Гость
Статьи
Девушки,вы бы стали …

Девушки,вы бы стали встречаться с бодибилдером?

И еще живущем в общежитии,но очень хорошем парнем..очень добрый,нежный..у него была всего одна девушка в сексуальном плане,каково ваше мнение?

155 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Как Кузя из Универа?

Гость
#2

Конечно.
Только на нейтральной территории, пару раз в недельку))))))

Гость
#5

Неее

Гость
#6

Нет, у них мелкие п и п и с к и

Гость
#7
Гость

Неее

А че нееее?? Не замуж же....

Гость
#9
Гость

Нет, у них мелкие п и п и с к и

Ну,... не у ФсеХ))))

Гость
#11
Гость

Неее

А че нееее?? Не замуж же....ответ пост 6

Гость
#12
Гость

А че нееее?? Не замуж же....

ответ пост 6
Ответ Пост №-9

Гость
#13
Мила

Как Кузя из Универа?

Круче! Как Джиган из Блек Стар! Лысый и с бородищей!

Гость
#14
Гость

Круче! Как Джиган из Блек Стар! Лысый и с бородищей!

Не, с такими я рядом сратть не сяду.

Гость
#15

Нет врят ли. Гора мышц меня не возбуждает, этого должно быть в меру.

Софи
#16

Встречаться по-дружески или дружить телами? И какие параметры? Одно дело - бодибилдер-студент с иными интересами, кроме качания железа, совсем другое - 30-летний ЧОПовец со сплошными идеями "а сегодня у меня на обед кура с гречкой" и без перспективы. На кой такой нужен, чемодан без ручки???

Гость
#17
Гость

Не, с такими я рядом сратть не сяду.

Зачем с/рать рядом с Джиганом?!! О_О

Гость
#18
Гость

Зачем с/рать рядом с Джиганом?!! О_О

ОБРАЗНОЕ выражение.

#19
Софи

Встречаться по-дружески или дружить телами? И какие параметры? Одно дело - бодибилдер-студент с иными интересами, кроме качания железа, совсем другое - 30-летний ЧОПовец со сплошными идеями "а сегодня у меня на обед кура с гречкой" и без перспективы. На кой такой нужен, чемодан без ручки???

Серьезные отношения .....ему 24 года

Софи
#20

Прям все Автор замешала на теле, поставила его во главу угла. Не "добрый парень, который качается", а именно "бодибилдер". И чего в этом хорошего, при отсутствии всего остального (ума, характера, манер, перспективы)???

Софи
#21
emma_fox

Серьезные отношения .....ему 24 года

См. пост 24

Гость
#22
Софи

Прям все Автор замешала на теле, поставила его во главу угла. Не "добрый парень, который качается", а именно "бодибилдер". И чего в этом хорошего, при отсутствии всего остального (ума, характера, манер, перспективы)???

Так а какие перспективы у студента-то??? уже хорошо, что не пьет, не колется, а спортом занимается.

Софи
#23

То есть - пост №20

Мила
#24

А вас-то, автор, что смущает. Жизнь общажная?

Софи
#25
Гость

Так а какие перспективы у студента-то??? уже хорошо, что не пьет, не колется, а спортом занимается.

Ну да, ну да - это ли не счастье - бойфренд не наркоман))))

Гость
#26
emma_fox

Серьезные отношения .....ему 24 года

Сколько сантиметров у него член??

Софи
#27

Для Москвы это как в старом мультике - "маааловато будет" (с)

Гость
#28
Софи

Ну да, ну да - это ли не счастье - бойфренд не наркоман))))

Так бойфренд, не жОних же.
Че бы не подружить (та даже телами)??

Девушка 42летнего бодибилдера
#29

Я встречалась и жила с бывшим бодибилдером. Правда, ему на этот момент уже было 42. Шикарней тела я в жизни не встречала! Все лишнее давно сдулось, осталось только шикарное накаченное в меру тело! поддерживал себя в форме, постоянно тренируясь в зале. Ну из бодибилдерских замашек осталось только ношение плавок-стрингов))) На его попу на пляжах обращали больше внимания, чем на мою!!!(( вот в этом я себя чувствовала неловко) В общем, не пойму суть вопроса...

Софи
#30
Гость

Так бойфренд, не жОних же. Че бы не подружить (та даже телами)??

А если у него стероидная ярость проснется?))))

#31
Софи

Прям все Автор замешала на теле, поставила его во главу угла. Не "добрый парень, который качается", а именно "бодибилдер". И чего в этом хорошего, при отсутствии всего остального (ума, характера, манер, перспективы)???

ум присутствует..характер очень положительный,чувствуется настоящий мужчина..по поступкам,а вот в роли мужа,я затрудняюсь..как быть?старается,работает..но вот живет в общаге,молодой..24 года,даже не знаю...подскаажите!!он вотт в другой город приехал чтоб забрать меня....а я вот...((не знаю...

Софи
#32
Девушка 42летнего бодибилдера

Я встречалась и жила с бывшим бодибилдером. Правда, ему на этот момент уже было 42. Шикарней тела я в жизни не встречала! Все лишнее давно сдулось, осталось только шикарное накаченное в меру тело! поддерживал себя в форме, постоянно тренируясь в зале. Ну из бодибилдерских замашек осталось только ношение плавок-стрингов))) На его попу на пляжах обращали больше внимания, чем на мою!!!(( вот в этом я себя чувствовала неловко) В общем, не пойму суть вопроса...

Вау, мы все хором завидуем вам с вашим пенсионером

Гость
#33
Софи

А если у него стероидная ярость проснется?))))

От стероидов, быстрее- импотенция .

Гость
#34

Автор мечтает...

Гость
#35
Софи

Вау, мы все хором завидуем вам с вашим пенсионером

Упс, а чё у нас мужики с 42х уже на пенсию выходят??????????????

#36
Девушка 42летнего бодибилдера

Я встречалась и жила с бывшим бодибилдером. Правда, ему на этот момент уже было 42. Шикарней тела я в жизни не встречала! Все лишнее давно сдулось, осталось только шикарное накаченное в меру тело! поддерживал себя в форме, постоянно тренируясь в зале. Ну из бодибилдерских замашек осталось только ношение плавок-стрингов))) На его попу на пляжах обращали больше внимания, чем на мою!!!(( вот в этом я себя чувствовала неловко) В общем, не пойму суть вопроса...

о,как мне это все знакомо)))долго прожили-то?или вы вместе не жили?

Софи
#37
emma_fox

ум присутствует..характер очень положительный,чувствуется настоящий мужчина..по поступкам,а вот в роли мужа,я затрудняюсь..как быть?старается,работает..но вот живет в общаге,молодой..24 года,даже не знаю...подскаажите!!он вотт в другой город приехал чтоб забрать меня....а я вот...((не знаю...

Ну если так - вроде нормальный парень. Если работящий и характер хороший - почему не повстречаться-то? Может, чего толковое получится. Вы только, это - не "залетайте" пока. А так - в путь и с песней! Под барабанный бой.

Гость
#38

Говорят, у многих из них после анаболиков куча проблем с потенцией: или не стоит, или кончить не может.

Гость
#39
Гость

Говорят, у многих из них после анаболиков куча проблем с потенцией: или не стоит, или кончить не может.

НЕ все они химики.
Кто то на протеине (нарур продуктах) делает тело.
Ну, естественно не будет такой массы(мышечной) но рельеф- вполне.

Гость
#40
Гость

Упс, а чё у нас мужики с 42х уже на пенсию выходят??????????????

Легко! Мент, МЧС, военный и.т.д.

Гость
#41

Специально бы не стала такого искать, но мне например нравится качок, он помешан на железе, но меня это не смущает, парень очень классный. Так что стала бы.

Гость
#42
Гость

Говорят, у многих из них после анаболиков куча проблем с потенцией: или не стоит, или кончить не может.

+++ Не может помыть себе спину, завязать шнурки, постоянно пердит...

Гость
#43

Мужинек мой всю жизнь занимается спортом. И железо таскает частенько)))
Шикарное тело.
Без фанатизЬмУ. (без химоты)

Гость
#44
Гость

Говорят, у многих из них после анаболиков куча проблем с потенцией: или не стоит, или кончить не может.

+++ Не может помыть себе спину, завязать шнурки, постоянно пердит...)))))

Гость
#45

Не стала бы. Ему каждые 2 часа есть надо и по многу. Вы готовы много времени проводить у плиты? Ежедневные тренировки, после которых он уставший - ему надо время на восстановление, а тут Вы со своей любовью. Постоянно ему надо держать себя в форме, весь его день на этом построен. А Вы будете на втором месте после его бодибилдинга.

#46
Гость

Не стала бы. Ему каждые 2 часа есть надо и по многу. Вы готовы много времени проводить у плиты? Ежедневные тренировки, после которых он уставший - ему надо время на восстановление, а тут Вы со своей любовью. Постоянно ему надо держать себя в форме, весь его день на этом построен. А Вы будете на втором месте после его бодибилдинга.

верные слова!

Гость
#47

а почему в общежитии то?

звезда мишлен
#48
Гость

НЕ все они химики. Кто то на протеине (нарур продуктах) делает тело. Ну, естественно не будет такой массы(мышечной) но рельеф- вполне.

Это просто физкультурники. А бодибилдеры уже давно все на гормоне роста, так что с пипиской у них все ок, даже самые мелкие на пару см подрастают.
Но с *****беда, им только жрать, качаться, и перед зеркалом позировать.

Гость
#49

раньше терпеть не могла качков, все были какие-то белесые, лысые и *****, помешанные на качалке и своем теле. потом познакомилась с таким, как у автора и сменила мнение, потому что кроме тела все есть, ум, душа, манеры и внешность. с ним я бы и в общаге и на съемной.

звезда мишлен
#50

Б а ш ка это под звездочками выше