Гость
Статьи
Как понимать поведение …

Как понимать поведение парня?

У меня есть друг, мы знакомы 9 лет. Пару месяцев назад мы переспали, без обязательств и т.д. Он мне нравится, но я всегда думала, что у нас ни чего не получится и не надеялась Мы даже это с ним обсуждали, что отношения в нашем случае не вариант. Выходные мы провели вместе в общей компании друзей. Он не отходил от меня весь вечер, был пьян и раза 4 за вечер звал замуж и признавался в любви. Это как понимать? Буквально или не рассматривать как шаг к серьезным намерениям?

Шальная Императрица
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, расскажите, а если бы вы переспали с обязательствами - то какими они бы были?

Шальная Императрица
#2
Гость

Автор, расскажите, а если бы вы переспали с обязательствами - то какими они бы были?

Обязательства, это как минимум не спать с кем-то другим, т.е. пограничное состояние между дружбой и отношениями

Кузя
#3

Почитайте в инете признаки, что парень влюблен в девушку, и проанализируйте его поведение, поступки, жесты итд. Может он в вас влюблен был, но вы не давали ему шанса, и ткт после секса он понял, что вы женщина его мечты, а может секса давно не было, и он хочет продолжения банкета)). Или если вы ему нравитесь как женщина, ему захотелось выхода отношений на новый уровень, хотя он еще и не влюблен. Тоесть, это может быть что угодно - пьяная чувствительность, игра, шутка или реальная влюбленность с его стороны. Вы его лучше знаете, чем мы. Надо смотреть, что за дружба у вас была, почему не вместе были , а только дружба итд, т.е. подробности отношений. Вы же друзья, спросите прямо его, чтобы не мучаться!)) и нам расскажете!)))

Шальная Императрица
#4

мы знакомы 9 лет. Первые 3 у него была девушка. Потом он ухаживал за нашей общей подругой, но у них ничего не было. Потом снова была девушка, а потом я вообще замуж вышла. Развелась не так давно. Мы постоянно общаемся, переписываемся, много времени проводим вместе, гуляем, разговариваем. В том, то и дело, что столько его зная я в тупике. Есть девушка в которую он вроде как влюблен, но у нее есть парень и она ему отказала. Пару месяцев назад у нас с ним состоялся разговор, решили что ни чего не выйдет, тк как минимум он головой и сердцем с этой Ю. Потом после этого разговора он вообще на 2 месяца пропал. Я думала они сошлись. И тут на тебе.... Выходи за меня, родишь мне детей. Весь вечер скакал вокруг, то обнимет, то поцелует, то еще что... Не понимаю...

Алиса
#6

Пьяный бред

Гость
#7
Шальная Императрица

Обязательства, это как минимум не спать с кем-то другим, т.е. пограничное состояние между дружбой и отношениями

:)))) Пьяный бред, реально.

Младший сержант
#8

9 лет знакомы? Да ты старая. Просто надо присунуть

Кузя
#9
Шальная Императрица

мы знакомы 9 лет. Первые 3 у него была девушка. Потом он ухаживал за нашей общей подругой, но у них ничего не было. Потом снова была девушка, а потом я вообще замуж вышла. Развелась не так давно. Мы постоянно общаемся, переписываемся, много времени проводим вместе, гуляем, разговариваем. В том, то и дело, что столько его зная я в тупике. Есть девушка в которую он вроде как влюблен, но у нее есть парень и она ему отказала. Пару месяцев назад у нас с ним состоялся разговор, решили что ни чего не выйдет, тк как минимум он головой и сердцем с этой Ю. Потом после этого разговора он вообще на 2 месяца пропал. Я думала они сошлись. И тут на тебе.... Выходи за меня, родишь мне детей. Весь вечер скакал вокруг, то обнимет, то поцелует, то еще что... Не понимаю...

Может по пьяни это все... Ждите трезвого разговора, тут гадать можно бесконечно. Если вы ему давно нравились, то почему он раньше за вами не ухаживал, если девушка нравится, мужчин не остановит даже ее замужество, или может вы сами ставили стену меж вами? И по чьей инициативе секс случился?

Шальная Императрица
#10
Младший сержант

9 лет знакомы? Да ты старая. Просто надо присунуть

да вообще прям старуха, баба яга :)))))))))))))))

Шальная Императрица
#11
Кузя

Может по пьяни это все... Ждите трезвого разговора, тут гадать можно бесконечно. Если вы ему давно нравились, то почему он раньше за вами не ухаживал, если девушка нравится, мужчин не остановит даже ее замужество, или может вы сами ставили стену меж вами? И по чьей инициативе секс случился?

у нас всегда было общение на грани, но я смехом всё воспринимала. Хотя за 9 лет мы даже целовались пару раз, но не больше. Секс случился по моей инициативе)

#12

Мало ли что на пьяную голову наплел. Принимай в серьёз только слова сказанные трезвым человеком.

Шальная Императрица
#13
Marta

Мало ли что на пьяную голову наплел. Принимай в серьёз только слова сказанные трезвым человеком.

я вот по пьяни вываливаю всё что думаю на самом деле

Гость
#14

Пьяный мужик на все готов,а потом протрезвеет и забудет.

#15
Шальная Императрица

я вот по пьяни вываливаю всё что думаю на самом деле

А я иногда такую чушь несу, что потом думаю "и как я до такого только додумалась".
Чтобы не ломать голову, возьмите да и поговорите с ним на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: