Гость
Статьи
Секс по пьяни

Секс по пьяни

Всем привет
Я с друзьями очень здорово погуляла, напились все сильно,но я помню практически все)))
Поехали в клуб и там встретила друга молодости,сто лет знакомы
Ну и пили,общались в итоге поехали вдвоем к нему домой(мы взрослые и оба давно свободные люди,не знаю,как у него,но у меня интима не было давно,так уж вышло)
Секс был и не раз,все здорово,потом долго общались еще ну и я уехала,номер телефона он взял.
Но прошло пару дней и он не звонит и я тоже и не пишу ничего.
Вопрос к вам, а у вас было подобное??
Чем кончилось дело?
Понравился он мне просто,но и особо не расстроюсь,если не сложится)я и не искала отношений,просто сорвалась,такое вообще не помню за собой #секс

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты молодец, хоть не фригидная. И правильно сделала! А напишет/ненапишет он роли не играет.

Гость
#2

Зараза такая...похвастались она))))

#3

Да нормально всё, перечпокались без нытья об обязательствах, удовольствие получили. Лишь бы нежелательной беременности не случилось и заразы всякостной. Щаз Вам местные клюшки и кашёлки морали читать начнут.

Автор
#4
Артур Мох

Ты молодец, хоть не фригидная. И правильно сделала! А напишет/ненапишет он роли не играет.

Спасибо))
Просто интересно и мужчин мнение,как к этому относятся
Никто никого не разводил и не напаивал,появилось влечение ну и ...

Гость
#5
Артур Мох

Ты молодец, хоть не фригидная. И правильно сделала! А напишет/ненапишет он роли не играет.

Когда ж ты всё успеваешь:и с тётками зависать,и круглосуточно на форуме комментарии строчить...

Гость
#6

Ну рогатка пьяная,ну и что? Удивить хотела?

Автор
#7
Гость что в горле кость

Да нормально всё, перечпокались без нытья об обязательствах, удовольствие получили. Лишь бы нежелательной беременности не случилось и заразы всякостной. Щаз Вам местные клюшки и кашёлки морали читать начнут.

Да,никакого нытья и не было,я наоборот когда общались после этого дела и дальше выпивали немного, сказала прямо что отношений не хочу ,а вот от постоянного любовника не откажусь.
Может его это и смутило,хотя было весело и общались нормально

Гость
#8

Мужики,которые здесь поддержат вас,сами таких считают недиквидками и отношения строить не стали бы с такой

Гость
#9
Гость

Когда ж ты всё успеваешь:и с тётками зависать,и круглосуточно на форуме комментарии строчить...

Да ни с кем он не зависает,только на форуме в фантазиях и славе))

Автор
#10
Гость

Ну рогатка пьяная,ну и что? Удивить хотела?

Он как будто трезвый был))
Я вообще то тоже секса хотела ,давно не было его,и не с первым встречным, мы раньше много и часто виделись и общались,говорю же знакомы очень давно

Гость
#11
Автор

Он как будто трезвый был))
Я вообще то тоже секса хотела ,давно не было его,и не с первым встречным, мы раньше много и часто виделись и общались,говорю же знакомы очень давно

сути это не меняет,знакомы или нет,просто секс без обязательств это называется

Крот ноги в рот
#12

Вам было классно?вот и все. Почему вас волнует чужое мнение?а по поводу парня-не пишет,и не надо.

Кокошин Эль
#13
Автор

Он как будто трезвый был))
Я вообще то тоже секса хотела ,давно не было его,и не с первым встречным, мы раньше много и часто виделись и общались,говорю же знакомы очень давно

Напишите ему смс продолжим? И ждите, может он и сам не понимае что ему нужно и как вы хочет трахнуть но не хоет женицца, развивать отношенич

Гость
#14

Та он просто слил нужду,зачем ему писать вам? Вы ему не нужны

Автор
#15
Крот ноги в рот

Вам было классно?вот и все. Почему вас волнует чужое мнение?а по поводу парня-не пишет,и не надо.

Да,было классно))
Но если честно я бы повторила,но вот отношения нет и так ему и говорила , он вроде понял что я имела ввиду
Знаю,что самой не писать не звонить не стоит , ну,посмотрим что и как

#16

Было.
Звонить придется самой... Когда в следующий раз захочешь перепихнуца... 😀

Автор
#17
Гость

Та он просто слил нужду,зачем ему писать вам? Вы ему не нужны

И чего?я тоже слила,вы знаете,что такое без секса несколько месяцев?а вот я уже не могла терпеть

Гость
#18
Автор

И чего?я тоже слила,вы знаете,что такое без секса несколько месяцев?а вот я уже не могла терпеть

Ну ему на разок хватило с вами,ищите другого

Автор
#19
Гость

Ну ему на разок хватило с вами,ищите другого

Ну искать не собираюсь никого пока, спасибо за совет))

Гость
#20

Автор, я тоже раньше шaлaв в разных местах снимал - в барах, ресторанах, клубах, даже в ТЦ и других местах. Удобно - ухаживать не надо, выпили и она дырку подставила. Тоже брал телефон, но никогда не звонил, иногда они сами звонили - трахал еще раз-другой. Больше такие пёзды ни для чего не нужны, только как спермослив, об общении или продолжении свободных отношений и речи быть не может, этими давалками только пару раз попользоваться.

#21

Такое быстрое сближение может смущать, поэтому он не звонит не пишет) у меня такое было с моей стороны. Напишет ещё

Гость
#22

Да ничего его не смущает.Это у баб смущение и прочие заморочки.У мужика все проще,захотел - написал,не захотел - не написал,все.

#23
Dashulya

Такое быстрое сближение может смущать, поэтому он не звонит не пишет) у меня такое было с моей стороны. Напишет ещё

Эт вряд ли... )
Просто ждет, что сама позовет. Она ж сказала - отношений не хочет.

🇷🇺
#24

Да ты просто идеальная женщина! Дай Бог тебе счастья, здоровья и добра! Не прогибайся под всяких бабок. Если бы все были как ты, не было бы столько разводов, скандалов и трагедий.

Гость
#25
Гость

Автор, я тоже раньше шaлaв в разных местах снимал - в барах, ресторанах, клубах, даже в ТЦ и других местах. Удобно - ухаживать не надо, выпили и она дырку подставила. Тоже брал телефон, но никогда не звонил, иногда они сами звонили - трахал еще раз-другой. Больше такие пёзды ни для чего не нужны, только как спермослив, об общении или продолжении свободных отношений и речи быть не может, этими давалками только пару раз попользоваться.

Ну и ладно! Вы дырками пользуетесь. Автор пестиком попользовалась. В чём проблема-то? Позвонит ей мужик - значит еще им попользуется. Не позвонит, другого найдёт. Мужика на перепих найти вообще не проблема.

#26
Гость

Ну и ладно! Вы дырками пользуетесь. Автор пестиком попользовалась. В чём проблема-то? Позвонит ей мужик - значит еще им попользуется. Не позвонит, другого найдёт. Мужика на перепих найти вообще не проблема.

Тычинкой...

Гость
#27
Гость

Ну и ладно! Вы дырками пользуетесь. Автор пестиком попользовалась. В чём проблема-то? Позвонит ей мужик - значит еще им попользуется. Не позвонит, другого найдёт. Мужика на перепих найти вообще не проблема.

Только знаешь в чем суть? Это он ей попользовался по итогу.Слил и ушёл,и не думает о ней.А она сидит и думает напишет он ей или нет.

#28
Гость

Только знаешь в чем суть? Это он ей попользовался по итогу.Слил и ушёл,и не думает о ней.А она сидит и думает напишет он ей или нет.

Ну, так все бабы так делают. Чо такого то..?

#29
Кот Бегемот

Эт вряд ли... )
Просто ждет, что сама позовет. Она ж сказала - отношений не хочет.

Да и такое может быть как я написала. Думает может ей не понравилось что то, может он как-то не так вёл себя
Ну и к тому же заявление автора , что ей не нужны отношения он мог расценить что ей секс на раз и нужен. Не хочет навязываться

#30
Dashulya

Да и такое может быть как я написала. Думает может ей не понравилось что то, может он как-то не так вёл себя
Ну и к тому же заявление автора , что ей не нужны отношения он мог расценить что ей секс на раз и нужен. Не хочет навязываться

Да, не в этом дело...
Просто обламываться не охота из серии: "Привет, может повторим?", "Не могу. Сегодня занята..."
Захочет - сама напишет. У девок заморочек больше - менструации, овуляции... Голова пухнет. А не напишет - значит не так уж понравился... )

#31
Кот Бегемот

Да, не в этом дело...
Просто обламываться не охота из серии: "Привет, может повторим?", "Не могу. Сегодня занята..."
Захочет - сама напишет. У девок заморочек больше - менструации, овуляции... Голова пухнет. А не напишет - значит не так уж понравился... )

Есть такое. Меня напрягают навязчивые мужчины и сильно активные. Так неинтересно

Автор
#32
Гость

Только знаешь в чем суть? Это он ей попользовался по итогу.Слил и ушёл,и не думает о ней.А она сидит и думает напишет он ей или нет.

Да вы не понимаете меня
Я ему в лицо сказала по дружески общались полдня сидели что отношений не ищу, после многолетнего сожительства,хочу легких,секса,потусить не более.
Раз уже было у нас,я просто не хочу еще искать кого,хотелось бы с ним продолжить ,не хочу прыгать туда сюда по разным

Автор
#33
Dashulya

Да и такое может быть как я написала. Думает может ей не понравилось что то, может он как-то не так вёл себя
Ну и к тому же заявление автора , что ей не нужны отношения он мог расценить что ей секс на раз и нужен. Не хочет навязываться

А я сказала прямо,что рассмотрю любовника но одного и постоянного,чтобы устраивал,но без звонков и нытья,
Но я не сказала ему что давай им будешь ты,может в этом дело ахах

#34
Автор

А я сказала прямо,что рассмотрю любовника но одного и постоянного,чтобы устраивал,но без звонков и нытья,
Но я не сказала ему что давай им будешь ты,может в этом дело ахах

Ну а ты если бы тебе такое сказали позвонила бы, стала бы пороги обивать? Думаю вряд ли

Автор
#35

Да и вообще не каждый мужчина слышал от женщины такое, после секса к тому же,что отношений мне не надо вообще,я устала,хочу просто любовника ,чтоб мозги не делал и жить не мешал.
Даже если и он хотел того же,то такое может сбить,смутить, шокировать.то есть он понял ,что после секса вешаться на него не станут,прояснять чего то,выяснять
Вобщем если его устроит такой формат,то я не против и дальше дружить)

#36
Автор

Да и вообще не каждый мужчина слышал от женщины такое, после секса к тому же,что отношений мне не надо вообще,я устала,хочу просто любовника ,чтоб мозги не делал и жить не мешал.
Даже если и он хотел того же,то такое может сбить,смутить, шокировать.то есть он понял ,что после секса вешаться на него не станут,прояснять чего то,выяснять
Вобщем если его устроит такой формат,то я не против и дальше дружить)

Если ты за формат свободных отношений , то в чем проблема ему написать самой?

Автор
#37
Dashulya

Ну а ты если бы тебе такое сказали позвонила бы, стала бы пороги обивать? Думаю вряд ли

Если бы и я тоже не хотела пока ничего серьезного?на его месте
ну позвонила бы через недельку,предложила отдохнуть,расслабиться,в гости позвала бы,
Без соплей,прямо

Dungeon master
#38

Сразу видно что мужик автору нравится, она делает из себя холодную и независимую, но в тайне надеется, что мужик ей чего-то предложит. Даж по сообщениям видно

Автор
#39
Dashulya

Если ты за формат свободных отношений , то в чем проблема ему написать самой?

Вообще у меня бзик такой,не пишу никому первой))
Да и не хотелось бы,чтобы он подумал,что запала,что бегаю
Лучше,чтобы думал,что пофигу мне,так проще продолжить,если он захочет

Автор
#40
Dungeon master

Сразу видно что мужик автору нравится, она делает из себя холодную и независимую, но в тайне надеется, что мужик ей чего-то предложит. Даж по сообщениям видно

Так я и в посте пишу понравился, но не для серьезных отношений
Конечно если я не прочь бы с ним еще дальше спать,значит понравился,как можно спать с тем кто не нравится?)))

#41
Автор

Вообще у меня бзик такой,не пишу никому первой))
Да и не хотелось бы,чтобы он подумал,что запала,что бегаю
Лучше,чтобы думал,что пофигу мне,так проще продолжить,если он захочет

Не знаю. Если пофиг , то я бы вообще не стеснялась писать и звонить. Зачем труситься о том что он там подумает.
Капец, вроде взрослые люди, а столько сложностей😂

Dungeon master
#42
Автор

Так я и в посте пишу понравился, но не для серьезных отношений
Конечно если я не прочь бы с ним еще дальше спать,значит понравился,как можно спать с тем кто не нравится?)))

Да хотите вы с ним отношений, ну если бы не хотели даже не спрашивали бы на форуме об этом ну. Для тех кто хочет просто секса пофигу, напишет - не напишет. Если он так хорош в сексе, взяла бы да сама и написала, мол че каво пошли ещё. Со стороны все очень хорошо видно. А вы в каждом сообщении доказываете что «не хотите с ним отношений» будто пытаетесь убедить в этом и себя и нас

Автор
#43
Dashulya

Не знаю. Если пофиг , то я бы вообще не стеснялась писать и звонить. Зачем труситься о том что он там подумает.
Капец, вроде взрослые люди, а столько сложностей😂

Нууу...может ,вы и правы,да
Но все же считаю что мужчина должен предлагать встречи,
Посмотрим,прошло всего пара дней
Не обьявится забью и легко,никаких чувств нет кроме желания секса и он это и видел и понял по мне и услышал

#44
Dungeon master

Да хотите вы с ним отношений, ну если бы не хотели даже не спрашивали бы на форуме об этом ну. Для тех кто хочет просто секса пофигу, напишет - не напишет. Если он так хорош в сексе, взяла бы да сама и написала, мол че каво пошли ещё. Со стороны все очень хорошо видно. А вы в каждом сообщении доказываете что «не хотите с ним отношений» будто пытаетесь убедить в этом и себя и нас

Ага, тоже заметила это

#45

Да не слушайте вы никого, многие не понимают что не было секса давно! И как без этого... А тут не просто встречный, а знакомый, которому доверилась... И правильно что отдалась и получила всё что можно от мужчины) и он от тебя...я б в твоём случае так же повела себя и отдалась бы как он хотел. Было так у меня ... Сама не знала что меня и так и так можно))) дай ему как то знать, что ждёшь.... Прилетит!

Автор
#46
Dungeon master

Да хотите вы с ним отношений, ну если бы не хотели даже не спрашивали бы на форуме об этом ну. Для тех кто хочет просто секса пофигу, напишет - не напишет. Если он так хорош в сексе, взяла бы да сама и написала, мол че каво пошли ещё. Со стороны все очень хорошо видно. А вы в каждом сообщении доказываете что «не хотите с ним отношений» будто пытаетесь убедить в этом и себя и нас

Если бы хотела с ним отношений,вела бы себя по другому совсем а не нажиралась при нем в хлам и не сказала бы ему что ищу секс без обязательств

Ежевика
#47
Автор

Вообще у меня бзик такой,не пишу никому первой))
Да и не хотелось бы,чтобы он подумал,что запала,что бегаю
Лучше,чтобы думал,что пофигу мне,так проще продолжить,если он захочет

Какая вам разница что он о вас будет думать, если Вы от него хотите просто секс? Пришёл, выипал, ушёл, сказал про вас кому то там—вот пллллять , сразу дала, не хочу серьезно с ней, бегает за мной сама и тд... какая вам разница, что он будет думать и говорить?? Лишь бы делал. Так звоните и зовите на просто секс. Но сдаётся мне что вы хотите не просто секса. Не лгите себе или не разводите честной народ))

#48
Автор

Нууу...может ,вы и правы,да
Но все же считаю что мужчина должен предлагать встречи,
Посмотрим,прошло всего пара дней
Не обьявится забью и легко,никаких чувств нет кроме желания секса и он это и видел и понял по мне и услышал

Ну просто диссонанс конкретный прослеживается)) обычно так как ты заморачиваться люди которым как раз не все равно и даже очень. У меня вообще шаблонов нет в поведении. Нравится мужчина - сама могу написать или набрать. Прям уж дело целое

Ежевика
#49
Автор

Так я и в посте пишу понравился, но не для серьезных отношений
Конечно если я не прочь бы с ним еще дальше спать,значит понравился,как можно спать с тем кто не нравится?)))

Ему об этом зачем сообщали??

Dungeon master
#50
Автор

Если бы хотела с ним отношений,вела бы себя по другому совсем а не нажиралась при нем в хлам и не сказала бы ему что ищу секс без обязательств

Сказали что ищешь секс без обязательств, что привлечь его интерес и чтобы со временем он влюбился. Тут в психологии не надо шарить сильно даже.