Гость
Статьи
Так у всех и это …

Так у всех и это нормально? Кто прав?

Мы с мужем часто ссорились по поводу его частой смены работы, т.к.мог и 2-3-6 мес.не работать.
Я работаю и живем мы с моими родителями. Потом все более менее нормализовалось.
Сейчас у нас двое детей, родила я их осознанно и с огромным желанием. Содержу я их сама практически. Детям 2 и 3 года (погодки).
Бывало, что муж уедет к своем маме и неделями мы не общались, приезжал как ни в чем не бывало.Детьми тот период не интересовался.
Сейчас ситуация повторяется. Он заболел, уехал к маме. Не общается, дети ему звонят. Он не отвечает или через раз отвечает.
Потом с мужем разговаривали по телефону на что он сказал мне, что люблю выносить ему мозг, что покупаю кучу платьев, которые не ношу, что люблю тратить время чужих людей на себя. Это заключается в том, что я заставляю его делать мои дела по дому, такие как уборка. присмотр за детьми. А его дела- уборка территории, постановка забора и т.д. не делаю.
Я огорчилась и перестала общаться. Он со мной соответственно тоже не общается. Потом дети заболели,он не звонил, не интересовался. Через неделю позвонил и я сказала об этом, на что он ответил, что ПЕЧАЛЬНО, что заболели. И все. Больше не интересовался.
Вообще дома мы вместе ничего не можем делать-постоянная ругань, вечером мало общаемся- он своим занят,я своим. Не гуляем, никуда вместе не ходим.
Я хочу развод, надоела такая жизнь. Так у всех и это нормально? Или я слишком много на себя беру? #семья #ссоры #надоелатакаяжизнь

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное он не хотел детей?
Мы без детей живём хорошо, почти не ругаемся. Без конфликтов.

Гость
#2

Ты очень разумная и логичная женщина, нам всем на тебя равняться надо

Гость
#3

Так не у всех.
Он как чужой себя ведёт.
А мой муж ночей не спит, когда дети болеют, ухаживает за ними. Хорошие отцы бывают заботливее матерей.

Гость
#4

Как можно мужика привести жить в дом к своим родителям ??!! Дальше даже читать не стала. Просто жесть.

Гость
#5

Как вы даже предполагать можете, что такое нормально))) он фактически с вами не живёт,не помогает,не интересуется.

#6

Слава Богу, это не нормально, и так не у всех. Я бы давно этого уродца выгнала ссаной тряпкой.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем