Гость
Статьи
Мужчина не написал …

Мужчина не написал узнать добралась ли я до дома

Сейчас находимся с молодым человеком в разных городах, я уехала по работе. Вчера вечером шла домой одна по темноте, позвонила ему и сказала об этом, он говорит у меня 1% процентов на телефоне и мы не сможем поговорить. Через полчаса, через час он даже не набрал и не написал дошла ли я нормально.
Меня это задело, сегодня решила поговорить с ним на эту тему. Его ответ «а вот почему сама не отписалась когда пришла?» , бесит когда мужик начинает говорить «а вот почему ты…, а почему сама не…» и при этом добавил еще не делай мне мозги. Ну вот как понимать это поведение?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот гад!

#2

А Вы разве "не делаете" мозги мужчине?
Все люди разные и кто-то беспокоится по натуре своей как мамка, кто-то нет. Вы человека уже не переделаете. Не нравится, ищите мужчину-мамку который будет спрашивать надели ли шапочку и дошли ли до дому

Гость
#3

не особо приятно, но претензия"почему не спросил как добралась???" это вообще днище

Захария
#4

вам не хотелось исключить его волнение за вас
он не волновался за вас
1:1
Вы дважды делали ему мозги
2:1
Пока вы ведете
Но в целом, оба хороши

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

А Вы разве "не делаете" мозги мужчине?
Все люди разные и кто-то беспокоится по натуре своей как мамка, кто-то нет. Вы человека уже не переделаете. Не нравится, ищите мужчину-мамку который будет спрашивать надели ли шапочку и дошли ли до дому

Разве это не элементарное проявление любви и заботы о человеке? Я не говорю что нужно писать и звонить мне когда я поехала куда-то днем или гуляю с подругами, но я шла совершенно одна ночью и зная это, он даже не поинтересовался все ли хорошо.

Гость
#6
Гость

не особо приятно, но претензия"почему не спросил как добралась???" это вообще днище

Почему вы так считаете ?

#7
Гость

Разве это не элементарное проявление любви и заботы о человеке? Я не говорю что нужно писать и звонить мне когда я поехала куда-то днем или гуляю с подругами, но я шла совершенно одна ночью и зная это, он даже не поинтересовался все ли хорошо.

Нет. Все люди разные и по-разному проявляют свою любовь и Вы ничего с этим не сделаете. Это не значит, что мужчина Вас не любит, просто другой тип мышления.

Гость
#8
Гость

Почему вы так считаете ?

"разве это не элементарное проявление любви и заботы?" - а вы считаете нормальным предъявлять человеку что он вас не любит и о вас не заботится? вы считаете что возможно заставить это делать?)

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Нет. Все люди разные и по-разному проявляют свою любовь и Вы ничего с этим не сделаете. Это не значит, что мужчина Вас не любит, просто другой тип мышления.

а если он ее не любит то что?

Гость
#10

Все. Финита. Эти отношения себя исчерпали. В следующий раз сразу проясни этот момент с вечерними звонками и тупорылыми переводами стрелок.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Нет. Все люди разные и по-разному проявляют свою любовь и Вы ничего с этим не сделаете. Это не значит, что мужчина Вас не любит, просто другой тип мышления.

Всегда считала, что если волнуешься о человеке это =любовь. За чужих людей не переживаешь. Или он там сам по себе тихонечко волнуется, но проявить это не может или что?

Захария
#12
Гость

Всегда считала, что если волнуешься о человеке это =любовь. За чужих людей не переживаешь. Или он там сам по себе тихонечко волнуется, но проявить это не может или что?

"он говорит у меня 1% процентов на телефоне и мы не сможем поговорить. Через полчаса, через час он даже не набрал и не написал дошла ли я нормально."
Вы же тоже не посчитали нужным избавить его от волнений, позвонив
Иливзяв такси.. А решили начать волновать...
Оба хороши

#13
Гость

Всегда считала, что если волнуешься о человеке это =любовь. За чужих людей не переживаешь. Или он там сам по себе тихонечко волнуется, но проявить это не может или что?

Это для Вас. Но все разные. Он Вас может и любит, но по-другому

Гость
#14

По-другому - как?
Вы психолог? Можете пожалуйста рассказать об этом?

Гость
#15

А что вы хотели услышать в ответ на свою претензию? Что бы вас примирило с ситуацией, какой его ответ, например?

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Это для Вас. Но все разные. Он Вас может и любит, но по-другому

Те, кто любит, всегда любят одинаково

Гость
#17
Гость

А что вы хотели услышать в ответ на свою претензию? Что бы вас примирило с ситуацией, какой его ответ, например?

Например, слова о том, что «я был не прав», при чем сказанные именно от души. Просто принятие своего косяка, а не начинать перекидывать стрелки на меня и просить не выносить мозг.

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Это для Вас. Но все разные. Он Вас может и любит, но по-другому

По-другому - как?
Вы психолог? Можете пожалуйста рассказать об этом?

#19
Гость

По-другому - как?
Вы психолог? Можете пожалуйста рассказать об этом?

Я астропсихолог. Могу по датам рождения сказать кто как любит, как проявляет свою любовь и какие у него ценности. Кстати очень помогает разобраться в мужчинах и себе

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Я астропсихолог. Могу по датам рождения сказать кто как любит, как проявляет свою любовь и какие у него ценности. Кстати очень помогает разобраться в мужчинах и себе

Сейчас можете пожалуйста рассказать? Хотя бы вкратце
Дата 05.03.1991

#21
Гость

Сейчас можете пожалуйста рассказать? Хотя бы вкратце
Дата 05.03.1991

Хорошо, сейчас)

#22
Гость

Сейчас можете пожалуйста рассказать? Хотя бы вкратце
Дата 05.03.1991

Для этого мужчины любовь не =забота и внимание. Он довольно эгоистичен по натуре, главное его интересы и настроение, в паре предпочитает лидерство. В любви может быть грубоват, импульсивен, настойчив, может психануть если что не по нем, уйти к друзьям или закрыться в себе.
Ему важно, чтобы было все просто и понятно, легко и без напрягов, без эмоций.Проявление эмоций
его вообще могут взбесить. Поэтому его поведение-это не значит, что он Вас не любит, это реально не его.И Ваши претензии тн при всем желании просто не поймёт типа ,,, "А что такого"?

Гость
#23
Звезда пленительного счастья

Для этого мужчины любовь не =забота и внимание. Он довольно эгоистичен по натуре, главное его интересы и настроение, в паре предпочитает лидерство. В любви может быть грубоват, импульсивен, настойчив, может психануть если что не по нем, уйти к друзьям или закрыться в себе.
Ему важно, чтобы было все просто и понятно, легко и без напрягов, без эмоций.Проявление эмоций
его вообще могут взбесить. Поэтому его поведение-это не значит, что он Вас не любит, это реально не его.И Ваши претензии тн при всем желании просто не поймёт типа ,,, "А что такого"?

Как такой мужчина выражает свою любовь?

#24
Гость

Как такой мужчина выражает свою любовь?

Вместе активно отдыхать, заниматься спортом, ходить в "качалку", строить бизнес, чтобы жизнь в паре бурлила. Обожает ярких спортивных страстных сильных девушек, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Ненавидит девушек-нытиков, слабых, беззащитных женственных типа,которые ноют и "выносят мозг" словами о любви и заботе.Легко порвет отношения, если женщина так будет вести себя постоянно

Гость
#25
Звезда пленительного счастья

Вместе активно отдыхать, заниматься спортом, ходить в "качалку", строить бизнес, чтобы жизнь в паре бурлила. Обожает ярких спортивных страстных сильных девушек, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Ненавидит девушек-нытиков, слабых, беззащитных женственных типа,которые ноют и "выносят мозг" словами о любви и заботе.Легко порвет отношения, если женщина так будет вести себя постоянно

Написал сейчас приятных снов, стоит ли ответить или оставить до утра непрочитанным ?

#26
Гость

Написал сейчас приятных снов, стоит ли ответить или оставить до утра непрочитанным ?

Нет, не надо.
Он любит, когда девушка себе цену знает и уважает, а когда показывает власть вообще пищит.

Гость
#27

У тебя шизофрения. Если у тебя есть пальцы - можешь сама написать

Гость
#28
Гость

Например, слова о том, что «я был не прав», при чем сказанные именно от души. Просто принятие своего косяка, а не начинать перекидывать стрелки на меня и просить не выносить мозг.

Так он прав, а ты нет

Гость
#29
Гость

Так он прав, а ты нет

Прав в чем? В своем наплевательском отношении ко мне ?

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

Вместе активно отдыхать, заниматься спортом, ходить в "качалку", строить бизнес, чтобы жизнь в паре бурлила. Обожает ярких спортивных страстных сильных девушек, которые и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут. Ненавидит девушек-нытиков, слабых, беззащитных женственных типа,которые ноют и "выносят мозг" словами о любви и заботе.Легко порвет отношения, если женщина так будет вести себя постоянно

А можете мне посчитать?

09.11.1992 женщина

#31

Подобное разово случалось?

Автор
#32
Звезда пленительного счастья

Нет, не надо.
Он любит, когда девушка себе цену знает и уважает, а когда показывает власть вообще пищит.

Пишу вам снова, спустя 3 дня)
Тогда прислушалась к вашему совету и не стала ничего отвечать, а сейчас получается уже 3й день он не звонит и не пишет, как быть в такой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: