Гость
Статьи
секс это главное в …

секс это главное в отношении мужчины к женщине?

Отношение мужчины — это матрёшка. Восьмиместная, к примеру... и только внутренняя, самая маленькая — это тема секса. Если мужчина сразу переходит к этой теме, это значит, что верхние семь "матрёшек" его просто не заинтересовали... пустые они... бесцветные... или вовсе прозрачные, неспособные задержать на себе взгляд...

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно,для нас мужиков главное трахаться

#2

Для тех кто до 25 думаю есть такое, а что вы хотели в таком возрасте личность еще не зрелая что мужская что женская поэтому и руководствуется животными инстинктами.

Зета
#3

А можно об остальных семи слоях подробнее? Прям заинтриговала.

Мирабелла
#4

Что-то Вы перемудрили.

Любой половозрелый мужчина, если ему нравится женщина, ее хочет (если у него ок здоровье). Если он начинает разговор с Шопена - он воспитан хорошо (но думает о сексе). Если он сразу о сексе - это фуфуфу плохо воспитанный мужчина.

Гость
#5

Это все понятно.
Очень страшит тема беременности, столько случаев, когда женщины после родов умирали от рака, так как во время беременности он прогрессирует огромными темпами, если были какие-то малейшие предпосылки изначально. Нужны тщательные проверки, наверное, прежде чем....
От секса женщине, наоборот, много лишних проблем, вклбчая зппп, внематочные, что-то порвалось, аборты не дай бог, нервы... я к этому пытаюсь подвести.)

Гость
#6

Именно поэтому брак и отрошения женщине если и нужны, то уж точно не ради секса.

Гость
#7

Женщине нужен брак, чтобы заботиться, готовить, лечить , наполнять пространство дома и семьи, это ее врожденная потребность, если у женщины не сбиты настройки.
Если сбиты, или она недозрела до сих пор , то ей нужны деньги и трахаться .
Или она вечная Амазонка.😄
Но скорее первая,
Я то прошла все эти этапы с : и денег охота, и секс бомбой быть, и независимой, и с мужчинами дралась... 😁

Гость
#8

Эпизодически Была дура дурой, неуправляемая истеричка, которая слышит только себя и делает все по-своему.
До рождения ребенка.

Гость
#9

А еще вспрмнила одну семейную пару, типа партнеров по бизнесу, уровень 90-х.
Мужчина невысокого роста, крикливый и наглый (я это потом объясню зачем упомянула), 2 детей, живут давно уже
она мне говорит: у меня большие проблемы по-женски, вплоть до удаления матки, так у меня же 18 абортов было 😊
😮 каак? Взрослая женщина в браке, живут в городе
Так вот а муж с синдромом Наполеона, ни одну не пропустит, еще и девок за бутылку пива прямо в машине мог
И супруг мой бывший все это знал, и хихикал. Мол, ну вот Серега, он такой.
- Ничего себе у тебя знакомые

Много у меня вопросов в юной голове тогда возникло, по поводу многолетних счастливых браков, измен и женского здоровья.)

Гость
#10

Нас еще местный Юра Б. Нагрел на крупненькую сумму, вывозил груз и не довез.
Потом долго мазался, потом трубки не брал, так и не отдал в итоге.)))
Супруг говорит: ненавижу этот Заб-ск, вы все иам о*уевшие не в меру, и ты тоже такая же😄😄
Типа, у них лбди гораздо проще

Гость
#11

И в итоге он через Владивосток кониейнера гоняет, а тут мы годами мучались с юрами да ванями😂🤔

Гость
#12

Вы так рассуждает как будто мужчины боги... если какого-то мужчину женщина не заинтересовала, значит все.. она бесцветная и пустая. А ничего что 90% мужчин просто тyпы?

Ве
#13
Зета

А можно об остальных семи слоях подробнее? Прям заинтриговала.

Вы что-нибудь о чакрах слышали? Это энергетические центры где может находиться сознание человека. Чем ниже чакра, тем примитивнее её энергия. Если мужчина возбуждается на вас, значит у него сознание в половой чакре - свадхистане. Если не может жить без вас и зовёт замуж, то как минимум в сердечной - анахате. А может и выше.
Ещё можно вспомнить о том, что человек это триединство трёх тел тел - физического, эмоционального и ментального. Притяжения между людьми возникают тоже на уровне этих тел. Полноценная любовь это когда есть притяжение на уровне всех трёх тел. То есть есть притяжение физического тела, эмоционального и ментального. Первое это просто влечение. Второе это когда он просто рад вас видеть, быть с вами, проводить время, то есть эмоциональное притяжение. А третье - когда вы интересны его уму. Ему интересно разговаривать с вами, что то обсуждать и т.д.
Большинство людей довольствуются только притяжением физических тел. То есть просто сексом. Это когда вы "интересны" только его члену, а уму и сердцу нет. Ну выражение такое есть. "Ни уму, ни сердцу". То есть эмоционального и ментального притяжения нет.

Гость
#14
Наталья

Отношение мужчины — это матрёшка. Восьмиместная, к примеру... и только внутренняя, самая маленькая — это тема секса. Если мужчина сразу переходит к этой теме, это значит, что верхние семь "матрёшек" его просто не заинтересовали... пустые они... бесцветные... или вовсе прозрачные, неспособные задержать на себе взгляд...

Я за свою жизнь не встречал женщин, которые могут заинтересовать чем-то кроме секса. Точнее, встречал, но там такие женщины, что с ними как раз секс не интересен, потому что страшные. А если красивая внешне - обычно пустышка внутри

Гость
#15
Мирабелла

Что-то Вы перемудрили. Любой половозрелый мужчина, если ему нравится женщина, ее хочет (если у него ок здоровье). Если он начинает разговор с Шопена - он воспитан хорошо (но думает о сексе). Если он сразу о сексе - это фуфуфу плохо воспитанный мужчина.

Первое, что смотрит мужчина при встрече с женщиной - на внешность. Главное, что нужно для хорошей совместной жизни - сексуальное влечение к партнеру. А уж потом Шопен. Не наоборот. А вы, бабы, думаете, что вас будут любить за баХатый внутренний мир (ТМ)

Гость
#16
Гость

Первое, что смотрит мужчина при встрече с женщиной - на внешность. Главное, что нужно для хорошей совместной жизни - сексуальное влечение к партнеру. А уж потом Шопен. Не наоборот. А вы, бабы, думаете, что вас будут любить за баХатый внутренний мир (ТМ)

Первое, на что смотрит женщина при встрече это тоже внешность)) не на внутренние же органы смотреть

Гость
#17
Гость

Я за свою жизнь не встречал женщин, которые могут заинтересовать чем-то кроме секса. Точнее, встречал, но там такие женщины, что с ними как раз секс не интересен, потому что страшные. А если красивая внешне - обычно пустышка внутри

Может это просто ваши сексуальные предпочтения? глупенькая девочка с большой грудью и смешно хихикающая. Многих такая наоборот не возбудит

#18
Ве

Вы что-нибудь о чакрах слышали? Это энергетические центры где может находиться сознание человека. Чем ниже чакра, тем примитивнее её энергия. Если мужчина возбуждается на вас, значит у него сознание в половой чакре - свадхистане. Если не может жить без вас и зовёт замуж, то как минимум в сердечной - анахате. А может и выше.
Ещё можно вспомнить о том, что человек это триединство трёх тел тел - физического, эмоционального и ментального. Притяжения между людьми возникают тоже на уровне этих тел. Полноценная любовь это когда есть притяжение на уровне всех трёх тел. То есть есть притяжение физического тела, эмоционального и ментального. Первое это просто влечение. Второе это когда он просто рад вас видеть, быть с вами, проводить время, то есть эмоциональное притяжение. А третье - когда вы интересны его уму. Ему интересно разговаривать с вами, что то обсуждать и т.д.
Большинство людей довольствуются только притяжением физических тел. То есть просто сексом. Это когда вы "интересны" только его члену, а уму и сердцу нет. Ну выражение такое есть. "Ни уму, ни сердцу". То есть эмоционального и ментального притяжения нет.

"Чакры и энергетические центры" это представление древних индусов о физиологии человека. Времена были древние, люди - необразованные, поэтому пытались объяснять наблюдаемое на понятном на тот момент уровне.
А сейчас, в 21 веке, такие же необразованные обыватели пытаются уверить других в существовании некой "энергии".
Двоечники-с.

Дрон чупрыгин
#19
Наталья

Отношение мужчины — это матрёшка. Восьмиместная, к примеру... и только внутренняя, самая маленькая — это тема секса. Если мужчина сразу переходит к этой теме, это значит, что верхние семь "матрёшек" его просто не заинтересовали... пустые они... бесцветные... или вовсе прозрачные, неспособные задержать на себе взгляд...

Хорошая аналогия, только всё наоборот. Сначала внешность и секс, потом уже смотрим что внутри

Гость
#20

Смотрю сразу на все. Если женщина внешне хороша и интересная личность сразу ее начинаю хотеть - возникает необузданная страсть !

Принцесса-мильонщица
#21

восьместная матрёшка...

Гость
#22
Гость

Первое, что смотрит мужчина при встрече с женщиной - на внешность. Главное, что нужно для хорошей совместной жизни - сексуальное влечение к партнеру. А уж потом Шопен. Не наоборот. А вы, бабы, думаете, что вас будут любить за баХатый внутренний мир (ТМ)

Поэтому и столько разводов. Слишком много сексуальной пропаганды вокруг, и, вольно или невольно подверженные ей, мэ и жо часто ставят секс во главу угла. Бегут в ЗАГС, а через годик, когда страсти схлынут,- развод. На одном сексе далеко не уедешь в, если кроме него ничего не объединяет и на внутренние миры пох, какие отношения могут быть?

Мия
#23

Если мужчина воспитан, он не начнёт разговор на тему секса сразу же в лоб. Так что я тоже склоняюсь к мысли, вначале о Шопене, после о сексе

Дрон чупрыгин
#24
Гость

Бегут в ЗАГС, а через годик, когда страсти схлынут,- развод.

Гость

На одном сексе далеко не уедешь в, если кроме него ничего не объединяет и на внутренние миры пох, какие отношения могут быть?

А вот и не надо в него бегать!

Это всё так! Но без секса не то что не уедешь, а вообще не сдвинешься с места. Девки сразу хотят очутиться в месте назначения, но надо же сначала в машину сесть)))

Гость
#25

Согласна автор сейчас мужчины такие бездуховные уебища что дальше первых низших чакр не видят и не живу и - ну *** и есть *** .

Ева Л
#26

Дело в том что я сама обожглась с этими матрешками и мужиками,редко кто залипнув на внешность начнет докапываться что внутри,они только рассказывать об этом могут а на деле дальше тела на чем то даже не пытаются задержаться,только и слышала всегда какая у меня классная задница и фигура вобще,лицо,глаза,губы в то время когда я пыталась говорить о чем то интересном,о высоких материях,увлечениях в жизни и т.д даже признавали мой ум и тут же опять разговоры о моей заднице и далее по списку.В общем вывод что чтоб ты не делала и каким бы классным человеком не была это все оценят только либо другие женщины либо мужчины ***,геи для которых женщина не является секс объектом,для остальных же мусчинок гормоны секса застилают глаза.

Гость
#27

Скажу Вам следующие,я была 6 лет замужем за Шопенистом))) ну это из тех ,что книги читают ,о высшем рассуждают,а в постель не тащат....ну им внутреннего мира хватает....Ещё и при деньгах был....Итог довела его до развода,начала подгуливать,после развода была одна совсем не долго,почти сразу появились воздыхатель,был богатый политик,тоже Шопенист,прекратила общение....Встретила парня,на 5 лет младше меня,на первых же парах сказал,что меня безумно хочет...О май год....шпарит неутомимо....готова за ним и в огонь и в воду!!!!! И плевать мне что он пишет любовные смс с ошибками и тягает железо в зале,говоря посмотри какие банки....зато как зажмет своими банками ,ноги раздвинет мне и вперёд!!!!! Как по мне а мужчине главное хороший и частый секс!!!!!!

Ира
#28
Гость

Смотрю сразу на все. Если женщина внешне хороша и интересная личность сразу ее начинаю хотеть - возникает необузданная страсть !

Так может встретимся?
Я готова, звони +7 495 744-24-20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема