Гость
Статьи
Муж или любовник

Муж или любовник

Мне 35 лет, ему 40. Прожила с мужем 20 лет, расстались из-за того, что запрещал общаться с другими. Если хотела куда-то выйти, то могла только с ним. Запрещал работать на работодателя - можно, а даже нужно только по дому. В с**се полностью устраивал. В итоге я ушла, 4 месяца не живём вместе. Встретила мужчину, ему 41. У нас начались отношения, он познакомил меня со своими друзьями, каждый день звонит и пишет, 3-4 раза за неделю встречаемся. Конечно, я его не люблю, но есть притяжение, в постели классно. Мужу сказала, что у меня есть другой. Подали на развод. В последнее время официальный муж начал мне писать и говорить, что хочет вернуть. Вопрос в том, что в муже я уверенна, а в другом мужчине - нет, но хочу верить и быть с последним. У кого был похожий опыт, поделитесь, чем все закончилось. #муж #любовник

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех закончилось по разному... как закончится у вас - ваше дело...
уж примите какое-то решение...
кстати - что там с сопутствующими вещами - жилье имущество дети... тоже сильно влияет на решения.

Берта
#2

Я б вообще ни одного не рассматривала как вариант.
Во первых я не верю что в одну реку входят дважды.
А насчет любовника зачем , раз уже что то не устраивает ?
Я бы искала нового

Мужло подлое
#3

Классика: и хочется и колется 😊
Муж везёт, любовник ыбёт. Все довольны

Берта
#4
Мужло подлое

Классика: и хочется и колется 😊
Муж везёт, любовник ыбёт. Все довольны

Я так понимаю там и муж не вывозит и любовник не до йопывает

Гость
#5
Гость

у всех закончилось по разному... как закончится у вас - ваше дело...
уж примите какое-то решение...
кстати - что там с сопутствующими вещами - жилье имущество дети... тоже сильно влияет на решения.

У всех есть свое жилье отдельное. У меня двое от мужа 19 и 10 лет. С кем встречаюсь, у него нет детей

Гость
#6
Берта

Я так понимаю там и муж не вывозит и любовник не до йопывает

С любовником все решаемо, нужно еще немного времени

Гость
#7
Мужло подлое

Классика: и хочется и колется 😊
Муж везёт, любовник ыбёт. Все довольны

Муж вообще ни как не участвует в моей жизни после расставания.

Гость
#8
Берта

Я б вообще ни одного не рассматривала как вариант.
Во первых я не верю что в одну реку входят дважды. Тем более муж оскорбляет .
А насчет любовника зачем , раз уже что то не устраивает ?
Я бы искала нового

Я так не смогу, встречаться и искать нового, да и не хочу. Плыть по течению...😅 ждать пока жизнь сама все расставит.

Берта
#9
Гость

Я так не смогу, встречаться и искать нового, да и не хочу. Плыть по течению...😅 ждать пока жизнь сама все расставит.

А Вы не встречаетесь. Просто ищите нового

Гость
#10

и рыбку съесть и на елку забраться...
за 2-мя зайцами погонишься, догонит 3-тий и выпишет смачного подсрачника (с) мудрость народа Манси.
Сейчас и муж отойдет и йобаришка отчалит в туман. ничто не ново под луной.

Ната
#11

В муже вы уверены..естественно.полная увереность что ни чего не изменилось и не изменится..вы ж от этого бежали..подали на развод..так что??к чему все это было??.чего сейчас то за аопрос??хотите опять вернуться?.так ни чено ж не поменялось..вы сами в этом уверены😂😂

Гость
#12

Любовника Вы не любите,встречаетесь очень мало времени. Конфетно-букетный период закончится. С его стороны есть разговоры о совместном будущем? Тут либо эмоциями выбирать либо трезвым умом. Я была в такой ситуации, тоже ушла от мужа после 20 лет брака, но решила для себя, что никогда больше не дам ему ни единого шанса. Вы подсознательно рассматриваете вариант примерения. Поговорите с мужем о том,что Вас не устраивало,возможно он прислушается и вы сможете вернуть ваш брак.

Гость
#13
Гость

У всех есть свое жилье отдельное. У меня двое от мужа 19 и 10 лет. С кем встречаюсь, у него нет детей

Ни у кого вопросов к автору не возникло? Ей 35!лет,но уже!замужем 20!лет(в 15 лет вышла замуж, в 16 родила, старшему ребёнку 19 лет!!!)

Гость
#14
Гость

Ни у кого вопросов к автору не возникло? Ей 35!лет,но уже!замужем 20!лет(в 15 лет вышла замуж, в 16 родила, старшему ребёнку 19 лет!!!)

Потому что автор пестабол) и свои влажные фантазии суёт в массы, на деле обычная шлюпка)

аноним
#15

В огороде - бузина, а в Киеве - дядька

Гость
#17

А как вы прожили с мужем 20 лет, если Вам 35? У нас вроде с 18 можно стать женой, с 16 только при наличии беременности, а с 15 при наличии чего?

Гость
#19

Бредовая разводка автора. Зачем публикуют такую х......ю.

Гость
#20
Гость

А как вы прожили с мужем 20 лет, если Вам 35? У нас вроде с 18 можно стать женой, с 16 только при наличии беременности, а с 15 при наличии чего?

Именно так и есть, он мой первый мужчина. В 15 залетела в 16 родила. Сейчас оглядываясь назад диковато. Что сделаешь, сердцу не прикажешь.

Гость
#21
Гость

Потому что автор пестабол) и свои влажные фантазии суёт в массы, на деле обычная шлюпка)

Зачем вы так говорите, вы меня в жизни не видели и тем более не знаете!

Гость
#22
Гость

Любовника Вы не любите,встречаетесь очень мало времени. Конфетно-букетный период закончится. С его стороны есть разговоры о совместном будущем? Тут либо эмоциями выбирать либо трезвым умом. Я была в такой ситуации, тоже ушла от мужа после 20 лет брака, но решила для себя, что никогда больше не дам ему ни единого шанса. Вы подсознательно рассматриваете вариант примерения. Поговорите с мужем о том,что Вас не устраивало,возможно он прислушается и вы сможете вернуть ваш брак.

Да, есть такие разговоры и это не просто слова. Он не хочет меня терять и это видно.

Гость
#23
Гость

Бредовая разводка автора. Зачем публикуют такую х......ю.

А зачем изначально это читаете? Это ваш выбор, ни кто не заставляет читать такие темы.

Гость
#24

Итог: развод, выбрала любовника и счастлива. Спасибо всем за мнение, за хорошие и плохие. Кому то проще яд пускать, так и в жизни, ну и ладно каждому своё. Всем счастья!

Гость
#26

Я мик , и хочу сказать что у вас с определителем плохо . А вы никого не любите ни первого и ни второго вы любите ходить по членам любите себя . Как можно жить с любящим человеком 20 лет и так просто разводится . 20 лет он был родной и любимым , а сейчас не родной и не любимым и за какую ту ерунду разводиться , значит вы мужа не любили а просто жили с ним для содержания вас и ваших детей . А сейчас прыгали к другому и этот для вас хороший . Потом уж то он в постель хорош . Любящая и хорошая женщина так не сделает никогда а если б он заболел вы наверно сразу же бросили бы даже и не смотрели назад , не хорошая вы женщина. Вот у нас с женой живём уже 33 года в месте дети совсем взрослые есть внуки , а мы любим друг друга даже больще чем раньше . А вы просто гулящяя женщина .

Гость
#27

Муж для жизни, любовник для досуга. Брать за вас ответственность и решать ваши проблемы любовник не будет.

Гость
#28
Гость

Муж для жизни, любовник для досуга. Брать за вас ответственность и решать ваши проблемы любовник не будет.

Именно так 7 лет жили с мужем,потом как наваждение. Причем муж готов был все простить. Говорил: нам хорошо вместе ребенок, семья. .я подумала тогда слабак. Через два года стало плохо попросила вернуться. Хорошо прожили ещё 3 года и я опять загуляла. Опять зовут замуж, но я больше не хочу делать больно семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: