Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он перестал чувствовать себя, как в гостях?

Встречаюсь с мужчиной, мы из разных городов, приезжаем друг к другу часто, на время (неделя-месяц). Сейчас в процессе постройки общего дома (пока только заложен фундамент). Понимаю, что результат этого будет не скорый. В данный момент предлагаю ему жить у меня (с моим 9-летним сыном от первого брака и мамой, дом большой, двухэтажный) - отказывается, мотивируя тем, что "чувствует себя, как в гостях". В квартире со своими родителями он тоже не хочет чтобы мы жили, т.к. им уже по 75 лет и у них "свои причуды". Готов жить вместе только в нашем общем доме, с далекой перспективой на несколько лет вперед, а меня такое не совсем устраивает. Я люблю его и хочу больше времени проводить вместе, у него тоже есть планы на меня, женитьба, общий ребенок. Готовлю хорошо, он сам говорит, что кормлю его как в ресторане, с**с тоже регулярный ежедневно, с родными моими ладит, и у нас между собой все более-менее гладко.
Говорили на эту тему не раз, не могу понять истинную причину. Возможно, у кого-то была похожая ситуация, и как еще сделать так, чтобы он перестал чувствовать себя как в гостях? Или просто забить на все и ждать у моря погоды несколько лет, пока выстроим дом? Буду благодарна за любые адекватные советы #отношения #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хату снимите.

Гость
#2

интересный момент про постройку "общего" дома....это как?

#3

так то он прав. приглашать свою вторую половинку жить к родителям такое себе.

Виноградинка
#4
Гость

интересный момент про постройку "общего" дома....это как?

Да, странно, не женаты, а уже в общее имущество вкладываетесь.

Гость
#5
Виноградинка

Да, странно, не женаты, а уже в общее имущество вкладываетесь.

И не говори, сестра, неправильно она поступает, пусть лучше *** за свой счёт дом строит, а запишет на неё.

Виноградинка
#6

Не знаю, мутный тип. Когда мужчина любит, то тащит к себе женщину. Или даже сам приезжает с ней жить. Когда женщина по настоящему нужна. А у вас похоже, что его и так все устраивает. Кекс ежедневно (а интересно где это происходит ежедневно?). Кормят как в ресторане.
А заявление когда подаете в загс? И что там с постройкой общего дома, какие шаги уже сделаны были для этого? И кто сколько вкладывает в постройку?

Гость
#7

думаю это предлог

Гость
#8
kioshi

так то он прав. приглашать свою вторую половинку жить к родителям такое себе.

Чё у тебя за баба страшная на аватарке?

Гость
#9

Он манипулирует тобой чтобы ты его взяла в законные мужья

Александр
#10

Маменькина дочка.

Гость
#11

Чувак прав, нафик с мамками жить? в основном все такие браки разваливаются т к родители нос суют. Ооочень редко когда гармония.

Но почему ваш мужчина до сих пор живет с родителями и не может хотябы снять жилье? Ему 15?

Сама по себе
#12

"планы на меня, женитьба, общий ребенок" - надо же быть такой доверчивой. За такие слова женщина готова кормить как в ресторане, сексом радовать. Не продешевили?
Пока только ясно, что он строит себе дом. Может получиться так, что места вам там не найдется.
Как сделать так?, чтобы он? перестал чувствовать себя? -- вопрос риторический. Никак, ему Это не нужно и не Это нужно.

Инспектор
#13
Виноградинка

Не знаю, мутный тип. Когда мужчина любит, то тащит к себе женщину. Или даже сам приезжает с ней жить. Когда женщина по настоящему нужна. А у вас похоже, что его и так все устраивает. Кекс ежедневно (а интересно где это происходит ежедневно?). Кормят как в ресторане.
А заявление когда подаете в загс? И что там с постройкой общего дома, какие шаги уже сделаны были для этого? И кто сколько вкладывает в постройку?

И записан будет на двоих?

Гость
#14

Автор на кого участок оформлен??? Кто сколько вкладывает? А то вон на соседней ветке пишет пахала как лошадь все деньги отдавала ему, он видетели контролировал, родила ему, жили со свекровушкой а та выгнала её с внуком.. И не думайте что, а у меняяя все по другому!! Не останьтесь потом без гроша!

Гость
#15

Ему так удобно вот и весь ответ, о каких совместных планах идёт речь? В уши лить можно все что угодно, когда он на Вас женится тогда и можно вести речь о совместных планах. А пока мужчина строит дом, наверно на него земля то оформлена?, у него есть регулярный секс и еда)))). После постройки, возможно что и места в этом доме для вас не будет, автор). Это реалии, к сожалению., и автор пока в розовых очках

Лило
#16

Опять 25. Как сделать так, чтобы какому-то левому сосискодержателю было удобно.. я вот поражаюсь. Он вас регулярно имеет, блюда ваши изысканные жрёт, а вы хотите его в чужие пенаты запихать на халяву и ещё беспокоитесь о его душевном состоянии ?? С вами то всё нормально? Вы здоровы?

Гость
#17
Гость

интересный момент про постройку "общего" дома....это как?

Вот и я зависла: два чужих человека строят "общий дом", это же не шалаш в лесу сложить. На кого оформлен, кто платит, кто строит?

Гость
#18

Отходила же всё, свободна и не надо унижаться больше.
Никто не просит.

Ходят те, кто ни *** не умеет обычно.
Те и унижаются. Как-то надо удержать отношения, в которых партнер несчастлив, а то че соседки скажт.

#19
Сама по себе

"планы на меня, женитьба, общий ребенок" - надо же быть такой доверчивой. За такие слова женщина готова кормить как в ресторане, сексом радовать. Не продешевили?
Пока только ясно, что он строит себе дом. Может получиться так, что места вам там не найдется.
Как сделать так?, чтобы он? перестал чувствовать себя? -- вопрос риторический. Никак, ему Это не нужно и не Это нужно.

Строит дом , а вы тоже вкладываете??

Гость
#20
Гость

интересный момент про постройку "общего" дома....это как?

Общий дом с левым мужиком? Как там оформлено? Лет через 5 окажется это только его дом и женится он на даче моложе вас на 5-10 лет и без детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: