Гость
Статьи
Кто такая нормальная …

Кто такая нормальная девушка и кто такой нормальный парень?

хочу помочь местным форумчанам в одной теме.

я молодой человек, 30 лет, свободный, говорить как меня зовут не буду, да это и не важно. Вот знаете, я тут сижу с вами только со вчерашнего дня, и очень много почитал коментов про то, кто такая нормальная девушка, кто такой нормальный парень и все дают свои определения. И переосмыслив кучу ответов, плюс сам конкретно подумал, я пришел к выводу кто же такая нормальная адекватная девушка. Так вот нормальная адекватная девушка это та, которая себя не запускает) Она за собой следит) У нее есть желание одеться получше, покрасивее, и мне кажется не важно есть у нее парень или нет) Она за собой следит. То же самое касается и парней - нормальный адекватный парень тоже за собой следит. Он не позволит себе заиметь пузо, покрыться жиром или например не следить за своей кожей.

И кстати критический момент, по которому можно узнать адекватен ли парень - он умеет над собой посмеяться) Он не держит себя за всегда и во всем правого чувака, такие даже меня напрягают) Он умеет над собой посмеяться) Поэтому девушки учтите этот момент, я сам так людей определяю, с кем работать приходится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма - среднее арифметическое.

Ни с чем пирог

Гость
#2

посредственность - норма

Гость
#3

ну да,самоирония это не плохо
🤔

Гость
#4

Вымершие виды...

Гость
#5
Гость

Вымершие виды...

вот чтобы не быть вымершим, надо всем собой и заниматься) У меня есть самоирония и я хожу в спортзал. Вот уже получается не считаюсь вымершим)

Гость
#6

Это все внешнее

Есть внутреннее, которое определяет отношение к вам

Гость
#7

В общем, вам 30, а для вас нормальный адекватный человек это умытый, побритый и не жирный. На этом всё

Без комментариев. Мозгов в авторе нет

Гость
#8
Гость

Это все внешнее

Есть внутреннее, которое определяет отношение к вам

ну так по внешности и судят людей сначала. Чего непонятного-то

Гость
#9

Я знаю одну сучку, она была симпатичная такая милая, она после родов раскабанела, стала жирная писец.По вашему она не нормальная...Или может у неё уважительная причина быть толстухой. Вот я страдаю алкоголизмом, бухаю по чёрному, у меня и животик есть неужели моя зависимость неуважительная причина?

Гость
#10
Гость

Я знаю одну сучку, она была симпатичная такая милая, она после родов раскабанела, стала жирная писец.По вашему она не нормальная...Или может у неё уважительная причина быть толстухой. Вот я страдаю алкоголизмом, бухаю по чёрному, у меня и животик есть неужели моя зависимость неуважительная причина?

а какая уважительна причины быть хамом и не сходить к специалисту по зависимостям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: