Гость
Статьи
Всегда в отношениях я …

Всегда в отношениях я была учителем для мужчин

Я не знаю, что это и как это объяснить. Я девушка не мямля, свой характер, сложная, отстраненная не с моими людьми. А в отношениях если влюбилась, становилась зависимой, что ли. И учила, как строить отношения. Как-будто встречалась с маленькими детьми. То есть, не в прямом смысле, конечно, учила. А спокойно разговаривала, говорила, как не стоит делать, и многое другое.
Мужчины первыми расставались со мной. И самое интересное, у них начались другие отношения и они вели себя с девушками так, как я говорила, советовала. В итоге, все они возвращались ко мне. Говоря, что я была самой лучшей, самой искренней. Но мне уже не надо было. Я буду держаться за человека до последнего, перестрадаю и пройдёт. А они до сих пор появляются в моей жизни.
А в отношениях с мужчинами у меня ничего не поменялось. Как-будто попадаются одни инфантилы. Хотя не мямли, тоже с характером люди и в хороших должностях. Или я так влюбляюсь в таких? Но если так, то почему они все возвращаются до сих пор и говорят, что я все правильно делала, это они были дураки, что я многому научила?
Сколько лет уже прошло. Один до сих пор не может забыть меня. Хотя первый меня предал, бросил. Мы с ним чуть не поженились. Долго отходила от него. А он до сих пор ни с кем не встречается, так, девушки чтоб переслать.
Почему так происходит? Почему я им как учитель?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что делать тебе него, как свои больные фантазии постить.

Гость
#3

Задрала ты их в корень, бабомамка.
По этому и одна.

Гость
#4
Гость

Потому что делать тебе него, как свои больные фантазии постить.

Зачем мне это выдумывать

гость
#5

учителем? да просто ты выносила мозг и они сбегали. а возвращались лишь за возможной порцией секса. наивная)

Гость
#6
Гость

Задрала ты их в корень, бабомамка.
По этому и одна.

Ну если так. То почему возвращаются? И до сих пор сами без девушек. У меня сейчас есть парень. С ним тоже расставались и этот человек единственный к кому я вернулась. Потому что ещё любила и он доказал поступками свои чувства. Но опять же, я как-будто мамка, а он как-будто до меня не знал как строить отношения. Со мной он начал только дарить мне подарки, водить в кафе, рестораны. И я этого не говорила прямо, просто всё сам.

Алинка
#7

Позаони мне,поговорим по душам,я такая же 8 908543 7134

Гость
#8
гость

учителем? да просто ты выносила мозг и они сбегали. а возвращались лишь за возможной порцией секса. наивная)

Да, есть такое, что выносила. Но это с их точки зрения. Это называется поговорить и решить проблему. Для многих наверное вынести мозг) А теперь они мне говорят «знаешь, оказывается нужно разговаривать, а я тебя не понимал»
Ну ради секса точно нет) Годами писать, просить встречи - думаете, что ради секса?) И не смогли найти какую-нибудь дурочку из клуба, чтоб переспать? Сомневаюсь)

Гость
#9
Алинка

Позаони мне,поговорим по душам,я такая же 8 908543 7134

Вы есть в Ватс апе?

Карлос Апельсинов
#10
Алинка

Позаони мне,поговорим по душам,я такая же 8 908543 7134

https://vk.com/69excellent69
да да звоните

гость
#11
Гость

Да, есть такое, что выносила. Но это с их точки зрения. Это называется поговорить и решить проблему. Для многих наверное вынести мозг) А теперь они мне говорят «знаешь, оказывается нужно разговаривать, а я тебя не понимал»
Ну ради секса точно нет) Годами писать, просить встречи - думаете, что ради секса?) И не смогли найти какую-нибудь дурочку из клуба, чтоб переспать? Сомневаюсь)

а что, схем не знаете? писать можно десятерым, а по вероятности, какая и согласиться. и да, не исключено, что вы были очень хороши в постели, а это тяжело забыть. ещё как вариант: вас использовали как жилетку, в которую можно поплакаться, далеко не каждая способна выслушать и понять

Гость
#12
Карлос Апельсинов

https://vk.com/69excellent69
да да звоните

Там по номеру вообще выходит Юлия Владимировна)

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Там по номеру вообще выходит Юлия Владимировна)

или ирина чернова, путанка

Гость
#14
гость

а что, схем не знаете? писать можно десятерым, а по вероятности, какая и согласиться. и да, не исключено, что вы были очень хороши в постели, а это тяжело забыть. ещё как вариант: вас использовали как жилетку, в которую можно поплакаться, далеко не каждая способна выслушать и понять

Понять человека это конечно про меня) Может поэтому и тянулись. В отношениях я хоть и сложная, но не стерва. Так что да, выслушаю, дам совет, помогу. А для чего ещё нужны отношения? Ну и с их стороны тоже было так. Со всеми подолгу встречались. Хотя не так много и отношений было серьёзных. Остальные так, чисто ухажёры, к ним без чувств

Гость
#15
Карлос Апельсинов

или ирина чернова, путанка

Она что ***?)

Карлос Апельсинов
#16
Гость

Она что ***?)

позвони уточни

Гость
#17

Да, мне все равно. Лишь бы моя дочка когда нибудь получила титул и стала принцессой, а не внебрачным ребенком, чтобы ее признали. А я уже ничего не хочу.

Гость
#18

Само собой, сейчас у женщины опыт и отношений и интима всегда в разы превышает спутника ее. Начинают вступать в отношения женщины то лет на 7-8 раньше. И это только гетеро, у нее там как правило и *** опыта багаж еще имеется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: