Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое поведение?

Познакомилась с парнем в *** , сразу дал понять , что я ему симпатична . Нашлось много общих тем для разговора . Предложил встретиться, но так как я пока в бабушки в деревне (это 75 км от города), не виделись. Общались поначалу нормально, быстро отвечал .. а я наоборот. Но только дала понять что он мне интересен мне тоже - всё, молчок.. пишет редко . Может пол дня не отвечать, хотя вижу в телеграмм онлайн сидит . Отлично 🤦🏼‍♀️Сам же говорил ,что нравлюсь ему ..а когда я чуть активнее стала писать - он в кусты. Вчера записывала ему голосовые. Он написал мол я на велике, потом послушаю (дело было где-то в 20:00). А ответил на мои голосовые сегодня в 13:30. Я была зла на него за этот игнор. Ну неинтересно тебе общаться - так и скажи..зачем эти игры..(если допустим у него там появилась подруга поинтереснее). Нет же, он тип старается поддержать общение.. пару сообщений в день.. одна тема может растянутся на несколько дней🤦🏼‍♀️. Но вот я даже не имела желания отвечать .. пол дня ходила игнорила. Потом послушала его голосовое и немного оттаяла. Ответила и он сразу же ответил мне. Я ещё часок позанималась своими делами и только тогда опять ответила. Он опять сразу прочёл и отписал. Я больше игнорить не стала а он опять за старое . Всё, молчок уже три часа. Что за поведение такое ? Объясните мне кто-нибудь, зачем он так делает? Парню 25. #отношения

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Небольшая предистория. Он подписался на меня ещё месяца 4 назад. Я не обращала внимания..есть общие знакомые в подписках ну и ладно , никогда не видела его, к тому же он не в моем вкусе вообще, поэтому не стала даже подписываться. Он периодически что-то там отвечал на истории, болтался в запросах .. я не придала значения. Но странно было ,что так настойчиво следит дальше за мной, не отписывается. Я заходила иногда к нему посмотреть стори..публикации. И недавно случайно тыкнула в опросе плюсик. И он мне написал . Завязалось общение. Вот он спросил как так, мол стори смотришь а не подписана ..думаю надо же, какой внимательный .. вот подписалась , начали общаться. Потом он в контексте упомянул мол отписывался от всех кто не подписан на него. И мол всегда так делает . И мне вот стало интересно почему тогда не отписался от меня . Но наверное я слишком большое значение этому придала
Но парень неплохой . Мне даже стало всё равно на внешность, хоть это для меня очень важный пунктик.
Но вот только почему себя так ведёт ..не понимаю. Старалась не навязываться ему.

Гость
#2

скажи прямо ему

Jane Doe
#3

Автор, сколько вам лет? Такое ощущение, что школьница, которой делать нечего. Человек элементарно ЖИВЕТ, работает, занимается делами. Ну некогда ему сидеть 24/7 в пустопорожних переписках с вами.

Курортник
#4

*** какая!

Гость
#5
Гостья

Небольшая предистория. Он подписался на меня ещё месяца 4 назад. Я не обращала внимания..есть общие знакомые в подписках ну и ладно , никогда не видела его, к тому же он не в моем вкусе вообще, поэтому не стала даже подписываться. Он периодически что-то там отвечал на истории, болтался в запросах .. я не придала значения. Но странно было ,что так настойчиво следит дальше за мной, не отписывается. Я заходила иногда к нему посмотреть стори..публикации. И недавно случайно тыкнула в опросе плюсик. И он мне написал . Завязалось общение. Вот он спросил как так, мол стори смотришь а не подписана ..думаю надо же, какой внимательный .. вот подписалась , начали общаться. Потом он в контексте упомянул мол отписывался от всех кто не подписан на него. И мол всегда так делает . И мне вот стало интересно почему тогда не отписался от меня . Но наверное я слишком большое значение этому придала
Но парень неплохой . Мне даже стало всё равно на внешность, хоть это для меня очень важный пунктик.
Но вот только почему себя так ведёт ..не понимаю. Старалась не навязываться ему.

Может реально занят и некогда ему отвечать?
Может иногда не хочет общаться( из-за настроения, например)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: