Гость
Статьи
Есть муж, но беременна …
Обсуждение закрыто

Есть муж, но беременна от любовника

Здравствуйте, милые девушки и женщины!В данный момент у меня сложилась сложная ситуаци,я и как быть, даже не представляю(((. Хочу поинтересоваться у Вас, а был кто-нибудь в подобной ситуации, как я:Я замужем больше 8 лет. Последний год с мужем не живу, решили разобраться в чувствах и в отношении друг другу. В течении супружества с мужем забеременнеть не могла. Ходила по всевозможным врачам, что я только не делала, но беременность не наступала. Врачи сказали, что вас обсследовать можно до бесконечности, пусть муж ваш прийдет на обсследование, если хочет ребенка. Но муж был категорически против этого. Даже слышать не хотел об этом - его слова "Здоров я и точка". Я решила, что больше мучать себя не буду, будь что будет, если мне суждено стать мамой, я ей стану. Но когда я стала жить отдельно от мужа, конечно появилось время на личную жизнь, появились новые знакомства, новые отношения. Закончились мои отношения с любовником - беременностью. Когда я узнала, я была безумно рада и счастлива. Наконец то я могу стать мамочкой, могу почувствовать что такое материнство и главное для меня очень дорого стало, что я все таки могу ...могу иметь детей)))).Об аборте речь даже не идет, я буду рожать как бы то ни было. Тем более мне уже 30 лет и это моя первая беременность. Но как быть с мужчинами: с мужем и любовником. Муж зовет восстановить в семью и начать все сначала, а любовник нечает во мне души. Но у него есть семья и детки. Вообщем вот такая у меня ситуация....Как быть...как говорит своим мужчинам о моем прекрасном положении???Рада буду услышать ваше мнения. С уважением, ко всем Аноним.

Аноним
41 ответ
Последний — Перейти
странный
#1

Согласен с 1, все равно узнают, чего тянуть то?

Anonymous
#2

Аноним, мне кажется что вам нужно рассказать мужу, что вы беременны и не от него, ну и любовника в известность поставить. А так уж что будет, смотря какая реакция от ваших мужчин последует так и действовать будете, но главное что вы будете мамой, и это для вас главнее))Счастливы будете в любом случае))

странный
#3

4, моя подруга так и сделала, но любовнику рассказала.. муж тормоз и ничего пока не видит, ребенку 5 лет и явно видно что он не от него, тем не менее трудный период позади и теперь ей уже не страшно и одной остаться..

Шафали
#4

Вы когда-нибудь читали "Двойная фамилия" Дины Рубиной? Ваш случай.....

Anonymous
#5

Я бы мужу врать не стала. А какое у вас материальное положение? Может все-таки сказать любовнику, что у него будет очередной ребенок. Пусть помогает. Все-таки обманывать никого не стоит, как здесь советуют.

Шафали
#6

http://bookz.ru/authors/rubina-dina/famil/1-famil.html ловите

Anonymous
#7

скажите мужу, что когда он вас оставил, вам было так одиноко, и вы по всем клиникам бегали и пытались забеременеть, и вот вам это удалось (есть же банки спермы и т.д.) от кого естественно вы не знаете, поставте сразу перед фактом что аботра не будет, мне кажется в итоге он вас с ребенком примит...

Одуванчик
#8

под мужа конечно лечь можно, но вы задайтесь вопросом, а почему он так категорично отказывался пройти обследование?! возможно, он знает, что у него проблемы, и более того, может знать о своем бесплодие, и тут являетесь вы, ложитесь под него, а через пару недель говорите, что залетели...вот он удивится...я представляю картину...тем более, если вы так долго были в разлуке, его может удивить, если он н еполный лох, ваше рвение заняться сексом

Anonymous
#9

Сит-ция из жизни:на работе мужчина, счастливая семья, трое детей (мальчик и две девочки)и все волшебно, только маленький ньюанс, муж и жена голубоглазые "блондины", девочки похожи на родителей и между собой, а мальчик, нуууу...... брюнет с карими глазами:))))когда они все вместе, то ОЧЕНЬ мальчик бросается в глаза, а так живут счастливо лет 8 точно....Решайте сами))))))))))))

Сердце медведицы
#10

Скажите мужчинам правду (их реакция - уже не ваши проблемы) и сосредоточтесь на малыше. Удачи!

Сердце медведицы
#11

11, мы с мужем оба - брюнеты, сыновья - кареглазые блондины. Правда, обе бабушки - синеглазые блондинки.

Булавка+
#12

........ну вы похоже уже и разобрались в своих чувствах )))

Леньчик
#13

если есть все условия, чтобы от мужчин ваших не зависеть, то зачем вам они? Если ж нет, то надо выбрать из насоветованного выше.

Anonymous
#14

У меня тоже родители темноволосые и зеленоглазые и я такая же, а брат голубоглазый блондин... но у нас в семье и блонданы есть... поэтому не показатель

лорик
#15

на будущее всем заинтересованным-голубые глаза и светлые волосы-рецессивные признаки, потому у двух кареглазых брюнетов родителей могут быть голубоглазые блондины дети, а у голубоглазых блондинов родителей не может быть ребенок брюнет с карими глазами. Выбирайте любовников осторожней, и всё сложится удачно.

Anonymous
#16

Скажите мужу, что вы беремены от другого. Но не от любовника, а якобы специально нашли здорового мужчину-производителя с хорошими генами для зачатия ребёнка. Даже можете сказать, что вы ему деньги заплатили за то что он с вами переспал. Избегайте слова любовник.

Anonymous
#17

9, Правильно или так сказать что беременость из банка спермы. Даже ещё лучше звучит.

Anonymous
#18

автор, решать вам.. но если уже столько времени не живете с мужем вместе - может, уже и не судьба? А ребенок - это ВАШ ребенок.

Борат Сагдиев
#19

глюпый женщин! Обращайсь к Мухтар Саханов - он механька и абортмахер!

Anonymous
#20

автор ,как там у вас с любовником получиться покажет время, но на мужа лучше не расчитывайте, даже если и будет попытка с его стороны, все равно ничего не получится, ребенок не его, и конфликты по этому поводу не избежны, советую расчитывать на себя и постараться быть самой готовой к родам и послеродовому периоду, в любом случае здоровья вам и вашему ребенку

Мариана
#21

А при чем собственно муж. Ребенок любовника. Он и обязан содержать,а то что у него семья, раньше надо было думать, чем это может закончиться. А то очень уж хорошо устроился, вроде как не рпи чем

Anonymous
#22

"мы тут плаваем по 2 года на подводной лодке, а наши жоны рожают здоровых детей"

Anonymous
#23

(31) +1 честно разрулить никому в голову не приходило?

Кошка сцук0 наглая :)
#24

Если муж ради Вас даже не собрался проверить свое здоровье, нафиг он такой упертый нужен?

Anonymous
#25

я за вариант - сказать мужу что забеременели от здорового неизвестного мужчины, наплетите чо нить вроде того что мол есть такие агенства и т.д., лучше вообще скажите что это искусственное оплодотворение, скажите что думали что потеряли его что вам стало страшно за одинокую старость и вы решили что вам необходим ребенок

Anonymous
#26

Бугагага==хотелось сказать переспи!!! в 37

Не ангел
#27

о, кстати, любовнику тоже надо сказать правду (я не сразу поняла, что он не знает). А дальше пусть все сами репку чешут, как вас с малышом завоевать

Anonymous
#28

А какую реакцию вы ожидаете от любовника? Ведь вряд ли он бросит все и будет с вами! А муж? Готов ли он будет принять чужого ребенка? Мне кажется в итоге вы одна останетесь (говорю не со злорадством!).. Сообщите о своем интересном положении всем... а там станет ясно! Удачи!

Я
#29

Затащите мужа в койку, срочно, пока срок маленький! Не знаю, что Вы в итоге выберете - но по крайней мере будет возможность выбора. Потом не исключено, что мужа устроит ситуация и он не будет докапываться до правды. Удачи Вам во всем!

Pogovorim
#30

Эх автор.... давайте подумаем, вот смотрите - у мужа было время к вам вернуться, так? то что вы наладили личную жизнь, в том числе и сексуальную, то отлино и нормально. вопрос в другом - почему не предохранялись с любовником-то? понимаю, материнский инстинкт в вашем случае взял свое и вы в положении - вот именно с этим - поздравляю и искренне рад за Вас. Но подумайте - муж предлагает Вам стабильность в жизни (ну очень надеюсь что это будет так), любовник же, Ваш только на некорое время, у него семья, детки и т.д., короче, у него масса своих проблем. Рано или поздно встанет вопрос о деньгах и о помощи, даже если Вы сейчас будете говорить что Вам ничего не надо. Так что Вам надо подумать и принять решение что же в итоге делать дальше.

Anonymous
#31

Eсли хotиte вeрнуtься к mужу, to сдeлaйte кaк вam сoвetуюt в пoсte 9

Anonymous
#32

то13, там все близкие родствен. бабушки и дедушки, ГОЛУБОГЛАЗЫЕ БЛОНДИНЫ))))))))))))))))

Anonymous
#33

хотя, может там прабабушки или прадедушки, вобщем все хорошо, своим постом я хотела сказать другое, мальчик сильно ВЫДЕЛЯЕТСЯ на фоне остальных, вот ивсе, просто не каждый сможет идти с этм ДОСТОЙНО!!!!!!!

Лиска
#34

лорик - вы точно в этом уверены? А как же по ТВ показывали, что у голубоглазых родителей родился кареглазый сынок китайченок. В результате разборок выяснилось, что голубоглазую маму ребенка бабушка нагуляла от китайца. Только никто об этом и не догадывался.

Anonymous
#35

Любовника лучше не ставить в известность. Только в случае если муж не примет и деньги будут нужны, тогда можно и любовнику рассказать. Но мне кажеться вас муж примет и беременую от другого. Он же так долго хотел детей и если вы ему докажете что ваш залёт не результат измены, а целенаправленое оплодотворение возможно будет даже рад.

Максим
#36

Значит так, мужу сказать, что ребёнок его, а любовник пусть дальше нечает.

Le Clerk
#37

Почитал бы это рогатый муж...:)Да здравствует xолостая жизнь!

Anonymous
#38

Лe Клeрк! Пoлнoсtью сoглaснa! Нaфиг beсплoдный mуж. Пусtь хoлoсtякуet. Aвtoр, я всё-taки зa чeсtнoсtь. В bудущem нe нaдo bудet boяtься никaких рaзobлaчeний. Вaш рebёнoчeк нe случaйный, зaлюtный, a жeлaнный и высtрaдaнный. И с Вaшиmи mужчинamи сtaвьte сebя taк, чtobы люboй нe скaзaл:" Я eё пoжaлeл и пoдobрaл", a эto ВЫ дaдиte счaсtьe нaхoдиtься рядom с Вamи. Нa худoй кoнeц и oднa пoдниmete, дa и tрetьeгo всtрetиte...

Anonymous
#39

Пересри с мужем и скажи, что разлука подействовала благотворно. кстати так и есть - многие после разлуки беременели сразу... потом скажешь, что родила чуть раньше, в наше время это повсеместно.

Не ангел
#40

Автор, не парьтесь ни о чем вообще. Вы сейчас одна живёте? - вот и живите спокойненько. Заботьтесь о себе и о малыше. Стройте жизнь так, как будто нет ни мужа, ни любовника. Не просите ни о чем ни того, ни другого. Не обещайте ничего ни тому ни другому. Мужу скажите правду, но не раскаивайтесь - просто перед фактом поставьте. И просто посмотрите на то, что каждый из них делать будет. Не верьте ни словам, ни обещаниям ни того, ни другого. Верьте конкретным делам. И заботе о вас. А там посмотрите, что будет дальше. Чтобы не было разочарований - рассчитывайте только на себя, а если будет реальная помощь от кого-то - значит это будет дополнительной радостью. Берегите себя: мужики дело наживное, а дети - это то, что с нами и после нас.

Anonymous
#41

Добрый день, Всем! Спасибо всем за Ваши советы! Приятно, когда кто-то пытается посучувствовать, а кто-то дать реальный совет в помощь! Это очень приятно!Хочется ответить сразу 28 за "глюпый женщина"...(((- я не глупая, я очень счастливая! Я безумно рада, что я могу стать мамой и подарить новую жизнь человечку, моей кровинушке! Вот ваш совет - это действительно глупость - аборт((((.Жаль, что Вы так думаете. А номеру 30 - на счет "рогатого мужа"....)))) - Вы знаете, хочется заступиться за себя: пока я не жила с мужем, я не уверена, что я тоже без рогов....А обвинять мужа в этом, не буду.....довольно таки долго мы жили двоем...В прочем это неважно! Не поэтому поводу тема создавалась.Ну а в итоге, я для себя решила, что НИКАКОГО ОБМАНА!!! Мужчине совему я обязательно сообщу о беременности, о долгожданной и счатливой, а там как он решит - это его решение, и я с пониманием к нему отнесусь! Я всегда уважала его мнение! Но если речь пойдет о прекращение беременности, конечно мой ответ отрицательный, я докажу, что я безумно рада и что моему ребеночку наследованы оооочень хорошие гены! Мужу - обязательно расскажу! Мне же нужно вернуться в квартиру и подготовиться к появлению нового человечка! я должна привести все в порядок, чтобы у моей красотули был достойный дом, в который он приедет после роддома и где он будет расти)))). К мнению мужа - конечно отнесусь с пониманием и уважением! Но если он настроен негативно, его право! Я не буду думать о плохом! Я очень счастлива! Я приложу все усилия на рождение ребеночка и его воспитание! Я понимаю, что это очень тяжелый труд, но во мне силы только прибывались и я готова свернуть горы, тем более будет человечек, ради которого стоит это делать! А самое главное - БЕЗУМНО рады мои родители и будущая тетя (моя любимая сестренка) моего ребеночка! А это самое главное! Ведь поддержка родных и близких тебе только дает дополнительную энергию!!Всем спасибо!Удачи! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: