Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня

Не понимаю поведение парня, вроде уже оба взрослые, учимся в старшей школе, а ведет он себя очень странно. Мы были не знакомы, просто знали о существовании друг друга и вот недавно познакомились. Мы шли с одного мероприятия, он шел со своими одноклассницами, моими подругами, и я влезла в их разговор, потом девочки отошли и мы пошли вдвоем он первый начал разговор, мы немного поговорили, а потом снова подошли девочки и при них я сказала что завтра в школе померяю его рост метром.В тот вечер он добавился ко мне в друзья и я написала ему первая и изначально, как и потом он стал писать мне со смайликами, стикерами, в общем очень мило. На следующий день я измерила его, но мв не разговаривали, там был весь его класс и прозвенел звонок. В тот же день я опять ему написала. И следующий день мы тоже общались, с моей инициативы.А потом он поздоровался со мной в школе, ну и я тоже. Опять общались в интернете(я написала первой)На следующий день перед звоноком встретились на этаже поздоровались и общались(шли вместе с его другом до классов), как и в интернете. Перед поворотом к его классу я сама отошла и после школы общались, в выходной написал мне первый пожелал доброго утра и спросил как спалось. Я ответила и спросила про него, и он ответил, больше не писала ждала его инициативы(до сих пор не написал). А сегодня в школе я шла в столовую и ог шел с компанией, компания зашла, а он нет, потом общалась с девочками и он с одноклассницей-сплетницей подошел и вообще будто бы не заметил меня. Что это значит?Я ему ничего обидного не писала и он мне не нравится. Но это поведение я не понимаю, обьясните пожалуйста.

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять???

Митци
#2

Хахаха, школотень. У тебя еще нет даже вкуса на парней.

гость
#3

аааааааа!!!!!! 😐🔫

Гость
#4

Че за день А!!!!??????
Про тесты овулей 3 темы всунули, теперь эту дублируют.
План по количеству гоните, не взирая на качество?????????

Гость
#5

тут все такие зрелые, прожженные и умудренные тетки... Проблемы старшеклассницы их смешат (((
А сами-то в ее возрасте тоже наверняка мучились так же...

Гость
#6

Полный аут!!!!!

Гость
#7
Гость

тут все такие зрелые, прожженные и умудренные тетки... Проблемы старшеклассницы их смешат (((А сами-то в ее возрасте тоже наверняка мучились так же...

НЕ НУ НЕ ПО ПЯТЬ ЖЕ ТЕМ НА ДНЮ А!!!!!!!!!!!

Гость
#8

У меня такие проблемы были в 5-6 классе, а не в старших

#9

Зайка, ты бы лучше книги читала а не тут такое писала,тут тебя только засмеют =)

гостья
#10

набор слов. нифига не понятно

рыбка mia
#11

Парень просто вежлив. Вы ему не нравитесь, но сказать в лицо вам боится, вот и игнорирует.

Гость
#12
рыбка mia

Парень просто вежлив. Вы ему не нравитесь, но сказать в лицо вам боится, вот и игнорирует.

+++++

Гость
#13

если это не разводка то парню на тебя попиг. скорее всего разводилово

#14

да,скорее всего,парень просто с тобой вежливо обращается.
Не растраивайся ,у тебя ещё вся жизнь впереди)Плюс ты скоро опять влюбишся и этого парня забудешь.

Гость
#15

вроде уже оба взрослые - учимся в школе... это перл!

Гость
#16
Гость

тут все такие зрелые, прожженные и умудренные тетки... Проблемы старшеклассницы их смешат (((А сами-то в ее возрасте тоже наверняка мучились так же...

так вот это и есть задача теток - сказать, что все это чуууушь. ЖИВИ автор! хватит из-за ерунды страдать

Гость
#17

ахаха вроде взрослые)) порадовало) мелочи все это забей,рано голову забиваешь

Гость
#18

*****, нашли чем гордиться, тем что вы старперки. Завидуете молодой да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: