Гость
Статьи
Отношениях, мужчина - …

Отношениях, мужчина - женщина

Добрый день! Возник вопрос, хотела бы услышать рассуждения.
Мне 22, мч 25. Парень летом сделал мне предложение, но дату не назначил, сказал потом. Живем вместе 1,5 года в квартире его родителей, родители в другой кв. Через некоторое время сказал, что решил вначале взять ипотеку и перенести свадьбу. Сильно расстроилась, решила, что не хочет брать ответственности, ведь и так удобно, готовлю, стираю, убираю, работаю, но не жена..поссорились, не понравилось, что со мной вообще не посоветовался и принял такое решение. Ну он объяснил тем, что квартиры дорожают, хочет своего жилье, я успокоилась. И через 3 недели выяснилось, что квартиру не хочет брать в браке, потому что потом она будет в совместной собственности (сам он зарабатывает больше меня, у меня не большая зп((( поняла, что мы часто ссоримся поэтому так поступает. Я и думаю , как же так вообще. Я его люблю и он это прекрасно знает, работает командировками по 2-3 месяцв, я ему очень верна, только дома, друзей нет, родители далеко, каждый вечер по телефону разговариваем, а он так мне уже не доверяет.
Я понимаю, что ссоры бывают и сильные, но он такой грубый иногда, что не возможно.. так доводит, что повысит голос и у меня слезы. Пытаюсь не плакать, очень, но не могу, а его это раздражает и говорит, что я еще не повзрослела и веду себя как ребёнок..
Что делать, может я и вправду через чур эмоционально ко всему отношусь.
Я то хотела по-человечески, вначале свадьба, потом уже вместе квартиру, жить же есть где, никто не выгоняет пока. За одно бы подкопили, все равно уже давно ведём себя как семейные, такое ощущение, что он ждет, пока полностью ко мне охладел и уйдёт. #отношения

Солнышко*
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто глупая и неадекватная.
Я бы на его месте тебя бросил: жить с истеричкой нереально.

Солнышко*
#2
Ваше Высочество

Ты просто глупая и неадекватная.
Я бы на его месте тебя бросил: жить с истеричкой нереально.

К чему оскорбления, учитывая то, что мы вовсе не знакомы.

#3

А ты ему назло купи себе другую квартиру )

#4
Солнышко*

К чему оскорбления, учитывая то, что мы вовсе не знакомы.

Ты описала свои поступки, свои мысли.
Этого достаточно, чтобы понять, что ты неадекватна.

Солнышко*
#5
Ваше Высочество

Ты описала свои поступки, свои мысли.
Этого достаточно, чтобы понять, что ты неадекватна.

Находясь с мужчиной 3 года в отношениях, многие женщины хотят обзавестись семьей и гарантиями, что в будущем их не бросят оставив ни с чем.
Я надеюсь, что вы куда более адекватнее и в жизни вам повезет больше, чтобы не столкнуться с разочарованием.

б-ка
#6

В своих рассуждениях исходи из того, что вы скорее разведётесь, если женитесь. Он защищает свои интересы, предвидя это. Что касается "любви", то это просто некие эмоции, которые сегодня есть, а завтра нету. Это шикарный повод для подросткового или курортного романа, но весьма слабая точка опоры для создания семьи. А ты можешь быть столь же рассудительной, принимая решение сожительствовать с кем-то, без вложений в тебя, без гарантий, тратя своё драгоценное молодое женское время?

Гость
#8

Он уже ушел. Свадьбы не будет.

Гость
#9
Солнышко*

Находясь с мужчиной 3 года в отношениях, многие женщины хотят обзавестись семьей и гарантиями, что в будущем их не бросят оставив ни с чем.
Я надеюсь, что вы куда более адекватнее и в жизни вам повезет больше, чтобы не столкнуться с разочарованием.

Вам нужны гарантии, что вы сможете его ограбить при разводе. Бросают всегда бабы. И оставляют мужчин ни с чем.

Гость
#10

Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей? .
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он? .
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: