Гость
Статьи
Он перестал быть …

Он перестал быть заботливым

Год встречаюсь с парнем. Пару месяцев назад все полетело к чертям. Он перестал быть заботливым, стал ГОРАЗДО МЕНЬШЕ уделять внимания, не хочет приезжать и прочее, но при этом говорит, что любит и не хочет расставаться( по моей инициативе уже был случай). Сразу попрошу людей, которые будут писать, что у него другая, не пишите, нет у него никого 100%.
Совсем недавно я наткнулась на пост в соц сетях о дед инсайдах и как-то у меня сложились пазлы. Молодой человек любит аниме и играет в доту(это одни из главных критериев дед инсайда), к тому же он много раз писал, что ничего не хочет, что все плохо и тд.
Раннее я не замечала в нем такого, играл он редко, настроение было как у обычного человека. 
Сейчас же я боюсь перепутать депрессию у него с данным типом людей. Не знаю как помочь, ведь сил моих уже почти не осталось.
Что можете посоветовать? Кто-нибудь сталкивался с подобным? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Зайцеслав Яйцев

Ты нужна была ему только в качестве дырки для спермослива. Но такие дырки со временем разнашиваются, да и вообще надоедают

Боже… не суди пожалуйста по себе((

Зайцеслав Яйцев
#3
Гость

Боже… не суди пожалуйста по себе((

Не сужу, мне вообще не нужны никакие дырки, у меня есть руки и интернет для порнухи. Но некоторым парням нужны эти дыры ваши вонючие))

Гость
#4
Зайцеслав Яйцев

Не сужу, мне вообще не нужны никакие дырки, у меня есть руки и интернет для порнухи. Но некоторым парням нужны эти дыры ваши вонючие))

Как ты правильно выразился «некоторым»
Надеюсь, ты слышал о половой конституции, так вот, у парней она тоже бывает слабая)))

Зайцеслав Яйцев
#5
Гость

Как ты правильно выразился «некоторым»
Надеюсь, ты слышал о половой конституции, так вот, у парней она тоже бывает слабая)))

А еще есть интеллект. И возможно твой (теперь уже бывший) просто решил что держать бабу для спермослива слишком накладно и геморно, и решил плавно слить))

Гость
#6

Подержите его.Скажите что верите в него.Чтобы не случилось вы с ним и что он может абсолютно доверять вам и высказать свою проблему.Вы его выслушаете.Скажите что вам больно видеть его таким, потому что вы его любите.
Делайте всё это обнимая его и говорите спокойным голосом

Богиня
#7
Зайцеслав Яйцев

Не сужу, мне вообще не нужны никакие дырки, у меня есть руки и интернет для порнухи. Но некоторым парням нужны эти дыры ваши вонючие))

иди на ***! тебе просто не дают, не обижайся)

#8

Он просто гуль и *** успакойся это ненормально отпусти это не контрится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: