Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли идеальные мужчины ? Бывают ли мужчины с очень добрым характером ?

Всем здравствуйте,я в отношениях два года и мне интересно узнать мнение людей ,я сама по себе человек сложный ,даже абьюзер в каком то смысле ,мой парень сам хороший ,у него есть такие качества которые я не нашла ни в ком до него это доброта ,он не пьёт и не курит ,спортом занимается ,не жадный и много чего мне покупал ,хочет семью и жениться ,уважает родителей хотя родители были плохими у него ,думает только о работе и хочет как можно больше зарабатывать и обеспечивать семью и всегда мне говорит что он никогда не даст жене работать на тяжёлой работе и тд ,поможет открыть ей бизнес и так далее ,ну точнее он мне так говорит ,он меня воспринимает уже как жену ведь хочет жениться и плюс он не ревнивый особо и всегда пытается мотивировать меня заняться чем то интересные типа хобби и тд ,но у него есть такое иногда ,он иногда слишком злой и если к нему подойти в такой момент он может наорать ,и ещё иногда он предъявляет мне претензии на счёт очень тупых вещей по дому или на улице ,будто критикует меня и это меня обижает и ему говорю чтоб он так не делал и он говорит прости и изменюсь, ,плюс он не гуляет ,иногда раз в две недели может выйти куда то ,в основном встречи по работе и тд ,так вот ,его характер меня задевает или когда он злой и его критика тоже но одновременно я задумываюсь а найду ли я человека лучше чем он в наше время ?плюс я его люблю очень и он меня тоже ,у нас много ссор но в основном из за меня потому что я истеричка ,я знаю что не права и пытаюсь последние 2 месяца вообще не истерить и вот вопрос бывают ли мужчины с действительно добрым характером что он даже злым редко будет или я должна к этому нормально относится и принять ? Расскажите про ваш опыт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все такие нервные и нетактичный, как ваш мужчина. Вам стоит поискать получше. Мой добрый, ни разу на меня голос не повысил, не критикует меня

Гость
#2
Гость

Не все такие нервные и нетактичный, как ваш мужчина. Вам стоит поискать получше. Мой добрый, ни разу на меня голос не повысил, не критикует меня

Я сама на него голос тоже повышаю или могу ударить ,знаю что не права но наверно вы не проступаете так со своим мужчиной ,и если бы у меня был парень как у вас возможно он расстался бы со мной

Гость
#3
Гость

Я сама на него голос тоже повышаю или могу ударить ,знаю что не права но наверно вы не проступаете так со своим мужчиной ,и если бы у меня был парень как у вас возможно он расстался бы со мной

Да, не поступаю. Если хочешь, чтобы на тебя не кричали и не били, то и самой не нужно это делать. Поэтому, видимо, ваш мужчина вам подходит. Я бы не потерпела крики и неуместную критику в свой адрес

#4

Я бы не смогла такое терпеть.

#5

Надо друг другу добро делать, а у вас ссоры, потому что вы тянете одеяло каждый на себя и высказываете друг другу претензии. Надо просто принимать что дают, а не требовать что-то ещё. И самой давать в ответ конечно. Тогда и претензий не будет.

Гость
#6

мужчина с добрым характером обычно остается совсем не востребован
женщинам такие не нравятся

Гость
#7

Я бы не смогла быть с человеком, который орет и плохое настроение срывает. У меня бы просто все либидо умерло. Как можно хотеть того, кто орет и претензии предъявляет?

Гость
#8
Гость

Я сама на него голос тоже повышаю или могу ударить ,знаю что не права но наверно вы не проступаете так со своим мужчиной ,и если бы у меня был парень как у вас возможно он расстался бы со мной

Ну значит вы друг друга стоите. Может и до драк дойдет. Некоторым еоавится.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем