Гость
Статьи
Секс. Отношения с …

Секс. Отношения с мужчинами

Всем здравствуйте! У меня такой вопрос, нормально-ли, если у тебя была связь с мужчиной, с которыми ты не находишься в отношениях?
В общем у меня видимо параноя какая-то или, что, но для меня секс с мужчиной доступен только лишь по взаимной любви и когда ты в отношениях с мужчиной. Но недавно после 2х моих расставаниях с парнями, хотя это произошло всё за 2 года, после расставания со 2м мужчиной, спустя 3 месяца произошла связь с мужчиной 1 раз, который мне очень нравился 3 года назад. Меня дико мучает вопрос это настолько плохо, что я без отношений с ним, вступила с ним в свзяь, меня просто угнетает вечно совесть. У меня в 20 лет был мой первый парень, мы с ним год встречались и всё было на расстоянии практически, я училась в одном городе а он работал в другом, как-то у нас ничего так и не сложилось, хотя мой первый раз произошёл с ним только ближе к расставанию. Со вторым парнем была немного похожая ситуация, но мы больше проводили времени вместе, но опять же, история повторяется, он уехал в другой город работать а я не могла в тот момент сразу переехать к нему и опять же как только мы оказались на расстоянии мы, расстались. Вот в чем дело, что я вообще никого никогда не могу к себе подпустить, принцип такой, что раз не в отношениях, то ни за, что никого не подпускаю, неприятно и уж тем более, когда в отношениях. А тут, такое дело, что я настолько разочаровалась в мужчинах, на то были причины, что просто без отношений сейчас подпустила парня, который нравился когда-то, хотя сама не понимаю зачем. В моих детских мечтах всегда было, чтобы у меня был 1 парень и на всю жизнь, но они мне не позволили этого сделать, так инициатором разрыва были в итоге они, хотя в начале знакомства, было всё наоборот, у них даже больше внимания было ко мне а я постепенно привыкала а потом страдала, особенно после 1ого парня. Так, вот, я запуталась совсем в себе, я не знаю как вообще с этим жить нормально или я себя слишком накручиваю? Спасибо за понимание.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ап чём простыня?

Гость
#2
Моногамус

ап чём простыня?

Атомулиядала

Гость
#3

Просто ты шалюха самая натуральная, смирись с этим. *** ты.

Анастасия
#4

Приличную Юлией не назовут

Юлия
#5
Гость

Просто ты шалюха самая натуральная, смирись с этим. *** ты.

Это ваше мнение. Возможно, если бы я также поверхностно прочла это и не виникла, сказала бы тоже самое. Так что, пожалуй, смирюсь)

Марго
#6

Жизнь сложнее, чем детские идеализированные мечты
Забей и прими это
Хочешь получить удовольствие - получай
Жизнь всего одна, смысл себя в чем то ущемлять и ограничивать

Юлия
#7
Марго

Жизнь сложнее, чем детские идеализированные мечты
Забей и прими это
Хочешь получить удовольствие - получай
Жизнь всего одна, смысл себя в чем то ущемлять и ограничивать

Спасибо за совет, я думала тут вообще ни одного нормального человека не найдётся, который может сказать по факту а не глупо отвечать детскими комментариями. Я для себя решила, что просто не буду делать так за, что меня потом будет сгрызать совесть, просто это тяжело объяснить, я буквально года 2 назад наверное также бы отвечала, как некоторые комментаторы сверху, потому что у меня вообще не было никакого опыта а тут сразу с плохого началось и я окончательно потерялась в себе, особенно после дикой депрессии, после того, когда я рассталась с первым парням, но со стороны я понимаю, что тяжело наверное это понять как оно есть на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема