Как сделать так, чтобы он перестал чувствовать себя, как в гостях?
Встречаюсь с мужчиной, мы из разных городов, приезжаем друг к другу часто, на время (неделя-месяц). Сейчас в процессе постройки общего дома (пока только заложен фундамент). Понимаю, что результат этого будет не скорый. В данный момент предлагаю ему жить у меня (с моим 9-летним сыном от первого брака и мамой, дом большой, двухэтажный) - отказывается, мотивируя тем, что "чувствует себя, как в гостях". В квартире со своими родителями он тоже не хочет чтобы мы жили, т.к. им уже по 75 лет и у них "свои причуды". Готов жить вместе только в нашем общем доме, с далекой перспективой на несколько лет вперед, а меня такое не совсем устраивает. Я люблю его и хочу больше времени проводить вместе, у него тоже есть планы на меня, женитьба, общий ребенок. Готовлю хорошо, он сам говорит, что кормлю его как в ресторане, с**с тоже регулярный ежедневно, с родными моими ладит, и у нас между собой все более-менее гладко. Говорили на эту тему не раз, не могу понять истинную причину. Возможно, у кого-то была похожая ситуация, и как еще сделать так, чтобы он перестал чувствовать себя как в гостях? Или просто забить на все и ждать у моря погоды несколько лет, пока выстроим дом? Буду благодарна за любые адекватные советы #отношения#нуженсовет
так то он прав. приглашать свою вторую половинку жить к родителям такое себе.
Виноградинка
[1499848433]
#4
Гость
интересный момент про постройку "общего" дома....это как?
Да, странно, не женаты, а уже в общее имущество вкладываетесь.
Гость
[3366449200]
#5
Виноградинка
Да, странно, не женаты, а уже в общее имущество вкладываетесь.
И не говори, сестра, неправильно она поступает, пусть лучше *** за свой счёт дом строит, а запишет на неё.
Виноградинка
[1499848433]
#6
Не знаю, мутный тип. Когда мужчина любит, то тащит к себе женщину. Или даже сам приезжает с ней жить. Когда женщина по настоящему нужна. А у вас похоже, что его и так все устраивает. Кекс ежедневно (а интересно где это происходит ежедневно?). Кормят как в ресторане. А заявление когда подаете в загс? И что там с постройкой общего дома, какие шаги уже сделаны были для этого? И кто сколько вкладывает в постройку?
"планы на меня, женитьба, общий ребенок" - надо же быть такой доверчивой. За такие слова женщина готова кормить как в ресторане, сексом радовать. Не продешевили? Пока только ясно, что он строит себе дом. Может получиться так, что места вам там не найдется. Как сделать так?, чтобы он? перестал чувствовать себя? -- вопрос риторический. Никак, ему Это не нужно и не Это нужно.
Инспектор
[1251696957]
#13
Виноградинка
Не знаю, мутный тип. Когда мужчина любит, то тащит к себе женщину. Или даже сам приезжает с ней жить. Когда женщина по настоящему нужна. А у вас похоже, что его и так все устраивает. Кекс ежедневно (а интересно где это происходит ежедневно?). Кормят как в ресторане. А заявление когда подаете в загс? И что там с постройкой общего дома, какие шаги уже сделаны были для этого? И кто сколько вкладывает в постройку?
И записан будет на двоих?
Гость
[1867839711]
#14
Автор на кого участок оформлен??? Кто сколько вкладывает? А то вон на соседней ветке пишет пахала как лошадь все деньги отдавала ему, он видетели контролировал, родила ему, жили со свекровушкой а та выгнала её с внуком.. И не думайте что, а у меняяя все по другому!! Не останьтесь потом без гроша!
Гость
[1532962946]
#15
Ему так удобно вот и весь ответ, о каких совместных планах идёт речь? В уши лить можно все что угодно, когда он на Вас женится тогда и можно вести речь о совместных планах. А пока мужчина строит дом, наверно на него земля то оформлена?, у него есть регулярный секс и еда)))). После постройки, возможно что и места в этом доме для вас не будет, автор). Это реалии, к сожалению., и автор пока в розовых очках
Лило
[3824875687]
#16
Опять 25. Как сделать так, чтобы какому-то левому сосискодержателю было удобно.. я вот поражаюсь. Он вас регулярно имеет, блюда ваши изысканные жрёт, а вы хотите его в чужие пенаты запихать на халяву и ещё беспокоитесь о его душевном состоянии ?? С вами то всё нормально? Вы здоровы?
Гость
[3473954525]
#17
Гость
интересный момент про постройку "общего" дома....это как?
Вот и я зависла: два чужих человека строят "общий дом", это же не шалаш в лесу сложить. На кого оформлен, кто платит, кто строит?
Гость
[3591697563]
#18
Отходила же всё, свободна и не надо унижаться больше. Никто не просит.
Ходят те, кто ни *** не умеет обычно. Те и унижаются. Как-то надо удержать отношения, в которых партнер несчастлив, а то че соседки скажт.
"планы на меня, женитьба, общий ребенок" - надо же быть такой доверчивой. За такие слова женщина готова кормить как в ресторане, сексом радовать. Не продешевили? Пока только ясно, что он строит себе дом. Может получиться так, что места вам там не найдется. Как сделать так?, чтобы он? перестал чувствовать себя? -- вопрос риторический. Никак, ему Это не нужно и не Это нужно.
Строит дом , а вы тоже вкладываете??
Гость
[2946266910]
#20
Гость
интересный момент про постройку "общего" дома....это как?
Общий дом с левым мужиком? Как там оформлено? Лет через 5 окажется это только его дом и женится он на даче моложе вас на 5-10 лет и без детей.
Гость
[1826927457]
#21
Любой на его месте будет чувствовать как в гостях. У него там нет ничего своего. И вы также должны чувствовать в его доме как в гостях. И пока будете строить общий дом, чувства могут улетучиться.
Говорили на эту тему не раз, не могу понять истинную причину. Возможно, у кого-то была похожая ситуация, и как еще сделать так, чтобы он перестал чувствовать себя как в гостях? Или просто забить на все и ждать у моря погоды несколько лет, пока выстроим дом? Буду благодарна за любые адекватные советы #отношения #нуженсовет