Гость
Статьи
Он стал больше быть с …

Он стал больше быть с друзьями и меня обижало, что он перестал мне уделять времени

Проблемы в отношениях, помогите, пожалуйста (

Здравствуйте, с моим молодым человеком я встречаюсь уже два года, в начале был конфетно-букетный период, он просто делал все,чтобы меня удивлять и тд, в основном мы встречаемся на расстоянии, но часто виделись. Летом я приехала на все 3 месяца в один город, где мы с ним живем(я учусь в другом, а он в этом, оба школу заканчиваем) мы виделись почти каждый день где то месяц или больше чуть, потом он стал больше быть с друзьями и меня обижало, что он перестал мне уделять времени. У нас произошла ситуация одна , после которой подорвалось к нему доверие, с этого момента началась ужасная часть отношений. Теперь я постоянно требую от него внимания, боюсь,что он меня бросит, он не очень меня понимает, мы часто ссоримся, он не проявляет как таковой прям любви ко мне, я плачу, а он особо не воспринимает мои слёзы, мы очень друг друга любим, но я переживаю, что я ему надоела и он меня не любит больше. Что мне делать? Я постоянно учусь, а он и учится ,и успевает каждый день с друзьями гулять. Даже когда я приехала,он подвёл со мной , а потом поздно вечером (где часов в 8) поезал к друзьям гулять ,хотя мы не виделись с ним недели 3, но он на это ответил, что договаривался с ними. Я не хочу, чтобы наши отношения заканчивались , но и не хочу больше его любить, чем он на меня, например(то есть не хочу сама лезть к нему постоянно, требовать любовь) #отношения

YD
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой

#2

Поймёт только, когда потеряет

YD
#3
Гость

он не твой

Мой)

YD
#4
andrey_29

Поймёт только, когда потеряет

Почему только такой вариант? Может есть что-то другое? Я тоже неидеальная , но я проявляю максимум любви, а в ответ получаю не всегда такую же дозу..я постоянно говорю на одну и ту же тему, что мне не хватает внимания, что я боюсь что он не любит меня, он говорит, что устал повторять одно и тоже и если я его не слышу, то пусть так и будет для меня
Может я не права? Я не хочу требовать внимания, я хочу, чтобы человек сам так же,как и я проявлял его

#5

Вот навязчивая баба, у мужчины есть свои занятия и интересы.

YD
#6
Гоша

Вот навязчивая баба, у мужчины есть свои занятия и интересы.

Да или ты нах у й, я не баба , а девушка, eblан

#10
YD

Да или ты нах у й, я не баба , а девушка, eblан

Да хоть принцесса на горошине, а навязчивая. Там пацан наверное прыгает от счастья, когда ему удается слинять на пару часов. И корешам жалуется под пивас как ты его заиипала своими претензиями.

YD
#11
Гоша

Да хоть принцесса на горошине, а навязчивая. Там пацан наверное прыгает от счастья, когда ему удается слинять на пару часов. И корешам жалуется под пивас как ты его заиипала своими претензиями.

Не жалуется и пиво не пьёт) а че мне делать , если я люблю показывать близким людям свою любовь? Сидеть молча или как по твоей логике? Не надо свои какие то установки на остальных вешать

#12
YD

Не жалуется и пиво не пьёт) а че мне делать , если я люблю показывать близким людям свою любовь? Сидеть молча или как по твоей логике? Не надо свои какие то установки на остальных вешать

Да это не установки, а стандартная женская штука, называется #неуделялвнимания, именно одним словом, частая причина разрыва отношений. Так как очень напрягает баба, которая истерит или корчит недовольные рожи, когда ты от нее удаляешься на пару часов.

#13
andrey_29

Поймёт только, когда потеряет

А ты почему потерял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: