Гость
Статьи
Узнал сколько мне лет …

Узнал сколько мне лет и не перезвонил

Была на свадьбе у подруги. Нам по 31 году. На свадьбе были племянники мужа подруги, им по 23-24. Я сама где-то на этот возраст и выгляжу, причем я красивая, фигура отличная, где не появлюсь, мужчины обращают сильно внимание. Так случилось и на этот раз.
Эти племянники и другие парни возле меня так и вились, хотя были и другие девушки и младше меня. Я там себя чувствовала как Скарлетт О Хара в первых эпизодах фильмах, один подаёт мороженое, другой подливает шампанского и развлекает, танцевать на перебой приглашают.
Конечно, попросили телефон, я оставила, хотя и не собиралась каких то отношений, зачем мне эти малолетки. Но факт в том, что мне не перезвонили, очевидно или жених подруги, или сама подруга озвучила им потом мой возраст, типа «ребята, это для вас взрослая тётя, ей 31 год уже»))
Но неужели для парней, которым так понравилась девушка, так принципиально, что я их старше лет на 6-7?? Ведь я им нравилась без паспорта. Хоть они мне и не нужны, но обидно ))) #отношения

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

На вумане всем принципиально))) тут 50+ выбирают только 18 летних,а после 30- старость)
а в жизни - по-разному. Если я действительно нравилась кому-то,то возраст до + 6 лет им был не важен, на первых порах это не отталкивало

Гость
#2

они побоялись, что вы начнете загонять в загс, все-таки возраст поджимает, когда они хотели просто развлечься без обязательств...

Ложная радость♠️
#3
Гость

они побоялись, что вы начнете загонять в загс, все-таки возраст поджимает, когда они хотели просто развлечься без обязательств...

Непременно, мгновенно как с кем-то знакомишься,то только и думаешь о загсе

Аля
#4

Так телефон зачем давали, если они вам не нужны и вы ничего не хотели?
Врете-хотели.

#5

После 27 лет,женщины выходят в тираж,стареют оч.быстро!
Так что прими это и не паникуй!

Гость
#6

Значит, не особо понравились, у вас же не 16 лет разницы, да и им уже не 16, вполне взрослые мальчики.Хотя ещё не вечер, могут и позвонить.

Гость
#7

"зачем мне эти малолетки" "неужели для парней так принципиально что я их старше лет на 6-7" "Хоть они мне и не нужны , но обидно" У вас двойные стандарты, вам можно обращать внимание на возраст, а им нельзя.

Гость
#8

Пацаны....Пока были пьяненькие, были смелые. Протрезвели - застеснялись. Подождите, в следующий раз подшофе будут, позвонят.

Гость
#9
Гость

Пацаны....Пока были пьяненькие, были смелые. Протрезвели - застеснялись. Подождите, в следующий раз подшофе будут, позвонят.

Я в армии, с одной очень красивой девчонкой в увольнении познакомился, а телефон потерял (на пачке сигарет записывал).Тогда обидно очень было.

Гость
#10

Не загоняйся автор.

Гость
#11

Да, не расстраивайтесь! Если Вы на самом деле понравитесь человеку, он не посмотрит на возраст! Тем более, 31 год - это не старость)))) 6-7 лет - не та разница!

Гость
#12

Хреновая из тебя Скарлетт, на самом деле нахрен никому не нужна. Спустись на землю, сильно нос задрала и будешь получать за это щелчки по носу. Это же надо было себя со Скарлетт О'Хара сравнивать, неимоверно завышенная самооценка.

Курортник
#13

Не обижайся. Они молодые, они это пройдут. Знаешь в чём прелесть девушек на 6-7 лет? Они многое понимают, а вот это очень ценится у тех, кто знает - что такое настоящая женщина.

Гость
#14
Гость

они побоялись, что вы начнете загонять в загс, все-таки возраст поджимает, когда они хотели просто развлечься без обязательств...

Да неужели ? Может я тоже хотела бы развлечься? Кстати так оно и есть ))

Гость
#15
Аля

Так телефон зачем давали, если они вам не нужны и вы ничего не хотели?
Врете-хотели.

Если я оставляю свой номер , это вообще ничего не значит . Раз другой мужчине откажешь , понимают и не перезванивают . Тем более факторы разные совпали , я была подвыпившая )), мальчик понравился и не один )). А на трезвую голову , я бы с малолетками и не думала бы встречаться

Гость
#16
СОЛИСТ

После 27 лет,женщины выходят в тираж,стареют оч.быстро!
Так что прими это и не паникуй!

Ну Ок . Зачем тогда они весь вечер мне внимание уделяли и активно ухаживали если я вышла в тираж ?

Гость
#17
Гость

Значит, не особо понравились, у вас же не 16 лет разницы, да и им уже не 16, вполне взрослые мальчики.Хотя ещё не вечер, могут и позвонить.

Хм. Не верю что не особо понравилась .

Гость
#18
Гость

Пацаны....Пока были пьяненькие, были смелые. Протрезвели - застеснялись. Подождите, в следующий раз подшофе будут, позвонят.

О этот вариант меня устраивает ))) Хоть не обидно ))

Гость
#19
Гость

Я в армии, с одной очень красивой девчонкой в увольнении познакомился, а телефон потерял (на пачке сигарет записывал).Тогда обидно очень было.

Не тот вариант . Если бы потеряли телефон , могли бы узнать у моей подруги , через своего дядю

Гость
#20
Гость

Хреновая из тебя Скарлетт, на самом деле нахрен никому не нужна. Спустись на землю дура, сильно нос задрала и будешь получать за это щелчки по носу. Это же надо было себя со Скарлетт О'Хара сравнивать, неимоверно завышенная самооценка в обыкновенной тупой дуры.

А чего бы меня с ней не сравнить ? Вы меня вообще видели ?))) Или вам завидно стало ?))

Гость
#21
Гость

Не тот вариант . Если бы потеряли телефон , могли бы узнать у моей подруги , через своего дядю

" могли бы узнать у моей подруги , через своего дядю"

А это, они тем более, могли постесняться сделать.

Андромеда
#22

Врешь. Не хотела она, конечно, уверена, что хотела запрыгнуть на молодого пацана, но увы, они только для 18-20 летних, расслабься

Андромеда
#23
Гость

Да, не расстраивайтесь! Если Вы на самом деле понравитесь человеку, он не посмотрит на возраст! Тем более, 31 год - это не старость)))) 6-7 лет - не та разница!

Для 23-летнего — старость. Я бы не хотела, чтобы мой 23-летний сын вился с 31-летней теткой. Только девочка от 18 до 23 лет

Андромеда
#24
Гость

Ну Ок . Зачем тогда они весь вечер мне внимание уделяли и активно ухаживали если я вышла в тираж ?

Бухому парню и слон юбке красивым покажется

Гость
#25

Если они вам не нужны. Тогда и не обижайся

Гость
#26
Андромеда

Для 23-летнего — старость. Я бы не хотела, чтобы мой 23-летний сын вился с 31-летней теткой. Только девочка от 18 до 23 лет

А пацанам, с опытными женщинами...очень даже хочется. Только надо понимать, что сомнительно что это "хочется" с какими-то серьёзными намерениями. Надеюсь что автор, со своей стороны, также не серьёзно к этим игрулькам относится.

Гость
#27
Андромеда

Для 23-летнего — старость. Я бы не хотела, чтобы мой 23-летний сын вился с 31-летней теткой. Только девочка от 18 до 23 лет

Как маму, я Вас могу понять! Но выбирать всё-таки будет Ваш сын, а не Вы. Но зачем так унижать женщин?))) 31 год, какая старость? 7 лет не такая уж разница. И всегда важно, как человек выглядит. В 31 год можно выглядеть лучше 23-летних. Когда есть чувства и симпатия - возраст не важен. И почему, если парень старше, то это никого не напрягает? Нечестно)))

Андромеда
#28
Гость

А пацанам, с опытными женщинами...очень даже хочется. Только надо понимать, что сомнительно что это "хочется" с какими-то серьёзными намерениями. Надеюсь что автор, со своей стороны, также не серьёзно к этим игрулькам относится.

Может и хочется на один раз, но на таких не женятся. Мои знакомые 20-24 летние пацаны плюются от девушек 30+

Андромеда
#29
Гость

Как маму, я Вас могу понять! Но выбирать всё-таки будет Ваш сын, а не Вы. Но зачем так унижать женщин?))) 31 год, какая старость? 7 лет не такая уж разница. И всегда важно, как человек выглядит. В 31 год можно выглядеть лучше 23-летних. Когда есть чувства и симпатия - возраст не важен. И почему, если парень старше, то это никого не напрягает? Нечестно)))

Не старость, но это не совсем подходит для молодого парня. Она была бы как еще одна мамочка и неизвестно еще с каким прошлым. Ровесники все же лучше как для парней, так и для девушек

Гость
#30
Андромеда

Может и хочется на один раз, но на таких не женятся. Мои знакомые 20-24 летние пацаны плюются от девушек 30+

Не знаю, кто там плюётся, но мне тоже было 20...женщины старше, всегда хотят показать мальчикам высший пилотаж, в отличии от ровесниц, а выглядят они не менее привлекательней. Просто в этом возрасте, очень редко кто думает о серьёзных отношениях в принципе и уж точно, парни не хотят, чтобы их женщина была умнее/состоятельней/успешней. Ну, если парень нормальный. Мужское тщеславие, в это время, обычно зашкаливает.Парень должен быть героем для своей девушки.

Андромеда
#31
Гость

Не знаю, кто там плюётся, но мне тоже было 20...женщины старше, всегда хотят показать мальчикам высший пилотаж, в отличии от ровесниц, а выглядят они не менее привлекательней. Просто в этом возрасте, очень редко кто думает о серьёзных отношениях в принципе и уж точно, парни не хотят, чтобы их женщина была умнее/состоятельней/успешней. Ну, если парень нормальный. Мужское тщеславие, в это время, обычно зашкаливает.Парень должен быть героем для своей девушки.

Ну я говорю про современное поколение. Мне самой 18 лет и я просто замечаю как отзываются о других людях

Гость
#32
Андромеда

Не старость, но это не совсем подходит для молодого парня. Она была бы как еще одна мамочка и неизвестно еще с каким прошлым. Ровесники все же лучше как для парней, так и для девушек

Если ровесники - здорово. Кстати, и у ровесниц парня, ещё то прошлое может быть... У многих и в 15 лет этого прошлого навалом... В общем, здорово - это, когда люди встретили друг друга! Но в жизни всякое случается!))) Но, не такой уж парень и малолетка, в 23 года - у многих уже есть дети и семьи в этом возрасте! Какая она мамочка, если разница в 6-7 лет? Важно, когда людям просто вместе хорошо. А если есть разница в возрасте, но они подходят друг другу, им что расстаться из-за этой разницы в возрасте? Тоже как-то глупо...

Гость
#33
Андромеда

Ну я говорю про современное поколение. Мне самой 18 лет и я просто замечаю как отзываются о других людях

Вы еще должны понимать:
1. Что то, что скажут вам, не означает что так и есть. Когда парни об этих делах говорят с девушками, они не будут превозносить других девушек/женщин, если не хотят с помощью манипуляции "вот она крутая, наверное больше ни с кем у меня такого секса не будет"...заманить в постель и получить то что хотят и в том виде, в котором хотят.
2. Да, бывает по пьянке "закрутило. Проснувшись - разочарование.

Гость
#34

так он уже считал вашу спесь и натуру невербально. зачем дальше общаться? чтобы бегать за вами и вы об него ножки вытирали?

телефон можно и наспор взять или из спортивного интереса.
девушки помоложе у него может уже есть, а ваш телефон для разнообразия или что "я могу и у такой телефон взять."

а по факту получается что на +ер вы ему сдались по трезвянке. и о чем это говорит?

лучше быть проще, а не как охара из фильмосказки.

Гость
#35
Гость

Ну Ок . Зачем тогда они весь вечер мне внимание уделяли и активно ухаживали если я вышла в тираж ?

Туппенькая. Они не знали твой возраст. Как только узнали, ты стала неинтересна. Может они хотели серьёзных отношений, но, внезапно, ты старовата для них. Сейчас молодёжь прошаренная, знает, как 30летняя тётя будет выглядеть через 10 лет.

Галина
#36

Господи на свадьбах, гулянках, клубах часто люди знакомятся, берут номера телефонов, потом дома трезаеют и понимают что нафиг оно надо. Тем более на свадьбе они могли быть одни, а на самом деле у них девушки есть, подружки, для секса даже, о которых никто не знает. А вы так убить время попались на свадьбе, весело же, все общаются. Разве не замечали что сначала гости все такие чинные, аккуратные, а как выпьют начинают песни вместе орать, обниматься, даже пенсионеры. Но это не значит, что после праздника все друзьями закадычными остаются. Тут тот же эффект. И возраст тут ваш не при чём. Бред не читайте 31 старая 🤣🤣🤣Я вот например в 28 кртила роман с 20 летним и ничего. А в 31 вышла замуж за парня на 6 лет младше и ничего.

Гость
#37

Всем барышням , не первой свежести , молодых подавай ... Совсем бабы охренели ... Да и молодые парни свихнулись - за каким хреном вам тетки , да еще и с детьми ? Девушек молодых хватает , а детишек и сами нарожаете ...

Гость
#38
СОЛИСТ

После 27 лет,женщины выходят в тираж,стареют оч.быстро!
Так что прими это и не паникуй!

Не правдо это

Гость
#39
Андромеда

Для 23-летнего — старость. Я бы не хотела, чтобы мой 23-летний сын вился с 31-летней теткой. Только девочка от 18 до 23 лет

Сама ты тётка, где ты девочек в 18- 23 видела? Многие уже в 14 не целки. Не дай бог такую свекруху

Гость
#40

Автор, вообще не парьтесь, 31 год это огонь вообще! Ты в самом расцвете. Возраст тут не причём совсем, тут другие какие-то причины, видать из робкого десятка чувачки попались)))
Мой бывший на 11 лет моложе меня был, 15 лет прожили и ушёл к не молодой) А я недавно в свои 46 с 25летним красавцем замутила, но я выгляжу отлично, лет на 35, не больше. Так что, не волнуйся, если молодые нравятся- найдёшь без проблем!)

Гость
#41

Сама ответила на свой вопрос по поводу малолеток. Человек это сам понимает и боится ударить в грязь лицом.

Гость
#42
Ложная радость♠️

Непременно, мгновенно как с кем-то знакомишься,то только и думаешь о загсе

Думаю дело не в ЗАГСе. Ровно наоборот. В надежде на быстрый секс, мог кто-то и позвонить. Но, видно, впечатление было другое.

А для серьезных отношений или замужества шансов почти и нет. Женщина редко будет уважать мужа-малолетку. Вероятность, что он будет основным добытчиком в семье - ниже. Лет так через 10 он все чаще будет смотреть налево и т.д.

Короче, чтоб избежать подобных проблем, разумные люди сразу избегают подобных отношений.

Гость, что в горле кость
#43

Вы сами все придумали. Может, никто ничего и не озвучивал. Так бывает - просят телефон, потом не перезванивают. Сперва загорелись, потом перегорели. И зачем вам развивать эту тему, если "малолетки" не нужны? Сами себе противоречите.

Гость
#44

Они просто молоды...

Гость
#45
СОЛИСТ

После 27 лет,женщины выходят в тираж,стареют оч.быстро!
Так что прими это и не паникуй!

Девушки

Гость
#46

Кому нужны СТАРПЕРШИ.
Девушка должна быть младше лет на 5 (минимум) .

Гость
#47

все... ты вышла в тираж.. ищи мужика лет под 40. 6-7 лет старше мужика это огромная разница... большинству это точно не надь у меня подруга и бывшая жена на 7 лет МОЛОЖЕ. женщину старше я просто даже рассматривать не буду...

Гость
#48

Или жених или невеста сказали?!! А может все просто банально, погуляли и забыли.

Гость
#49

Стесняется, вспомните себя в этом возрасте... там очень много неумения и тараканов в голове )

Гость
#50

Им по 23, вам 31, разница в этом возрасте сглаживается. У меня знакомая есть, ей 38 и она только с молодыми парнями водится(19-21 год). Их все устраивает. Это вам просто такие попались. Не отчаивайтесь.