Как понять поведение парней?
1
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем тут вообще что-то надо понимать?
Обычное общение ни о чем.
Об этом вообще думать не нужно.
Обычное общение ни о чем.
Об этом вообще думать не нужно.
Оба вели себя по-разному, но оба проявили интерес. Первый — более аккуратно и интеллигентно, второй — прямолинейно, но тоже без особых последствий.
Гость
Я Вам по своему опыту скажу если, то вот когда такие ни то, ни се, это все-таки есть симпатия. Но вот на сколько она сильная это большой вопрос. Поэтому идеально понаблюдать и уже смотреть на дальнейшую инициативу парней. Если они ничего, то значит даже при наличии симпатии, они не хотят ничего. А если будет какая-то инициатива, то уже другой разговор. Ну и заодно проверить только ли это треп или что-то бОльшее. По одному случаю выводы делать рано.
Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего.
Форум: Семья
Всего: 480 169 тем
Новые темы за сутки: 136 тем
- Мой муж ужасно готовит10 ответов
- Муж сказал, что ему не хватает женского общения5 ответов
- Поругались с мужем из-за отпуска5 ответов
- Когда мне было 5 лет, дедушка всегда на ночь читал мне сказки1 ответ
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?9 ответов
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Раздражает, что жена хранит фотоальбом от своего первого брака5 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Матеря и дети14 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Я беременна, а муж так поступил34 ответа
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Сын встречается с девушкой старше27 ответов
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?19 ответов
- Женитьба на европейке15 ответов
- Я в отчаянии15 ответов
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Матеря и дети14 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Мой муж ужасно готовит10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
если была вечеринка
девушка подошла к своему знакомому пообщаться, пили напитки. К ней подошел парень и сказал "с прошедшим ДР. Хотел спросить, ты где училась? У тебя магистратура есть?" Она ответила. Он спросил "а родители кем учились?" Говорит "врачи". Он ответил "у меня тоже врачи кстати. Я хочу в магистратуру тоже пойти, ну ты понимаешь почему." И пошутил про армию. Вскоре вернулся. Сказал ей "мне так нравится имя Настя. сколько у меня знакомых по имени Настя." и вскоре ушел к друзьям
Позже все танцевали, она стояла грустной, смотрела на других. Он к ней подошел, посмотрел близко в лицо и сказал "что-то ты грустная" Она отошла в сторону и говорит "да не, я на веселе." Он сказал "а ну хорошо" и пошел дальше
Другой парень у нее спросил "ты эмо или нет? у тебя просто губы необычно накрашены." Позже к ней подошел и сказал "можно вас позвать на танец" и взял за плечо. ее подруга подошла и сказала "ты что, обнаглел, она моя." Вскоре этот второй парень ушел куда-то, а потом ушел домой.
Как понять их поведение?