Гость
Статьи
Отношения. Поссорились …

Отношения. Поссорились с парнем, взяли паузу

Поссорились с парнем, взяли паузу. В момент паузы заблокировал, написала ему, сказал что полностью остыл ко мне. После чего сразу написал что давай потом просто спишемся и разблокировал, что это значит? Он ведь мог и вовсе не отвечать #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накрыло, потом отпустило.

Гость
#2

Просто пожалел вас чтоб вам не сильно обидно было цените это, он хороший чел, не жди его, пожелай ему счастья и иди дальше

#3

Чья была идея взять паузу?

Гость
#4

Так,ну смотри. Во-первых он вообще получается исхитрился получить смс пока была в блокировке. Это же значит что то, да? Потом он мог ответить, что все кончено. Но написал, что остыл. Остыл - это ж не конец же? Типа можно отогреть, он намекает, да? он же все же сразу ответил.
Это ж не просто так.

Лерочка
#5

Мог сказать что остыл на эмоциях, вам обоим нужно переждать некоторое время и уже потом обговорить. сейчас не пиши ему ничего, если через день не напишет, то можешь написать и спросить без каких либо наездов, конечно зависит из-за чего ссора. Мы с моим мч не можем взять паузу🤣 Я обычно говорю что всё, я беру паузу, он пыхтит 5 минут и бежит мириться и я также. Поэтому если ссора не прям глобальная и ценишь и любишь этого человека, сделай шаг. Напиши что соскучилась и тп

Тубероза
#6

Держит на крючке. Мне тоже парень написал 2 недели назад, когда должны были выяснить отношения: напишу позже, и пропал. Я сразу поняла и мысленно ему сказала: Ну ничего, приползешь )))) Только вместо ответа ему, я скину скрин подруге и мы поржом ) Настроение прекрасное.

Остыл, вы ничего не разожгете в нем 100%, только потом еще раз по шапке получите)

Он еще всплывет, обычно это 1-6 месяцев, только таких только овечки принимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: