Гость
Статьи
Какие мужчины выбирают …

Какие мужчины выбирают хитрых женщин?

В детстве всем говорили, если не родители, то учителя, что надо быть добрыми, великодушными, отзывчивыми, всем помогать. Но ведь есть люди, которые мстительные, хитрые, способные на аморальные поступки (я не про убийства, а про более житейские), обмануть, обхитрить, подставить кого-то. Но эти люди также живут в этом мире, этот характер не мешает им подниматься по карьерной лестнице, иметь друзей, выходить замуж, растить детей и быть счастливыми. Им точно также может повезти по жизни, как и доброму человеку. Почему мужчин такой характер не отталкивает? Можно было бы сказать, что человек ведет себя с разными людьми по-разному, но есть поступки, которые все видят. Если его поймали на лжи, видели, как он строит хитрые планы, если он повел себя грубо, значит, он на такое способен. Но не всех мужчин это отпугивает. Почему? Каким мужчинам это нравится?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие же хитрые. Рыбак рыбака, как говорится...

Гость
#2

На всякого хитреца довольно простоты. Если вы написали о хитрости, то это значит это ваш конек.

Гость
#4

Идея вселенской справедливости — большое заблуждение. Если вы думаете, что будете добры, великодушны, подставите вторую щеку и вам за это воздастся, то у меня для вас плохие новости.

Автор
#6
Славянка.

Такие же хитрые. Рыбак рыбака, как говорится...

А если он менее хитрый? Вообще об этом не думает? Такое я тоже видела. Когда женщина постоянно где то хитрит, кого то обманывает, подставляет, чем то занята, а мужчина нет, он просто живет и все, может, если нужда заставит, сделает что то аморальное, и то не факт. Максимум троллит друзей. Как такое объяснить?

Автор
#7
Гость

На всякого хитреца довольно простоты. Если вы написали о хитрости, то это значит это ваш конек.

Мой конек?) Почему?

Автор
#8
Гость

Лохам. Хитрая баба так все обделает, что лошок пойдёт за ней как бычок на верёвочке.

Я об этом не подумала, но это логично, она же может и тут схитрить.

Автор
#9
Гость

Идея вселенской справедливости — большое заблуждение. Если вы думаете, что будете добры, великодушны, подставите вторую щеку и вам за это воздастся, то у меня для вас плохие новости.

Да я то заметила, что это не так работает, но есть мужчины, которые говорят, что хотят девушку с добрым сердцем, а женятся, в итоге, на хитрых су*чках

Гость
#10

Хитрые выбирают мужчину, включают демо-версию, а он лошок на внешность, секс , заботу и повелся.А там залет, брак, и тётка снимает маску.Мужичек в шоке, хочет обратно к мамке, но цепкие лапы крепко держут за яички.Чахнет постепенно,бедолага, плачет в подушку по ночам

#11
Автор

А если он менее хитрый? Вообще об этом не думает? Такое я тоже видела. Когда женщина постоянно где то хитрит, кого то обманывает, подставляет, чем то занята, а мужчина нет, он просто живет и все, может, если нужда заставит, сделает что то аморальное, и то не факт. Максимум троллит друзей. Как такое объяснить?

Это означает, что он о ней вообще не думает.

Гость
#12
Автор

Да я то заметила, что это не так работает, но есть мужчины, которые говорят, что хотят девушку с добрым сердцем, а женятся, в итоге, на хитрых су*чках

Одно из трех — либо не разбираются в людях, либо врут, что хотят добрую, либо они доброту по-своему понимают.

мужло
#13

Хитрость бывает разная. Бывает хитрая, но умная и даже добрая. А бывает хитрая, но злая и тупая. Хитрит в каких-то мелочах, но по жизни лузерша. Такие, конечно, мало кому нравятся.

Гость
#14
мужло

Хитрость бывает разная. Бывает хитрая, но умная и даже добрая. А бывает хитрая, но злая и тупая. Хитрит в каких-то мелочах, но по жизни лузерша. Такие, конечно, мало кому нравятся.

Хитрость и ум путать не надо. Ум часто бывает порядочным, ему претит хитрость.

Гость
#16

Никогда не хитрила, ни разу. Хватало ума выйти из разных ситуаций с достоинством и сохранять спокойствие, не обманывая людей. Вы, значит, безнравственны, считая людей глупее себя и водить их за нос.

Автор
#17
Гость

Никогда не хитрила, ни разу. Хватало ума выйти из разных ситуаций с достоинством и сохранять спокойствие, не обманывая людей. Вы, значит, безнравственны, считая людей глупее себя и водить их за нос.

Разве я про себя писала?) Что еще за переход на личности?

мужик
#18
Гость

Никогда не хитрила, ни разу. Хватало ума выйти из разных ситуаций с достоинством и сохранять спокойствие, не обманывая людей. Вы, значит, безнравственны, считая людей глупее себя и водить их за нос.

💋🌹

мужик
#19

Конечно и хитрость бывает разная добрая и безобидная

мужик
#20

Но сначала удостоверится надо прежде чем каго то в чем то обвинить многие желаемого будут выдавать за действительность чтобы обвинить кого то. или другим может так казаться но они будут уверены что они правы а то что человеку кажется не является правдой ну может где то бывают исключения

#21

на добрых людях держится этот мир. но их незаметно.

#22
dimka

на добрых людях держится этот мир. но их незаметно.

Это да.

Гость
#23
Гость

Никогда не хитрила, ни разу. Хватало ума выйти из разных ситуаций с достоинством и сохранять спокойствие, не обманывая людей. Вы, значит, безнравственны, считая людей глупее себя и водить их за нос.

ПЛОХО, что нет общего р ебенка, значит не любит.
ЭТО какой же такой возраст, что не хочет родить ребенка

Гость
#24
Гость

Никогда не хитрила, ни разу. Хватало ума выйти из разных ситуаций с достоинством и сохранять спокойствие, не обманывая людей. Вы, значит, безнравственны, считая людей глупее себя и водить их за нос.

Я мужчин лохов сразу чувствую, использую ,вру ,обманываю по умному

Гость
#25
dimka

на добрых людях держится этот мир. но их незаметно.

Да, поэтому лжецы и подлецы на них паразитируют

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем