Гость
Статьи
Решила отомстить …

Решила отомстить соседке по комнате так, чтобы надолго запомнила

Пару лет назад со мной жила соседка по комнате в общежитии. Учились только на разных курсах и факультетах. Я 5-ый курс заканчивала, она на 2-ом училась. Так вышло, что я не смогла ужиться с двумя девушками в другой комнате из-за разных интересов. Например, я могла до 3 ночи не спать, сидеть за ноутбуком. А им мешал свет и шум от него, зато мне в свою очередь мешало, что они рано вставали. А у меня учебные пары позже начинались, потому и вставала позже, и ложилась позже.
Меня перевели в другую комнату, двухместную комнату. Там жила девушка одна, и меня к ней подселили. На вид казалась абсолютно нормальной она, вроде общались неплохо. Но через несколько дней начала замечать, что по мелочи пропадают у меня вещи из косметички: тоналка, консилер, лак для ногтей, помада. Я спрашивала у неё, она делала вид, что ничего не понимает. Заметила, что мой чайник электрический сломан, как будто нарочно. А ещё позже поняла, что мой ноутбук открывали, но поскольку он под паролем, не вошли.
Тут мое терпение лопнуло, я стала жаловаться коменданту общежития. Мне выделили другую двухместную комнату, она пустовала. В итоге я полгода жила одна, что, конечно, было просто здорово. Когда я переезжала, переносила вещи, то решила захватить зачетную книжку этой доброй соседки. Свет выключен был, поэтому камеры не увидели бы меня, и я в целлофановых перчатках залезала к ней в сумку, чтобы отпечатки тоже не нашли. Я выкинула ее зачётку в мусорный контейнер на улице вместе с мусорными пакетами. Никто не видел.
Она, конечно, же решила, что я забрала ее зачётку, грозилась полицией. Но я-то следов не оставила, так что ничего мне не было бы. А отомстить решила ей за то, что воровала мои вещи и у чайника ручку сломала, в ноутбук зайти пыталась. Это вообще взлом получается. Считаю, что я молодец! Ей потом долго пришлось оценки восстанавливать, сильно нервничала.
А ещё случай был случай: когда меня выгнали из съёмной комнаты в 4-х комнатой квартире, то я оставила ключи себе «на память». Прошло полтора года, я гуляла неподалёку, решила зайти в подъезд, открыла дверь в квартире, никого не было. Но забавно то, что я ничего не украла, просто провода от холодильников перерезала и дверь оставила открытой. Холодильники владельцу квартиры принадлежат, не жильцам. Ключи я официально отдала домовладельцу, но он же не знал, что у меня дубликат был, который раньше ещё делала сама на всякий случай. Мало ли, вдруг потеряется ключ.
Я поступила так, потому что домовладелец как-то перед моим выселением выкинул мои сапоги. Когда я потребовала от него денег в размере 5000 рублей, он начал как конь ржать. Денег на новые сапоги на осень у меня не было. Грозилась полицией, он сказал, что ничего не докажу. Мне переезжать надо было через пару дней, не до разборок если честно. Но злость затаила, желание отомстить. Прошло полтора года, все забыли, а я нанесла удар исподтишка. Это было ещё в 2019 году. А съехала в конце 2017. Меня выселить хотели по причине того, что с соседями не уживалась, такими же съёмщиками. Хотя это просто была какая-то дедовщина. Я считаю, что за свои права надо бороться. И если ты за себя в этом мире не постоишь, то другие тебя просто «съедят». Как вы поступаете? Отстаиваете свои права?

Катя форумная
497 ответов
Последний — Перейти
Катя форумная
#1

Так что я молодец, считаю! За свои права надо бороться и себя отставить! Что я и сделала!

Катя форумная
#3

А ещё случай был. Когда меня погнали со съёмной комнаты в 4-х комнатой квартире, я оставила ключи себе «на память». И прошло полтора года, я гуляла неподалёку, решила зайти в подъезд, открыла дверь в квартире, никого не было. Но забавно то, что я ничего не украла, просто разметки от холодильников перерезала, и дверь оставила открытой, не закрыв. Нет, ключи я официально отдала домовладельцу, но он же не знал, что у меня дубликат есть, который раньше ещё делала сама, так, на всякий случай. Мало ли, вдруг потеряется ключ.
Я поступила так за то, что домовладелец как-то перед моим выселением выкинул мои сапоги. Когда я потребовала с него денег, в размере 5000, он начал как конь ржать. Грозилась полицией, он сказал, что ничего не докажу. Мне переезжать надо было через пару дней. Не до разборок если честно. Но злость затаила, желание отмщения. Прошло полтора года, все все забыли, а я нанесла удар исподтишка. Это было ещё в 2019 году. А съехала в конце 2017. Меня выселить хотели по причине того, что с соседями не уживалась, такими же съёмщиками.

Гость
#5

Месть-это удел жалких никчемных людишек.Вы лично не видели она воровала ваши вещи или кто то другой заходил в ваше отсутствие,но отомстили ей.Могли бы её вещи проверить,были ли там ваши потери или нет.

Катя форумная
#6

По себе не суди. Я осторожна. И мстить предпочитаю на холодную голову.

#7

Думала опять будет та история с проседью, про крем для депиляции в тюбике шампуня, который подворовывали соседки по комнате)
Ну, шалость удалась, ай да, умница разумница, Катя)

Катя форумная
#8
Катя форумная

А ещё случай был. Когда меня погнали со съёмной комнаты в 4-х комнатой квартире, я оставила ключи себе «на память». И прошло полтора года, я гуляла неподалёку, решила зайти в подъезд, открыла дверь в квартире, никого не было. Но забавно то, что я ничего не украла, просто разметки от холодильников перерезала, и дверь оставила открытой, не закрыв. Нет, ключи я официально отдала домовладельцу, но он же не знал, что у меня дубликат есть, который раньше ещё делала сама, так, на всякий случай. Мало ли, вдруг потеряется ключ.
Я поступила так за то, что домовладелец как-то перед моим выселением выкинул мои сапоги. Когда я потребовала с него денег, в размере 5000, он начал как конь ржать. Грозилась полицией, он сказал, что ничего не докажу. Мне переезжать надо было через пару дней. Не до разборок если честно. Но злость затаила, желание отмщения. Прошло полтора года, все все забыли, а я нанесла удар исподтишка. Это было ещё в 2019 году. А съехала в конце 2017. Меня выселить хотели по причине того, что с соседями не уживалась, такими же съёмщиками.

Да, кстати, разметки у всех холодильников что там в общей кухне стояли, все перерезала. Время заранее предугадала, когда никого не будет. Выследила. Никакие левые соседи меня тоже не видели. Промчалась тенью, незаметно так, и решила им всем отомстить за свои сапоги, которые домовладелец выкинул, якобы по неосторожности, так как подумал, что это «барахло» с его слов. Но это «барахло» стоило 5000 тысяч если что! Просто не новые, но качественные, я бы их и дальше носила. Тем более денег на новые сапоги на осень у меня не было. А холодильники если что, тоже домовладельцу принадлежат, не жильцам. Так что надеюсь он помучился, гыгы.))))

Катя форумная
#9
Гость

Месть-это удел жалких никчемных людишек.Вы лично не видели она воровала ваши вещи или кто то другой заходил в ваше отсутствие,но отомстили ей.Могли бы её вещи проверить,были ли там ваши потери или нет.

Проверяла уже. Моих вещей у неё не было. Когда спрашивала ее, она не понимала, о чем я, даже обижалась на такие подозрения. Но везите у меня пропадали, а не у неё. Ручка от электрического чайника у меня была сломана, а ее посуда целая. И в ноутбук пытались зайти, но он под паролем. Крышку оставили полуоткрытой, потому и заметила, что она зайти пыталась в мое отсутствие. А комната та каждым из нас закрывалась. Открытой не находилась. Так что кроме некому было!

Катя форумная
#10
Паприка

Думала опять будет та история с проседью, про крем для депиляции в тюбике шампуня, который подворовывали соседки по комнате)
Ну, шалость удалась, ай да, умница разумница, Катя)

Потому что нашла способ получить воровку! Зачетной книжкой!))))

Катя форумная
#11
Паприка

Думала опять будет та история с проседью, про крем для депиляции в тюбике шампуня, который подворовывали соседки по комнате)
Ну, шалость удалась, ай да, умница разумница, Катя)

А у меня даже привычки не было такой дурной, как без спроса брать чужие вещи, тем более портить или воровать. Я даже соль/сахар у соседок всегда спрашивала, если заканчивалась моя, а не исподтишка брала, как некоторые.

Длинноволосая блондинка
#12
Катя форумная

Проверяла уже. Моих вещей у неё не было. Когда спрашивала ее, она не понимала, о чем я, даже обижалась на такие подозрения. Но везите у меня пропадали, а не у неё. Ручка от электрического чайника у меня была сломана, а ее посуда целая. И в ноутбук пытались зайти, но он под паролем. Крышку оставили полуоткрытой, потому и заметила, что она зайти пыталась в мое отсутствие. А комната та каждым из нас закрывалась. Открытой не находилась. Так что кроме некому было!

Вы косметичку на пары не носили? Одногруппницы могли тырить из косметички что-то.

Катя форумная
#13
Длинноволосая блондинка

Вы косметичку на пары не носили? Одногруппницы могли тырить из косметички что-то.

Нет. Всегда в комнате лежали в моей коробке на полке. И на пары я уже ходила накрашенная, на людях краситься у меня нет привычки. Потому косметика всегда в комнате лежала.

Гость
#14

Вы не из Сыктывкара случайно? Или это все Кати на этом форуме разводчицы? Или дурынды :)

Катя форумная
#16
Длинноволосая блондинка

Вы косметичку на пары не носили? Одногруппницы могли тырить из косметички что-то.

Но скажите, круто же я с зачетной книжкой месть придумала ей, да? Вот могла же и сама у неё старить что-то, но... ее барахло мне не надо было. Ее косметика дешевле моей, я ею бы не накрасилась, даже не будь у меня вообще косметики и денег на неё. Просто выкинуть косметику ее в отместку тоже такое себе развлечение... Но да то, что она в ноут мой зайти пыталась, явно за чём-то надо было ей, может мое «грязное белье» собрать. Это уже стерпеть не смогла, и решила ее удалить за самое больное. У неё плохие отношения с некоторыми преподают, она жаловалась. А как пропала ее зачетка, ей пришлось к тем же ненавистник ею преподам идти и просить из восстановить оценки. Что собственно она мне высказывала и грозилась полицией, тем, что у неё родственники менты. Но даже если и так, то ГДЕ доказательства? Отпечатков пальцев то нет!))))

Катя форумная
#17
Гость

Вы не из Сыктывкара случайно? Или это все Кати на этом форуме разводчицы? Или дурынды :)

Это не разводка, а случай из жизни.

Гость
#19

Гнусная, мелкая пакостница вы,а не мститель. Ещё преступница. Рано или поздно попадётесь т мало вам не покажется :)

Длинноволосая блондинка
#20
Катя форумная

Но скажите, круто же я с зачетной книжкой месть придумала ей, да? Вот могла же и сама у неё старить что-то, но... ее барахло мне не надо было. Ее косметика дешевле моей, я ею бы не накрасилась, даже не будь у меня вообще косметики и денег на неё. Просто выкинуть косметику ее в отместку тоже такое себе развлечение... Но да то, что она в ноут мой зайти пыталась, явно за чём-то надо было ей, может мое «грязное белье» собрать. Это уже стерпеть не смогла, и решила ее удалить за самое больное. У неё плохие отношения с некоторыми преподают, она жаловалась. А как пропала ее зачетка, ей пришлось к тем же ненавистник ею преподам идти и просить из восстановить оценки. Что собственно она мне высказывала и грозилась полицией, тем, что у неё родственники менты. Но даже если и так, то ГДЕ доказательства? Отпечатков пальцев то нет!))))

Выкинуть зачетку это жестоко, можно было например ключи от общежития стырить. Вы какой косметикой раньше пользовались?

Катя форумная
#21
Гость

Гнусная, мелкая пакостница вы,а не мститель. Ещё преступница. Рано или поздно попадётесь т мало вам не покажется :)

Нет, я не мелкая пакостница, а пытаюсь мстить людям, которые мне гадят. Первой никогда не лезу. И да, отпечатки пальцев мои не нашли бы, так что я осторожно действовала тогда.

Катя форумная
#22
Гость

Гнусная, мелкая пакостница вы,а не мститель. Ещё преступница. Рано или поздно попадётесь т мало вам не покажется :)

А как надо было, промолчать и проглотить. Сначала от соседки по комнате, потом от домовладельца, который мои сапоги с его слов с «барахлом» спутал и выкинул. А мне носить было нечего. Молчать и терпеть? Ну ну.

Света
#23
Катя форумная

Но скажите, круто же я с зачетной книжкой месть придумала ей, да? Вот могла же и сама у неё старить что-то, но... ее барахло мне не надо было. Ее косметика дешевле моей, я ею бы не накрасилась, даже не будь у меня вообще косметики и денег на неё. Просто выкинуть косметику ее в отместку тоже такое себе развлечение... Но да то, что она в ноут мой зайти пыталась, явно за чём-то надо было ей, может мое «грязное белье» собрать. Это уже стерпеть не смогла, и решила ее удалить за самое больное. У неё плохие отношения с некоторыми преподают, она жаловалась. А как пропала ее зачетка, ей пришлось к тем же ненавистник ею преподам идти и просить из восстановить оценки. Что собственно она мне высказывала и грозилась полицией, тем, что у неё родственники менты. Но даже если и так, то ГДЕ доказательства? Отпечатков пальцев то нет!))))

Ой, да хватит тебе брехать-то - бегала твоя подружка по преподавателям, восстанавливала оценки - врунья ты.
У нас девочка в группе тоже теряла зачетку - ей без звука выдали новую в деканате, а оценки за все курсы были в ведомостях за прошлые годы, на фига к преподам обращаться-то.
Так это было в МГУ, а у вас явно занюханный институт, который раньше был ПТУ, кхе-кхе.

Гость
#24
Катя форумная

Нет, я не мелкая пакостница, а пытаюсь мстить людям, которые мне гадят. Первой никогда не лезу. И да, отпечатки пальцев мои не нашли бы, так что я осторожно действовала тогда.

Гнусная пакостница и есть. А жители съемной квартиры вам чем нагадили, что вы продукты в холодильниках им испортиили и дверь открытой оставили?

Катя форумная
#25
Длинноволосая блондинка

Выкинуть зачетку это жестоко, можно было например ключи от общежития стырить. Вы какой косметикой раньше пользовались?

Так я и сделала именно так, как называется «жестоко», чтобы она помучилась и побегала перед некоторыми преподают по восстановлению оценок, которых она не переваривала на дух. А ключи... смешно. Это не месть даже.
Косметика... сейчас скажу. Тональные стоил 300-400 рублей, помада 250, лак 100, консиллер 300. Чайник, который она испортила целенаправленно 800. Он хоть и работал, воду кипятил, но крышка была отломана, наливать воду с него приходилось осторожно. Косметика от «мебелин» и «виктория шу».

Катя форумная
#26
Света

Ой, да хватит тебе брехать-то - бегала твоя подружка по преподавателям, восстанавливала оценки - врунья ты.
У нас девочка в группе тоже теряла зачетку - ей без звука выдали новую в деканате, а оценки за все курсы были в ведомостях за прошлые годы, на фига к преподам обращаться-то.
Так это было в МГУ, а у вас явно занюханный институт, который раньше был ПТУ, кхе-кхе.

Вообще-то ввоз, один из лучших региональных, кхе-кхе, завидуй молча. А оценки чтоб ты знала, надо было восстанавливать, иначе чего она так тряслась, бегала за мной, упрашивала вернуть ей зачётку или в ментовской пойдёт. И она ходила кстати, но ничего доказать не смогла. Против меня у неё ничего не было. Так что менты над ней поржали только.

Гость
#27
Катя форумная

Вообще-то ввоз, один из лучших региональных, кхе-кхе, завидуй молча. А оценки чтоб ты знала, надо было восстанавливать, иначе чего она так тряслась, бегала за мной, упрашивала вернуть ей зачётку или в ментовской пойдёт. И она ходила кстати, но ничего доказать не смогла. Против меня у неё ничего не было. Так что менты над ней поржали только.

Один из лучших региональных ввозов это круто :) это вам не МГУ какой-то :)

Катя форумная
#28
Гость

Гнусная пакостница и есть. А жители съемной квартиры вам чем нагадили, что вы продукты в холодильниках им испортиили и дверь открытой оставили?

Не им наградила, а домовладельцу, так как холодильники ему принадлежат, которые он закупал для жильцов. Их 4 штуки, как и 4 комнаты. На каждого. За то, что он сапоги мои выкинул за 5000, а денег не вернул. Я ему грозилась в полицию написать жалобу, он лишь поржал, сказал, что мне для этого чек надо предьявить на сумму сапог, а вдруг я обманы, и свидетели должны быть, иначе как все выглядет как клевета. Свидетельств не было, чека с коробкой тоже. Сапогам год был, но их ещё носить можно было. А на новые денег не было. Из-за него осенью проходила в кроссовках и пальто. А могла сапоги носить с пальто.

Катя форумная
#29
Гость

Один из лучших региональных ввозов это круто :) это вам не МГУ какой-то :)

А МГУ для меня не авторитет, там одни наркоманы учатся - детки богатых родителей, которые наркоторговцев балуются. А мой вуз ОДИН из ЛУЧШИХ региональных. А не бывший пту как тут писали.

Гость
#30

С зачеткой норм, а с холодильниками не очень. Надо было воду открыть и заткнуть раковину

Длинноволосая блондинка
#31
Катя форумная

А как надо было, промолчать и проглотить. Сначала от соседки по комнате, потом от домовладельца, который мои сапоги с его слов с «барахлом» спутал и выкинул. А мне носить было нечего. Молчать и терпеть? Ну ну.

А что вы осенью носили? Родители не могли дать немного денег?

Гость
#32
Катя форумная

Не им наградила, а домовладельцу, так как холодильники ему принадлежат, которые он закупал для жильцов. Их 4 штуки, как и 4 комнаты. На каждого. За то, что он сапоги мои выкинул за 5000, а денег не вернул. Я ему грозилась в полицию написать жалобу, он лишь поржал, сказал, что мне для этого чек надо предьявить на сумму сапог, а вдруг я обманы, и свидетели должны быть, иначе как все выглядет как клевета. Свидетельств не было, чека с коробкой тоже. Сапогам год был, но их ещё носить можно было. А на новые денег не было. Из-за него осенью проходила в кроссовках и пальто. А могла сапоги носить с пальто.

А продукты в этих холодильниках чьи были, а вещи в квартире дверь которой вы не закрыли?

Гость
#33
Катя форумная

А МГУ для меня не авторитет, там одни наркоманы учатся - детки богатых родителей, которые наркоторговцев балуются. А мой вуз ОДИН из ЛУЧШИХ региональных. А не бывший пту как тут писали.

Всё с вами ясно :) мелкая пакостница регионального пошиба :)

Длинноволосая блондинка
#34
Катя форумная

Так я и сделала именно так, как называется «жестоко», чтобы она помучилась и побегала перед некоторыми преподают по восстановлению оценок, которых она не переваривала на дух. А ключи... смешно. Это не месть даже.
Косметика... сейчас скажу. Тональные стоил 300-400 рублей, помада 250, лак 100, консиллер 300. Чайник, который она испортила целенаправленно 800. Он хоть и работал, воду кипятил, но крышка была отломана, наливать воду с него приходилось осторожно. Косметика от «мебелин» и «виктория шу».

И зачем она сломала чайник? Просто так решила вам напакостить? У вас подруги были в студенческие годы?

Катя форумная
#35
Гость

С зачеткой норм, а с холодильниками не очень. Надо было воду открыть и заткнуть раковину

Об этом не подумала. Я искала способ отомстить, чтобы тот потратился на починку холодильников. Да, кстати, когда резала провода, я надевала перчатки. Во 1: потому что боялась, что током ударит, во 2: отпечатки чтобы не фигурировали мои.

Катя форумная
#36
Длинноволосая блондинка

А что вы осенью носили? Родители не могли дать немного денег?

Мне уже тогда было 26 лет вообще-то. Я уже не студенткой была, а сама зарабатывала копейки. Почему это мне родители должны на сапоги давать, если испортил их/выкинул другой человек?

Катя форумная
#37
Длинноволосая блондинка

А что вы осенью носили? Родители не могли дать немного денег?

Кроссовки черно-синие с зелёным пальто носила. Ничего не было. А зимние осенью ещё не наденешь.

Длинноволосая блондинка
#38
Катя форумная

Мне уже тогда было 26 лет вообще-то. Я уже не студенткой была, а сама зарабатывала копейки. Почему это мне родители должны на сапоги давать, если испортил их/выкинул другой человек?

Имела ввиду дать денег в долг а не просто так.

Гость
#39
Катя форумная

Мне уже тогда было 26 лет вообще-то. Я уже не студенткой была, а сама зарабатывала копейки. Почему это мне родители должны на сапоги давать, если испортил их/выкинул другой человек?

Копейки после одного из лучших региональных "ввозов" ? Да, точно МГУ вам не авторитет )

Катя форумная
#40
Гость

А продукты в этих холодильниках чьи были, а вещи в квартире дверь которой вы не закрыли?

Соседей. Но ведь они не поддержали меня, не согласились стать свидетелями в показаниях, года я собиралась заявить в полицию на домовладельца по поводу кражи сапог. Они лишь сказали, чтобы делом занялась, 5000 подумаешь, не проще ли пойти и заработать. Вот их слова. Так что не жалко их продукты мне, уж поверьте. И вещи их в квартире.

Катя форумная
#41
Длинноволосая блондинка

Имела ввиду дать денег в долг а не просто так.

Я с родителями не общаюсь особо. Они даже не знают этого.

Гость
#42
Длинноволосая блондинка

И зачем она сломала чайник? Просто так решила вам напакостить? У вас подруги были в студенческие годы?

Так пишет же с соседками по комнатам в общаге не ужилась, с соседями по квартире тоже траблы.

Катя форумная
#43
Гость

Копейки после одного из лучших региональных "ввозов" ? Да, точно МГУ вам не авторитет )

Потому что после вуза никуда без связей на хорошее место, не то что зарплату, а даже по специальности, не устроишься. Ям по спец-ти ни разу не работала. Пошла продавцом. Там погнали из-за конфликтов с коллегами, пошла карты «халва» впаривать людям. По спец никуда не берут. Так что это ещё один повод быть злой на мир и людей, и мстить за свои неудачи всем. А тут ещё повод дали, мне первыми нагадили люди. Вот я и ответила. А повод дай только, я рада в отместку за свою несложившейся жизнь гадить.

Гость
#44
Катя форумная

Соседей. Но ведь они не поддержали меня, не согласились стать свидетелями в показаниях, года я собиралась заявить в полицию на домовладельца по поводу кражи сапог. Они лишь сказали, чтобы делом занялась, 5000 подумаешь, не проще ли пойти и заработать. Вот их слова. Так что не жалко их продукты мне, уж поверьте. И вещи их в квартире.

Пардон, но вы просто гoвнюk ( не знаю как это слово будет в женском роде )

Катя форумная
#45
Гость

Так пишет же с соседками по комнатам в общаге не ужилась, с соседями по квартире тоже траблы.

Ну вообще-то один раз я ужилась в общежитии с соседкой. Я на 2 курсе была, она на 5. Нам делить нечего было, она мне даже холодильник оставила. А последующие годы ко мне кого не подселяли в комнату, когда та студентка выпустилась, никто ужиться не мог. У страдаю бессонницей, до 3 ночи уснуть не могу, сидела за ноутбуком в соц сетях, либо в играх и приложениях. Соседок это бесило, что спать им не даю. Ещё их бесило, что я за кусок хлеба считаюсь. Типа если что-то у меня из продуктов съели, я сразу высказывала. Сама же я ничего ни у кого не ела и без спроса не брала. Вот по этим причинам со мной не уживались, да.

Катя форумная
#46
Длинноволосая блондинка

И зачем она сломала чайник? Просто так решила вам напакостить? У вас подруги были в студенческие годы?

Я не знаю, зачем она кружку от чайника сломала. Он хоть и работал, но его выкидывать. Но на новый чайник денег не было, потому пользовалась сломанным. Тем более оставалось-то полгода доучиться. Подруг не было, все про меня сплетни плели и нагадить пытались. Из-за чего я и озлобилась со временем!

Длинноволосая блондинка
#47
Катя форумная

Потому что после вуза никуда без связей на хорошее место, не то что зарплату, а даже по специальности, не устроишься. Ям по спец-ти ни разу не работала. Пошла продавцом. Там погнали из-за конфликтов с коллегами, пошла карты «халва» впаривать людям. По спец никуда не берут. Так что это ещё один повод быть злой на мир и людей, и мстить за свои неудачи всем. А тут ещё повод дали, мне первыми нагадили люди. Вот я и ответила. А повод дай только, я рада в отместку за свою несложившейся жизнь гадить.

А сейчас по специальности работаете?

Катя форумная
#48
Гость

Пардон, но вы просто гoвнюk ( не знаю как это слово будет в женском роде )

То есть, за то, что соседи меня не поддержали, соответственно, и мне было пофиг на их продукты там, то я сразу «говнюk”?

Катя форумная
#49
Длинноволосая блондинка

А сейчас по специальности работаете?

Нет, работаю кем попало, потому что связей нет. Хотя училась на отлично, красный диплом у меня.

Длинноволосая блондинка
#50
Катя форумная

Я не знаю, зачем она кружку от чайника сломала. Он хоть и работал, но его выкидывать. Но на новый чайник денег не было, потому пользовалась сломанным. Тем более оставалось-то полгода доучиться. Подруг не было, все про меня сплетни плели и нагадить пытались. Из-за чего я и озлобилась со временем!

Неужели так бывает? Ни в одном коллективе вас не любили?