Гость
Статьи
Мужчина 30 лет, есть …

Мужчина 30 лет, есть ли будущее?

Добрый день!
Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года, из них 1 год практически живу у него, дома у мамы бываю только один-два дня в неделю может быть. Отношения у нас хорошие.... вроде и любим друг друга ( хотя он категорически отказывается говорить эти слова - говорит что это для слабаков и что он вообще не умеет любить). Как мужчина - он хороший (хотя груб и иногда безчувственный), но в тоже время очень сильно проявляет заботу ко мне, говорит что чувствует ответственность за меня и по дому всё делает и в дом несет), балует, приготовить еду даже может. По характеру я не идеальна, бываю вспыльчева, обижаюсь - ему это не нравится - говорит что истерю. Так вот на фоне этого я вижу, что отношения дальше не двигаются - родителям обо мне он не сказал, знакомить боится. Как-то родители приехали под его дом - я говорю - давай я выйду с тобой - он говорит ты что хочешь что бы меня инфаркт схватил? О вопросе: я- а что же дальше? он -я наверное решил что хочу в жить быть один? я - и что? ты меня на помойку выкинешь просто в один день? он - нет, мы с тобой всегда будем дружить, а может я заграницу уеду. В общем *****. К слову он вообще скоро на новую квартиру переезжает - я - и что? я не вхожу в твои планы на новой квартире? - он - я так не хочу. Не знаю что и делать, вроде говорит, что это из-за моего характера вспыльчевого. К слову, у него на сколько я знаю тоже отношения не айс с родителями - хотя семья хорошая, но до 25ти лет он выдержал - а потом свалил. Не знаю как направить отношения? может кто подскажет? Да и вообще чувствуется в нем неуверенность в жизни - выпивает пару раз в неделю....вечно меня спрашивает - ну вот что с тобой делать??? Как его направить в правильное русло????

жужу
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько вам лет? У вас это последний шанс выйти замуж? Еще не женаты, а уже проблемы.

Гость
#2

Может, стоит себя направить в правильное русло? А?

Гость
#3

И зачем так унижаться? Жить с тем, кто тебя не любит, кому не особо то и нужна, кто не знает, что с тобой делать, стесняется познакомить с родителями, в чьи планы на дальнейшую жизнь ты вообще не входишь?

жужу
#4
Гость

Автор, сколько вам лет? У вас это последний шанс выйти замуж? Еще не женаты, а уже проблемы.

25 лет, да вот хотелось бы что бы всё было хорошо, я просто по малолетству и не опытности не знаю как с ним обращаться и как мудро подвести его в правильное направление

Гость
#5

Его в правильное русло??? Вы шутите? Он то знает как ему жить, куда двигать дальше. А вот что с вами делать - он и не в курсе. Вроде и с вами удобно, но и без вас не плохо.
Поэтому, нравится так жить - живите. Не нравится - разговаривайте с ним серьёзно, не поймёт вас и ваших притензий-уходите.

жужу
#6
Гость

Может, стоит себя направить в правильное русло? А?

Например? какое?

Гость
#7
жужу

25 лет, да вот хотелось бы что бы всё было хорошо, я просто по малолетству и не опытности не знаю как с ним обращаться и как мудро подвести его в правильное направление

Вам всего 25 лет, зачем вам в таком молодом возрасте мужчина с тараканами в голове, правильно вам пишут, направьте себя в нужное русло.

жужу
#8

Надоело мне жить с мужчиной бесплатно. Хочется праздника
каждый день. А он не может мне это обеспечить. Где вы
находите богатых и щедрых мужчин ?

жужу
#9
Гость

Вам всего 25 лет, зачем вам в таком молодом возрасте мужчина с тараканами в голове, правильно вам пишут, направьте себя в нужное русло.

Почему юном? мне же не 18ть, пятерка пройдет и уже тридцатник валить будет - а тут ни семьи ни детей. 5ть лет разницы - по моему нормальное явление
Он с тараканами? тут выше написали что у меня тараканы

жужу
#10
жужу

Надоело мне жить с мужчиной бесплатно. Хочется праздникакаждый день. А он не может мне это обеспечить. Где вынаходите богатых и щедрых мужчин ?

ЭЭЭЭэ это к чему???? Это не я писала. зачем копировать мой ник? Я не это имею в виду. С чем Вы это взяли???? Тут ни слова о финансах не было.

Гость
#11

Он по-моему вас не видит вместе в будущем, вот и не знакомит с родителями. Если мужчина такая нехочуха, то значит просто не любит вас. Когда он встретит ту самую, то вы его еще не узнаете. Правильно вам тут пишут, что последний шанс?

К примеру, ну направили его в "правельное русло" и что?! Он все ровно будет по жизни все делать из-под палки.

Гость
#12

Присосалась, не знает как тебя оторвать от своей пипифки..

Гость
#13

Боже как вы унижаетесь, такие вопросы бррр, не любит он вас и вы в планы не входите. Б лин вообще нет женской городости.

Гость
#14
жужу

Почему юном? мне же не 18ть, пятерка пройдет и уже тридцатник валить будет - а тут ни семьи ни детей. 5ть лет разницы - по моему нормальное явление Он с тараканами? тут выше написали что у меня тараканы

У вас у обоих тараканы, причём разные. Важно, чтобы тараканы одинаковые были, подружились и бежали в одном направлении)
Хотите замуж и детей - этот мч не ваш вариант. Он жениться на вас не хочет. И мало того, он вас рядом с собой и не представляет даже, в дальнейшие его планы вы не входите. На данный момент ему просто так удобно с вами жить.

Гость
#15
жужу

Почему юном? мне же не 18ть, пятерка пройдет и уже тридцатник валить будет - а тут ни семьи ни детей. 5ть лет разницы - по моему нормальное явление Он с тараканами? тут выше написали что у меня тараканы

Вместо того, чтобы посмотреть другие варианты, профукаете с эти свои 5 лет и останетесь у разбитого корыта. Тем более парень выпивает, а со временем вообще может спиться.

жужу
#16
Гость

У вас у обоих тараканы, причём разные. Важно, чтобы тараканы одинаковые были, подружились и бежали в одном направлении)Хотите замуж и детей - этот мч не ваш вариант. Он жениться на вас не хочет. И мало того, он вас рядом с собой и не представляет даже, в дальнейшие его планы вы не входите. На данный момент ему просто так удобно с вами жить.

Но он сам говорит, что не знает ещё что он хочет. Я наоборот спрашиваю - если он по его словам стоит и не знает как и что будет дальше - как его правильно направить, что бы он со мной был, семью создал, жизни радовался?

жужу
#17
Гость

Вместо того, чтобы посмотреть другие варианты, профукаете с эти свои 5 лет и останетесь у разбитого корыта. Тем более парень выпивает, а со временем вообще может спиться.

Извините, не привыкла по парням ходить. Если уж я с одним мужчиной, то с одним и если он мне нравится, то я буду с ним.

Гость
#18

Отпусти пипифку, ты ему кожу уже слюнями на зaлупе разъела..

Гость
#19
жужу

Но он сам говорит, что не знает ещё что он хочет. Я наоборот спрашиваю - если он по его словам стоит и не знает как и что будет дальше - как его правильно направить, что бы он со мной был, семью создал, жизни радовался?

Никак вы его не направите. Если мужчина влюбляется, его направлять не нужно.
А если он к 30 годам не понял, что ему в жизни надо, так это его родителям спасибо скажите.

Гость
#20
жужу

Извините, не привыкла по парням ходить. Если уж я с одним мужчиной, то с одним и если он мне нравится, то я буду с ним.

А если он вас не любит и использует?

жужу
#21
Гость

А если он вас не любит и использует?

Хм, как?? Секса ему особо не надо, никогда не просит, кормит, к просьбам прислушивается, не знаю....

Гость
#22

Автор всем советую ходите в христианскую церковь.Там мужа найдете причем нормального.В нашей за последние 2 года как минимум 4 свадьбы было.И это только тех кого я знаю а говорят еще больше.Там есть из кого выбрать.Парни симпатичные.

жужу
#23

Еще я люблю групповой секс. Предпочитаю ММММЖМ. а муж согласен
только на МЖМ. Вот что мне делать ? Бросать его ?

Гость
#24
жужу

Хм, как?? Секса ему особо не надо, никогда не просит, кормит, к просьбам прислушивается, не знаю....

Семьи не хочет, с родителями не знакомит, может, заграницу вообще один уедет... Он ещё лет 10 может тянуть с вами, потом вдруг поймёт, что ему в жизни надо, и вы в его планы не впишитесь.

Гость
#25
жужу

Еще я люблю групповой секс. Предпочитаю ММММЖМ. а муж согласентолько на МЖМ. Вот что мне делать ? Бросать его ?

Да что за бред????? я вообще такого не пишу! Зачем копировать мой ник и такой бред писать?

Гость
#26

пользуйся лубрикаторами

жужу
#27
Гость

Семьи не хочет, с родителями не знакомит, может, заграницу вообще один уедет... Он ещё лет 10 может тянуть с вами, потом вдруг поймёт, что ему в жизни надо, и вы в его планы не впишитесь.

Так вот как повести себя так что бы вписаться?

Гость
#28

автор не артачься, дай в пoпку.

жужу
#29

Я его люблю. Каждый секс заканчивается ярким оргазмом. После оргазма
я даже не могу вспомнить, что делала в этот день.

Гость
#30
жужу

Так вот как повести себя так что бы вписаться?

Я бы на вашем месте ушла от него. Если вы ему действительно нужны, тогда вернёт, и вы сможете уже свои условия ставить. А не вернёт, значит и печалиться не о чем.

жужу
#31
Гость

Я бы на вашем месте ушла от него. Если вы ему действительно нужны, тогда вернёт, и вы сможете уже свои условия ставить. А не вернёт, значит и печалиться не о чем.

Разорвать отношения легче всего - а вот работать над ними большой труд, я думала тут дамы с опытом - помогут в сохранении и поддержании отношений

жужу
#32
жужу

Я его люблю. Каждый секс заканчивается ярким оргазмом. После оргазмая даже не могу вспомнить, что делала в этот день.

Много тролей я смотрю на вумене стало =(((

Гость
#33

ждипринцанабеломконеиустройтегрупповушкувыонконь

жужу
#34
жужу

Разорвать отношения легче всего - а вот работать над ними большой труд, я думала тут дамы с опытом - помогут в сохранении и поддержании отношений

Мне очень нужно сохранить эти отношения. потому что я очень
люблю отношатся.

Гость
#35
жужу

Разорвать отношения легче всего - а вот работать над ними большой труд, я думала тут дамы с опытом - помогут в сохранении и поддержании отношений

А как поддерживать то, чего нет? Вы не поддерживать отношения хотите, а хотите их заиметь. А с тем, кому отношения не нужны (ваш мч), это невозможно сделать.

жужу
#36
Гость

А как поддерживать то, чего нет? Вы не поддерживать отношения хотите, а хотите их заиметь. А с тем, кому отношения не нужны (ваш мч), это невозможно сделать.

В смысле у нас нет отношений? или для вас отношений это уже штамп в паспорте? Я в кругу его общения представлена как его девушка, его сестре, его друзьям, коллегам

ГостьЯ
#37

У вас не мужик, а гон...дон полный, извините уж. Послать его надо и уйти.

Гость
#38
жужу

В смысле у нас нет отношений? или для вас отношений это уже штамп в паспорте? Я в кругу его общения представлена как его девушка, его сестре, его друзьям, коллегам

Ну так а чего вам ещё тогда надо? Какое "правильное русло" вы хотите?

жужу
#39
Гость

Ну так а чего вам ещё тогда надо? Какое "правильное русло" вы хотите?

Я за будущее боюсь, Боюсь что бы меня не выкинули, хочу семью, ему счастья, что бы всё было как у людей, без скрывания, с уверенностью в завтрашнем дне.

Гость
#40
жужу

Я за будущее боюсь, Боюсь что бы меня не выкинули, хочу семью, ему счастья, что бы всё было как у людей, без скрывания, с уверенностью в завтрашнем дне.

С таким мч уверенности у вас никогда не будет, даже если и убедите его создать с вами семью.

котя
#41

есть вариант уйти и может он одумается и позовет вас в загс и будет семья. А иначе так и будете в полу-отношениях.

жужу
#42
котя

есть вариант уйти и может он одумается и позовет вас в загс и будет семья. А иначе так и будете в полу-отношениях.

Спасибо, я уже написала Выше, что хочу более конкретные советы, в не разрушение отношений. Разрушить легко, авось да абы.

котя
#43

Но вообще я люблю анальный секс. Пoпкa у меня подтянутая и
аккуратная, а вот сфинктер сильно растянут. И это проблема

Гость
#44

А после вот этого вы как, нормально продолжили с ним общение,да?



"Как-то родители приехали под его дом - я говорю - давай я выйду с тобой - он говорит ты что хочешь что бы меня инфаркт схватил? "

жужу
#45
Гость

А после вот этого вы как, нормально продолжили с ним общение,да?"Как-то родители приехали под его дом - я говорю - давай я выйду с тобой - он говорит ты что хочешь что бы меня инфаркт схватил? "

Ну пообижалась немного, а что я могу сделать. Я не из тех девочек, что берут быка за рога и бегут впереди него и "здрасьте а я его девушка".
Он правда потом сказал - перестань, всему свое время, время придет и может познакомлю, может я специально такого момента жду. Ну в общем на это я и успокоилась.... хотя 99% знаю что это была ложь лишь бы я успокоилась.

Гость
#46
жужу

Спасибо, я уже написала Выше, что хочу более конкретные советы, в не разрушение отношений. Разрушить легко, авось да абы.

Вы сейчас это все серьезно?! Через не хочу МЧ направить его в какое-то на фиг русло?) Если как вам тут посоветовали вы уйдете от него и он за вами не пойдет, то это и будет его самостоятельное решение, момент истины.
Конечно это ваша жизнь, если вам в кайф, что вас не любят, то конечно направляйте своего МЧ. Просто вы на него время зря тратите, вы пока молоды у вас все шансы встретить того самого. Все познаетсяв сравнении, лишь когда вы будете в отношениях где вас любить будут, вот тогда поймете, что зря время потратили на этого своего парня.

ляля
#47
жужу

Разорвать отношения легче всего - а вот работать над ними большой труд, я думала тут дамы с опытом - помогут в сохранении и поддержании отношений

нуууу... Труд нужен, чтобы сохранять отношения, учиться понимать другу друга, ну и тому подобная банальщина. Не хочу Вас обидеть, жужу, но если мужчина не опасается в лицо сказать женщине, что ему без разницы с ней или без нее - дело труба... Не боится потерять = не любит, имхо. Или, простите, полный крет/ин

ляля
#48

автор, а может Вы какой-то нестандартной внешности? просто в голову пришло))) Например, лишнего веса много, для себя Вы ему нравитесь, а для других - стесняется?..

Гость
#49
жужу

Я за будущее боюсь, Боюсь что бы меня не выкинули, хочу семью, ему счастья, что бы всё было как у людей, без скрывания, с уверенностью в завтрашнем дне.

Вас и в статусе супруги и с ребенок могут выкинуть, штамп и дети увы это не гарант. А судя, что вы тут описали оно так и будет.

жужу
#50
Гость

Вы сейчас это все серьезно?! Через не хочу МЧ направить его в какое-то на фиг русло?) Если как вам тут посоветовали вы уйдете от него и он за вами не пойдет, то это и будет его самостоятельное решение, момент истины. Конечно это ваша жизнь, если вам в кайф, что вас не любят, то конечно направляйте своего МЧ. Просто вы на него время зря тратите, вы пока молоды у вас все шансы встретить того самого. Все познаетсяв сравнении, лишь когда вы будете в отношениях где вас любить будут, вот тогда поймете, что зря время потратили на этого своего парня.

Во 1х МЧ сам говорит что он не знает что ему делать? и как быть дальше и как строить будущее - мб я как женщина рядом смогу быть мудрой и направить его, во 2х - если для вас истерики и виляние хвостом - это решение всех проблем - ну что мне говорить. Интересно сколько мужчин в Вашем полку побывало ? или все бегом занимались? Я не сказала что меня не любят - я сказала что он этого сказать не может (травма - хз) - почитайте в инете - это распостраненное явление. Важнее просто проявление заботы, переживания, ласки, дружбы.