Гость
Статьи
Отношения . Мужчины \ …

Отношения . Мужчины \ Женщины

Доброе время суток. Хочу узнать мнения по происходящей проблеме...
Со МЧ встречаюсь уже больше 1,5 года.
Живём не вместе , но часто видимся.
Как то залезла в его телефон ( он никогда мне его не давал) ну , все мы-девушки этим грешим . И выяснена , что он очень близко общается со своё давней "подругой" девушкой , с которой у него ничего не получилось , ещё давно до меня , ну они перешли на дружеское общение . Они обменивались фото, причём откровенныма : она присылала своё тело в нижнем белье , тип сексуальные фото , да и просто фотографии своего лица . Он тоже , присыла фото торса ну и т.п
Договаривались о встрече , не понятно было , встречались они или нет и даже квартиру хотели снять ( но тоже по переписки не понятно было, виделись они или нет) Тема секса часто поднималась в переписке.
Я все это подняла , сказала ему . Он сказал что прекратит с ней общение и вообще , что любит только меня!
Ок. Время прошло . И снова . Прошло уже месяца 4, я снова залезла в тф. Они так и общаются , но уже откровенных фото нет . Зато лихо обсуждают наши с ним отношения и меня. Она ему даёт советы и т.п
Я в замешательстве, как он говорит " зачем мне она, если есть ты. Если бы я тебя не любил , то давно бы бросил тебя" Прекращать общаться с ней он не собирается , говорит что для него она друг. И что он вообще не виноват , что она присылает ему фото . Но в общение чувствуется флирт с её стороны
И он с ней открыт , спокойно обсуждают все . Со мной же нет, сколько я не шла к такому общению , никак . Более сдержанное об.

9087iol
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Возможно вашему мужчине не хватает женского, т.е. женских чувств, женских речей, мыслей женских и т.д. в общении
Посмотрите на ваши отношения как-бы со стороны, возможно сможете заметить что-то, что упускаете из вида.
И подумайте о себе:- Вам лично хватает мужского внимания от вашего Мч?
Если - Нет, стоит об этом поговорить открыто, а лучше на приеме у специалиста-психолога.
Удачи!

Гость
#1

О каком доверии к тебе может быть, если ты роешься в его вещах?

Гость
#2
Гость

О каком доверии к тебе может быть, если ты роешься в его вещах?

Так правильно не доверяет же.

Dead inside
#3

Брось его. Он тварррь и не уважает тебя. Проучи хотя бы раз. Ты как терпила позволяешь так с собой обращаться. Мерзко со стороны.

Гость
#4
Гость

Так правильно не доверяет же.

Свечку держали?

#6

Я так понимаю он изменил,наверное нужно быть сильным человеком,чтоб взять уйти ,проанализировав этот этап жизни,сделать вывод и пойти дальше,попробовать построить новые отношения с человеком который не ахает б подруг.

Гость
#7
Луиза

Я так понимаю он изменил,наверное нужно быть сильным человеком,чтоб взять уйти ,проанализировав этот этап жизни,сделать вывод и пойти дальше,попробовать построить новые отношения с человеком который не ахает б подруг.

Да вот не понятно , изменил он или нет.
На вопрос , он отвечает , что нет . И что они даже не виделись..
хотя , было обговорено и место и время встречи между ними

Гость
#8

Автор, он прав был не показывая телефон.
Бросайегоонтибянидастойин...

Гость
#9

Автор, у меня та же сттуация, только мой прреписывался с тремя!!! параллельно! полгода точно, пока я это не обнаружила. Промолчалп, проанализировала, активно начала его ублажать. Ходил довольный, счастливый. И все равно снова обнаружила, что опять аосторгается одной из них. Вот сижу и думаю, *** только так заботилась о нем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: