Гость
Статьи
Кто эта девушка и …

Кто эта девушка и нормально ли себя так вести?

Вот уже месяц ко мне клеится моя подруга, пишет всякие милости, флиртует, пытается провести как можно больше времени со мной. Вначале я скептично к этому относился, но потом начал думать "а почему бы и не попробовать?". Но совсем недавно мы отмечали день рождения нашего общего друга в загородном доме. Алкоголя было выпито много, танцев было много, естественно, под утро я устал и решил уже пойти спать. Прежде, чем пойти дальше, стоит рассказать, что каждая комната имеет свою собственную туалетную комнату. Так вот, засыпаю и вдруг просыпаюсь от стонов и вздохов в туалете. Я быстро сообразил, кто там находится: та самая, которая проявляла внимание ко мне. Все нормально, люди взрослые и я адекватно к этому отнёсся. Но меня больше всего разочаровало то, что после этой ночи она пишет мне, как ей грустно и плохо, а причину не объясняет (однако это не со здоровьем), но также продолжает флиртовать и подкатывать. Я для себя уже решил, что не хочу с такой иметь отношения, но хочется узнать ваше мнение, правильно ли я сделал? Может быть это мусор в голове? Я просто не понимаю, как можно проявлять знаки внимания одному , а трахаться с другим(причем на одну всего лишь ночь). Как по мне, это поведение *** и ***.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у нее запор,видимо,вот и охала в туалете))

#2

Скорее всего, тупо секс по пьяни, я бы послал, если она здесь так делает, то потом и в отношениях так же будет

#3

Ахахаха, насмешил так насмешил
Кто ты ей такой, чтобы вообще запрещать заниматься с кем-то сексом и ещё обижаться на это?)
Она к тебе подкатила, ты протупил, ну она и занялась сексом с тем, кто тоже хотел и не тупил. К кому вопросы ? Соображай быстрее в след раз

Гость
#4

Вы можете навешать ярлыков сколько угодно. Но она свободная девушка и по-отношению к вам она не сделала ничего плохого, может либидо повышено, бывают такие...

Гость
#5

Слишком серьезно воспринимаете ситуацию. Она в загс тебя тащит что ли? И каждому, с кем трахается предлагает жениться?
Она просто развлекается, мужчины тоже так себя ведут, подкатывают чтобы потр@хаться. Вы как с луны свалились, ей-богу.

Гость
#6

Это разве пристает, это так, флирт!
После корпоратива, потанцевал с одной сотрудницей так та возомнила
не весь, что, на работе пирожками пыталась кормить, записки подсовывать, а как то пришел домой, а там жена с ней чай пьют!
Жена говорит, знакомься, это твоя новая жена, согласна с нами жить,
так как : мол мне не отдадите его, так я согласна на все!
Ели разрулили!

937
#7

Самка ты собаки, неужели ты думаешь что кто-то будет вечно ждать пока ты телишься.
Где твой тестостерон вообще
Ясен пень у женщины есть обычные физиологические потребности, просто ей не повезло запасть на такого как ты

#9
Гость

Детализация звонков от 2500 рублей в месяц! Быстро, анонимно, Профессионально! bezizmen@list.ru

А не дойти ли нам до детализации позвонков?

Гость
#10

Мож, она там свою фасольку теребила?

Mike
#11

Так если это в комнате тогда видно было кто вышел? Или ты заснул под стоны? Ну ветренная барышня. С такой только лёгкую интрижку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема