Гость
Статьи
Почему столько много …

Почему столько много мальчиков

Слышала, что много мальчиков рождается перед войной. У меня девочка в этом году идёт в первый класс. Так в школе 6 первых классов в которых мальчишек от 60до 80% процетов. Класс моей дочери она , шесть девочек остальные мсльчишки. Да и так по городу на детских площадках одги мальчики, в других городах такая же история. Как считаете это плохо??? Или наоборот у моей дочери будет хороштй выбор, а не как к моего поколения??? В общем ваши мысли

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что ваша дочь будет по мальчикам? Может её девочки будут привлекать. Или вообще никто.

Капитан Очевидность
#2

Это природой заложено, эволюцией - смертность мужского пола гораздо выше чем женского.

МордА
#3

Где-то так. Вы посмотрите их много но они настолько обмилели, один жывотный секс секс секс уже в голове всюду и сочится я жывотное мне нужен секс секс деньги! И да также считаю континентальная война неизбежна. И будет она ити под игидой права йожыков стать айстами!

Гость
#5

Логика щдесь проста и понятна. Поскольку их гораздо больше, значит они не смогут находить себе ровестниц для создания семьи. Значит будут брать и искать из других возрастных категорий и из зарубежа. Что в конечном итоге лишит всех оставшихся шансов мужчин родившихся раньше их. И вы правы. Страшная эта штука - война!

Гость
#6

Странно, у нас девчонки в младшей школе преобладают. Может у вас черных много, они могут девочек вообще в школу не водить?

Али-баба
#7

Да,эволюция. Самцов больше рождается. Ну для женского пола- это большой плюс. Вон, даже собачья свадьба на ум пришла...кобели стаей, вокруг ***. Хотя в мире людей, бывает обратная картина...тетки гроздьями вешаются на красивых, успешных мужиках. Локтями толкаются, волосья друг дружке рвут... Серпентарий.)))

Гость
#9
Гость

Странно, у нас девчонки в младшей школе преобладают. Может у вас черных много, они могут девочек вообще в школу не водить?

Ну есть пару черных, остальные то русские

Мэй
#10
Гость

Логика щдесь проста и понятна. Поскольку их гораздо больше, значит они не смогут находить себе ровестниц для создания семьи. Значит будут брать и искать из других возрастных категорий и из зарубежа. Что в конечном итоге лишит всех оставшихся шансов мужчин родившихся раньше их. И вы правы. Страшная эта штука - война!

Не будут, геями они станут

Гость
#11
Мэй

Не будут, геями они станут

А чего сразу на форуме это спрашивать?статистика вам в помощь? Мальчиков всегда рождалось больше,просто смертность у них выше,драки,выпил не то,с плохой компанией связался,работы тяжелые,спился из за нереализованности и тд....

Али-баба
#12
Гость

Ну есть пару черных, остальные то русские

А что любопытно...Супруга в д/с работает всю сознательную жизнь. Так вот в 3 года!!! мальчик выбирает одну из девочек. Вот сидят рядом на горшке,а он ее за ручонку держит... и ведь самую красивую,ухоженную. Дамы! Следите за своими детьми...Мальчики- девочки...без разницы,приготовляйтесь вести своего ребенка, чистым, опрятным...а там учителя вам помогут. Чуть сумбурно, но, надеюсь посыл понятен.

Гость
#13

У всех моих знакомый и родтвенниц дети-девочки ,последние 5 лет только и рождаються .

Гость
#14
Гость

У всех моих знакомый и родтвенниц дети-девочки ,последние 5 лет только и рождаються .

Да. В том то и дело, где-то пусто, где-то густо. И хорошо там, где нас нет. ха-ха. Сечешь? Заусенец. 😄

Гость
#15
Мэй

Не будут, геями они станут

Мне пофиг кем они станут и кто они вообще. Это уже другие люди.

Гость
#16

Сама в нервном недоумении. Работала в саду-в группе 10 мальчиков, и, хорошо если три девочки. Повела свою малышку в сад, такой же ненормальный перевес. А там где мальчики, там трындец, ор, визги, драки, носятся как ненормальные. У большинства (не у всех к счастью ) мамаши себя воспитанием не утруждают.

Дмитрий
#17

У мужчины выделяются сперматозоиды обоих полов...а какие добегут первыми зависит уже от сока самки от того что она простите жрет.Уверен есть и дефектные в этом плане мужчины.Химическая сексизация существует это и от воды и от земли зависеть и от сортсемовоща.Мода переезжать на землю мужа....вот и рожают одних мужей.А надо на землю жены.Особенно это выражено среди интеллигенции.Но есть радикальное средство тэстпол от интеллигендер..

Форум: Развлечения
Всего: 41 392 темы
Новые темы за все время: 32 395 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы