Гость
Статьи
Какого ранга мужчин …

Какого ранга мужчин выбирают женщины?

Какой из этих типов женщины больше любят для отношений?
1) альфачи - брутальные, харизматические, рисковые, активные, взрывные, амбициозные, сильные, с вертухи прописывающие, властные, лидеры, авторитетные, смелые, решальщики.
2) Бетачи - уже не харизматичные, холодные, не лидеры - вообщем скучные, с меньшими амбициями(иногда и вообще без них). Но при этом все равно сильные, рисковые, авторитетные, смелые с вертухи прописывающие решальщики.
3) Гамачи - самый массовый слой. Их больше всех остальных вместе взятых. Тоже скучные, чаще без амбиций (хотя иногда бывают и с большими запросами), не храбрые и не готовые к риску, без авторитета. Однако в при благоприятных обстоятельствах вполне себе успешны. При возможности заграбастает свое. В противостояние ввязываются только когда ощущают себя сильней, иначе струсят. Либо когда гамачей организуют альфачи))
4) Омежки - послушные, презираемые и всеми обижаемые люди. Никогда ни с кем не противостоят. И боятся даже в хороших для себя условиях всего. Часто ещё и проваливаются, даже там где якобы перевес на их стороне.

Опрос
Кто?
Разобравшийся
764 ответа
Последний — Перейти
#1

Все женщины выбирают два типа мужчин - нищих, алкоголиков, маргиналов, криминальных личностей, которые имеют кучу проблем, распускают руки, изменяют, относятся к женщине как к мясу.
И второй тип - забитые, безвольные обеспечуны, которые готовы на всё ради женщины.

Гость
#2

Кто? Кто? Жак-Ив Кусто! Сигма-самца хАчу))

#3

В тексте противоречие. В современном мире властные лидеры брутальными быть не могут, брутальные сейчас все по тюрьмам сидят.

Разобравшийся
#4
Anonymority

Все женщины выбирают два типа мужчин - нищих, алкоголиков, маргиналов, криминальных личностей, которые имеют кучу проблем, распускают руки, изменяют, относятся к женщине как к мясу.
И второй тип - забитые, безвольные обеспечуны, которые готовы на всё ради женщины.

Тут какая то конкретная отрицательная оценка альфачей. А так да тоже так думаю. Или альфача они выбирают(которого ублажают всеми способами), либо каблука омежку, но там чисто чтоб использовать.

Вот опрос на проверку замутил))

Разобравшийся
#5
Anonymority

В тексте противоречие. В современном мире властные лидеры брутальными быть не могут, брутальные сейчас все по тюрьмам сидят.

В тюрьмах сидят совсем провалившиеся альфачи))

Гость
#6

Женщины выбирают обеспечунов.

#7

Ребята с двача продолжают спамить кринжовыми темами🤦🏻‍♂️

Разобравшийся
#8
Гость

Женщины выбирают обеспечунов.

вранье, если обеспечун не бабораб и не альфач. А скучный чел, но который хочет чтоб баба отработала потраченные на нее деньги, то та сольётся

#9

Тут ещё надо женщин по таким же классам разбивать, кмк.

А потом уже прикидывать.))

Разобравшийся
#10
Андрей Басмач

Тут ещё надо женщин по таким же классам разбивать, кмк.

А потом уже прикидывать.))

женщины всех рангов(от омежки до альфасамки) желают альфачей, вот уже если подрубать другие факторы рациональные то да у омежки каблука шансы возрастают))

#11
Разобравшийся

женщины всех рангов(от омежки до альфасамки) желают альфачей, вот уже если подрубать другие факторы рациональные то да у омежки каблука шансы возрастают))

Знаю две очень крепкие пары (со школы)..но там мужики не альфы...
Скорее беты.
Абсолютно не рисковые но упёртые..

Разобравшийся
#12
Андрей Басмач

Знаю две очень крепкие пары (со школы)..но там мужики не альфы...
Скорее беты.
Абсолютно не рисковые но упёртые..

С бетами женщине по престижней быть чем с гамой и омежкой. Плюс не надо со 100 конкуретками альфача махаться. Но для них он скучноват и при этом не покладистый

Люблю тупых тёлок и котиков
#13

По сути, альфачи и омежки. Альфачи для гулек и заделывания дитачки, омежки для выращивания чужого дитачки за их счет

#14
Разобравшийся

С бетами женщине по престижней быть чем с гамой и омежкой. Плюс не надо со 100 конкуретками альфача махаться. Но для них он скучноват и при этом не покладистый

Я вот не пойму..ты в любовь совсем не веришь что ль? С любимым человеком иногда не обязательно на Эверест лезть..чтобы кайф от жизни ловить.

Разобравшийся
#16
Андрей Басмач

Я вот не пойму..ты в любовь совсем не веришь что ль? С любимым человеком иногда не обязательно на Эверест лезть..чтобы кайф от жизни ловить.

Любовь (М-Ж) это если только долговременная страсть, но она бывает у женщин лишь к альфачам.

Разобравшийся
#19
Люблю тупых тёлок и котиков

Имхо, для стандартной российской бабцы нужен или альфач, или омежка. Причем наиболее тупоголовые представители дырчатой братии хотят совмещения этих обоих типов в одном - чтобы с другими мужик был грозным львом, а с ней - котенком, которого можно за шкирятник выбросить вон в любой момент

Ага - мечта бабы сказочный пульт управление по переключение черт у мужика.

Люблю тупых тёлок и котиков
#20
Разобравшийся

В тюрьмах сидят совсем провалившиеся альфачи))

По сути, альфач - это обезьяна. За что их и любят женщины - у них максимальный уровень примативности, животное начало преобладает над разумом. Но большинство альфачей или спивается, наркоманит или попадает в тюрьму, поэтому что в обществе этим обезьянам себе место найти не удается

#21
Люблю тупых тёлок и котиков

Имхо, для стандартной российской бабцы нужен или альфач, или омежка. Причем наиболее тупоголовые представители дырчатой братии хотят совмещения этих обоих типов в одном - чтобы с другими мужик был грозным львом, а с ней - котенком, которого можно за шкирятник выбросить вон в любой момент

"хотят совмещения этих обоих типов в одном - чтобы с другими мужик был грозным львом, а с ней - котенком, которого можно за шкирятник выбросить вон в любой момент"

А вот в этом..точно есть доля правды.))

Но это бета..они могут быть такими.

Люблю тупых тёлок и котиков
#22
Разобравшийся

Ага - мечта бабы сказочный пульт управление по переключение черт у мужика.

Почитать бабьи требования - это же пиздец_настоящий! Хочу, чтобы у меня был такой мужик, чтобы все подружки завидовали и все такого себе хотели. Но чтобы встречался он только со мной, а на этих всех внимание не обращал! Хочу, чтобы мужик был умный, жесткий, давил конкурентов как говно_сапогами и всегда побеждал, но при этом начинал горько плакать, если я ему сказала, что он не закрыл тюбик зубной пасты. Ну и так далее. Это ясно говорит о том, что у баб мозгов нет от слова "вообще"

Разобравшийся
#23
Люблю тупых тёлок и котиков

По сути, альфач - это обезьяна. За что их и любят женщины - у них максимальный уровень примативности, животное начало преобладает над разумом. Но большинство альфачей или спивается, наркоманит или попадает в тюрьму, поэтому что в обществе этим обезьянам себе место найти не удается

неее - это завидчики альфачам так говорят. Действительно в тюрьмах сидят в основном альфачи и беты. Т.к. гаммы и омежки не рискуют чтоб туда попасть. Но на этом всё.

Интеллект и страсть к вредным веществам от ранга не зависят. Омежка тоже может быть глупым(из за чего его и пинали - хоть я это и не одобряю) и на фоне проблем еще быстрее потянуться в бутылке.

Люблю тупых тёлок и котиков
#24
Разобравшийся

неее - это завидчики альфачам так говорят. Действительно в тюрьмах сидят в основном альфачи и беты. Т.к. гаммы и омежки не рискуют чтоб туда попасть. Но на этом всё.

Интеллект и страсть к вредным веществам от ранга не зависят. Омежка тоже может быть глупым(из за чего его и пинали - хоть я это и не одобряю) и на фоне проблем еще быстрее потянуться в бутылке.

Современное общество поощряет не буйных гопников, а смышленых трудяг, строящих карьеру и не имеющих особых лидерских качеств. Посмотрите на директоров компаний - никто из них не выглядит и не ведет себя как дерзкий мачо

Разобравшийся
#25
Андрей Басмач

"хотят совмещения этих обоих типов в одном - чтобы с другими мужик был грозным львом, а с ней - котенком, которого можно за шкирятник выбросить вон в любой момент"

А вот в этом..точно есть доля правды.))

Но это бета..они могут быть такими.

Бета может защищаю свое с другими мужиками быть грозным, но вот бодаться чтоб женщина могда попонтоваться в отличии от альфача маловероятно. И уж тем более не даст ей себя за шкирятник таскать.

#26
Разобравшийся

Любовь (М-Ж) это если только долговременная страсть, но она бывает у женщин лишь к альфачам.

Ну вот я писал тебе про 2 пары, которые "сто" лет в браке..там любовь явная..и мужики не альфачи а беты (ну скорее всего беты)

Разобравшийся
#27
Люблю тупых тёлок и котиков

Почитать бабьи требования - это же пиздец_настоящий! Хочу, чтобы у меня был такой мужик, чтобы все подружки завидовали и все такого себе хотели. Но чтобы встречался он только со мной, а на этих всех внимание не обращал! Хочу, чтобы мужик был умный, жесткий, давил конкурентов как говно_сапогами и всегда побеждал, но при этом начинал горько плакать, если я ему сказала, что он не закрыл тюбик зубной пасты. Ну и так далее. Это ясно говорит о том, что у баб мозгов нет от слова "вообще"

Ага стандартная тема принцеждунок. У которых черты характера мужика ровно под их желания микрон в микрон соответствовать должны))

#28
Разобравшийся

Бета может защищаю свое с другими мужиками быть грозным, но вот бодаться чтоб женщина могда попонтоваться в отличии от альфача маловероятно. И уж тем более не даст ей себя за шкирятник таскать.

Со шкирятником согласен..это вычёркиваем.))

#29
Разобравшийся

Бета может защищаю свое с другими мужиками быть грозным, но вот бодаться чтоб женщина могда попонтоваться в отличии от альфача маловероятно. И уж тем более не даст ей себя за шкирятник таскать.

И у тех бета..жены разумные..они не будут провоцировать своих мужей на "потолкаться" для удовлетворения своего эго.

Разобравшийся
#30
Люблю тупых тёлок и котиков

Современное общество поощряет не буйных гопников, а смышленых трудяг, строящих карьеру и не имеющих особых лидерских качеств. Посмотрите на директоров компаний - никто из них не выглядит и не ведет себя как дерзкий мачо

Вообще да у директоров компании чувствуется лидерство и харизма как правило. И выделяется на фоне среднего работника.

Разобравшийся
#31
Андрей Басмач

Ну вот я писал тебе про 2 пары, которые "сто" лет в браке..там любовь явная..и мужики не альфачи а беты (ну скорее всего беты)

Я думаю там не любовь. А скорей тяга к привычному образу жизни и второй половине как части этого привычного образа жизни.

Разобравшийся
#32
Андрей Басмач

И у тех бета..жены разумные..они не будут провоцировать своих мужей на "потолкаться" для удовлетворения своего эго.

В отличии от спроса на альфачей. У женщин нет какого то супервостребованого ранга. Там больше по красоте обычно. И далеко не все альфачки красивые (та же злобная бугаистая начальница строит всех девушек работниц, но мужики от неё как от огня бегут). Поэтому женщина может оказаться любого ранга. Другое дело все кроме альфачек более менее подстраиваются под бету, а значит вряд ли будут инициатором такого, если только невольно.

НоыВоигура
#33

У жены я считаюсь омежкой,любовница считает меня альфой.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#34

Нормальные культурные девушки выбирают образованных нормалных парней из приличных семей.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#35
НоыВоигура

У жены я считаюсь омежкой,любовница считает меня альфой.

А на самом деле ты педофил и извращенец

НоыВоигура
#36
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

А на самом деле ты педофил и извращенец

Нет,извращениями никогда не занимался. А вот старшеклассницы в молодости действительно были. Но они все были скороспелками и в основном,уже с сексуальным опытом. Помню,встретился с одной,а после ее ухода обнаружил пустую блестяшку от таблетки экстренной контрацепции.

Гость
#37

Васян успокойся.

Гость
#38
Разобравшийся

женщины всех рангов(от омежки до альфасамки) желают альфачей, вот уже если подрубать другие факторы рациональные то да у омежки каблука шансы возрастают))

Дед, ты омежка?

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#39
НоыВоигура

Нет,извращениями никогда не занимался. А вот старшеклассницы в молодости действительно были. Но они все были скороспелками и в основном,уже с сексуальным опытом. Помню,встретился с одной,а после ее ухода обнаружил пустую блестяшку от таблетки экстренной контрацепции.

Да ты с девочками несовершеннолетними спал,подлец! Тебе было уже 20 и более. Ты совращал их и пользовался. Это извращение

#40

Разобравшийся, мы уже поняли, что Вы, на нашем месте, точно бы альфача выбрали 😀

НоыВоигура
#41
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Да ты с девочками несовершеннолетними спал,подлец! Тебе было уже 20 и более. Ты совращал их и пользовался. Это извращение

Ну вот,например,была девчонка 16 лет когда я учился на 2-м курсе вуза. У нас была страстная любовь ,правда,всего пару месяцев. Когда мне было за 20, и я был женат,была школьница-дочь следовательницы мвд. Эта следовательница застукала меня в своей квпртире с ее дочкой. Строила мне козни разные,но в итоге и сама оказалась со мной в постели.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#42
НоыВоигура

Ну вот,например,была девчонка 16 лет когда я учился на 2-м курсе вуза. У нас была страстная любовь ,правда,всего пару месяцев. Когда мне было за 20, и я был женат,была школьница-дочь следовательницы мвд. Эта следовательница застукала меня в своей квпртире с ее дочкой. Строила мне козни разные,но в итоге и сама оказалась со мной в постели.

Ты сам признался. Ты педофил. Просто тебя не сдали. Ну и , как видно, извращенец

НоыВоигура
#43
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Ты сам признался. Ты педофил. Просто тебя не сдали. Ну и , как видно, извращенец

Кто меня мог сдать,если даже мамка школьницы ,работавшая в мвд,не сдала меня?

НоыВоигура
#44
НоыВоигура

Кто меня мог сдать,если даже мамка школьницы ,работавшая в мвд,не сдала меня?

Кстати,эта школьница давно уже выросла и сама тепнрь работает в мвд,она стала настоящей красоткой-блондинкой. Но она тоже не держит на меня зла,это я точно знаю,так как переписывался с ней.

#45
Yanayana

Разобравшийся, мы уже поняли, что Вы, на нашем месте, точно бы альфача выбрали 😀

Лентяй хороший. Только зачем ему модели..хз.

#46
Андрей Басмач

Лентяй хороший. Только зачем ему модели..хз.

Максималист потому что: в его картине мира котируются только альфачи и модели. А как остальным плодиться и размножаться тогда? 😇

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#47
НоыВоигура

Кто меня мог сдать,если даже мамка школьницы ,работавшая в мвд,не сдала меня?

Она извращенка под стать тебе. Вы - мини-сеть бандитов-извращенцев

#48
Yanayana

Максималист потому что: в его картине мира котируются только альфачи и модели. А как остальным плодиться и размножаться тогда? 😇

Не знаю его историю..кто-то ему "ногу отдавил" в прошлой жизни..и он барьер себе воздвиг...имхо. Так, вроде бы как легче должно быть.

А так как мужик хороший, надеюсь это пройдёт.

НоыВоигура
#49
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Она извращенка под стать тебе. Вы - мини-сеть бандитов-извращенцев

Сейчас все школьницы начинают сексуальную жизнь в 14-16 лет,девственниц в старших классах уже почти нет. Их тоже запишете в бадитов-извращенок?

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#50
НоыВоигура

Сейчас все школьницы начинают сексуальную жизнь в 14-16 лет,девственниц в старших классах уже почти нет. Их тоже запишете в бадитов-извращенок?

Не пззди, извращенец. На тебе пробу ставить негде, а я всегда чистой была, да и все девочки в классе были приличные. Уж точно могу сказать про многих

Trigger
#51

По характеристикам набор слов какой-то .
Харизма - ( например ) даже у альфонса может быть ..
Вы чушь пишите .

Гость
#52

Сколько слышу про этих омег и альф - разбираться в этом интересно исключительно мужчинам.
В жизни не общалась ни со знакомыми, ни с подругами на эти темы.
Так что опрос не имеет смысла.
Многие женщины еле-еле понимают, что там за черты характера вы приписываете этим буквам.

#53
Trigger

По характеристикам набор слов какой-то .
Харизма - ( например ) даже у альфонса может быть ..
Вы чушь пишите .

А разве альфачи не могут быть альфонсами?

Предыдущая тема