что я впущу в наш дом исчадие ада, которое будет расти, а с ней и проблемы в нашей семье. А с другой стороны - ей только три года, ее можно будет воспитать в уважении и нормальном отношении к семье отца. Я вся в растрёпанный чувствах. Есть у кого положительные истории о детях мужчины, как вы выстраивали отношения с ними? #семья #брак #дети

Опрос
Нужно ли принимать в гостях падчерицу
Июньская
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Мужика свободного не найти было?

Гость
#2

Ой не стоит, мой тоже ушел от жены водит каждый день в сад и обратно,приводит в выходные к нам....ни куда не уехать,ничего вечно этот ребенок. Так еще пел разведусь и уже 11 месяцев никак. А жена да молчит,дает и даже подпихивает нам

Гость
#3

Я за то, чтобы не делить детей на своих и чужих. Если так не можете, то лучше сходиться обоим свободным.

12345
#4
Гость

Ой не стоит, мой тоже ушел от жены водит каждый день в сад и обратно,приводит в выходные к нам....ни куда не уехать,ничего вечно этот ребенок. Так еще пел разведусь и уже 11 месяцев никак. А жена да молчит,дает и даже подпихивает нам

МДА, х#ли вам всем неймется и вы лишь салфетками для слива спермы выступаете, но свято верите, что ради вас- баб с максимально пониженной ответственностью- мужики разводиться побегут? Не побегу ***, даже не надейтесь. Мужики- народ хитрый. Они не будут разводиться ради той, которая итак сосет. Жестокая правда жизни.

Гость
#5

Когда моя мама второй раз вышла замуж, мне было 9. И я никак её новому браку не мешала. Вообще много семей в нашем классе было, где у детей были мачехи или отчимы, и ничего, нормально жили.
Детей легко подкупить хорошим отношением и подарками. Со мной вместе, например, отчим рисовал, иногда играл, покупал мне игрушки и пр. Мама тоже про меня не забыла, ударившись в новые отношения. Она продолжала уделять мне время.
Так что, думаю, если вам удастся легко общаться с девочкой и, при этом, отец не перестанет уделять ей время, она не должна начать ревновать.

Гость
#6

Автор
Девочка малышка совсем, у вас есть шанс подружиться и потом ваши дети будут расти вместе,общаться, и действительно будут дружить , Когда вырастут то у них и у вас всех будут общие воспоминания .
Это куда естественнее чем потом бы незнакомая всем тётя захотела сблизиться, которую никто не знал, и не знает . Есть именно такой пример у коллеги на работе , и к сожалению неудачный , никто между собой теперь общаться не хочет как и знакомиться .
Так что у вас есть прекрасный шанс нормально общаться.

Сама по себе
#7

Девочке только три года и у вас уже общие детИ. Двойняшки? Вы родили от сожителя, который сейчас в 20.01 поговорит с женой и подаст (?) на развод. Не рано ли ТС написали? Лучше вам с девочкой не общаться. Ничему хорошему не научите.

Гость
#8

Это Ваша жизнь,распоряжайтесь ею сами.Но мой Вам совет,пусть для начала разведётся тогда думать будете.Стоит ли Вам вступать в серьёзные отношения с этим мужчиной или нет.А ребёнок тут не причём,если хотите связать жизнь с этим человеком,тогда привыкайте что он будет уделять время своему ребёнку и общаться с ним.Да и вообще нужно радоваться,что уходя от семьи мужик не оставил своего ребенка(не общается,не помогает и т.д)

Гость
#9

А не получится так, что когда твоему ребенку будет 3 года, кто-то будет писать то же самое?

Гость
#10

Посмотрите на бж. Девочка будет похожа на нее. Если готовы и нравится, общайтесь. Если вообще надух не переносите - не нужно общаться, потом сложнее будет.

Гость
#11

Вы чужого мужа из семьи уводите, о хороших отношениях с дочкой от его прежнего брака забудьте.

Мой опыт и опыт моего супруга: я вдова с ребёнком, он в разводе 9 или 10 лет. Бывшая супруга загуляла, ушла с тремя детьми к другому. Длительный бракоразводный процесс, суды, запреты общаться с детьми, ее проигрыши в судах, отказ в повышенных алиментах, расчёт на половину предприятия и проигрыш в расчёте. Мужчина её быстро бросил, она безработная, трое детей и минимум алиментов.
Сыновья старше, видели, что творила мать. Дочка была маленькой, что мама вложила в голову, тому она и верит.
Прошли годы, бывшая жена периодически пыталась вернуть разбитую семью, привлекала дочь, неоднократно пыталась устроить личную жизнь с новыми мужчинами.
Я появилась в его жизни два года назад. Мы оба люди с тяжелым прошлым. У меня сын умер от рака, три года, как овдовела. Покойный муж тоже ушёл от рака. С моим опытом жизни, с моим воспитанием и ценностями, я бы никогда не подумала, что меня, человека, который никого не уводил из семьи - настолько будут ненавидеть несмотря на моё хорошее отношение к её детям.
Я изначально предложила через мужа назначить ей личную встречу со мной, выпить чашку кофе, представиться для её же понимания, с кем будут находиться её дети.
Я покупаю достаточно дорогостоящие подарки по моим меркам, даю деньги на карманные расходы, нашла работу через знакомых старшему и дала у себя в фирме работу среднему на лето, я с теплом относилась ко всем. Были и тяжёлые моменты, ревность, меня пытались прогнать со словами, что я им не нужна, что это их папа, но парни меня в итоге приняли и парни моя опора во многих делах и вопросах несмотря на то, что там есть родная мама и они её любят. Парни сейчас переезжают к нам, для меня они серьёзная помощь на самом деле. Но они видят, как их папа относится ко мне и видят моё справедливое отношение к ним.

Дочка мужа, это отдельный разговор. Это полный занавес. С одной стороны она ко мне тянется, с другой шипит злобным голосом: "Мачеха".

Гость
#12

Продолжение:

И это шипение у неё, как бы в шутку, при всех или наедине. Злобно так, растянуто: "Мааааачччеехаааа". Выражение лица соответствующее, глаза, как у чертенка.

Терпела я все это время, а на днях не выдердала и при всех прошипела такой же интонацией: "Падчерица."

У девушки нашей рот раскрылся. Говорю: "Неприятно?"
- Нет.
- А зачем же ты мне уже два года так делаешь?
Ответа нет.
- Я же ни разу ничего плохого тебе не сделала, стараюсь для всех вас, стараюсь, а что я слышу в ответ? - Шипение. За что?!
Тишина и лишь старший ответил: "В сказках все мачехи злые."
- Мы не в сказке. Мы в современном Мире и я не заслуживаю такого отношения к себе.

В общем поход в кафе закончился воспитательной беседой с падчерицей. А в качестве подарка на ДР от меня она получит уроки этикета. Надеюсь они будут ей полезны и, когда-нибудь она скажет мне спасибо.

Мама там регулярно говорит дочери гадости о моей внешности, гадости о моем сыне, о том, что мой муж на мне не женится, а то что мы расписаны и у меня его фамилия, это фейк для детей😅, ещё немножко и с её слов мы расстанемся, общих детей в нашей семье не дай Бог завести, их папа совсем забросит. То что я хозяйка лучше неё по словам детей, её вообще разорвало, то что со мной даже дочка жить хотела, вообще катастрофа была. Слава Богу, дочка передумала😅, мама перекупила.

Это я не уволила мужа из семьи. Люди были в разводе 7 или 8 лет. А вы уводите. Не ждите, что вас там запишут в ранг добродетеля.

Подарками не балуйте, это к хорошему не приведёт, особенно когда появятся общие дети. Подарки только по праздникам, в обычное время приятные мелочи (почему нет). А так, просто уделяйте внимание, как друг и не вычеркивайте отца из её жизни. Прогулки, отпуска, поездки - берите по возможности с собой, но о своем личном пространстве с мужчиной тоже не забывайте.

В любом случае, какой бы вы хорошей в вашем случае не были, мама пока не наладит свою личную жизнь, будет говорить дочери негатив о вас.

Терпения.

Гость
#13
Гость

Вы чужого мужа из семьи уводите, о хороших отношениях с дочкой от его прежнего брака забудьте.

Мой опыт и опыт моего супруга: я вдова с ребёнком, он в разводе 9 или 10 лет. Бывшая супруга загуляла, ушла с тремя детьми к другому. Длительный бракоразводный процесс, суды, запреты общаться с детьми, ее проигрыши в судах, отказ в повышенных алиментах, расчёт на половину предприятия и проигрыш в расчёте. Мужчина её быстро бросил, она безработная, трое детей и минимум алиментов.
Сыновья старше, видели, что творила мать. Дочка была маленькой, что мама вложила в голову, тому она и верит.
Прошли годы, бывшая жена периодически пыталась вернуть разбитую семью, привлекала дочь, неоднократно пыталась устроить личную жизнь с новыми мужчинами.
Я появилась в его жизни два года назад. Мы оба люди с тяжелым прошлым. У меня сын умер от рака, три года, как овдовела. Покойный муж тоже ушёл от рака. С моим опытом жизни, с моим воспитанием и ценностями, я бы никогда не подумала, что меня, человека, который никого не уводил из семьи - настолько будут ненавидеть несмотря на моё хорошее отношение к её детям.
Я изначально предложила через мужа назначить ей личную встречу со мной, выпить чашку кофе, представиться для её же понимания, с кем будут находиться её дети.
Я покупаю достаточно дорогостоящие подарки по моим меркам, даю деньги на карманные расходы, нашла работу через знакомых старшему и дала у себя в фирме работу среднему на лето, я с теплом относилась ко всем. Были и тяжёлые моменты, ревность, меня пытались прогнать со словами, что я им не нужна, что это их папа, но парни меня в итоге приняли и парни моя опора во многих делах и вопросах несмотря на то, что там есть родная мама и они её любят. Парни сейчас переезжают к нам, для меня они серьёзная помощь на самом деле. Но они видят, как их папа относится ко мне и видят моё справедливое отношение к ним.

Дочка мужа, это отдельный разговор. Это полный занавес. С одной стороны она ко мне тянется, с другой шипит злобным голосом: "Мачеха".

Не верю!!! Вот ни одному слову!! Тетка с тремя малолетними детьми побежала к новому еб@ришке? А он обрадовался и давай всех четверых кормить, одевать, брюликами осыпать, коттеджи дарить, так? А, ну да, я и забыла, что олигархи только и ищут многодетных нищух.
Вам я очень сочувствую из-за смерти сына и мужа, но не надо врать и поливать бывшую жену вашего мужа грязью и помоями. Вас это не красит. Сошлись - живите.

Золотая Рыбка
#14

Это называется: "Курочко в гнезде, яичко в 3,14зде, а она цыплят считает".
Не развёлся он ещё с женой, вы с ним ещё не поженились, детей общих у вас ещё нет.

Гость
#15

Дело не в ребенке,а в мужчине и его жене(какая бы финансовая зависимость не была).Мой бывший муж тоже хотел,да и старался,что бы его дети от второго брака дружили с нашими.Но там жена стала в позу и детей просто-напросто настраивала.Если вы хотите нормальных отношений,то обговорите и с его женой.

Старичок
#16

Для мужиков дочки важнее жен - и бывших, и будущих. Так что неприятием дочки Вы отдалите его от себя. А сейчас у Вас есть шанс. Если ее мать мудрая - она не будет вам препятствовать и калечить психику ребенка. Если нет - Вы можете дать ей то, что она недополучит от матери. Это не подарки, а любовь и безусловное принятие. Она еще пластилиновая, социальные инстинкты только формируются.
Только не пытайтесь подменить мать, позиционируйте себя именно мачехой. И всегда хвалите ее маму. А девочкой - восхищайтесь. Только обязательно искренне

Гость
#17
гость

Мужика свободного не найти было?

А зачем искать свободного, если этот понравился, можно просто устранить, ликвидировать прошлое, в данном случае бывшую и ее нае,быша

Гость
#18
Гость

Автор
Девочка малышка совсем, у вас есть шанс подружиться и потом ваши дети будут расти вместе,общаться, и действительно будут дружить , Когда вырастут то у них и у вас всех будут общие воспоминания .
Это куда естественнее чем потом бы незнакомая всем тётя захотела сблизиться, которую никто не знал, и не знает . Есть именно такой пример у коллеги на работе , и к сожалению неудачный , никто между собой теперь общаться не хочет как и знакомиться .
Так что у вас есть прекрасный шанс нормально общаться.

Зачем автору эта дружба и какие то там воспоминания?

Гость
#19
Гость

Это Ваша жизнь,распоряжайтесь ею сами.Но мой Вам совет,пусть для начала разведётся тогда думать будете.Стоит ли Вам вступать в серьёзные отношения с этим мужчиной или нет.А ребёнок тут не причём,если хотите связать жизнь с этим человеком,тогда привыкайте что он будет уделять время своему ребёнку и общаться с ним.Да и вообще нужно радоваться,что уходя от семьи мужик не оставил своего ребенка(не общается,не помогает и т.д)

Конечно, очень выгодная позиция бывшей жены. Ноги ребенка от бывшей не должно быть в доме. Хочет папашка, пусть общается раз в месяц в парке

Гость
#20
Старичок

Для мужиков дочки важнее жен - и бывших, и будущих. Так что неприятием дочки Вы отдалите его от себя. А сейчас у Вас есть шанс. Если ее мать мудрая - она не будет вам препятствовать и калечить психику ребенка. Если нет - Вы можете дать ей то, что она недополучит от матери. Это не подарки, а любовь и безусловное принятие. Она еще пластилиновая, социальные инстинкты только формируются.
Только не пытайтесь подменить мать, позиционируйте себя именно мачехой. И всегда хвалите ее маму. А девочкой - восхищайтесь. Только обязательно искренне

Для бабоподобных мужчин дети важнее , чем женщина

#21

Как бы вы не хотели бы, ее отношение к вам, ее поведение будет зависеть от поведения ее мамы. А та брошенная сделает все, чтоб вам жизнь мёдом не казалась...Если у нее возобладает ум, и она не будет настраивать ее против вас, а значит и против будущих братиков и сестер, все будет хорошо....но есть один нюанс....по какой причине они расходятся? Это будет определять ее поведение .

Гость
#22
Гость

Ой не стоит, мой тоже ушел от жены водит каждый день в сад и обратно,приводит в выходные к нам....ни куда не уехать,ничего вечно этот ребенок. Так еще пел разведусь и уже 11 месяцев никак. А жена да молчит,дает и даже подпихивает нам

Сошёлся с женщиной. У неё дочь на тот момент была 8-ми лет. Всегда и сейчас она - дочь. И я для неё папа. Теперь вот внучку Еву родила. И у меня две внучки. Это же здорово!

Гость
#23
Гость

Я за то, чтобы не делить детей на своих и чужих. Если так не можете, то лучше сходиться обоим свободным.

Новая жена может и готова не делить детей, но есть ещё мама ребёнка. Всё будет зависить от неё, ну может многое. Если будет манипулировать, говорить, что если бы отец не бросил нас то..., если бы у отца не было детей то, всё бы лучшее было только для тебя...Ребенок будет расти, а вместе с ним негатив и озлобленность, а дальше месть - мачехе, сводным детям, порой очень изощренная.

Гость
#24

Алименты и общение на нейтральной территории. Зачем вам его проблемы?

Гость
#25
Vika - Vika

Как бы вы не хотели бы, ее отношение к вам, ее поведение будет зависеть от поведения ее мамы. А та брошенная сделает все, чтоб вам жизнь мёдом не казалась...Если у нее возобладает ум, и она не будет настраивать ее против вас, а значит и против будущих братиков и сестер, все будет хорошо....но есть один нюанс....по какой причине они расходятся? Это будет определять ее поведение .

Как по какой? Другую встретил.

Гость
#26
Гость

Не верю!!! Вот ни одному слову!! Тетка с тремя малолетними детьми побежала к новому еб@ришке? А он обрадовался и давай всех четверых кормить, одевать, брюликами осыпать, коттеджи дарить, так? А, ну да, я и забыла, что олигархи только и ищут многодетных нищух.
Вам я очень сочувствую из-за смерти сына и мужа, но не надо врать и поливать бывшую жену вашего мужа грязью и помоями. Вас это не красит. Сошлись - живите.

У меня знакомая побежала с 3мя к зеку. Была она умной талантливой женщиной, хорошего мужа нашла, дом построили. А потом шлея под хвост попала. Да и зек очень уж любвеобильным оказался. Сначала втихаря бегала, 4го родила, похожего на зека, а потом ушла. Сейчас мужа во всем обвиняет.

Сама по себе
#27
Vika - Vika

Как бы вы не хотели бы, ее отношение к вам, ее поведение будет зависеть от поведения ее мамы. А та брошенная сделает все, чтоб вам жизнь мёдом не казалась...Если у нее возобладает ум, и она не будет настраивать ее против вас, а значит и против будущих братиков и сестер, все будет хорошо....но есть один нюанс....по какой причине они расходятся? Это будет определять ее поведение .

С чего вы взяли, что жена брошенная? У Автора совместные дети, девочке - три. Изменял, значит, во время беременности и до года ребёнка. Пока не попался и его выгнали. Автор же быстрее рожать. Никто ещё не развёлся, но делят шкуру неубитого медведя. Будет ли настоящая, пока, жена, доверять ребёнка Автору? Она имеет право запретить, разрешить общаться мужу с ребёнком но, на нейтральной территории. Нечего этой скоростной роженице доверять ребёнка. Муж-предатель, может, обратно хочет. Просто, влип, дурак. Решать будет жена, а не Автор.

Гость
#28

У меня ситуация наоборот. Есть дочь и бывший муж. Развелись, еогда ей было 5 лет, сейчас 12 лет. Бывший муж женился второй раз и есть дочь 4 года. Так вот моя дочь ездит каждое воскресенье к ним в гости. Никакой ненависти нет ни к его новой жене ни к своей сестре (их дочери). Я её не накручиваю.

Василий
#29

Посмотрите, сколько человек считает вас дурой. Разве можно связываться с детным мужчиной? Ведь лишаете ребёнка родной матери, перетягивая, непонятно зачем, бремя материнства на себя.
Ищите нормально человека, не обременённого. Иначе вся ваша жизнь, до самой смерти, будет организована вокруг этой дочки. Я не шучу.

Гость
#30

Размечталась, что любовник разведется. Мысленно уже его жена и дети совместные. А он врет, чтобы старалась больше и дольше во имя нафантазированных детей.

Гость
#31

Да, не лезьте вы в семью, не лезьте к маленькому ребенку. Даже если мужик там разведется, то ребенок останется с родной мамой. Ну, зачем вы нужны ребенку? Мой сын никогда не ездил в новую семью отца, сразу сказал, что чужая тетка ему не нужна.

Тамара
#32

Автор, пусть он не просто поговорит о разводе, а разведется , вот тогда и будете говорить о ваших с ним отношениях. С дочкой мужа не нужно общаться и приглашать в свой дом, пусть встречается с ней на нейтральной территории. Ничего хорошего от такого общения вам не будет, она будет ревновать к вам отца и вы будете ее раздражать, а она будет раздражать вас.

Тамара
#33
Старичок

Для мужиков дочки важнее жен - и бывших, и будущих. Так что неприятием дочки Вы отдалите его от себя. А сейчас у Вас есть шанс. Если ее мать мудрая - она не будет вам препятствовать и калечить психику ребенка. Если нет - Вы можете дать ей то, что она недополучит от матери. Это не подарки, а любовь и безусловное принятие. Она еще пластилиновая, социальные инстинкты только формируются.
Только не пытайтесь подменить мать, позиционируйте себя именно мачехой. И всегда хвалите ее маму. А девочкой - восхищайтесь. Только обязательно искренне

Для мужчины важнее всех жена. Это у женщины дети могут быть на первом месте.

Гостья
#34

Тут проблема не в девочке! А в жене бывшей
Вот она вам будет устраивать концерты... Ох жизнь у нас будет
Не завидую

Гость
#35
Гость

Ой не стоит, мой тоже ушел от жены водит каждый день в сад и обратно,приводит в выходные к нам....ни куда не уехать,ничего вечно этот ребенок. Так еще пел разведусь и уже 11 месяцев никак. А жена да молчит,дает и даже подпихивает нам

Зачем они расходились? Присекайте эти отвозы и привозы. Я бы повесилась с таким.

Гость
#36
Гость

Зачем они расходились? Присекайте эти отвозы и привозы. Я бы повесилась с таким.

Она вечно на работе,устроилась на вторую за чем то,в субботу как не крути а ребёнок у нас

Гость
#37

Очередная *** которая урвала б/у мужика и ещё планов настроила)) бояться сколько тупых баб на свете

Гость
#38

Если не будете общаться, ещё хуже относиться потом может.

Гость
#39

Вы же знали изначально, что у него ребенок. В чем вопрос теперь

Гость
#40

Исчадие ада это ты. Влезла и разбила семью. Естественно они будут тебя ненавидеть, и правильно.

#41

три года--это глина .. можно что хочешь слепить.. но тактично и постепенно.. главное что бы ее мама постепенно обьясняла ей ситуацию.. а вы ненавязчиво.. и без заглядывания в рот.. приглашайте на совсместные прогулки.. в гости.. но только если ребенок не против.. и постоянно ненавязчиво говорите что ее папа был и остается ее папой.. и не дай бог ничего плохого про ьее мать.. короче.. время покажет

#42
Тамара

Для мужчины важнее всех жена. Это у женщины дети могут быть на первом месте.

а могут вообще ни на каком

Гость
#43
Гость

Ой не стоит, мой тоже ушел от жены водит каждый день в сад и обратно,приводит в выходные к нам....ни куда не уехать,ничего вечно этот ребенок. Так еще пел разведусь и уже 11 месяцев никак. А жена да молчит,дает и даже подпихивает нам

А второженки часто так попадают. Итог: мама основное время с ребёнком, а выходные пращники и каникулы - её. Дубов, кто женатиков с детьми уводит, особенно если отцы хорошие. У сестры так мужика увела, молодая красивая. А теперь - о…ла. Беременная, потом с грудничком, а все выходные каникулы - его двое детей, хоть и подросшие, но тоже нагрузка. А у сестры отдых - все дороги открыты. На все лето сейчас укатитила. А их я тут в тц видела - замученная с коляской, двое ещё в нагрузку, и он - образцовый отец. Так и просрет всю молодость. По факту на выходе останется со стариком.

Гость
#44

Он поговорит с женой и подаст на развод - ахаха, щаззз. Мечтайте дальше, наивная женщина. Че-то то там всерьез думать о его дочке можно только после того, как он официально разведется и женится на вас. И, если вдруг такое произойдет, вполне возможно, что он вообще перестанет с ней общаться, или будет ее видеть раз в год на ДР, русскоязычному мужлу их дети нафиг не нужны, тут вам не Европа.

Гость
#45

Есть мужчина, сегодня он поговорит со своей женой и подаст на развод - зарекалась свинья в грязь не лазить.
От этой женщины у него есть ребёнок - девочка, на данный момент ей три года - у людей в браке дети не редкость.
С дочкой он общаться планирует и будет, мать не сможет этому противостоять - очень даже сможет, если захочет
там есть ряд причин, она от него будет сильно зависеть - ну ты то независимая.
Но он мне задал серьезный вопрос, хотела бы я, чтоб его дочка ходила к нам в гости, стала бы сестрой нашим общим детям - гы-гы-гы.
Или хотела бы я, чтоб они встречались на стороне и мы бы с этой девочкой не пересекались. - не будет никаких встреч на стороне, и ваших общих детей тоже не будет. Сейчас там жена нахлобучит опездала, и он ломается от тебя как ошпаренный.
Мне, естественно, под эмоциями, хочется подружиться с этим ребёнком - засунь свою дружбу себе в одно место
А с другой - а точно ли это то, что мне надо? - можно подумать у тебя выбор есть, было бы не надо, сабжа не было бы.
Во всех фильмах падчерицы ненавидят мачех - а мачехи прям душки, вся история описывает этих мачех, ты стань еще этой мачехой, болезная.
Не получится ли так, что я впущу в наш дом исчадие ада - исчадие ада тут не ребенок, да и ты так - *** говорящая
которое будет расти - дети растут и умнеют, ты выросла но не поумнела.
а с ней и проблемы в нашей семье - тупица, нет у тебя никакой семьи.
А с другой стороны - ей только три года, ее можно будет воспитать в уважении и нормальном отношении к семье отца - себя воспитай чучело.
Я вся в растрёпанный чувствах - нет, просто твой хлебушек в голове окончательно высох.
Есть у кого положительные истории о детях мужчины, как вы выстраивали отношения с ними? - у кого-то есть, у кого-то нет.

Сама по себе
#46
nord777

три года--это глина .. можно что хочешь слепить.. но тактично и постепенно.. главное что бы ее мама постепенно обьясняла ей ситуацию.. а вы ненавязчиво.. и без заглядывания в рот.. приглашайте на совсместные прогулки.. в гости.. но только если ребенок не против.. и постоянно ненавязчиво говорите что ее папа был и остается ее папой.. и не дай бог ничего плохого про ьее мать.. короче.. время покажет

И, когда её объяснять тактично? Девочке три. Пишет про своих - два. Общие детИ. Год и два? Ей до своих бы, она о чужой думает. Как детей-то делали? Мужчина не развёлся?

Я
#47

Покоя не даст она вам. Со временем поймёт, что папа не с ними, весь мозг проест. Да и не сможете вы её воспитать, вы ей никто. Поэтому подумайте сто раз, нужен ли вам прицеп

Я
#48
12345

МДА, х#ли вам всем неймется и вы лишь салфетками для слива спермы выступаете, но свято верите, что ради вас- баб с максимально пониженной ответственностью- мужики разводиться побегут? Не побегу ***, даже не надейтесь. Мужики- народ хитрый. Они не будут разводиться ради той, которая итак сосет. Жестокая правда жизни.

***, если хрен захочет раз ведётся и ребёнка бросит, просто нужны ли эти проблемы, если свободных полно

Гость
#49
Гость

Для бабоподобных мужчин дети важнее , чем женщина

А когда мужику траааакаться захочеться - дочку траа кать будет? Или романтического вечера - с дочкой тоже что ли? Или в ирудные минуты поддержить именно дочка?
Дети приходят и уходят в свою жизнь, а правильно выбранная жена остаётся навсегда.

Гость
#50

Автор, не кидайтесь в знакомства и установление муси-пуси сгоряча. Пусть сначала разведется, потом посмотрите как жена отреагировала на развод, как дочь отреагировала, а потом все решите. Сначала держитесь в стороне. Очень много зависит от того с чем жена остается и кто инициатор развода. Если он (из-за вас), то хорошего отношения не ждите и с этим сразу надо смириться, за все в этой жизни нужно платить. Также, какой доход у жены? Если ребенку 3 года, не в декрете ли она была, а то есть дохода никакого. Тогда уход мужа от жены с 0 денег и оставление ее в прямом смысле у разбитого корыта и ребенком 3 лет будет вообще ооочень негативным. И как бы добрая тетя не старалась, вас скорее всего возненавидят. Возможно еще и запретят ребенку приходить в ваш дом. Поэтому подождите, разузнайте сначала все аспекты, посмотрите как и что будет, а потом решайте.

Следующая тема