Гость
Статьи
Почему хронически не …

Почему хронически не везёт? С мужчинами

Мне 34. Я красивая, интересная, добрая, не подлая, но и не тряпка. Честно, все, что я хочу- любить и быть любимой, уже лет 15. Но будто злой рок меня преследует. Я вращаюсь в хороших кругах, проблемы встретить классного мужчину нет. Но первый мой совершил суицид. Через 3 года встретила ещё одного: были сильные, взаимные чувства. Он сделал предложение, но через месяц я узнала, что у него биополярное расстройство, там было все очень серьезно. Опять долго отходила, потом встретила третьего. Опять- ни к чему не придраться, пылинки с меня сдувал. Из отличной семьи, супер карьера( он- иностранец). Что вы думаете? Сделал предложение. Внутренний голос подсказал мне проверить его, что я делаю крайне редко. Я нашла его на сайте извращенцев, притом доказательств было много( не спрашивайте вид извращений, это не важно). Тут я была правда в шоке! Никто бы не подумал о нем такого, со мной он был нежен. И вот месяц назад встретила ещё одного. Чувства накрыли, вот такого я ещё не встречала, с первого взгляда. Я уже даже не верила своему счастью. Оказалось, что он весь в долгах+ не платит алименты и забил на детей. Плюс, в этом году у меня умер близкий человек и любимая собака. В сглаз не верю, в молитвы тоже. Во что верить? Кого просить просто послать мне одного нормального? Почему кому-то везёт? Ну почему настолько не везёт??

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В книжку синдром Мерелин Монро верить. Ее группа психологов написала. Там твой случай как раз. Но ты ж не поверишь и читать не будешь. Так что поделом тебе

Худший Парень На Свете
#2

Сама говоришь - врашаешься в кругах, проблем встретить нет, о чем вопрос?)
Иди и встречай.
Какие 15 лет, если только недавно извращенец был)

Гость.
#3

Нужно пропить курс антибиотиков)

Гость
#4

Автор, есть такое у женщин. у меня не одна такая подруга есть. И красивые и с работой, не богаты но и не бедны.
Я стала верить в судьбу с возрастом.
Одна ищет и встречается и живет с мужчинами, а на выходе ноль.
Вторая ничего не делает так разочаровалась на выходе тот же ноль....

#5
Автор

Мне 34. Я красивая, интересная, добрая, не подлая, но и не тряпка. Честно, все, что я хочу- любить и быть любимой, уже лет 15. Но будто злой рок меня преследует. Я вращаюсь в хороших кругах, проблемы встретить классного мужчину нет. Но первый мой совершил суицид. Через 3 года встретила ещё одного: были сильные, взаимные чувства. Он сделал предложение, но через месяц я узнала, что у него биополярное расстройство, там было все очень серьезно. Опять долго отходила, потом встретила третьего. Опять- ни к чему не придраться, пылинки с меня сдувал. Из отличной семьи, супер карьера( он- иностранец). Что вы думаете? Сделал предложение. Внутренний голос подсказал мне проверить его, что я делаю крайне редко. Я нашла его на сайте извращенцев, притом доказательств было много( не спрашивайте вид извращений, это не важно). Тут я была правда в шоке! Никто бы не подумал о нем такого, со мной он был нежен. И вот месяц назад встретила ещё одного. Чувства накрыли, вот такого я ещё не встречала, с первого взгляда. Я уже даже не верила своему счастью. Оказалось, что он весь в долгах+ не платит алименты и забил на детей. Плюс, в этом году у меня умер близкий человек и любимая собака. В сглаз не верю, в молитвы тоже. Во что верить? Кого просить просто послать мне одного нормального? Почему кому-то везёт? Ну почему настолько не везёт??

тем не менее, я спрошу про вид извращения. мне это искренне интересно

Гость
#6

5- предвидела вопрос)) мне уже смешно самой, так что скажу: переодевание в женщин. Не шучу

#7
Гость

5- предвидела вопрос)) мне уже смешно самой, так что скажу: переодевание в женщин. Не шучу

знаю такое. феминизация называется.

Гость
#8
Гость

5- предвидела вопрос)) мне уже смешно самой, так что скажу: переодевание в женщин. Не шучу

Ну есть и такое, ну и что? Он теперь как человек хуже? Научите его как вам нравится делать, сами человеку дарите добро, пусть переодевается у себя за закрытой дверью. Какая-то надуманная проблемам учитывая что вам никак извращение не вредит.

Гость
#9
Гость

5- предвидела вопрос)) мне уже смешно самой, так что скажу: переодевание в женщин. Не шучу

ну и что такого? если это был единственный минус, то ничего страшного

#10

Нет, скорее всего просто переодеванием дело не ограничится. Ему будет нужна доминация от девушки, в сексе. Это часто соседствует

Гость
#11
Шон Бин

Нет, скорее всего просто переодеванием дело не ограничится. Ему будет нужна доминация от девушки, в сексе. Это часто соседствует

ну и что, не с мужиком же

#12
Гость

ну и что, не с мужиком же

ну если девушку напрягает феминизация, то попроси он у неё ещё впридачу и страпон, она бы совсем загрустила

Гость
#13
Гость

5- предвидела вопрос)) мне уже смешно самой, так что скажу: переодевание в женщин. Не шучу

Не самое страшное, раз уж на то пошло.
Не дети, не мужчины и не животные же

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

катя
#15

я вам очень советую обратиться к гадалке , ясновидящей, хотя бы за диагностикой!
Очень классная, профессионал
когда то помогла мне сильно, и сейчас помогает.
даю ее вайбер телеграм
+380635785563

Гость
#16

Автор, так это Вас совсем не чувства накрывают а гормоны - возраст же уже, пора..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: