Гость
Статьи
Парень отправляет на …

Парень отправляет на аборт

Бьюсь фактически в истерике. Жених (29 лет) безумно хотел детей, семью. Каждую неделю заходил разговор о нашем будущем, где он все события из семейной жизни связывал только со мной. И, в лучших традициях жанра, после очень крупной ссоры - задержка. Врач подтвердил, что уже три недели. К его дню рождения в открытку вклеила тест, приехала, вручила. Сначала был в шоке, но потом отошёл, встал на колени, живот целовал, бегал орал по дому, меня чуть в объятиях не задушил. На следующий день повёз в ресторан, светился от счастья, ни на шаг не отходил, ночью руку с живота не отпускал, все разговоры о ребёнке. А потом резко - «не верю, что беременена, докажи». Сделала тест при нем, справки показала, предложила поехать к врачу вместе - поверил, но... Следующую неделю не выходил почти на связь, я звонила со слезами, просила поговорить, еле-еле вчера встретились, пообщались. У него глаза на мокром месте, но отправляет меня на аборт. Говорит, что после этой крупной ссоры и из-за того, что мы фактически разошлись - строить семью нельзя. Что мы будем не счастливы. Показывала ему снимок УЗИ (двойня), рыдала, умоляла... Стоит на своём. Обнимает меня, сам еле держится, чтобы не заплакать, но твердит как попугай «я все оплачу, только давай сделаем аборт, мы будем не счастливы, так нельзя». Отношения были чудесные, не изменяет и никого у него нет, родители меня его обожают, но моя мама очень резко ему высказала, что он меня не достоин... может это его задело? Помогите, пожалуйста, как мне до него донести, что все мы исправим, что все будет хорошо. (Мне 20 лет, беременность первая). Понимаю, что конкретных ответов по решению этой проблеме не услышу, но может были подобные ситуации?

Валерия
73 ответа
Последний — Перейти
Водичка
#1

Скажите что бы сделал себе стерелизацию, таким как он нельзя плодиться. Чудовище.

Гость
#2

Ему хорошо с вами вдвоем и будет плохо с вами вчетвером.

Гость
#3

Психопат какой-то

Варя
#4

Я считаю, что вам не надо этого делать, рожайте! Тем более, вы никогда ещё не рожали, это чревато тем, что можно никогда больше не иметь детей... Ребёнок это подарок и не ему решать что делать. Вырастите, не волнуйтесь, не вы одна вы такая, главное верить в себя!

Гость
#5

не пробовали сначала замуж выйти, а потом беременеть?
А по теме - решение принимать только вам, причем не рассчитывая на маму свою.
будет помогать - хорошо, нет - ее дело.
На парня можно подать на алименты ( сделав предварительно ДНК, если будет упрямиться).
Но, а жить-то вы на какие средства в 20 лет с двумя детьми собираетесь?
вы учитесь? работаете? а в декрете как будете?

Варя
#6

И правильно вам тут пишут, психопат! Мама ваша права!

Айла
#7

Психопат точно, жуть((( автор, это из крайности в крайность, он случайно не шизик или что-то такое? На колени живот целовать, потом плакать иди на аборт??? Да я бы бежала теряя тапки от такого шизика, потом ещё с топором будет бросаться, мало ли ему привиделось что?! Мурашки аж пробежали. Надеюсь, что разводка.

Гость
#8

Двойню убить это конечно жесть. Вы сделаете как он захочет, а он все равно уйдет от вас, т.к. говорит, что вы будете не счастливы. У вас есть поддержка, воспитаете без него двое детей, а он просто боится ответственности.

Гость
#9
Варя

И правильно вам тут пишут, психопат! Мама ваша права!

Ну маме то видней, кто достоин ее доченьки, а кто нет. Но маме надо было это объяснять доченька до того, как доченька легла в койку с недостойным, а не после.

Гость
#10

на шизу надо проверить прям очень досконально, ищите возможность, чтобы принимать решение рожать или нет, вы готовы к двум детям с отклонениями?

Автор
#11
Гость

не пробовали сначала замуж выйти, а потом беременеть?
А по теме - решение принимать только вам, причем не рассчитывая на маму свою.
будет помогать - хорошо, нет - ее дело.
На парня можно подать на алименты ( сделав предварительно ДНК, если будет упрямиться).
Но, а жить-то вы на какие средства в 20 лет с двумя детьми собираетесь?
вы учитесь? работаете? а в декрете как будете?

Семьи и у него, и у меня достаточно обеспеченные. Да и сама знаю, что если что, не пропаду. А беременеть не замужем, так заявление в загсе лежит, парень на руках носит - чего мне было бояться? Согласна, что дура, но изначально все так радужно было.

Гость
#12

А какой у Вас срок? Ведь то, что двойня, узи раньше 8 недель не увидит.

Мила Чергинец
#13

Он перверзник-вид психопата.Ему нравится причинять окружим страдания.Он этим питается.Все его слезы-спектакль и мимикрия.Он не испытывает демонстрируемых вам эмоцмй-это игра и имитация.Он вызывает вас на эмоции чтобы жить самому за счет вашей энергии.Делайте аборт и забудьте про этого вырожденца.Его психика дефектна,работа неровной системы неправильна.Это передается генетически и ребенок будет с подобными отклонениями.Вытрепет вам всю душу или доведет до самоубийства.Это не лечиться.Единственный вариант-вычеркивать таких людей из жизни раз и навсегда.

Варя
#14
Гость

Ну маме то видней, кто достоин ее доченьки, а кто нет. Но маме надо было это объяснять доченька до того, как доченька легла в койку с недостойным, а не после.

Об этом уже поздно говорить, теперь бы ещё ошибок не наделать.
Автор, если сделаете, как этот ПСИХОПАТ вам говорит, в будущем будете очень жалеть. Он вас в любом случае оставит, ибо больной. Думаю, родители вас не бросят, плюс по-моему у матёрей одиночек много льгот, узнайте, как лучше сделать: либо мать одиночка, либо алименты.

Гость
#15

не порть себе жизнь и иди на аборт.

Автор
#16
Гость

Ну маме то видней, кто достоин ее доченьки, а кто нет. Но маме надо было это объяснять доченька до того, как доченька легла в койку с недостойным, а не после.

Мы вместе 2 года, из них только год живём половой жизнью и то, после того, как на пальце кольцо заблестело. Думаете, ограничились бы одними поцелуями?) У мамы я одна и она все воспринимает в штыки, но здесь вины ее нет. Я не прошу осуждений сейчас, мне и без этого плохо. Мне хочется услышать дельный совет, вот и все.

Автор
#17
Гость

А какой у Вас срок? Ведь то, что двойня, узи раньше 8 недель не увидит.

Ещё по ХГЧ сказали, что скорее всего многоплодная беременность. УЗИ делала в 6 недель 3 дня, отчётливо видно двоих.

Гость
#18
Автор

Мы вместе 2 года, из них только год живём половой жизнью и то, после того, как на пальце кольцо заблестело. Думаете, ограничились бы одними поцелуями?) У мамы я одна и она все воспринимает в штыки, но здесь вины ее нет. Я не прошу осуждений сейчас, мне и без этого плохо. Мне хочется услышать дельный совет, вот и все.

Дельный совет прост. Пусть ваши родители и родители жениха собираются вместе и решают вопрос с содержанием и проживанием внуков. Если готовы содержать и обеспечить жильем и помощью, то ЗАГС, свадьба и роддом. Если нет, то ваша семья должна решить вопрос с содержанием и проживанием внуков. Если да, то в роддом., а если нет, то на аборт.

Гость
#19
Варя

Я считаю, что вам не надо этого делать, рожайте! Тем более, вы никогда ещё не рожали, это чревато тем, что можно никогда больше не иметь детей... Ребёнок это подарок и не ему решать что делать. Вырастите, не волнуйтесь, не вы одна вы такая, главное верить в себя!

Угу,бог дал заику,даст и лужаику.А потом очередная нищета,тк ни образования норм,ни опыта работы

Гость
#20

На алименты подавать и через суд отцовство, он трус,а вас даже не смутил тот факт, что он просто бегал по дому как сумасшедший, в ресторан просто! сводил и предложения не сделал после такого! Вы не подумали? Испугался ответственности, все они красиво поют в уши, хочу семью,детей...а как дело доходит до серьезного шага, все... в кусты прячутся!
Рожайте, думаю,вас родители поддержат, не бросят, у вас двойное счастье, а этого урода забудьте.

Гость
#21

вам что мужик дороже ребенка,что пойдете на аборт? с ума не сходите, дети самое важное, мужик сегодня есть, завтра ушел , изменил и пр.! бегите от такого ***, других слов про него нету, и оставляйте ребенка! если же сами детей не хотите, то постинор вам в помощь, у меня при сроке 6 недель он помог, была такая же ситуация, как узнал что беременна, иди на аборт, я по -дурости купила таблетки , и от него ушла в тот же день, прошло 10 лет, мне тогда было 18, жалею о сделанном, мужика не жалко, он потом вены вскрывал, кольцо дарил, всячески хотел меня вернуть, я не смогла ! и не жалею что с ним не сошлась снова, сейчас выхожу замуж и планируем ребенка с новым супругом, так что хорошо подумайте о своем положении, а мужика гоните, поверьте, еще прибежит, но оно вам не надо! будите еще счастливы млн раз!

Варя
#22
Гость

Угу,бог дал заику,даст и лужаику.А потом очередная нищета,тк ни образования норм,ни опыта работы

Она же сказала, что не бедствует. Решать, конечно, ей, но если жизнь дана, то как можно так взять и оборвать ее самовольно...

Гость
#23
Автор

Ещё по ХГЧ сказали, что скорее всего многоплодная беременность. УЗИ делала в 6 недель 3 дня, отчётливо видно двоих.

тогда, Автор, сядьте с родителями, обсудите ситуацию. Помогут Вам и, если хотите детей сами, то рожайте. Но на парня не рассчитывайте, только на себя и на близких.

Автор
#24
Гость

На алименты подавать и через суд отцовство, он трус,а вас даже не смутил тот факт, что он просто бегал по дому как сумасшедший, в ресторан просто! сводил и предложения не сделал после такого! Вы не подумали? Испугался ответственности, все они красиво поют в уши, хочу семью,детей...а как дело доходит до серьезного шага, все... в кусты прячутся!
Рожайте, думаю,вас родители поддержат, не бросят, у вас двойное счастье, а этого урода забудьте.

Предложение было ещё год назад, в октябре должна быть роспись

Гость
#25

Если сделаете аборт, он вас всеравно бросит, а вы будете всю жизнь помнить, что убили двоих детей, а детей потом может и не быть. Будьте счастливой мамой, а не бесплодной обиженной на мужиков бабой. Козел он, а дети вам посланы Богом.

Бармаглот
#26
Валерия

Бьюсь фактически в истерике. Жених (29 лет) безумно хотел детей, семью. Каждую неделю заходил разговор о нашем будущем, где он все события из семейной жизни связывал только со мной. И, в лучших традициях жанра, после очень крупной ссоры - задержка. Врач подтвердил, что уже три недели. К его дню рождения в открытку вклеила тест, приехала, вручила. Сначала был в шоке, но потом отошёл, встал на колени, живот целовал, бегал орал по дому, меня чуть в объятиях не задушил. На следующий день повёз в ресторан, светился от счастья, ни на шаг не отходил, ночью руку с живота не отпускал, все разговоры о ребёнке. А потом резко - «не верю, что беременена, докажи». Сделала тест при нем, справки показала, предложила поехать к врачу вместе - поверил, но... Следующую неделю не выходил почти на связь, я звонила со слезами, просила поговорить, еле-еле вчера встретились, пообщались. У него глаза на мокром месте, но отправляет меня на аборт. Говорит, что после этой крупной ссоры и из-за того, что мы фактически разошлись - строить семью нельзя. Что мы будем не счастливы. Показывала ему снимок УЗИ (двойня), рыдала, умоляла... Стоит на своём. Обнимает меня, сам еле держится, чтобы не заплакать, но твердит как попугай «я все оплачу, только давай сделаем аборт, мы будем не счастливы, так нельзя». Отношения были чудесные, не изменяет и никого у него нет, родители меня его обожают, но моя мама очень резко ему высказала, что он меня не достоин... может это его задело? Помогите, пожалуйста, как мне до него донести, что все мы исправим, что все будет хорошо. (Мне 20 лет, беременность первая). Понимаю, что конкретных ответов по решению этой проблеме не услышу, но может были подобные ситуации?

исправим ЧТО?
Чо его переклинило?
спроси ка ты у голубца своего справку о психическом здоровье... мало ли... шизофреник. симптомы есть, кстати...

Гость
#27
Варя

Она же сказала, что не бедствует. Решать, конечно, ей, но если жизнь дана, то как можно так взять и оборвать ее самовольно...

Это мама у нее не бедствует

#28
Варя

Она же сказала, что не бедствует. Решать, конечно, ей, но если жизнь дана, то как можно так взять и оборвать ее самовольно...

Расскажите это забеременевшим после изнасилования, например. И потом, потенциальный папашкО явно психически нездоров, все равно рожать советуете?

Гость
#29
Автор

Предложение было ещё год назад, в октябре должна быть роспись

Не мужской поступок отправлять женщину на аборт, значит не так он вас любил, а лишь пыль в глаза пускал. Выводы делать вам. И не звоните ему, не унижайтесь, не просите его остаться, показывая фотки с УЗИ, ему все равно, а вам надо думать о себе... А если вдруг он решит снова к вам вернуться, мол он все обдумал, и сделал глупость- максимум на что можно согласится- помощь с детьми.

Мила Чергинец
#30
Варя

Об этом уже поздно говорить, теперь бы ещё ошибок не наделать. Автор, если сделаете, как этот ПСИХОПАТ вам говорит, в будущем будете очень жалеть. Он вас в любом случае оставит, ибо больной. Думаю, родители вас не бросят, плюс по-моему у матёрей одиночек много льгот, узнайте, как лучше сделать: либо мать одиночка, либо алименты.

Автор пожалеет еще больше когда подросший дитачка будет пить ее кровь и возможно прережет.Вы не понимаете одного-гены испроченные никуда не денутся.Мужчина психически нездоров.Огромная вероятность что и дети буду такими же.Воспитанием тут ничего не исправишь.Перверзнику-психопату сколько хорошего не дай он не оценнит потому что не может.Его психика не в сосоянии понять что это хорошее и оценить.Вы можете представить перверзники испытывают лишь злость,ненависть и зависть.ВСЕ!Больше они ничего не испытывают.Они такими родились

#31

Детей рожайте, это счастье. Жених, конечно, м@дак конченый, по другому не скажешь.

N
#32
Гость

вам что мужик дороже ребенка,что пойдете на аборт? с ума не сходите, дети самое важное, мужик сегодня есть, завтра ушел , изменил и пр.! бегите от такого ***, других слов про него нету, и оставляйте ребенка! если же сами детей не хотите, то постинор вам в помощь, у меня при сроке 6 недель он помог, была такая же ситуация, как узнал что беременна, иди на аборт, я по -дурости купила таблетки , и от него ушла в тот же день, прошло 10 лет, мне тогда было 18, жалею о сделанном, мужика не жалко, он потом вены вскрывал, кольцо дарил, всячески хотел меня вернуть, я не смогла ! и не жалею что с ним не сошлась снова, сейчас выхожу замуж и планируем ребенка с новым супругом, так что хорошо подумайте о своем положении, а мужика гоните, поверьте, еще прибежит, но оно вам не надо! будите еще счастливы млн раз!

Зачем устраивать самодеятельность с постинором если можно сделать нормальный аборт?
Рожать в 20 сразу двоих от парня с нестабильной психикой, передумавшего создавать семью... это сто раз подумать надо. Фигура и с одним-то часто портится, а при беременности двойней шанс еще выше. С испорченным телом и двумя довесками сложнее будет мужа найти.

Гость
#33

Обратите внимание, как авторша преподнесла новость - в открытку обоссанный тест вклеила! Они оба еханутые, ещё и плодят таких же олигофренов. Малахов ждёт.

Гость
#34
N

Зачем устраивать самодеятельность с постинором если можно сделать нормальный аборт? Рожать в 20 сразу двоих от парня с нестабильной психикой, передумавшего создавать семью... это сто раз подумать надо. Фигура и с одним-то часто портится, а при беременности двойней шанс еще выше. С испорченным телом и двумя довесками сложнее будет мужа найти.

Т.е. если передумал создавать семью значит у него психика нестабильная? Да тут таких половина, которым такие психи отказали в детях и замужестве. И ничего. Живут с ними и дальше.

Гость
#35
N

Зачем устраивать самодеятельность с постинором если можно сделать нормальный аборт?
Рожать в 20 сразу двоих от парня с нестабильной психикой, передумавшего создавать семью... это сто раз подумать надо. Фигура и с одним-то часто портится, а при беременности двойней шанс еще выше. С испорченным телом и двумя довесками сложнее будет мужа найти.

А с двумя довесками-шизиками ещё сложнее.

Гость
#36

Автор, вам надо со своими родителями обсуждать ситуацию, а не с форумом, есть ли возможность оставить детей? Аборт это крайность с неизвестными последствиями, но одна вы вряд ли справитесь, не слив свою жизнь в унитаз.
А парень не псих, другая баба там 100%, отсюда и метания эти, на первый взгляд не понятные, я видела такие истории своими глазами, баба там.

Злобный Пупсик
#37
Гость


Дельный совет прост. Пусть ваши родители и родители жениха собираются вместе и решают вопрос с содержанием и проживанием внуков. Если готовы содержать и обеспечить жильем и помощью, то ЗАГС, свадьба и роддом. Если нет, то ваша семья должна решить вопрос с содержанием и проживанием внуков. Если да, то в роддом., а если нет, то на аборт.

Драсьте, приехали. При чем тут родители? Зачем на них это навешивать? Родители их насильно друг на друга затаскивали да презики отбирали? Они оба взрослые, совершеннолетние люди. Как трахаться, так мы сами, а что теперь делать пусть родители решают, красота! И если он, 30летний мужик не может взять на себя ответственность за свой косяк, то его мама должна заставить? Смешной совет, чесслово

Гость
#38
Гость

Обратите внимание, как авторша преподнесла новость - в открытку обоссанный тест вклеила! Они оба еханутые, ещё и плодят таких же олигофренов. Малахов ждёт.

У вас точно все с головой нормально? Кто-то их прямо в руки даёт, кто-то в коробки кладёт, кто-то вклеивает в открытку. Чем там брезговать мужчине, который и так с этой женщиной спал. И «обсосана» малая часть этого теста, которую абсолютно без проблем можно вытереть.

Сабрина
#39

Либо у парня с головой проблемы,либо автор врет.Так не бывает,любит,детей хочет,а потом бац и не хочет.Может вы напридумывали себе эту любовь?Я конечно не знаю,что вы будете делать,это только вам решать.А на будущее совет.Сначала надо замуж выходить,потом детей делать

Гость
#40
Гость

У вас точно все с головой нормально? Кто-то их прямо в руки даёт, кто-то в коробки кладёт, кто-то вклеивает в открытку. Чем там брезговать мужчине, который и так с этой женщиной спал. И «обсосана» малая часть этого теста, которую абсолютно без проблем можно вытереть.

Ещё одна дарительница тестов высеялась.

N
#41
Гость

Т.е. если передумал создавать семью значит у него психика нестабильная? Да тут таких половина, которым такие психи отказали в детях и замужестве. И ничего. Живут с ними и дальше.

Не потому, что передумал, а потому что слишком эмоционально все это обставил - то живот целует, то со слезами на аборт посылает.

Ирина
#42
Айла

Психопат точно, жуть((( автор, это из крайности в крайность, он случайно не шизик или что-то такое? На колени живот целовать, потом плакать иди на аборт??? Да я бы бежала теряя тапки от такого шизика, потом ещё с топором будет бросаться, мало ли ему привиделось что?! Мурашки аж пробежали. Надеюсь, что разводка.

Ну почему психопат? Все гораздо проще- одно дело петь песТни по хочу семью и детей, люблюнимагу и нести прочую пургу. И совсем другое встать перед фактом, что все это со всего размаха уже стучится в твои двери, к тому же в виде двойни. Парень никак не ожидал, насколько может быть близок предмет его страстных желаний, о котором он безмозгло и безответственно молотил своим языком без костей. Теперь очухался, пришел в ужас и требует сию минуту избавить его от этого ужаса ужасного. Таких мужиков очень много на самом деле, так что никакими отклонениями по части психики здесь и не пахнет.

Гость
#43
N

Не потому, что передумал, а потому что слишком эмоционально все это обставил - то живот целует, то со слезами на аборт посылает.

Это со слов автора. Тут у каждой второй в ногах валяются и цветами заваливают, если она брови нахмурит.

Мила Чергинец
#44
Сабрина

Либо у парня с головой проблемы,либо автор врет.Так не бывает,любит,детей хочет,а потом бац и не хочет.Может вы напридумывали себе эту любовь?Я конечно не знаю,что вы будете делать,это только вам решать.А на будущее совет.Сначала надо замуж выходить,потом детей делать

Бывает.Если у мужика с головой проблемы.Меня бывший муж и его мамка отправили меня на аборт.Прожили 9 лет в браке.Рано замуж вышла.Училась.потом карьера.И как только карьера пошла вверх он начал говорить о ребенке.У него у самого все было стабильно средне.На сроке 3,5 месяца он мне заявил что у него другая,меня он не любит,я ему не нужна,ребенок ему тоже не нужен,чтобы я шла на аборт.Подключилась его мать.На минуточку она гинеколог и знает что такое аборт на сроке3,5 месяцев.Вместо того чтобы вправить мозг сыначке она поддержала его ***.Что эти упыри только ни творили-угрозы,клевета.распространение слухов,лож,звонили на работу чтобы меня уволили.И это все когда я была в уязвимой ситуации.Когда у меня все наладилось он и его мамочка вновь объявились.Его мать сейчас жутко болеет,помочь ей некому.Он пьет и наркоманит,денег нет.Проанализировав все я поняла что аборт это было правильно.Потому что там все семейство с вырожденческими генами.

Гость
#45

Что за манера свои ссаные тесты всем под нос совать. Безмозглые

Гость
#46
Гость

на шизу надо проверить прям очень досконально, ищите возможность, чтобы принимать решение рожать или нет, вы готовы к двум детям с отклонениями?

Кстати, да. Он видимо знает что у него гены ненормальные и пытается уговорить вас на аборт потому что понимает что гены передадутся детям

Мила Чергинец
#47
Гость

Кстати, да. Он видимо знает что у него гены ненормальные и пытается уговорить вас на аборт потому что понимает что гены передадутся детям

Да нихрена он не знает.Он просто любит измываться над окружающими.

Злая
#48
Мила Чергинец

Он перверзник-вид психопата.Ему нравится причинять окружим страдания.Он этим питается.Все его слезы-спектакль и мимикрия.Он не испытывает демонстрируемых вам эмоцмй-это игра и имитация.Он вызывает вас на эмоции чтобы жить самому за счет вашей энергии.Делайте аборт и забудьте про этого вырожденца.Его психика дефектна,работа неровной системы неправильна.Это передается генетически и ребенок будет с подобными отклонениями.Вытрепет вам всю душу или доведет до самоубийства.Это не лечиться.Единственный вариант-вычеркивать таких людей из жизни раз и навсегда.

Автор, дело говорит девушка. Именно так. Как только видите у мужика такие полярные эмоции, то холодность, но обливается слезами, то гад гадом, то уси-пуси - встала, собралась, дверь открыла и бегооом, развивая спринтерскую скорость, с обрывом всех контактов. Пятый угол будете искать. Поверьте. Причем для окружающих он так и будет няшей чувствительной.. а вас будет годами на таких качельках качать, то жарко-то холодно. А дети - ну это ваше решение. Если семья обеспечена, помогут, то почему нет, если вы их хотите. Но с этим вашим психопатом осторожнее. Поверьте, я без детей с таким чудовищем 10 лет прожила и ой.. а если еще дети.. автор вы в таком жопсе окажетесь - ад курортом может показаться.

Гость
#49

моральный урод и трус, двойня - это так хорошо благословение , решать вам
А давайте ка я вам отправлю огромную любовь

Злобный Пупсик
#50

Дарить тест на беременность в открытке. Все ясно... Вы нашли друг друга. Что за мысли в голове и как это работает? Что же ему подарить на праздник? Может парфюм? Или портмоне? А может, набор инструментов? Нет, это все банально. А подарю ка я ему свой тест на беременность! Класс.