Гость
Статьи
Кажется, на мне …

Кажется, на мне экономит парень

Девушки, у меня, если можно так выразиться, проблема. Описание будет весьма сумбурное.
Парень не дарит мне подарки, не дает деньги, но при этом водит по кафе и ресторанам. И я не понимаю, почему так происходит. Почему он может оставить 6-8 тысяч в ресторане, но не может подарить мне, к примеру, ювелирное изделие или дать денег на платье?
Но дело даже не в этом: я чувствую, что он не хочет, чтобы я много заказывала в ресторанах, не хочет снимать сколько-нибудь дорогие квартиры для встреч - сейчас ищем квартиру к новому году, так он выбрал один из самых дешёвых вариантов, ещё сказал, что на НГ шиковать особо не будем. И мне стало обидно. Ибо я вижу, как он прикидывает стоимость кв. При этом недавно он нашел новую работу с приличной для нашего региона зарплатой.
Сейчас у меня в квартире ремонт, должна 50 000 соседям, он в курсе, но как-то помочь не предложил. И это угнетает, ибо прошлые молодые люди не жалели на меня ничего. А этот... он вроде и не жадный, учитывая траты на рестораны, и не щедрый.
Встречаемся без малого 3 месяца.

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ты сама ответила на свой вопрос. Вы встречаетесь всего 3 месяца, а он не олигарх.

Гость
#2
Ололошеньки

Ты сама ответила на свой вопрос. Вы встречаетесь всего 3 месяца, а он не олигарх.

Не олигарх, но у меня были ребята, получающие меньше, и всё-таки дававшие мне хотя бы по 5 тысяч, дарившие что-то без повода

#3
Автор

Девушки, у меня, если можно так выразиться, проблема. Описание будет весьма сумбурное.
Парень не дарит мне подарки, не дает деньги, но при этом водит по кафе и ресторанам. И я не понимаю, почему так происходит. Почему он может оставить 6-8 тысяч в ресторане, но не может подарить мне, к примеру, ювелирное изделие или дать денег на платье?
Но дело даже не в этом: я чувствую, что он не хочет, чтобы я много заказывала в ресторанах, не хочет снимать сколько-нибудь дорогие квартиры для встреч - сейчас ищем квартиру к новому году, так он выбрал один из самых дешёвых вариантов, ещё сказал, что на НГ шиковать особо не будем. И мне стало обидно. Ибо я вижу, как он прикидывает стоимость кв. При этом недавно он нашел новую работу с приличной для нашего региона зарплатой.
Сейчас у меня в квартире ремонт, должна 50 000 соседям, он в курсе, но как-то помочь не предложил. И это угнетает, ибо прошлые молодые люди не жалели на меня ничего. А этот... он вроде и не жадный, учитывая траты на рестораны, и не щедрый.
Встречаемся без малого 3 месяца.

даааа, беда. парень ходит с вами погулять, в кафе, цены прикидывает, а не деньги транжирит

девушка, попробуйте ради интереса платить за себя и парня со своих денег. хотя бы неделю. и тогда вы начнёте ценить чужие деньги

Гость
#4

Ну вот нашли мужика поумнее и недовольны? Водитесь с ду\\раками.

Гость
#5

наташья тьи здесь?!
я джон из камерун ты сасать мне чьерный член на никольской на чьемпионат мира

Гость
#6
Гость

Ну вот нашли мужика поумнее и недовольны? Водитесь с ду\\раками.

А польза какая от его ума? Мне не нравится то, что происходит, потому что всегда было иначе. Особенно неприятно видеть все это на фоне подруг, которым незнакомые мужики из интернета устраивают первую встречу в Испании, Италии, а через 6 дней после знакомства женятся и дают 4000 евро просто так. А мой квартиру ищет подешевле

Гость
#7
Гость

А польза какая от его ума? Мне не нравится то, что происходит, потому что всегда было иначе. Особенно неприятно видеть все это на фоне подруг, которым незнакомые мужики из интернета устраивают первую встречу в Испании, Италии, а через 6 дней после знакомства женятся и дают 4000 евро просто так. А мой квартиру ищет подешевле

Так идите к другим мужикам. Или не можете?

#8
Гость

А польза какая от его ума? Мне не нравится то, что происходит, потому что всегда было иначе. Особенно неприятно видеть все это на фоне подруг, которым незнакомые мужики из интернета устраивают первую встречу в Испании, Италии, а через 6 дней после знакомства женятся и дают 4000 евро просто так. А мой квартиру ищет подешевле

Дабы вам стало полегче, скажу, что нам, мужчинам, такие вот сообщения от женщин тоже очень неприятно читать. Вы не можете найти "щедрых", а мы любящих

Гость
#9
Гость

Так идите к другим мужикам. Или не можете?

Могу, но боюсь обидеть его. Я уже думала о расставании

КисБрысьМяу
#10
Гость

А польза какая от его ума? Мне не нравится то, что происходит, потому что всегда было иначе. Особенно неприятно видеть все это на фоне подруг, которым незнакомые мужики из интернета устраивают первую встречу в Испании, Италии, а через 6 дней после знакомства женятся и дают 4000 евро просто так. А мой квартиру ищет подешевле

И вы считаете нормальным так быстро жениться?! Так же быстро и разведутся

Гость
#11
Шон Бин

Дабы вам стало полегче, скажу, что нам, мужчинам, такие вот сообщения от женщин тоже очень неприятно читать. Вы не можете найти "щедрых", а мы любящих

Я понимаю вас прекрасно. Я знаю, что вы хотите любви, но для женщин проявление любви - подарки (не всегда, но очень часто). И сейчас я чувствую, что меня не любят, так как подсчитывают, сколько я наела.
Поверьте, когда мы начали встречаться, я совершенно иначе мыслила, но сейчас меня гнетет происходящее. К тому же мать говорит, что от этого парня многого не жди, он, мол, не транжира, баловать не будет. И мне становится неприятно, что ли, так как ещё год назад я не находилась в положении, когда у меня долги на 50 тысяч, а МЧ бездействует

#12
КисБрысьМяу

И вы считаете нормальным так быстро жениться?! Так же быстро и разведутся

она об этом не думала. её внимание заостряется на капиталах

Гость
#13
КисБрысьМяу

И вы считаете нормальным так быстро жениться?! Так же быстро и разведутся

Не считаю. Это идиотизм. Однако там мужчина с девушкой даже не спал, но уже готов ради нее на многое. Там мужчина берет на себя функцию отца, заботится о девушке, оберегает, чуток к любой ее просьбе.

#14
Гость

Я понимаю вас прекрасно. Я знаю, что вы хотите любви, но для женщин проявление любви - подарки (не всегда, но очень часто). И сейчас я чувствую, что меня не любят, так как подсчитывают, сколько я наела. Поверьте, когда мы начали встречаться, я совершенно иначе мыслила, но сейчас меня гнетет происходящее. К тому же мать говорит, что от этого парня многого не жди, он, мол, не транжира, баловать не будет. И мне становится неприятно, что ли, так как ещё год назад я не находилась в положении, когда у меня долги на 50 тысяч, а МЧ бездействует

почему вы не дарите подарки мужчинам? не конкретно вы, а большинство женщин. ведь мальчикам в детстве нравятся подарки, почему же взрослому мужчине это будет ненужно? тем более, если вы так понимаете любовь, почему сами её так не проявляете?

это не зеркалка, я просто не понимаю, почему к мужчинам такое отношение. комплиментов нам говорить не надо, подарков не надо, а слово "щедрость" я слышал только из уст женщин в отношении мужчин.

хотите расстаться - расстаньтесь. я не говорю, что вы плохая и это плохо, но парень такой, какой есть. и на мой взгляд он неплох

Гость
#15

Вот когда вы поженитесь то у вас тогда будет общий бюджет. А пока он не обязан вам деньги давать.

#16
Гость

Не считаю. Это идиотизм. Однако там мужчина с девушкой даже не спал, но уже готов ради нее на многое. Там мужчина берет на себя функцию отца, заботится о девушке, оберегает, чуток к любой ее просьбе.

нет, это глупость. со стороны мужчины. звать замуж девушку после шести дней. это по-вашему адекватно и умно? это импульсивность, которая будет и в семейной жизни весьма негативно проявляется

Гость
#17

наташья отзовись. ты сасать мне чьерный член на чьемпионат мира помниш
весь наш аул камьеруна xочет приезжать к тьебе и твоим шлющьиным подругам наташьям сливать

Гость
#18
Шон Бин

почему вы не дарите подарки мужчинам? не конкретно вы, а большинство женщин. ведь мальчикам в детстве нравятся подарки, почему же взрослому мужчине это будет ненужно? тем более, если вы так понимаете любовь, почему сами её так не проявляете?

это не зеркалка, я просто не понимаю, почему к мужчинам такое отношение. комплиментов нам говорить не надо, подарков не надо, а слово "щедрость" я слышал только из уст женщин в отношении мужчин.

хотите расстаться - расстаньтесь. я не говорю, что вы плохая и это плохо, но парень такой, какой есть. и на мой взгляд он неплох

Я подарила ему духи, он ответно
на следующий день тоже подарил мне духи. Комплименты говорю всегда, подарки делаю (хотя мужчине сложнее что-то выбрать).

Я не говорю о том, что для мужчины не нужно стараться. Нужно. Но мне обидно все то, что сейчас происходит, особо на фоне происходящих в жизни подруг событий. Особенно обидно это его: " не будем шиковать на новый год."

Ещё пример. Моя подруга болеет, заболевание у серьезным не относится, но тем не менее оно неприятное. Парень делает для нее все. Отсылает большие суммы (он не из России).
У меня тот же диагноз. Парень в курсе, сколько я трачу на таблетки, но он ни разу не предложил мне помочь.

Гость
#19
Гость

Вот когда вы поженитесь то у вас тогда будет общий бюджет. А пока он не обязан вам деньги давать.

Не обязан. Никто не говорит, что он обязан. Суть в том, что у него не возникает желания помочь мне в чем-либо

Гость
#20
Шон Бин

нет, это глупость. со стороны мужчины. звать замуж девушку после шести дней. это по-вашему адекватно и умно? это импульсивность, которая будет и в семейной жизни весьма негативно проявляется

Он очень не подхож на импульсивного человека. Просто она поставила его перед фактом, что до брака интима у них не будет. Вот он и организовал все спешно.
Конечно, это несусветная глупость. Однако вы бы видели, как он о ней заботится...

#21
Гость

Я подарила ему духи, он ответно на следующий день тоже подарил мне духи. Комплименты говорю всегда, подарки делаю (хотя мужчине сложнее что-то выбрать). Я не говорю о том, что для мужчины не нужно стараться. Нужно. Но мне обидно все то, что сейчас происходит, особо на фоне происходящих в жизни подруг событий. Особенно обидно это его: " не будем шиковать на новый год." Ещё пример. Моя подруга болеет, заболевание у серьезным не относится, но тем не менее оно неприятное. Парень делает для нее все. Отсылает большие суммы (он не из России). У меня тот же диагноз. Парень в курсе, сколько я трачу на таблетки, но он ни разу не предложил мне помочь.

на мой взгляд тут всё довольно просто

жадность - это когда человек тратит много денег в целом, но на вас не тратит

а тут скорее экономность. это его черта характера. он не только на вас экономит, но и на себе

у такого качества есть свои плюсы и минусы. например для накопления денег это хорошо

Гость
#22
Шон Бин

на мой взгляд тут всё довольно просто

жадность - это когда человек тратит много денег в целом, но на вас не тратит

а тут скорее экономность. это его черта характера. он не только на вас экономит, но и на себе

у такого качества есть свои плюсы и минусы. например для накопления денег это хорошо

Хорошо, но ко мне это не относится, видимо. Осенью следующего года мне предстоят дорогостоящие процедуры в кабинете врача (не прихоть, а необходимость), но я очень сомневаюсь, что он окажет мне хоть какую-то поддержку.

КисБрысьМяу
#23
Гость

Не обязан. Никто не говорит, что он обязан. Суть в том, что у него не возникает желания помочь мне в чем-либо

А вы не пробовали его об этом просить? Ну возьмите и попросите помощи, физ, фин, любой, которая нужна! Не все мужчины устроены так, что сами предложат помощь, но мало кто в помощи откажет, если попросить! А вот если откажет, то это самый явный индикатор его к вам отношения! Тогда и не будет жалко с ним расстаться ибо это мужская обязанность помогать своей женщине! При условии, конечно, если он считает ее своей женщиной!

Гость
#24
КисБрысьМяу

А вы не пробовали его об этом просить? Ну возьмите и попросите помощи, физ, фин, любой, которая нужна! Не все мужчины устроены так, что сами предложат помощь, но мало кто в помощи откажет, если попросить! А вот если откажет, то это самый явный индикатор его к вам отношения! Тогда и не будет жалко с ним расстаться ибо это мужская обязанность помогать своей женщине! При условии, конечно, если он считает ее своей женщиной!

Мне трудно просить людей о чем-либо. Я вообще никого ни о чем не прошу.
Физически он мне помогает, но он не помогает финансово, и, к сожалению, это в данный момент единственная помощь, в которой я нуждаюсь.

#25
КисБрысьМяу

А вы не пробовали его об этом просить? Ну возьмите и попросите помощи, физ, фин, любой, которая нужна! Не все мужчины устроены так, что сами предложат помощь, но мало кто в помощи откажет, если попросить! А вот если откажет, то это самый явный индикатор его к вам отношения! Тогда и не будет жалко с ним расстаться ибо это мужская обязанность помогать своей женщине! При условии, конечно, если он считает ее своей женщиной!

неплохая идея

однако есть важное уточнение: попросить! пожалуйста, помоги мне.

если же она скажет: ты такой-сякой, а вот у моей подруги такой замечательный мужчина и все мои бывшие были замечательные, и вообще мужчина должен быть таким-то и таким-то, парень может очень резко отдалиться, потому, что его словно водой холодной окатят

#26
Гость

Мне трудно просить людей о чем-либо. Я вообще никого ни о чем не прошу. Физически он мне помогает, но он не помогает финансово, и, к сожалению, это в данный момент единственная помощь, в которой я нуждаюсь.

попроси. забудь про "должен". он правда не должен. попроси и, скорее всего, он поможет. а если не поможет, легче будет расстаться

Kelly
#27

Какой кошмар, как жить теперь?
А если серьезно, то какого фига он должен тебе что-то? Водит по ресторанам, хату на нг снимает - все мало. Мне стыдно у мужа просить денег на платье, подарки и тд.

Kelly
#28
Гость

Я понимаю вас прекрасно. Я знаю, что вы хотите любви, но для женщин проявление любви - подарки (не всегда, но очень часто). И сейчас я чувствую, что меня не любят, так как подсчитывают, сколько я наела.
Поверьте, когда мы начали встречаться, я совершенно иначе мыслила, но сейчас меня гнетет происходящее. К тому же мать говорит, что от этого парня многого не жди, он, мол, не транжира, баловать не будет. И мне становится неприятно, что ли, так как ещё год назад я не находилась в положении, когда у меня долги на 50 тысяч, а МЧ бездействует

Надо думать перед тем, как в такие долги влезать. Делов-то. Парень в твоих долгах не виноват, нечего с него тянуть деньги. Капец бабы офигели, вот чесслово.

Гость
#29
Шон Бин

попроси. забудь про "должен". он правда не должен. попроси и, скорее всего, он поможет. а если не поможет, легче будет расстаться

Соглашусь, это правильно. Я попробую что-нибудь попросить, если не упаду в обморок в этот момент)))

Гость
#30
Kelly

Какой кошмар, как жить теперь?
А если серьезно, то какого фига он должен тебе что-то? Водит по ресторанам, хату на нг снимает - все мало. Мне стыдно у мужа просить денег на платье, подарки и тд.

А кто сказал, что он мне ДОЛЖЕН? Я говорю о том, что у него не возникает желания порадовать меня или как-то помочь мне.
У мужа или парня не нужно просить подарки, ибо подарки это нечто само собой разумеющееся. И конечно, он парня ждёшь какого-то участия (особенно учитывая, что других мужчин вообще ни о чем просить не приходилось), а он знает, что я в долгах, знает, что я пью дорогущие таблетки, но реакции на это нет.

Гость
#31
Kelly

Надо думать перед тем, как в такие долги влезать. Делов-то. Парень в твоих долгах не виноват, нечего с него тянуть деньги. Капец бабы офигели, вот чесслово.

Не виноват, но опять же есть мужчины, помогающие девушкам с долгами и не только. Отталкиваясь от его действий, напрашивается вывод, что он просто не хочет стараться для меня
У меня ощущение, что тебе муж 1 гвоздику на день рождения дарит, учитывая логику сообщений. В тебя когда-нибудь были влюблены?
Не так давно за мной ухаживал мальчик с зарплатой тысяч в 20, но каждый раз он приезжал с цветами, если я хоть слово говорила о какой-то проблеме, он сразу предлагал помощь. Вот там я чувствовала, что я нужна, а сейчас...увы

Гость
#32

Не, ну я сама не люблю быть должной, даже когда муж больше меня в холодильник вкладывает, мне некомфортно, и уж тем более ни чего не прошу - шмот, косметика, бьюти услуги - это моя головная боль.
Но! !! Считать, сколько Вы съели в ресторане, притом, быть способным оплатить счёт 6-8 тыс - мелочность и крохоборство.

КисБрысьМяу
#33
Шон Бин

неплохая идея

однако есть важное уточнение: попросить! пожалуйста, помоги мне.

если же она скажет: ты такой-сякой, а вот у моей подруги такой замечательный мужчина и все мои бывшие были замечательные, и вообще мужчина должен быть таким-то и таким-то, парень может очень резко отдалиться, потому, что его словно водой холодной окатят

Это 100%!
«Милый, мне не ловко просить тебя, но кроме тебя некого, ибо только ты один единственный мужчина в моей жизни... мне очень нужна твоя помощь, без тебя мне одной не справиться... ты мог бы помочь мне пожалуйста и оплатить....» Ну как то так! Но женщинам просить стремно, пусть мужчина сам догадывается, а я буду страдать и жаловаться на него, что он такой никчемный!))
«Захотела - попросила - дал! Захотела - не попросила - сама дура! Попросила - не дал - шли его на ***!» грубо, но правда! Ну и конечно не забывать давать и ему то, что ему нужно!

#34
КисБрысьМяу

Это 100%! «Милый, мне не ловко просить тебя, но кроме тебя некого, ибо только ты один единственный мужчина в моей жизни... мне очень нужна твоя помощь, без тебя мне одной не справиться... ты мог бы помочь мне пожалуйста и оплатить....» Ну как то так! Но женщинам просить стремно, пусть мужчина сам догадывается, а я буду страдать и жаловаться на него, что он такой никчемный!)) «Захотела - попросила - дал! Захотела - не попросила - сама дура! Попросила - не дал - шли его на ***!» грубо, но правда! Ну и конечно не забывать давать и ему то, что ему нужно!

да, всё верно)

Гость
#35
Гость

Не, ну я сама не люблю быть должной, даже когда муж больше меня в холодильник вкладывает, мне некомфортно, и уж тем более ни чего не прошу - шмот, косметика, бьюти услуги - это моя головная боль.
Но! !! Считать, сколько Вы съели в ресторане, притом, быть способным оплатить счёт 6-8 тыс - мелочность и крохоборство.

Вы знаете, в октябре мы были в ресторане. Не знаю, какая была итоговая сумма заказа, но думаю, что тысяч 5-6. Когда он расплачивался с официантом, он стал говорить, ему нам прибавили 100 с копейками рублей к счёту. И мне стало так стыдно, т.к. он может оплатить счёт в 5 тысяч, но из-за ста рублей предъявляет официанту. Кстати, никакой прибавки не было, он просто что-то забыл посчитать. И тогда я поняла, что он в уме всё-таки считает сумму заказа

Гость
#36
Гость

Вы знаете, в октябре мы были в ресторане. Не знаю, какая была итоговая сумма заказа, но думаю, что тысяч 5-6. Когда он расплачивался с официантом, он стал говорить, ему нам прибавили 100 с копейками рублей к счёту. И мне стало так стыдно, т.к. он может оплатить счёт в 5 тысяч, но из-за ста рублей предъявляет официанту. Кстати, никакой прибавки не было, он просто что-то забыл посчитать. И тогда я поняла, что он в уме всё-таки считает сумму заказа

Что нам прибавили*
Опечатка

Гость466949
#37
Гость

Я понимаю вас прекрасно. Я знаю, что вы хотите любви, но для женщин проявление любви - подарки (не всегда, но очень часто). И сейчас я чувствую, что меня не любят, так как подсчитывают, сколько я наела.
Поверьте, когда мы начали встречаться, я совершенно иначе мыслила, но сейчас меня гнетет происходящее. К тому же мать говорит, что от этого парня многого не жди, он, мол, не транжира, баловать не будет. И мне становится неприятно, что ли, так как ещё год назад я не находилась в положении, когда у меня долги на 50 тысяч, а МЧ бездействует

Ну и дура ты. Перспективный парень с головой. А ты сама то хоть что то зарабатываешь?

Гость
#38
Гость466949

Ну и дура ты. Перспективный парень с головой. А ты сама то хоть что то зарабатываешь?

Зарабатываешь. Иначе не занимала бы.

Никто не говорит, что он бесперспективный и беголовый. Речь о том, что у него нет желания стараться для меня. И это видно. То есть он старается для досуга, но все мои проблемы игнорирует

Гость
#39

Автор, я считаю, тебе необходимо озвучить свои ожидания от отношений. Поговори с ним, только нормально, не в обвинительном тоне. Так и скажи: мне нравится, когда вот так, я так привыкла и для меня это норма. Имеешь полное право искать реализацию своей модели отношений. А там уж смотри на его ответ и действуй по ситуации. Кроме того, может, как человек он хороший, т.е. заботится о тебе, по темноте встречает, ухаживает, когда болеешь и т.д. Это тоже очень важно

Гость
#40
Гость

Хорошо, но ко мне это не относится, видимо. Осенью следующего года мне предстоят дорогостоящие процедуры в кабинете врача (не прихоть, а необходимость), но я очень сомневаюсь, что он окажет мне хоть какую-то поддержку.

Я считаю, что никто вам ничего не должен... Вы знакомы всего 3 месяца, а требуете с мужчины и подарки , и финансовую помощь. Вам нужен мужчина или спонсор?? А то что у вас долг и вам нужны дорогие лекарства это не его заботы... Уже пора вырасти и нести за себя ответственность, а не рассчитывать на чужой счёт в банке

Гость
#41
Гость

Автор, я считаю, тебе необходимо озвучить свои ожидания от отношений. Поговори с ним, только нормально, не в обвинительном тоне. Так и скажи: мне нравится, когда вот так, я так привыкла и для меня это норма. Имеешь полное право искать реализацию своей модели отношений. А там уж смотри на его ответ и действуй по ситуации. Кроме того, может, как человек он хороший, т.е. заботится о тебе, по темноте встречает, ухаживает, когда болеешь и т.д. Это тоже очень важно

Ты знаешь, как-то раз мы говорили на тему бывших отношений и отношений бывших к нам. Собственно, он знает, что за мной ухаживали, что мне помогали, тратились на лечение и т.д. также я говорила о том, что это норма для меня, что мне это приятно и я к этому привыкла. Также упомянула о том, что не люблю и не умею просить, что для меня старались самопроизвольно. Он далеко не дурак, понял все, но воз и ныне там.
Можно, конечно, попробовать спросить, почему он мне не помогает или, как выше написали, попросить помощи. И впоследствии, отталкиваясь от его действий, делать выводы и решать, уходить или оставаться

Гость
#42
Гость

Ты знаешь, как-то раз мы говорили на тему бывших отношений и отношений бывших к нам. Собственно, он знает, что за мной ухаживали, что мне помогали, тратились на лечение и т.д. также я говорила о том, что это норма для меня, что мне это приятно и я к этому привыкла. Также упомянула о том, что не люблю и не умею просить, что для меня старались самопроизвольно. Он далеко не дурак, понял все, но воз и ныне там.
Можно, конечно, попробовать спросить, почему он мне не помогает или, как выше написали, попросить помощи. И впоследствии, отталкиваясь от его действий, делать выводы и решать, уходить или оставаться

Автор, с мужчиной должно быть легче. Заработать женщина и сама может, но каково будет поведение мужчины, когда она болеет и не может зарабатывать, или в декрете? Кажется, мутный товарищ

Гость
#43
Гость

Я считаю, что никто вам ничего не должен... Вы знакомы всего 3 месяца, а требуете с мужчины и подарки , и финансовую помощь. Вам нужен мужчина или спонсор?? А то что у вас долг и вам нужны дорогие лекарства это не его заботы... Уже пора вырасти и нести за себя ответственность, а не рассчитывать на чужой счёт в банке

А я не несу за себя ответственность?
Я ведь выше писала, что мне нужен мужчина, который будет ХОТЕТЬ что-то для меня делать, а он, исходя из поступков, не хочет. Он не должен покупать мне дорогие лекарства, но почему бы ему их не купить, если он влюблен? Я давеча приводила в пример подругу, которая знать мужика не знает, а он уже чуть ли не миллион потратил. Понимаете, когда человек влюблен, он совершает поступки, он не думает о том, обязан ли он, а здесь как раз ситуация, когда я нуждаюсь в помощи (т.е. я болею, он об этом знает), но его это не интересует. Так есть ли чувства?
У меня случай был в прошлом году, когда едва знакомый БЕЗРАБОТНЫЙ парень, у которого было 100 с копейками тыс.на карте, привез меня в Петербург, чтобы показать лучшим врачам этого города. Все консультации и анализы оплачивал он, а это более 100 тысяч. Через неделю после моего отлета он устроился на работу, занял у друга 50 тыс. и отослал мне на лекарства. Вот тут я чувствовала, что я небезразлична человеку. Он не был мне ничем обязан, он просто хотел меня вылечить и помочь.

Гость
#44

Офигеть, ну так повесь на себя ценник, обиженка. 3 месяца встречаетесь, а ты уже его деньги считаешь. Из-за таких шкур как ты мужики становятся пополамщиками, мд-шниками и прочими дол6ое6ами-женоненавистниками и их можно понять. Фу на тебя, ты обычная шшлюха, так иди работай по профессии.

КисБрысьМяу
#45
Гость

А я не несу за себя ответственность?
Я ведь выше писала, что мне нужен мужчина, который будет ХОТЕТЬ что-то для меня делать, а он, исходя из поступков, не хочет. Он не должен покупать мне дорогие лекарства, но почему бы ему их не купить, если он влюблен? Я давеча приводила в пример подругу, которая знать мужика не знает, а он уже чуть ли не миллион потратил. Понимаете, когда человек влюблен, он совершает поступки, он не думает о том, обязан ли он, а здесь как раз ситуация, когда я нуждаюсь в помощи (т.е. я болею, он об этом знает), но его это не интересует. Так есть ли чувства?
У меня случай был в прошлом году, когда едва знакомый БЕЗРАБОТНЫЙ парень, у которого было 100 с копейками тыс.на карте, привез меня в Петербург, чтобы показать лучшим врачам этого города. Все консультации и анализы оплачивал он, а это более 100 тысяч. Через неделю после моего отлета он устроился на работу, занял у друга 50 тыс. и отослал мне на лекарства. Вот тут я чувствовала, что я небезразлична человеку. Он не был мне ничем обязан, он просто хотел меня вылечить и помочь.

Почему вы не с этим золотым человеком?!!

Гость
#46
КисБрысьМяу

Почему вы не с этим золотым человеком?!!

Любви не было. Да и жили в разных городах. Когда я вернулась домой, практически сразу влюбилась в другого парня, он тоже объект страсти нашел). Впоследствии он хотел все вернуть, но я не люблю вновь начинать то, что уже закончено.

Гость
#47
Гость

Офигеть, ну так повесь на себя ценник, обиженка. 3 месяца встречаетесь, а ты уже его деньги считаешь. Из-за таких шкур как ты мужики становятся пополамщиками, мд-шниками и прочими дол6ое6ами-женоненавистниками и их можно понять. Фу на тебя, ты обычная шшлюха, так иди работай по профессии.

Учитывая твой гнев, обиженка здесь не я. И завязывай с привычкой кудахтать не по теме. Не красит. А описывать твой портрет тебя никто не просил, потому отчаливай далеко и надолго

Гость
#48
Гость

Я понимаю вас прекрасно. Я знаю, что вы хотите любви, но для женщин проявление любви - подарки (не всегда, но очень часто). И сейчас я чувствую, что меня не любят, так как подсчитывают, сколько я наела.
Поверьте, когда мы начали встречаться, я совершенно иначе мыслила, но сейчас меня гнетет происходящее. К тому же мать говорит, что от этого парня многого не жди, он, мол, не транжира, баловать не будет. И мне становится неприятно, что ли, так как ещё год назад я не находилась в положении, когда у меня долги на 50 тысяч, а МЧ бездействует

Для *** проявление любви - деньги!

КисБрысьМяу
#49
Гость

Ты знаешь, как-то раз мы говорили на тему бывших отношений и отношений бывших к нам. Собственно, он знает, что за мной ухаживали, что мне помогали, тратились на лечение и т.д. также я говорила о том, что это норма для меня, что мне это приятно и я к этому привыкла. Также упомянула о том, что не люблю и не умею просить, что для меня старались самопроизвольно. Он далеко не дурак, понял все, но воз и ныне там.
Можно, конечно, попробовать спросить, почему он мне не помогает или, как выше написали, попросить помощи. И впоследствии, отталкиваясь от его действий, делать выводы и решать, уходить или оставаться

Ни в коем случае не спрашивайте - почему ты мне не помогаешь?!!!!! Он конечно может ответить - ты меня не просила! И будет прав! Этот вопрос может привести к выяснению отношений, оно вам надо? Вам нужна его помощь, а не узнать причину по которой он не помогает! Вот и просите о помощи, приучайте его к тому, что вы в нем нуждаетесь, он со временем сам начнёт от этого кайфовать. А если откажет ну так и вы ему откажите и знакомьтесь с другими, ищите того, кто будет делать для вас то, что вам надо. Это же элементарно!

Аннушка
#50
Гость

Я понимаю вас прекрасно. Я знаю, что вы хотите любви, но для женщин проявление любви - подарки (не всегда, но очень часто). И сейчас я чувствую, что меня не любят, так как подсчитывают, сколько я наела.
Поверьте, когда мы начали встречаться, я совершенно иначе мыслила, но сейчас меня гнетет происходящее. К тому же мать говорит, что от этого парня многого не жди, он, мол, не транжира, баловать не будет. И мне становится неприятно, что ли, так как ещё год назад я не находилась в положении, когда у меня долги на 50 тысяч, а МЧ бездействует

То есть он должен закрыть ваши долги к которым не имеет никакого отношения?:) Лихо:)
А вы не хотите закрыть его долги, может у него тоже есть. Купить ему айфон, оплатить путевку на отдых?
Где же делись те парни которые на вас денег не жалели?