Гость
Статьи
Мужчинам должно быть …

Мужчинам должно быть стыдно за презрительное отношение к женщинам

Мужчинам должно быть стыдно за презрительное отношение к женщинам *** и их детям !

Всем добрый вечер! Хочу поделиться с вами историей из своей, можно сказать, не сполна начавшейся жизни. Я парень, мне 19 лет, рос без отца, мать всё время работала, поздно приходила домой, она лицезрела как я страдаю от одиночества, недостатка родительского внимания... После того, как отец меня 2-х летнего бросил и беспомощную мать, взвалив на неё уйму проблем, мы на многие годы погрязли в нищету, безвылазное уныние и депрессию. У мамы от такой жизни ехала крыша не спеша. Когда исполнилось мне лет 7, она начала кого-то искать на стороне, в качестве замены мне родного отца. Как итог: "заменой" мне никто не стал. В доме было хоть и чисто, но полная разруха, нужны были мужские руки... Встречаться с моей матерью хотели, и даже жениться один надумывал, но Я (как прицеп от первого брака) никому даром не упал, относились укоризненно, провоцировали на конфликт, ненавидели (смотрели волком на меня вечно). Мать всегда занимала мою позицию и выставляла жёсткие условия - либо ты научаешься любить моего ребёнка, раз МЕНЯ любишь, либо расстаёмся. И, как вы поняли, никто надолго не задерживался. Мужыки только проедали деньги, дЕньгами не помогали. Короче, паразиты в доме, лишние тела на наших шеях. Из всего описанного реалия, формулируется следующий вывод: мужыки не заинтересованы даже своих детей лелеять, не говоря о народных. Их жизненный устой - поесть, поспать и секс... Всё! Наблюдая за всем этим, мне жутко неудобно делается из-за того, что я мужчина. К сожалению, именно мужчины виноваты в большинстве грехов в мире. Благо, я вырос и уже как года 3 работаю, благосостояние заметно улучшилось.Тема создана в целях выговориться. #отношения

Роман
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите в лигу наций

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Знаешь, с чего начались твои проблема, грамотей? С того, что твоя мамка выбрала придурка. А всё дальнейшее уже следствие.

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Если женщина выбирает мужчину не по красоте ебальника_и не по количеству баб, которые за ним бегают, а по характеру - никаких *** в этом случае не будет

Роман
#4

Тему исправили. Там было написано ".... к женщинам *** и их детям"

Гость
#5

Автор - тетка ***. Парень такие сопли на женском форуме размазывать не станет.

Роман
#6
Ненавижу женщин. Недорого

Знаешь, с чего начались твои проблема, грамотей? С того, что твоя мамка выбрала придурка. А всё дальнейшее уже следствие.

В РФ мужчин нормальных 0,000001%. Они для брака с девственницами малопригодны, что уж там говорить дальше

Роман
#7
Гость

Автор - тетка ***. Парень такие сопли на женском форуме размазывать не станет.

Да ладна?! С чего это решили что "тётка"? Не все мужчины му даки, есть и здравомыслящие. Жаль, таких, как я, уже вымерло

#8

Вот для вас будет уроком, чтобы не повторять таких ошибок.
И жениться/заводить детей исключительно сознательно(!).

Сначала мозги, потом члeн.

Роман
#9

Дабы не возникало придирок по поводу орфографии, я намеренно через "ы" некоторые слова писал. Так, на всякий случай)

Гость
#10

Лучше вообще не заводи детей. Любовь пройдет, дети останутся.

Гость
#11

Ну не знаю. Мой отец женился на ***, прожили и своих детей нарожали. У знакомой тоже отцом отчим стал, очень любит ее. Подруга моя *** второй раз замуж удачно вышла. Много примеров позитивных. Другое дело ваша мама, которая ставила ультиматумы. А полюбить чужого ребенка трудно. Надо договариваться как-то, а не ставить ультиматумы

#12

А что такое ***???
и в че́м опасность?

Ненавижу женщин. Недорого.
#13
Роман

В РФ мужчин нормальных 0,000001%. Они для брака с девственницами малопригодны, что уж там говорить дальше

а причем тут РФ? не нравятся в РФ мужики - пиздуйте_к турецким мойщикам бассейнов, египетским погонщикам верблюдов. В чем проблема-то? Если бы бабы выбирали себе нормальных мужиков - не было бы ни матерей-одиночек, ни ***. Но они же все очком выбирают, а не мозгом. Результат закономерен.

Дмитрий Анатольевич
#14

И что мне сделать, прочитав сей опус? Сломя голову побежать искать рспшку? Дабы женить ее на себе и начать обеспечивать и ремонтировать ей всё в доме?

Гость
#15
Роман

Да ладна?! С чего это решили что "тётка"? Не все мужчины му даки, есть и здравомыслящие. Жаль, таких, как я, уже вымерло

С того, что и как вы пишите, барышня.

Гость
#16

Наши мужчины не могут быть отцами, не говоря уже о том, чтобы быть кому-то отчимом. Увы. Время настоящих мужчин прошло.

Гость
#17
Ненавижу женщин. Недорого

Знаешь, с чего начались твои проблема, грамотей? С того, что твоя мамка выбрала придурка. А всё дальнейшее уже следствие.

выбирать не из кого.
Лицемерно писать вот это и при этом лезть к женщинам, если ты придурок, самоликвидируйся тогда, не порть людям жизнь

Гость
#18

Я радуюсь что хоть кто-то это понимает. Таких как ты ,автор, много, мы все из того поколения где вот так вот все было, к сожалению сейчас так же если не хуже, условия таких что приходится вообще отказываться от детей, семьи, отношений , как те крыски что в Эксперименте 25 ушли в угол банки

Гость
#19

"Не ищите мужей - гиблое дело, ищите сразу отчима."😀

Гость
#20
Гость

Ну не знаю. Мой отец женился на ***, прожили и своих детей нарожали. У знакомой тоже отцом отчим стал, очень любит ее. Подруга моя *** второй раз замуж удачно вышла. Много примеров позитивных. Другое дело ваша мама, которая ставила ультиматумы. А полюбить чужого ребенка трудно. Надо договариваться как-то, а не ставить ультиматумы

ультиматумы ставят когда человек не идет на договоренности

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого.

а причем тут РФ? не нравятся в РФ мужики - пиздуйте_к турецким мойщикам бассейнов, египетским погонщикам верблюдов. В чем проблема-то? Если бы бабы выбирали себе нормальных мужиков - не было бы ни матерей-одиночек, ни ***. Но они же все очком выбирают, а не мозгом. Результат закономерен.

нет нормальных написали тебе, все навроде тебя

Гость
#22

У нас такие мужчины, что даже отношаться сто раз подумаешь а надо ли.....
Они себе на корм заработать не могут, а женщина с дитем им вообще не по карману.

Гость
#23
Гость

выбирать не из кого.
Лицемерно писать вот это и при этом лезть к женщинам, если ты придурок, самоликвидируйся тогда, не порть людям жизнь

Если теткам все равно с кем шпилиться, с муд.м или придурком, то это их личные проблемы. Видели глазки, что брали, так кушай на здоровье. Нормальные женщины выбирают нормальных мужчин.

Гость
#24
Гость

Если теткам все равно с кем шпилиться, с муд.м или придурком, то это их личные проблемы. Видели глазки, что брали, так кушай на здоровье. Нормальные женщины выбирают нормальных мужчин.

тебе сто раз уже написали что не из кого выбирать, поэтому при ходится с такими как ты пытаться что-то строить. но многие поумнели уже сидят одни,либо уезжают

Гость
#25

Аршавин также вырос с матерью без отца. И что хорошего в итоге? Также брошенные уже его дети, как отец никакой, отчим тем более.

Гость
#26
Гость

тебе сто раз уже написали что не из кого выбирать, поэтому при ходится с такими как ты пытаться что-то строить. но многие поумнели уже сидят одни,либо уезжают

Так сильно свербит между ног, что с кем угодно готовы сношаться? Сочувствую.

гость
#27
Гость

Наши мужчины не могут быть отцами, не говоря уже о том, чтобы быть кому-то отчимом. Увы. Время настоящих мужчин прошло.

странно, но женщины сейчас кричат, что легко заменят отца и нафиг_он нужен. главное - выиграть лучшие гены для ребенка, переспав с альфа самцом. а потом со всем сама справится легко. так какие претензии?

Гость
#28
гость

странно, но женщины сейчас кричат, что легко заменят отца и нафиг_он нужен. главное - выиграть лучшие гены для ребенка, переспав с альфа самцом. а потом со всем сама справится легко. так какие претензии?

Альфа-самец ищет себе альфа-самку, а не помоечницу.

Роман
#29
Гость

Ну не знаю. Мой отец женился на ***, прожили и своих детей нарожали. У знакомой тоже отцом отчим стал, очень любит ее. Подруга моя *** второй раз замуж удачно вышла. Много примеров позитивных. Другое дело ваша мама, которая ставила ультиматумы. А полюбить чужого ребенка трудно. Надо договариваться как-то, а не ставить ультиматумы

Как минимум я хотел чтобы они со мной снисходительно обращались, а не укоряли что-то. Например, "че ты тут ходишь" - я в своём доме, где нравится там и хожу))) или, "че ты оценку плохую получил, а ну снимай штаны, достаю ремень"... Это нормально вообще? Лупить подростка за плохую отметку.... С уроками мне помогала только мать, а хорям было по боку)))

Гость
#30
Гость

"Не ищите мужей - гиблое дело, ищите сразу отчима."😀

это все касается не только ***, для обычных женщин , девушек тоже нет никого, для юных совсем есть надежда, благодаря таким как автор,а таких как я перемололо временем этим конченым, если бы я знала раньше что оно так уехала бы.

Гость
#31
гость

странно, но женщины сейчас кричат, что легко заменят отца и нафиг_он нужен. главное - выиграть лучшие гены для ребенка, переспав с альфа самцом. а потом со всем сама справится легко. так какие претензии?

Ой, уйди, долбоящер.

Гость
#32
Роман

Да ладна?! С чего это решили что "тётка"? Не все мужчины му даки, есть и здравомыслящие. Жаль, таких, как я, уже вымерло

Дартаньян,ты ли это?!!!

Роман
#33
Гость

Если теткам все равно с кем шпилиться, с муд.м или придурком, то это их личные проблемы. Видели глазки, что брали, так кушай на здоровье. Нормальные женщины выбирают нормальных мужчин.

А что делать, если попадаются одни бракованные?

Гость
#34
Гость

Так сильно свербит между ног, что с кем угодно готовы сношаться? Сочувствую.

придурок тебе написали как происходит, кто-то спускается до вас, кто поглупее и вообще не шарит в ситуа, а кто-то сидит один иди уезжает, сколько раз еще повторить чтоб дошло? Причем тут свербеж между нрог? он у тебя только тут

Гость
#35
гость

странно, но женщины сейчас кричат, что легко заменят отца и нафиг_он нужен. главное - выиграть лучшие гены для ребенка, переспав с альфа самцом. а потом со всем сама справится легко. так какие претензии?

где это такое женщины кричат? это вы любите про альфа-самцов кричать

Гость
#36
Гость

придурок тебе написали как происходит, кто-то спускается до вас, кто поглупее и вообще не шарит в ситуа, а кто-то сидит один иди уезжает, сколько раз еще повторить чтоб дошло? Причем тут свербеж между нрог? он у тебя только тут

Ладно не оправдывайся, иди, почешись уже.

Роман
#37
Дмитрий Анатольевич

И что мне сделать, прочитав сей опус? Сломя голову побежать искать рспшку? Дабы женить ее на себе и начать обеспечивать и ремонтировать ей всё в доме?

Вас никто не заставляет искать с детьми. Я прекрасно оцениваю тягость воспитания чужих детей, это целый труд. Поэтому что мешает не связываться тогда с такими? Пожалуйста, ищите бездетных. Чего же так остро на мою писанину реагировать?

Гость
#38
Роман

А что делать, если попадаются одни бракованные?

Что значит попадаются? Разве вы, тетки, не сами их выбираете?

Гость
#39
Гость

Ладно не оправдывайся, иди, почешись уже.

какой же господи, *банат и ***

Гость
#40
Роман

Вас никто не заставляет искать с детьми. Я прекрасно оцениваю тягость воспитания чужих детей, это целый труд. Поэтому что мешает не связываться тогда с такими? Пожалуйста, ищите бездетных. Чего же так остро на мою писанину реагировать?

бездетная рядом с ними не сядет

Гость
#41

Эта тема еще раз меня убедила в чм0шности мужла россиянского, вот поэтому ине ищу даже тут

Гость
#42
Гость

Эта тема еще раз меня убедила в чм0шности мужла россиянского, вот поэтому ине ищу даже тут

Обычно кричит что "воняет",сам обосраввшийся😏

гость
#43
Гость

Альфа-самец ищет себе альфа-самку, а не помоечницу.

у альфа самца гарем из женщин, которые периодически меняются. ему главное - это свои гены распространить. вот альфе самке нужен один. а "помоечницы" то же хотят и из трусов лезут, чтобы переспать с таким. но в итоге долго не задерживаются и остаются с приплодом одни

Гость
#44
Роман

Вас никто не заставляет искать с детьми. Я прекрасно оцениваю тягость воспитания чужих детей, это целый труд. Поэтому что мешает не связываться тогда с такими? Пожалуйста, ищите бездетных. Чего же так остро на мою писанину реагировать?

Чужих детей никто воспитывать не обязан. Отчим их не усыновляет и даже денег им на корм выдавать не должен. Мать сама должна полностью отвечать за своего ребенка, а не навязывать его чужому человеку.

гость
#45
Гость

где это такое женщины кричат? это вы любите про альфа-самцов кричать

это тут на форуме женщины так пишут. я только передаю их слова. ничего личного

Гость
#48
гость

у альфа самца гарем из женщин, которые периодически меняются. ему главное - это свои гены распространить. вот альфе самке нужен один. а "помоечницы" то же хотят и из трусов лезут, чтобы переспать с таким. но в итоге долго не задерживаются и остаются с приплодом одни

Альфа-самец на помоечницу и не взглянет. У таких пацанов куча телочек высшего класса. Низшим самкам в узел завязаться надо, чтобы хоть кто-то их подобрал, вот и кидаются на неликвидных долбодятлов, а потом ноют на форумах.

Роман
#49
Гость

Чужих детей никто воспитывать не обязан. Отчим их не усыновляет и даже денег им на корм выдавать не должен. Мать сама должна полностью отвечать за своего ребенка, а не навязывать его чужому человеку.

Да?? А если *** поселяется на женской территории, тоже обязанностями никакими не возлагается? В нашем случае, все "проходимцы" ошивались в нашей квартирке. Нафиг они нужны у нас, если пользы не несут никакой? Снова повторюсь: лишь бы пожрать, переспать, нужду справить. От квартирантов хотя бы прибыль можно занрабастать, а эти суки только на дно сильнее погружают.

Гость
#50
Роман

Да?? А если *** поселяется на женской территории, тоже обязанностями никакими не возлагается? В нашем случае, все "проходимцы" ошивались в нашей квартирке. Нафиг они нужны у нас, если пользы не несут никакой? Снова повторюсь: лишь бы пожрать, переспать, нужду справить. От квартирантов хотя бы прибыль можно занрабастать, а эти суки только на дно сильнее погружают.

А кто заставлял их тянуть к вам в дом?!