Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение парня

Как понять поведение моего парня. 
Мой парень обиделся на меня из-за того, что я сбросила три раза его звонки ( но при этом от него не было входящих вызовов). Я ему это объяснила, но он не верит. Уже неделю как «расстался» со мной. Мы каждый день видимся, так как у нас общее дело. И в последние 2-3 дня он ведёт со мной как вёл себя обычно, разговаривает, шутит, но не обнимает и не целует. На вопрос почему ты себя так ведёшь, он говорит, что мне нужна была помощь, а ты сбрасывала звонки. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он обидчивый. Бывает такое. Все дело в том, приемлемо ли такое повеление для вас. Если да, то попытайтесь с ним выстроить диалог. Объясните все ему. Но не по телефону, конечно.
Кстати говоря, я бы тоже смутилась, если бы меня сбросили и не написали в ответ что-то типа «занят, перезвоню». Ну, это просто дело характера.

Девушка
#2

Человек , который хочет быть в вашей жизни 24/7, негодует и требует постоянно вашего внимания является нездоровой личностью маньячьного типа мышления. Если вы хотите здоровых и счастливых отношений, это не ваша партия

#3

Подождите, так он вам звонил или не было входящих у вас от него?! Не понятен этот момент. Но все равно встретьтесь и поговорите. Но это ужасно (для меня), когда парень обидчивый. Мне кажется, это отрицательная черта для сильного пола.

Гость
#4
Lunanana

Он обидчивый. Бывает такое. Все дело в том, приемлемо ли такое повеление для вас. Если да, то попытайтесь с ним выстроить диалог. Объясните все ему. Но не по телефону, конечно.
Кстати говоря, я бы тоже смутилась, если бы меня сбросили и не написали в ответ что-то типа «занят, перезвоню». Ну, это просто дело характера.

От него не было входящих вызовов и даже СМС о том, что звонил, я ему показала историю звонков, он говорит, что ты могла удалить

Гость
#5
Lunanana

Подождите, так он вам звонил или не было входящих у вас от него?! Не понятен этот момент. Но все равно встретьтесь и поговорите. Но это ужасно (для меня), когда парень обидчивый. Мне кажется, это отрицательная черта для сильного пола.

Входящих не было. И у меня нет привычки сбрасывать входящие звонки. Я это ему объяснила, но он упёрся и не хочет это понимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: