Гость
Статьи
Взяли паузу с парнем.

Взяли паузу с парнем.

С парнем вместе почти год. Сейчас не можем видеться (сейчас занимается одним очень важным проектом). Постоянно ссоримся из-за этого; я пытаюсь его понять, но и мне тяжело так, что редко списываемся и не видимся. Вчера взяли паузу. Он сам сказал, что не расставание, а просто не общаться месяц или два. Поддержала. В воскресенье у него день рождения. Стоит ли поздравлять или это будет не так воспринято? Ну и вообще, будут ли отношения после паузы или потом у него внезапно пропадут чувства?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да это вроде уже и есть конец отношений

Гость
#2

Поддержу тезку.

Гость
#3

Ну и вы возьмите проект в другом городе, стране.
А там забегаетесь, увлечетесь работой и отношениям конец...

#4

Не существует никаких пауз в отношениях. Пауза и есть конец. Пройдет месяц-два и у каждого чувства остынут и будет своя жизнь.

Гость
#5

ДР, это другое. Поздравить, хотя бы сообщением, конечно, нужно

Гость
#6
Гость

ДР, это другое. Поздравить, хотя бы сообщением, конечно, нужно

Да, собщение - это одно, а вот суматоха, какой подарок, сколько гостей, как порадовать и т.д., совсем другое.

#7

поздравить можно, сообщением в мессенджере. Но в общение не втягиваться. Скорее всего это расставание. Но если у него чувства есть, но через несколько дней он предложит закончить паузу. А там смотрите сами. Нужен вам такой человек, который в трудной ситуации предлагает не общаться какое то время?)

Гость
#8

Вы так пишете, как будто он должен перед вами с маракасами прыгать.
Если чувствуете, что никуда не развиваются отношения, какой смысл подачки ждать сидеть?
Развивайте свои проекты, не сидите нм обочине чужой жизни в ожидании когда вас подберут.
Осоюенно если ради этого вам надо себя ущемлять в чем-то

Гость
#9
Lena

поздравить можно, сообщением в мессенджере. Но в общение не втягиваться. Скорее всего это расставание. Но если у него чувства есть, но через несколько дней он предложит закончить паузу. А там смотрите сами. Нужен вам такой человек, который в трудной ситуации предлагает не общаться какое то время?)

На ху-й идите со своими сообщениями

Гость
#10

Автор, у Вас закончились отношения.

Гость
#11

У них ебнутая семейка.
Престарелая сестряндия все глаза измозолила на своей желтой перделке.

Мне по_хуй на тебя всегда было, есть и будет.
Хоть ты зайцем нарядись, хоть оленем в 50 лет

Изыди из моей жизни вместе с мужем, сватом, братом , кумом, желтой перделкой

Гость
#12

У тебя физиономия обвисла.
Не мозоль мне глаза, ты мне неприятна.

Спасибо

Гость
#13

Совсем бо бо? Это такая вежливая формулировка при расставании. Если девушка немного или много глуповата, то обычно говорят подобное, она думает что это типа не расставание и не устраивает скандал. А потом до нее доходит, но доходит обычно его приглашение на свадьбу и его венчание с другой девчулей.

Нана
#14

Моя ситуация немного похожа на вашу. Взяли паузу, но сейчас было Рождество (он протестант), и я поздравила его в мессенджере. Ничего страшного в этом не вижу. Вы же не враги, это обычная вежливость.

Насчёт возобновления отношений: смотрите сами, скучаете ли вы сейчас по нему, или вам стало легче. Первые дни может безумно его не хватать - это привычка. А если со временем вам стало легче, это знак, что эти отношения были для вас в тягость. Подумайте сами, любите ли вы его так сильно, и любит ли он вас, по-вашему мнению. Стоит ли это вашего времени и здоровья.
Сама я поняла, что мои отношения себя изжили. Очень скучаю по общению с парнем, так как он интересный и умный, но сильно к нему не тянет. Кажется, у него своя полноценная и весёлая жизнь, вот и я не хочу одна по нему сохнуть, если с его стороны нет особой отдачи и стремления улучшить наши отношения, а если нас обоих устраивает пауза, скорее всего мы не особо дорожим этими отношениями, просто сложно так вот резко расстаться с уже близким человеком.

Удачи вам, не грустите:)

#15

Считайте, что вы уже расстались. И, отталкиваясь от этого, решайте поздравлять ли и как.
Не берут пауз люди, доя которых вы что-то значите.

Гость
#18

Один ни вздохнуть , ни пернать не дает
Вторая "красавишна"

Или тебя муж с дивана мтащил как быда и повез за рн)едиской?

#19
Mrs.D

Не существует никаких пауз в отношениях. Пауза и есть конец. Пройдет месяц-два и у каждого чувства остынут и будет своя жизнь.

Согласна. Хотел бы быть с тобой, придумал бы что нибудь, чтобы не расставаться даже на время работы. А так, получается, ему как будто наплевать, чем, где, с кем ты будешь общаться в это время, не боится тебя потерять. Чисто теоретически может случится так, что ты случайно встретишь другого...

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

катя
#22

я вам очень советую обратиться к гадалке , ясновидящей, хотя бы за диагностикой!
Очень классная, профессионал
когда то помогла мне сильно, и сейчас помогает.
даю ее вайбер телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: