Гость
Статьи
Беременна от мужа …

Беременна от мужа любовника не хочу терять

У меня есть любовник, дорог он мне, в сексе огонь, очень нежен. У меня двое детей, и недавно узнаю что беременна, по подсчётам 100 % от мужа, любовник в это время был заграницей на отдыхе, и вообще предохраняемся всегда презервативом. Аборт делать не собираюсь да и опасно. Ребеночка хочу. Но и любовника терять не хочу. Незнаю как ему сообщить об этом.... Сексом заниматься уже нельзя. Как ему обьяснить что рожаю для себя и его терять не хочу? Не судите строго в жизни всякое бывает

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему се сом заниматься нельзя?

Гость
#3

фигня - бросай мужа и уходи к любовнику. скажи - киндер от него а старших детей он тоже воспитает

Гость
#4

Любовнику вы может быть что-то и объясните, но что вы скажете мужу когда он узнаете правду о вас? Не останетесь ли вы одна с тремя детьми, вряд ли вашему любовнику нужна ответственность в виде чужих детей. За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.

Гость
#5
Гость

А почему се сом заниматься нельзя?

Я боюсь, мне уже 38, мало ли

Гость
#6

Не все коту Масленица

Гость
#7
Гость

Любовнику вы может быть что-то и объясните, но что вы скажете мужу когда он узнаете правду о вас? Не останетесь ли вы одна с тремя детьми, вряд ли вашему любовнику нужна ответственность в виде чужих детей. За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.

Я никогда не задумывалась его уводить, у него есть постоянная девушка, и сама не уйду , это стресс детям, дети подростки.Он отец он и должен их обеспечивать. А к любовнику привыкла за многие годы, хочу держать его до старости, если конечно он захочет, у меня к нему чувства, но жить с ним не буду

Гость
#8
Гость

Любовнику вы может быть что-то и объясните, но что вы скажете мужу когда он узнаете правду о вас? Не останетесь ли вы одна с тремя детьми, вряд ли вашему любовнику нужна ответственность в виде чужих детей. За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.

Я не боюсь остаться одна, даже выгоняла мужа, держится не уходит

Гость
#9

А что любовник потерпеть не может? Видимо так любит. Скажите, как есть. Если вы ему нужны подождет, а нет так и к лучшему.

Гость
#10

да фигня вопрос, ну родишь ребеночка - через полгодика опять встречайся с любовником.

Гость
#11
Гость

Я никогда не задумывалась его уводить, у него есть постоянная девушка, и сама не уйду , это стресс детям, дети подростки.Он отец он и должен их обеспечивать. А к любовнику привыкла за многие годы, хочу держать его до старости, если конечно он захочет, у меня к нему чувства, но жить с ним не буду

То есть он обманывает одного человека, а вы троих? Да уж... Вы не понимаете, что так долго не может продолжаться? Рано или поздно ваш муж или ваши дети узнают. И как тогда ваши дети будут к вам относиться, любить и уважать? Вряд ли..

Вуаля
#12

Какая грязь и днище

Гость
#13

Вы все благодаря вам в дерь ме - вы ,ваш муж ,ваша семья , ваш любовник и даже его девушка .И в жизни в нормальных людей так как у вас не бывает . Не семья ,а клоака .

Гость
#14
Гость

Вы все благодаря вам в дерь ме - вы ,ваш муж ,ваша семья , ваш любовник и даже его девушка .И в жизни в нормальных людей так как у вас не бывает . Не семья ,а клоака .

Почему благодаря мне? Любовник тоже пишет ищет встречь, да и встречаемся мы раз в месяц порой, остальное время я занята детьми, домом, работой. Ну вот муж у мне такой попался, в сексе ноль, единственное что может это работать, на том спасибо, секса ни просит как мужчина, ходит себе, ни к чему не стремится, машину купил 10 лет назад, так на ней и ездиет, только пожрать ему и это все что надо. Вцепился за меня как прищепка и держится. Как бы его выгнать не знаю

Гость
#15
Гость

Я никогда не задумывалась его уводить, у него есть постоянная девушка, и сама не уйду , это стресс детям, дети подростки.Он отец он и должен их обеспечивать. А к любовнику привыкла за многие годы, хочу держать его до старости, если конечно он захочет, у меня к нему чувства, но жить с ним не буду

Дети чувствуют на расстоянии, как и Вы их, мамаша. Когда Вы все это исполняет им больно делаете, они чувствуют, а как это у них проявляется Вам виднее.
Человек Вы конечно ***, как по мне.

Гость
#16

Баба с яйцами. Такой советы не нужны, она их использует в свою пользу, чтобы лючше понимать, что живёт как бл@дь.

Гость
#17

Такую грязь создаёте, вам самим от себя не противно?еще и детей в этой грязи рожают, куда катится мир...

Гость
#18

Я всегда искренне хочу спросить: а когда вы успеваете? У меня дом, работа,ребенок, муж. Я физически не успеваю нихрена. Когда вы его нашли, Где, когда к нему ездите? Где в это время дети? Муж? Кто варит еду? Вы вообще работаете? Я искренне хочу понять. У вас а сутках 35 часов? Я должна сварить еду сыну,у него особый рацион, если я уеду к любовнику,то сын останется голодный. Больше сварить некому. Как собственно и посидеть с ним. Вот как вы умудрились... В вашей ситуации всё просто. Решать будет любовник. Вы же просто примите его решение. Своё- рожать. Вы приняли.

Гость
#19

Хотите чтобы муж ушел расскажите про любовника. И никаких проблем. Нормальный мужик такое никогда не простит.

Гость
#21

Что тебе делать?
Желательно, чтобы твой муж тебе изменил, ты обо всем узнала. Чтобы он тебя связал, выебал кого-нибудь при тебе, тебя снял на видео, а потом задушил ***. А любовника бы твоего кастрировать сука тупая. *** ***. Чтоб ты заболела всеми возможными половыми болезнями. Чтоб больше не родила и сдохла одна.

Седой
#22
Гость

Любовнику вы может быть что-то и объясните, но что вы скажете мужу когда он узнаете правду о вас? Не останетесь ли вы одна с тремя детьми, вряд ли вашему любовнику нужна ответственность в виде чужих детей. За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь.

*дяди об этом не думают,а только о члене.

Седой
#23

Почему нельзя,с мужем понятно надо приличие соблюдать.

Гость
#24
Гость

Почему благодаря мне? Любовник тоже пишет ищет встречь, да и встречаемся мы раз в месяц порой, остальное время я занята детьми, домом, работой. Ну вот муж у мне такой попался, в сексе ноль, единственное что может это работать, на том спасибо, секса ни просит как мужчина, ходит себе, ни к чему не стремится, машину купил 10 лет назад, так на ней и ездиет, только пожрать ему и это все что надо. Вцепился за меня как прищепка и держится. Как бы его выгнать не знаю

Зачем рожать от человека,которого уже не любите и даже хотите выгнать,не понятно?

Седой
#25

Не расстраивайся так живут 97% замужних ****.

Седой
#26
Гость

Я никогда не задумывалась его уводить, у него есть постоянная девушка, и сама не уйду , это стресс детям, дети подростки.Он отец он и должен их обеспечивать. А к любовнику привыкла за многие годы, хочу держать его до старости, если конечно он захочет, у меня к нему чувства, но жить с ним не буду

С чего вы взяли,что он их отец,только по документам.когда спалиттесь сделает ДНК и досвидос.Зато будите,,трахатся,, одна с тремя детьми с утра до ночи и каждый день вот кайф будет.

Седой
#27
Гость

Я не боюсь остаться одна, даже выгоняла мужа, держится не уходит

Так вы ему расскажите какая вы *лять,он сразу уйдет и дети вас поймут.

Седой
#28
Гость

А что любовник потерпеть не может? Видимо так любит. Скажите, как есть. Если вы ему нужны подождет, а нет так и к лучшему.

Это писец неужели бывают такие *уры.,,любовник потерпеть,, неужели вы думаете,что он только вас одну.Любовница для мужика это как одноразовые перчатки,презерватив и ТД,слил дела поправил и пошел другую *люху искать.

Седой
#29
Гость

То есть он обманывает одного человека, а вы троих? Да уж... Вы не понимаете, что так долго не может продолжаться? Рано или поздно ваш муж или ваши дети узнают. И как тогда ваши дети будут к вам относиться, любить и уважать? Вряд ли..

Таким простигосподи *асрать на детей и мужа.

Седой
#30
Вуаля

Какая грязь и днище

Вы даже не представляете сколько таких,,семей,,.

Гость
#31
Гость

Я боюсь, мне уже 38, мало ли

38 и любовник который нужен? Перспектива остаться одной с тремя детьми это точно на 99,9%

Гость
#32

Странно, я со своей любовницей до родов почти встречался. Да не все позы и соски тёмные))) за то без презика полную киску зальешь.

Гость
#33

Дай Бог муж узнает что жена прос... Ка и найдёт чистую нормальную женщину

Гость
#34
Гость

Почему благодаря мне? Любовник тоже пишет ищет встречь, да и встречаемся мы раз в месяц порой, остальное время я занята детьми, домом, работой. Ну вот муж у мне такой попался, в сексе ноль, единственное что может это работать, на том спасибо, секса ни просит как мужчина, ходит себе, ни к чему не стремится, машину купил 10 лет назад, так на ней и ездиет, только пожрать ему и это все что надо. Вцепился за меня как прищепка и держится. Как бы его выгнать не знаю

Жиле чия пусть тебя дети выгоняют

Гость
#36

Упаси Бог родиться от такой матери ***...нафиг семья тебе если гулять хочется...

Гость
#37
Гость

Я не боюсь остаться одна, даже выгоняла мужа, держится не уходит

Вы бы хотели чтобы вашим детям изменяли? Я заметила бумеранги как раз прилетают деткам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: