Гость
Статьи
Зачем муж бьёт …

Зачем муж бьёт любовника?

Вот хоть убей не пойму, зачем муж (парень) бьёт любовника своей жены (девушки), когда застаёт их вместе? Ситуация вроде бы знакомая всем: миллион историй, фактов, шуток, юмористических постановок и прочего.... Но ЗА-ЧЕМ? Неужели всем мужьям (парням) важно с кем именно изменила их спутница, а не сам факт этого? Если женщина в этот момент не кричит о помощи значит она не против, тем более если это происходит в её (его) квартире, куда "любовник" мог попасть только с одобрения оной. Ну так и зачем, кто мне может объяснить? Любовник то не виноват, что твоя спутница такая "куртизанка". Даже если рассмотреть такой вариант, что "Бьёт за то, что знал что есть муж (парень), но всё равно согласился" - бред. Не он, так кто-нибудь другой нашёлся бы. Что думаете?

Гриша
12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Как это любовник не виноват? Любовники очень любят в уши лить, а слабые на передок ведутся. Так что любовник очень даже заслуживает по морде, да ещё и в чужой дом пришёл.

Гость
#2

Инстинкт. У мужчины сильно развита самозащита. Он не может бить женщину, поэтому за себя он мстит мужику-любовнику и вступает с ним в схватку.

Философ
#3

Вся проблема автор в том,что люди не умеют думать .И это хорошо,т.к. преумножая знания преумножаешь печаль.А люди живут дураками в основном.Вот вы автор умеете думать.Секс бывает 2 видов -обаюдный или изнасилование.И бить М если сама Ж захотела секса бред.Вот подумайте такой же бред называть человека не желающего родить ребенка эгоистом.Эгоист тот кто думает только о себе!Значит родить ребенка без его просьбы это и есть эгоизм.Вдруг он не хочет родиться,а его и не спросили.Вот где эгоизм.Но люди не думают.Иначе бы вымерли давно.И таких примеров миллионы.

Гость
#5

Правильно автор, муж должен пойти сварить кофе, подождать пока закончится эгегей в спальне, и потом деликатно постучав а дверь, подать в постель кофе и сигаретку.

Гость
#6

Я тоже не понимаю, почему бьет любовника. Убивать надо, а не бить. Обоих.

Гость
#7

Это типа - борьба за самку., древний инстинкт у них срабатывает.

Жанна
#8

Бьет - значит любит.

Гость
#8

Тоже таких не понимаю. Надо бабу бить ногами в таких случаях, а любовника просто с лестницы спустить

Гость
#9
Гость

Инстинкт. У мужчины сильно развита самозащита. Он не может бить женщину, поэтому за себя он мстит мужику-любовнику и вступает с ним в схватку.

Слово "схватка" улыбнуло. :)

Гость
#11

Вы правы, надо бить жену

Гость
#12

надо бить обоих запоминать и за шкуру в подьезд выкидывать

Гость
#13
Гость

Вы правы, надо бить жену

Согласен. Сука не захочет, кобель не вскочит.